Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хотела бы я посмотреть на тех, кто закупает зарубежные мультики

типа Губка-Боб, Котопес, Гаргульи и т.п. Они здоровы? А художники, создающие их героев? Или непорядок с моей головой? Дети смотрят их как зомби по-моему. Кому это надо?

Ответы (36) Ответить
  • а еще перевод супер! детям необходимо с 2-3 лет знать : "закрой хлебало" и "зашибись" .....

• Реклама

• да уж, зато они интересней всяких емелей да лошадей говорящих... Что еще там у нас сняли? 1-2 мультика? Без зарубежных мультиков смотрень нам винни пуха третьим поколением

• да пусть уж лучше Винни- пуха смотрят, чем губку, либо бобров. Деградация полная.

• Не согласна, Спанч-Боб клевый мульт.

• Спанч Боб спасет мир!!!

• о, спанч боб- супер

• симпсоны и футурама форева! :))

• Гость

симпсоны и футурама форева! :))

ты не в тему

• Не разрешаю такие мультфильмы смотреть своему ребенку.

• СПАНЧ ЛУЧШИЙ!!!!!!

• Гость

ты не в тему

а по-моему один хрен. во всяком случае мои дети их с удовольствием смотрят, и спанчбобов тоже. :)

• симпсоны - фу!

• по моему эти мультики не для детей.у меня 30 летний муж смотрит смешарики и ухохатывается а дочь 10летняя не понимает смысла в них =)))

• Ну есть же куча детских зарубежных нормальных - Аладдин там, или те же Утиные истории.

• У современных детей хотя бы выбор есть, русские мультики можно скачать или купить. А у меня в детстве даже вариантов не было - Том и Джерри, Дятел Вуди, и мерзкий кастрат Микки-маус((

• русский перевод Губки Боба не самый удачный, видимо. на немецком оченъ xорошо, и голоса отличные, и текст без грубостей. смысл - не будь занудой как Тадеус и к тебе все потянутся:)

• котопес, могучая би и еще много подобных мультов явно создавались не в здравом уме.

• к сожалению, это все захватило наш мир, но я совершенно не поддерживая мам, которые запрещают смотреть. т.к. ребенку будет со сверстниками трудно, он будет, грубо говоря, изгоем, т.к. все смотрят, обсуждают это, а ему не удается даже в теме разговора детского быть. работаю с детьми, мне бы такого было искренне жаль, хотя, сама считаю губку боба - придурком. а вот мультик "Эй, Арнольд" неплохой, советую мамам, грубости по-мнимому, а главный герой очень добрый мальчик.

• Наши мульты (тем более современные) в разы хуже импортных. Я - за зарубежные. В них всегда и смысл и юмор)) А уж бобров смотреть готовы по нескольку раз!! Детям своим только импортные покупаю. И ничего - не испортились.

• воск

Что еще там у нас сняли? 1-2 мультика?

У нас сняли просто отличные мультики: Смешарики и Лунтик и еще много других. Но я и зарубежные ребенку включаю тот же спанч боб и котопес вовсе не так уж плох. Очень хорошие диснеевские мультики, а еще у меня дочка любит пингвиненка Лоло и Элли (советские). Я думаю, что глупо винить во всех бедах зарубежные мультфильмы. А таких слов как зашибись и даже хуже ребенок где угодно нахватается, но вот употреблять их постоянно не будет, если в семье так не выражаются. Единственный из зарубежных мультиков, который я не приемлю ни для себя, ни для ребенка - это Симпсоны.

• ненавидела в детстве кота леопольда и "ну погоди". последний - это вообще жалкая пародия на том и джерри.
    дисней и пиксар рулят.

• Я вообще не понимаю тех, что вообще что-то покупает из того, что бесплатно лежит в сети и джет, пока его скачают.

• Симпсоны ниче так, но не для детей.

• Симпсоны - мультфильм для взрослых. Пародия так сказать на то, каким не надо быть.

• А по-моему русские мультики как раз - таки в большинстве своем фигня полная. Есть нормальные,но их мало. А из зарубежных замечательные мультсериалы, например, "Эй,Арнольд!" и "Как говорит Джинджер".

• 25, поддерживаю, очень интересные мультсериалы вы назвали)

• Смешарики нормальные мультики и еще про Добрыню,Илью Муромца и Алешу Поповича.Мой малой очень любит.

• АВТОР ВАМ ФОТО НАДО?????

• Эй арнольд еще с моего юности показывали,в 98 по стс.

• А бобры вам чем не угодили? Не показывайте детям телевизор - здоровей будут

• Остановите наркоманию среди художников мультипликаторов!!!! ))))

• Все эти гениальные и успешные мальтфильмы, я думаю, создаются под кокаином. Ведь недавно слышали новости, что создатели телепузиков на канале ББС признались открыто, что у них весь этаж употребляет кокс чтоб креативней думать, и руководство это поддерживало.
    Для меня лично это все равно, главное чтобы продукт выходил отличный. Вот губка-Боб - такая прелесть! Обожаю гениальные мультики!

• народ, вы чего на советские мультики погнали. А как же мульты 50-х годов? Аленький цветочек, Золотая рыбка, Каштанка, котенок Гав и т.п. Я сама их смотрю, отрисовано идеально, если еще учесть, что полностью от руки рисовали. Я не говорю про мульты подобно "Лошарик" (вот где бред) или "Чебурашка", морально устарел.

• Я один раз не успела переключить канал, как начался детский мультфильм, я офигела, услышав про Вонючую лапку и Гнойное ухо (или наоборот), и после этого кто-то будет утверждать, что у создателей с головой в порядке? Уж лучше в миллионный раз "Ну, погоди" посмотреть

• 34. Хаха! по вашему волк, который идет с сигаретой во рту, сбивая мусорки на улице, лучше гнойного уха?

• Гость

34. Хаха! по вашему волк, который идет с сигаретой во рту, сбивая мусорки на улице, лучше гнойного уха?

Волк как раз герой отрицательный, если Вы не поняли, не нужно было делать его своим идеалом)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь