Гость
Статьи
Беременность на фоне …

Беременность на фоне приема ОК. Ребенок будет нормальным?

Пожалуйста, ответьте, кто знает. Очень многие рассказывают страшные истории о том, какие дети рождаются на фоне приема ОК.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень многие рассказывают страшные истории о том, какие дети рождаются на фоне приема ОК.- Да? И какие?

Гость
#2

konechno budet normalnym, pozdravlayu!!!

Эврика
#3

Карина, это вы?

Ребенок будет нормальный, если выносите. Опасность такой беременности в том, что организм не готов, гормональный фон будет шалить, а это повышает риск выкидыша. Будете наблюдаться у врача. Ну а на сам эмбрион на таком сроке гормоны не влияют, он достаточно автономен.

Регинка
#4

У меня сын 14 лет уже ясно что ***. Залетела на Марвелоне. Недавно была в Семашко у эндокринолога, она сказала, чот очень распространенный случай.

Гость
#5
Регинка

У меня сын 14 лет уже ясно что ***. Залетела на Марвелоне. Недавно была в Семашко у эндокринолога, она сказала, чот очень распространенный случай.

врешь!

Автор
#6
Регинка

У меня сын 14 лет уже ясно что ***. Залетела на Марвелоне. Недавно была в Семашко у эндокринолога, она сказала, чот очень распространенный случай.

Да, и мне, и моей подруге (у нас одновременно с интервалом в пару недель получилось) в разных больницах эндокринологи назвали целый список того, что может быть. Но все это проявляется не в первые месяцы или годы жизни ребенка. Я вообще в панике :-(((

Доктор Лектор
#7

Регинка,что за бред??? Тем более в 14 лет не понять,*** или нет. Половая ориентация полностью формируется к 21 году.

Эврика правильно написала,просто угроза выкидыша м.б. или выкидыш,организм не готов к беременности.

Гость
#8

У меня была беременность на таблетках. Тоже горе-врачи насоветовали,тем более угроза была. Аборт сделала. А потом носила сына, ходила тоже на всякие обследования и мне сказали,что ерунда это,просто могла не выносить,вот врачи в маленьком городке,где я тогда жила и предпочли не заморачиваться. Жалею,что так вышло(((

Лиса-Алиса
#9

Гость 8 как ужасно!!!! я в шоке!!! а давали клятву врачи эти!!! козлы ((( вообще у нас врачи классные, то скажут что ребенок с синдромом дауна родится, то заморачиваться не хотят!! за одной женщиной врачи 8 месяцев бегали, чтоб она аборт сделала. родишь, говорят, урода(!) хорошо что она не послушалась и родила здорового малыша!

Вишня
#10

что за бред! в инструкции к таблеткам написано что очень маленькая вероятность беременности.

Лоркин
#11

Автор, если на фоне приема ОК случилась беременность, то это значит, что количество гормонов настолько низко, что произошла овуляция. Выкидыша большой процент на самом раннем сроке, когда в период отмены ОК происходит кровотечение. Не волнуйтесь, просто пораньше на учет станьте и наблюдайтесь.

а то
#12

Сыну 11 лет.залетела через таблетки. нормальный здоровый наглый пацан со всеми вытекающими проблемами воспитания, нормальнымив таком возврасте- домашняя кличка трирегол!

Триша
#13

10, а ещё в инструкции написано, что если всё-таки забеременеете, то на плод гормоны, содержащиеся в ОК, не повлияют. Девы, как вы умудряетесь беременеть, принимая таблетки? Я вот Ярину пью, крепко призадумалась...

galusha
#14
Автор

Пожалуйста, ответьте, кто знает. Очень многие рассказывают страшные истории о том, какие дети рождаются на фоне приема ОК.

я забеременела на фоне приема ОК( просто просрочила 1 таблетку, потом 3 недели принимала) , совершенно нормальный, здоровый, любимый мальчик, ему 12 лет будет в этом году, принимала Марвелон)))

galusha
#15
Регинка

У меня сын 14 лет уже ясно что ***. Залетела на Марвелоне. Недавно была в Семашко у эндокринолога, она сказала, чот очень распространенный случай.

вот мой - точно не ***))) я уверена, что половая ориентация не зависит от приема таблеток мамой, ерунда все это))) у меня сыночек в 11 лет невесту уже завел, подарки дарит, смс-ками переписывается))) так что- если сын- ***, это уж точно не зависит от гормональных таблеток, они вообще только на женский организм влияют

иришка
#16

вот и я радовалась, что после родов удалось не забеременить. Начала принимать новый препарат, врач посоветовала "джес" 9стоит сказачно) и что вы думаете, на третий месяц приема, пропустила 1 таблетку более чем на 12 часов, и забеременила!Врачи рекомендуют прервать. Угрозы невынашивания пока не ощутила (предыдущие две беременности я всё время сохраняла , т.о., что такое угроза выкидыша знаю). Вот и думаю, рискнуть?

Миля
#17

Забеременела на фоне Три-регола.Теперь не знаем,что делать.Страшно.На прием ещё не скоро записали,у нас этим тяжеловато.Вот вся на нервах.Рожать или нет?Мне 28 лет.Боюсь,что если сделаю аборт,то потом не забеременею,резус крови отрицательный.

Гость
#18
Автор

Пожалуйста, ответьте, кто знает. Очень многие рассказывают страшные истории о том, какие дети рождаются на фоне приема ОК.

ирина
#19

Летом 2009г. была беременна на фоне КОК "Джес". Всё произошло как предсказал врач: если беременность сохраняется, то всё хорошо; если замерает, то ... Пока я записывалась на прием к генетику, уже всё закончилось. Так что бегите к генетику в центр ланирования семьи и ждите.

алеся
#20
Регинка

У меня сын 14 лет уже ясно что ***. Залетела на Марвелоне. Недавно была в Семашко у эндокринолога, она сказала, чот очень распространенный случай.

то что ваш сын-***,это только ваше воспитание.марвелон тут не при чем!

Еленка
#21

я сегодня узнала о беремености, принимала регидрон,(таблетку одну пропустила помню) Врач объяснила, что в "ок" одни эстрогены которые есть в вашем же организме и вреда плоду небудет.Назначила дюфастон для поддержания гормона в организме

Даша
#22
Еленка

я сегодня узнала о беремености, принимала регидрон,(таблетку одну пропустила помню) Врач объяснила, что в "ок" одни эстрогены которые есть в вашем же организме и вреда плоду небудет.Назначила дюфастон для поддержания гормона в организме

Не удивительно, Регидрон принимают от обезвоживания при отравлениях.

Маринка
#23

Нет конечно, не будет он нормальным!(( вы у своего врача, у которого становятся на учет не узнавали что ли?? бросайте срочно его пить, и организм очистите полисорб(его можно и нужно при Б) или хотя бы активированным углем!

Гость
#24

забеременела когда пила Логест, пропустила 1 таблетку, врачи сказали что плод поврежден, и это было видно уже на 5 недели, сделала аборт

Гость
#25

Че тут за бред вообще пишут.

Гость
#26
Регинка

У меня сын 14 лет уже ясно что ***. Залетела на Марвелоне. Недавно была в Семашко у эндокринолога, она сказала, чот очень распространенный случай.

Ржу не могу. Нашли причину. Вы хоть людей то не смешите!

Гость
#27
Триша

10, а ещё в инструкции написано, что если всё-таки забеременеете, то на плод гормоны, содержащиеся в ОК, не повлияют. Девы, как вы умудряетесь беременеть, принимая таблетки? Я вот Ярину пью, крепко призадумалась...

Я тоже ярину пила целый месяц и не подозревала, что забеременела

Форум: Дети
Всего: 47 972 темы
Новые темы за месяц: 818 тем
Популярные темы за месяц: 21 118 тем