Гость
Статьи
Девочки, не могу …

Девочки, не могу выбрать! посоветуйте хорошую прогулочную коляску!

вопрос в теме

Илюзионистка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ценовая категория? С какого возраста по какой намереваетесь эксплуатировать? В городе или за городом? Наличие лифта и ширина его дверей?

Илюзионистка
#2

Гость - до 15 тысяч. с полупода и лет до 3х. и в городе и загородом.лифта нет) малыш крупный, так что сидельное место должно быть широким)

Гость
#3

Любую польскую коляску берите, обязательно с большими колесами, чтобы зимой не застрять в снегу.

В голове моей опилки да да да
#4

Если лифта нет, то тяжелую нельзя, видимо...а все коляски с большими колесами тяжелые. Я советую capella s-801. У нас такая. Сидение очень широкое, колеса достаточно большие, вес 8-9 кг, лежачее положение спинки, я довольна. Складывается компактно. А если нужна совсем легкая, то трость Lider Kids, например..

Гость
#5

Берите легкую и надежную. Польские трансформеры тяжелые. Их если и есть смысл брать, то только с рождения, а уж никак не в качестве прогулки с 6 месяцев. Пожалуй, согласна с 4, берите капеллу с надувными задними колесами. Она сможет прыгать по ступенькам. И там сидень удобное и теплое, предусмотрен зимний комплект. Варианты с маленькими колесами придется таскать по лестнице на руках. Кстати, примерно с года в теплую погоду малыши предпочитают велосипед в качестве средства передвижения. Легко и маневренно. Так что главное пережить осеннюю непогоду и зимние холода.

гость
#6

http://addfun.ru/2009/09/04/novaja-model-detskojj-koljaski-6​-foto.html

Гость
#7
Гость

Любую польскую коляску берите, обязательно с большими колесами, чтобы зимой не застрять в снегу.

Польскую???!!! Вот пусть поляки сами пупки надрывают со своими колясками! 30 кг весит, это без ребенка. Не, ну если силушка бежит по жилушкам, то можно и польскую...

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: