Гость
Статьи
имя София

имя София

имя Соня для маленькой девочки:-) Как вам?

Louise
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
София
#51

Я София и мне 17) мама называет Софийчатко) а друзья Соня или Сонечко)

Лина Алонсо
#52

Знаете, мне очень нравилось это имя... до тех пор пока почти половину девочек в нашем городе не стали так называть, даже Настю опередило!

Софья
#53
Гуттиэре

если у меня когда то будет дочь, то хотела бы назвать София, а кратко Софи, но правда, сейчас еще имя Таисия нравится. Так что пока будет дочка, на чем нить остановлю свой выбор.

Гадалку смотрите?) и вообще мне кажется что имя даёт таланы и характер.но не судьбу.с отцом или без отца это уже зависти от её родителей. если бы так было то именем Софья никого бы не называли дабы избежать разводов...раз уж тут говориться про жизнь без отца и т.д

Гость
#54

не люблю это имя также как Анна и Катя. на мой взгляд это самые некрасивые имена

#55

Имя хорошее, но слишком популярное, в моём классе пять Сонь

Гость
#56

мне София (Софья) не нравится также как и Анна, кроме того, сильно затёртое имя. товарищи, называйте своих детей как-нибудь иначе, кроме Насть, Даш, Сонь и Лиз есть много других хороших имен.

Екатерина (как из деревни)))
#57

Сколько форумов читала, все имена обгадили ) пишут много плохого про разные имена, а какие хорошие, пишите тогда ) Иначе "так не называй, много других хороших имён", читаешь про другое имя, тоже гадости пишут. К примеру:
Милена- созвучное Мелена в медицине 'кров.понос'.
Милана-прокладки
Дарина-газ.плита
Софья-какая-то Соня-Засоня
Амелия-термин в медицине: отсутствие рук и ног
Тамара, Людмила и т.п.-нафталиновые имена
Насть, Арин полно...
Анжелики, Снежанны - девушки легкого поведения.
Кати да Ани как из деревни ну и т.д. и т.п.
Это по словам форумчан )))
В итоге как тогда называть??? )
Всем не угодишь всё равно. Называйте как нравится вам вот и всё )

Екатерина
#58

Имя София дурацкое! Только ***** могут так назвать своего ребёнка!

Настя
#59

Мне не нравится имя София! Имя *****! И ребёнок с этим именем будет уродом!

Алена
#60

Самые колхозные имена это: София,Мария,Дарья,Кристина, Карина и Татьяна!

ИМЯ СОФИЯ САМОЕ СТРАШНОЕ!
#61

Все Софии страшные и *****! Ненавижу это имя!!!!!

Анна Николаева
#62

Люди уважаемые! каждое мнение имеет место быть. Кому-то не нравится имя -София, а кому-то - Анна, Екатерина , Мария и т.д. Каждый останется при своём мнении. Вот меня , например, зовут - Анна, мне моё имя нравится , а дочку зовут - София( на мой взгляд-одно из самых красивых имён!) Так что, называйте детей как вам самим нравится, как вам хочется, а на всех не угодишь!!!!

Елена
#63

Имя София красивое и благородное, НО оно в первых рядах популярности. Если вас не смущает куча детишек с таким же именем, тогда называйте.

#64

Мне не очень нравится

Гость
#65

Мне имя София и Софья вообще не нравятся,самое ***** имя которое я знаю! Все дети с именем Соня - страшные и *****!ФУУУУУУУУ не имя ,а *****!!!!!!💩

Гость
#66

Имя София дурацкое!👎 Как можно ребёнка назвать таким колхозным именем!Я в шоке!

Екатерина
#67

Ненавижу имя Соня,самое ***** имя в мире,это же просто ужас! А если ещё и отчество длиннее этого имени,вообще жуть!

Александра
#68

Имя Соня очень короткое,деревенское! 👎👎👎👎👎👎👎👎👎💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Алина
#69

Соня -засоня! Хахаха! Все девочки с именем Соня - уродки!

Гость
#70

Имя Соня беее какое *****! Ненавижу это имя!

Гость
#71

Большой минус тем родителям,которые назвали свою дочь Соней!

Валерия
#72

Все Сони дуры!

Гость
#73

Согласна, София ***** имя!!!!!

Гость
#74

Имя СОФИЯ -САМОЕ УРОДЛИВОЕ ИМЯ В МИРЕ И ТОЧКА!

Гость
#75

Согласна с вами, имя Соня страшное

Василиса
#76
Louise

имя Соня для маленькой девочки:-) Как вам?

. Мне нравится имя! Но! Сейчас каждая вторая девочка либо Софья, либо Настя! Так же как и каждый второй 👶 Кирилл да Иван.Прям панацея, как будто других имён нет?

#77
Анна Николаева

Люди уважаемые! каждое мнение имеет место быть. Кому-то не нравится имя -София, а кому-то - Анна, Екатерина , Мария и т.д. Каждый останется при своём мнении. Вот меня , например, зовут - Анна, мне моё имя нравится , а дочку зовут - София( на мой взгляд-одно из самых красивых имён!) Так что, называйте детей как вам самим нравится, как вам хочется, а на всех не угодишь!!!!

...по мне так имя София(Софья) -звучат благоодно!,нежно!
Моё имя Алеся ( в итоге по песне названа) мама Каролину или Снежану хотела, папа - Марфу ждал! 😊
У дочки моей имя Доминика, вторую или София или Алиса думаю назвать !
Не "одежда" красит человека, а человек "одежду"😉

Правда
#78
мариша

Сонька-золотая ручка)

*** тупая дура... настя-баба настя... так к каждому имени можно обзывания придумать... идиотки.. мамаши гребаные

Правда
#79
Василиса

. Мне нравится имя! Но! Сейчас каждая вторая девочка либо Софья, либо Настя! Так же как и каждый второй 👶 Кирилл да Иван.Прям панацея, как будто других имён нет?

интересно кто ты тупица по имени?

Танюша
#80

Свою доченьку я назвала Софией, с отчеством хорошо звучит София Дмитриевна, но мне не нравится когда ее зовут Соней, аж выворачивает, не разрешаю так называть. София, Софа, Софийка, Софик, только так.

Александра
#80
Танюша

Свою доченьку я назвала Софией, с отчеством хорошо звучит София Дмитриевна, но мне не нравится когда ее зовут Соней, аж выворачивает, не разрешаю так называть. София, Софа, Софийка, Софик, только так.

А у меня будет София Борисовна, долго выбирала имя доченьке. Как-то не хотелось Машку/Дашку, а тех же Насть слишком много знакомых и родственниц. Мама предлагала Алина или Милена, но мне кажется слишком мягкими эти имена. А Сонечка сразу понравилось, ассоциация с солнечным, с утра немного сонным, веселым, жизнерадостным человечком) Люблю ее уже)

Анастасия
#80

София - фу! Лучшие имена: Мария, Настя, Наташа.... Соня иди спать! Софа - на английском это диван! Дочь-диван! Вы что? СОФИИ! ГОТОВЬТЕСЬ! ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ВАС, СОФИЙ, ОБГОНИТ ЕВА! ПОТИХОНЬКУ САЙТЫ ОБ ЭТОМ ГУДЯТ! ТАК ЧТО НЕ СЛИШКОМ ГОРДИТЕСЬ СВОЕЙ СОНЕЙ-ДИВАНОМ! И КТО СКАЗАЛ ЧТО АНАСТАСИЯ ПЛОХОЕ ИМЯ? СКОЛЬКО БЫЛО ЦАРИЦ, КОРОЛЕВ, ПРИНЦЕСС С ИМЕНЕМ МАРИЯ, АНАСТАСИЯ.... А СОБОРЫ В ЧЕСТЬ НИХ ЕСТЬ! СОФИ - ФУУ!

Гость
#80

Мне имя София очень нравится

Гость
#80
Крыса

Писала уже миллион раз, наверное. У моего сына в классе 10 девочек, только одну из них зовут Катя, остальные - Насти. Вам нравится? А девочкам?

