Гость
Статьи
часто снится , что иду …

часто снится , что иду в 11 класс

Причём выгляжу как сейчас, собираюсь , стою на линейке , и вдруг в какой то момент понимаю , а что я тут делаю , мне же 25 лет, почему я в школе. Похожие сны снятся с периодичностью раз в месяц , постоянно иду в 11 класс

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уж возраст подкрался.... Скоро 30 и всё.

Екатерина
#2

Возможно вы часто об этом думаете или вспоминаете. Я вот боюсь опаздать на работу особенно после выходных и мне очень часто сниться что я где то делаю дела и смотрю на часы и понимаю что я не успею просто напросто добраться вовремя до работы, потом просыпаюсь и уже не могу уснуть и даже уже проснувшись и собравшись еду в автобусе и страх после сна остается. Либо другие случаи когда о чем то много думаешь часто сниться.

моя школа как завод
#3

Бывшая училка колдует, что бы ты пришла в школу и сдала деньги на пуфики,
влажные салфетки, стаканчики, шторы и кулер.

Гость
#4

Я уже пенсионерка. Но периодически вижу сон, что учусь в старших классах, и осознаю, что это уже второй раз. Понимаю, что у меня уже есть аттестат, но все время сдаю экзамены школе.

Гость
#5

А мне уже много лет снится, что не могу алгебру в школе сдать.. Что вот скоро экзамен предстоит, и я понимаю, что не сдам его, потому что с предметом проблемы.. Один раз приснилось, что в итоге не сдала.. Просыпаюсь всегда в холодном поту и ужасе..

мышь+
#6

До сих пор экзамены снятся. Причем приходишь на сочинение, а там математика. И все сидят сосредоточенные, решают. А ты такая: эээ.... С кем еще поднималась такая тема в разговоре - тоже школьные кошмары преследуют, хотя людям уже 50+

мышь+
#7

И еще один сюжет страшный, как у вас, только не линейка, а все в классе (класс тоже одиннадцатый). И внешне все не детишки уже, и четко помню, что два вуза за спиной. И такие непонятки: что я тут делаю, за чтоо, зачем, зачеем мне второй аттестат... (Что сдавала одни выпускные - тоже ясно помню в том сне)

Гость
#8

мне уже скоро 40, и тоже снится...будто контрольная, а я не готова, и ужас такой во сне. И музыкальная школа снится, что нужно играть произведение на экзамене, а я забыла как.

Гость
#9

или училка технологии всё ждет, как ты дошьешь юбку с пятого класса

Гость
#10

Мне 50+.Пару раз в год снится защита диплома в институте....Наверное до сих пор не понимаю как мне его удалось закончить....обучалась на дневном....прогуливала,все,что только могла....студенческая жизнь была очень бурная и активная, но при этом в дипломе всего 3 тройки !!!Да,это были хорошие годы в моей жизни!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: