Гость
Статьи
Не хочу, но становлюсь …

Не хочу, но становлюсь пуританкой

3 года назад одно лето я , муж и дети провели с родителями моими у моря. Моим родителям по 60 было. Ессно пока замужем, уже 17 лет, родители приезжают к нам мои, гостят, каждый год. Я вдруг стала стесняться при родителях моих своего мужа, его отсутствия комплексов, того что родители понимаю, что мы может этим заниматься, тем более он часто говорит при всех на тему любви юмором, я стала стесняться в купальнике быть при родителях. Одно время мой сын мне говорил, что стыдится со мной по улице идти, мол у бабушки ничего не выпячивается ( грудь) и на нее не пялятся. Он осуждал меня за какие то женские признаки.
И при родителях, когда они гостят , не могу с мужем сексом заняться. Психологический ступор. Так же стесняюсь подчеркнуть фигуру, мне кажется осудят, что грудь появилась и попа торчит. Это все появилось, как я пожила с ними и с мужем три месяца летом 3 г назад. И все больше и больше это накладывает отпечаток на наши с мужем отношнения. Муж сказал: ты в наши отношения вплетаешь своих родителей, они то тут причем и ему все равно, он может и в трусах пройти мимо них. Что делать? Мне 40 , надо было такой быть в 15-20, а я стала пуританкой в таком зрелом возрасте.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Автор, у вас большие проблемы с головой.
И у вашего сына тоже.

Гость
#3

Ну если б о р о в в 40 лет не соображает, что в трусах ходить при посторонних не норма, то он полный д е г е н и р а т ... из какого ж колхоза народ вещает...ужас мрак!

Света
#4
Гость

Ну если б о р о в в 40 лет не соображает, что в трусах ходить при посторонних не норма, то он полный д е г е н и р а т ... из какого ж колхоза народ вещает...ужас мрак!

Муж автора из того же колхоза, где учат писать дегенИИИрат.

Гость
#5
Гость

Ну если б о р о в в 40 лет не соображает, что в трусах ходить при посторонних не норма, то он полный д е г е н и р а т ... из какого ж колхоза народ вещает...ужас мрак!

В одном доме нужно ходить в костюме-тройке?

Гость
#6

А сыночка не оборзел часом? Хрудь выпячивается? А у него еще ничего не выпячивается? Ну и детки

Гость
#7
Гость

В одном доме нужно ходить в костюме-тройке?

А про домашнюю одежду не слышали, только про костюмы из прошлых столетий и про трусы? ну-ну...

Гость
#8
Света

Муж автора из того же колхоза, где учат писать дегенИИИрат.

не, в моём колхозе с голыми м у * я м и при людях не ходят

Гость
#9

Три поколения : дети - вы - родители, все с какими-то тараканами)
Мне и мужу тоже 40+, есть дети 15 и 17 лет, есть родители - от 68 до 75 лет. Никто из всех перечисленных по дому в трусах не ходит, по поводу выпячивания груди замечаний не было. Секс с мужем только за закрытой дверью. В нашем доме принято стучаться в закрытую дверь.

С.К.
#10

"Он осуждал меня за какие то женские признаки"????
........................................
Господи... А это что еще такое???

Гость
#11
Гость

Три поколения : дети - вы - родители, все с какими-то тараканами)
Мне и мужу тоже 40+, есть дети 15 и 17 лет, есть родители - от 68 до 75 лет. Никто из всех перечисленных по дому в трусах не ходит, по поводу выпячивания груди замечаний не было. Секс с мужем только за закрытой дверью. В нашем доме принято стучаться в закрытую дверь.

+++++ странная у автора семейка)))
я вообще сначала подумала, что ей лет 20.

Гость
#12

японой матерью брюхатой в новинку девой христовой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: