Гость
Статьи
Прочная прогулочная …

Прочная прогулочная коляска с надувными колесами. Посоветуйте!

Сыну год, у нас целых 3 коляски, но все уже в полумертвом состоянии. Два трансформера - отдали нам перед рождением уже б/у, и одну маааленькую коляску-трость покупали на лето, чтоб в багажник машины можно было запихивать.
В общем, все три коляски разболтались и уже дышат на ладан. Жесткую эксплуатацию прошли - просто мы гуляем по лесу в 90% случаев, по пересеченной местности, поэтому коляски и разбалтываются....
Сейчас коляска все еще нужна, решили купить хоть единственную НОВУЮ прогулочную. Но нужно, чтоб она была прочная и с большими надувными колесами, обычные пласткивые маленькие колесики нам совсем не подходят.
Я плоховато разбираюсь в колясках, просто потому что не надо было утруждать себя поисками в свое время и изучением этого рынка:)
Единственное, что я на сейчас присмотрела - прогулочная коляска Capella S-901(трехколесная), Вроде по отзывам всем хороша, только такая широкая, что в лифт не влазит. Нигде не могу найти ее габаритных размеров в сложенном состоянии. Если кто знает - пожалуйста, напишите. Это важно, в машине маленький багажник, туда далеко не все влезет.
Посоветуйте еще какие варианты можно рассмотреть! Итак, нужно чтоб была прочная, с надувными колесами, в сложенном виде компактная и по цене желательно не более 8 тыс. Есть такое?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Уставшая от глупости
#1

Если найдете - Peg-Perego AT 4. Колеса не надувные, но большие, очень продумана система амортизации, что позволяет с ней и по песку, и неровной дороге легко гулять. У нас была такая коляска. Эксплуатировали в пух и прах и в лесу, и на даче. Коляска как новая. Она, конечно, тяжеловатая, но это заметно только при загрузке в багажник. Еще из плюсов - длинное сиденье, полностью раскладывающаяся спинка. Ребенок может и поспать в ней (дочка иногда на даче почти в 2 года в не спала, на свежем воздухе). Очень грамотно сделаны ремни безопасности, ребенок легко может вертеться по сторонам.

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=image&picture​_id=1318&type=print

От Капеллы сразу отговорю вас, да еще и от трехколесной (все-таки они не очень устойчивые). Дешевая коляска, она и есть дешевая. Намучаетесь. У нас бабушка руку себе вывихнула с ней :(

Еще очень хорошая коляска -

http://www.stranadetstva.ru/show_good.php?idtov=103603&g​rid=1&st=full (Emmaljunga Scooter_/ Она читсто прогулочная, сиденье полностью не раскладывается. Коляска - реальный внедорожник!

Автор
#2

Спасибо, посмотрела обе коляски - прикольные, я бы взяла... но увы, финансы не позволяют. Поэтому и ищу до 8 тысяч примерно...

#3

посмотрите quinny, urban jungle, easy walker

Уставшая от глупости
#4

До 8 тыс. сейчас, к сожалению ничего приличного нет :(. Хотя, Scooter, вроде, как раз около 8 и стоил... Посмотрите тогда польские коляски. Они, конечно, похуже, в основном из-за веса, но проходимость у них хорошая. X-Lander, например. Но сдается мне, что они тоже подороже, чем 8 тыс.

Я бы вам посоветовала тогда купить коляску б/у. За эти деньги вы купите самую хорошую в отличном состоянии. Вам коляска-то нужна будет еще максимум год. поэтому, возможно, нецелесообразно покупать не очень хорошую новую, когда можно купить очень хорошую, пусть и б/у.

Я бы предложила Вам свою, учитывая, что она была б/у совсем мало, потому что мы, как и вы, купили ее, намучившись с Капеллой, когда дочке был год. Но у меня сестра сейчас ждет прибавления, просила коляску ей оставить.

Уставшая от глупости
#5
xanele

посмотрите quinny, urban jungle, easy walker

quinny, вроде, недешевые...

Автор
#6

Да, думала я о б/у сперва) но сколько уж можно, итак все 3 б/у)) Захотелось новую, и следующему ребенку пригодится.

Я вообще-то в Ленобласти живу, проштудировала уже все местные форума, в контакте группы, где мамаши б/у коляски продают. Но выбор ОЧЕНЬ невелик. У нас в городе буквально пара магазинов, где вообще продаются коляски и там выбор ни о чем вообще((

Собираюсь коляску в СПб покупать. Никто оттуда не продает?:)) или можт какие сайты где б/у вещи продают подскажите?:)

#7
Уставшая от глупости

quinny, вроде, недешевые...

упс. они все недешевые. сорри про 8 тыс. пропустила.

автору ведь только прогулочную?

можно модель прошлых годов дешевле найти

http://www.quinny.allmarkets.ru/quinny_speedi_sx.htm

или проводить обширный анализ рынка :) я speedi 2009 за 210 евро нашла, правда, это тоже немного больше 8 тысяч...

Freestyle тоже хвалят.

Гость
#8

о , как я люблю свою коляску! с ней и по горам и дп долам. В машину-нет проблем-складывается и колеса отделываються простым шелчком. Манервенная, амартизацию великолепная- И все ето Квини фристаил xл

Гость
#9

8, только в обычный лифт не влезает. Так ведь, наверно?

Автор
#10

Ну что-то мало советуют))) муж спросил на своем автомобильном форуме, где у всех такой же багажник. Там мужики и то больше понаписали:)))

Вот еще коляску TFK порекомендовали, 3-х колесную, джоггер... или как они там называются...

Гость
#11

подскажите где купить Peg-Perego AT 4 новую. спасибо 8-905-595-35-35

Гость
#12

Я тоже ищу коляску, чтоб была прочная, с большими колесами и чтоб в сложенном виде компактная, вмещалась в багажник. Но мне нужно чтобы и для младенца и прогулочная, может трансформер взять, что посоветуете?

#13
Гость

Я тоже ищу коляску, чтоб была прочная, с большими колесами и чтоб в сложенном виде компактная, вмещалась в багажник. Но мне нужно чтобы и для младенца и прогулочная, может трансформер взять, что посоветуете?

Лучше возьмите обычную 2 в 1, они намного легче чем трансформер и проходимость значительно лучше. У нас UPPAbaby Vista 2 в 1, легкая, удобно и быстро складывается, можно и в багажнике перевозить и в квартире много места не занимает. Есть люлька и прогулочное сиденье. Люлька еще используется как переноска, она легко снимается с шасси. Внутри ортопедический матрасик, ребеночку очень комфортно. Есть дождевик и москитная сетка. Прогулочный блок можно установить лицом к себе и от себя, для него тоже есть дождевик и москитка. Большая и удобная корзина для покупок. В этой коляске хорошая амортизация, колеса из вспененной резины, они не боятся проколов. Очень хороший вариант и экономия средств, ведь не нужно покупать несколько колясок.

Форум: Дети
Всего: 48 581 тема
Новые темы за месяц: 814 тем
Популярные темы за месяц: 21 307 тем