В бытность моего обучения в колледже в одной только нашей группе было пять Елен (я одна из них), никто из нас по этому поводу не комплексовал, это даже в голову бы не пришло, наоборот было прикольно, что так подобрались. Елена - в 80х было одно из популярнейших имён, много сейчас ровесниц Елен встречаю, но все равно мое имя мне очень нравится и его популярность в одно время не смущает совсем.
Имя София очень нравится. Софья тоже красиво звучит.

Гость
#80
ЯЯЯ

надо еще по отчеству смотреть) У меня знакомые назвали Соней-так там Софья Андреевна - ну прям как королева))) а если София Ивановна- то как-то уже не очень....))

София Ивановна, прекрасное сочетание!

Гостья
#81
Гость

София Ивановна, прекрасное сочетание!

Сейчас куда ни глянь-одни Софии.У меня была тетя Соня и я раньше и предположить не могла ,что это имя станет таким популярным.София нормально,Соня не очень.Просто их очень много.

Соня Григорян
#82
Гость

Имя Соня беее какое *****! Ненавижу это имя!

Меня так зовут но я не обижаюсь потому что тоже ненавижу свое имя

Гостья
#83

Соня и София- разные имена.

Гость
#84
Настя

Мне не нравится имя София! Имя *****! И ребёнок с этим именем будет уродом!

Дура ебнутая

Гость
#85

Ты сама урод!!!

Гость
#87
Гость

Мне имя София и Софья вообще не нравятся,самое ***** имя которое я знаю! Все дети с именем Соня - страшные и *****!ФУУУУУУУУ не имя ,а *****!!!!!!💩

Ты сама *** и урод, жизнью потрёпанная, чтобы язык у тебя отсох за такие слова.

Гость
#88
Гость

Имя София дурацкое!👎 Как можно ребёнка назвать таким колхозным именем!Я в шоке!

Колхоз-это ты, дура!

Гость
#89
Екатерина

Ненавижу имя Соня,самое ***** имя в мире,это же просто ужас! А если ещё и отчество длиннее этого имени,вообще жуть!

Катя-коровье имя, только коров называют катями.

Гость
#90
Мммм

Мне нравится. Простое русское имя!

Не русское имя, а болгарское:)

Гость
#91
Гость

мне София (Софья) не нравится также как и Анна, кроме того, сильно затёртое имя. товарищи, называйте своих детей как-нибудь иначе, кроме Насть, Даш, Сонь и Лиз есть много других хороших имен.

Ага, сейчас. Не вам решать как называть детей. Красивые имена, достойные. Вот вы и называйте ваших детей Клавами, Марфами и т.д.

Гость
#92
Настя

Мне не нравится имя София! Имя *****! И ребёнок с этим именем будет уродом!

Говорит та самая Настя ахахах

Гость
#93
Гость

Большой минус тем родителям,которые назвали свою дочь Соней!

Главное воспитание хорошее, по Вам так не скажешь...

Гость
#94
Анастасия

София - фу! Лучшие имена: Мария, Настя, Наташа.... Соня иди спать! Софа - на английском это диван! Дочь-диван! Вы что? СОФИИ! ГОТОВЬТЕСЬ! ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ВАС, СОФИЙ, ОБГОНИТ ЕВА! ПОТИХОНЬКУ САЙТЫ ОБ ЭТОМ ГУДЯТ! ТАК ЧТО НЕ СЛИШКОМ ГОРДИТЕСЬ СВОЕЙ СОНЕЙ-ДИВАНОМ! И КТО СКАЗАЛ ЧТО АНАСТАСИЯ ПЛОХОЕ ИМЯ? СКОЛЬКО БЫЛО ЦАРИЦ, КОРОЛЕВ, ПРИНЦЕСС С ИМЕНЕМ МАРИЯ, АНАСТАСИЯ.... А СОБОРЫ В ЧЕСТЬ НИХ ЕСТЬ! СОФИ - ФУУ!

Говорит Настя ахахахахаха

Гость
#95
Гостья

Соня и София- разные имена.

Соня- не полное, а София/Софья-полные.

Следующая тема