Гость
Статьи
Хотела бы я посмотреть …

Хотела бы я посмотреть на тех, кто закупает зарубежные мультики

типа Губка-Боб, Котопес, Гаргульи и т.п. Они здоровы? А художники, создающие их героев? Или непорядок с моей головой? Дети смотрят их как зомби по-моему. Кому это надо?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а еще перевод супер! детям необходимо с 2-3 лет знать : "закрой хлебало" и "зашибись" .....

воск
#2

да уж, зато они интересней всяких емелей да лошадей говорящих... Что еще там у нас сняли? 1-2 мультика? Без зарубежных мультиков смотрень нам винни пуха третьим поколением

мдя
#3

да пусть уж лучше Винни- пуха смотрят, чем губку, либо бобров. Деградация полная.

Гость
#4

Не согласна, Спанч-Боб клевый мульт.

Гость
#5

Спанч Боб спасет мир!!!

Гость
#6

о, спанч боб- супер

Гость
#7

симпсоны и футурама форева! :))

Гость
#8
Гость

симпсоны и футурама форева! :))

ты не в тему

Гость
#9

Не разрешаю такие мультфильмы смотреть своему ребенку.

гость
#10

СПАНЧ ЛУЧШИЙ!!!!!!

Гость
#11
Гость

ты не в тему

а по-моему один хрен. во всяком случае мои дети их с удовольствием смотрят, и спанчбобов тоже. :)

Гость
#12

симпсоны - фу!

Гость
#13

по моему эти мультики не для детей.у меня 30 летний муж смотрит смешарики и ухохатывается а дочь 10летняя не понимает смысла в них =)))

Хреногубка
#14

Ну есть же куча детских зарубежных нормальных - Аладдин там, или те же Утиные истории.

Хенде хох!
#15

У современных детей хотя бы выбор есть, русские мультики можно скачать или купить. А у меня в детстве даже вариантов не было - Том и Джерри, Дятел Вуди, и мерзкий кастрат Микки-маус((

ЛиЛу
#16

русский перевод Губки Боба не самый удачный, видимо. на немецком оченъ xорошо, и голоса отличные, и текст без грубостей. смысл - не будь занудой как Тадеус и к тебе все потянутся:)

Гость
#17

котопес, могучая би и еще много подобных мультов явно создавались не в здравом уме.

Гость
#18

к сожалению, это все захватило наш мир, но я совершенно не поддерживая мам, которые запрещают смотреть. т.к. ребенку будет со сверстниками трудно, он будет, грубо говоря, изгоем, т.к. все смотрят, обсуждают это, а ему не удается даже в теме разговора детского быть. работаю с детьми, мне бы такого было искренне жаль, хотя, сама считаю губку боба - придурком. а вот мультик "Эй, Арнольд" неплохой, советую мамам, грубости по-мнимому, а главный герой очень добрый мальчик.

Гость
#19

Наши мульты (тем более современные) в разы хуже импортных. Я - за зарубежные. В них всегда и смысл и юмор)) А уж бобров смотреть готовы по нескольку раз!! Детям своим только импортные покупаю. И ничего - не испортились.

Гость
#20
воск

Что еще там у нас сняли? 1-2 мультика?

У нас сняли просто отличные мультики: Смешарики и Лунтик и еще много других. Но я и зарубежные ребенку включаю тот же спанч боб и котопес вовсе не так уж плох. Очень хорошие диснеевские мультики, а еще у меня дочка любит пингвиненка Лоло и Элли (советские). Я думаю, что глупо винить во всех бедах зарубежные мультфильмы. А таких слов как зашибись и даже хуже ребенок где угодно нахватается, но вот употреблять их постоянно не будет, если в семье так не выражаются. Единственный из зарубежных мультиков, который я не приемлю ни для себя, ни для ребенка - это Симпсоны.

Гость
#21

ненавидела в детстве кота леопольда и "ну погоди". последний - это вообще жалкая пародия на том и джерри.

дисней и пиксар рулят.

Гость
#22

Я вообще не понимаю тех, что вообще что-то покупает из того, что бесплатно лежит в сети и джет, пока его скачают.

Без Башни
#23

Симпсоны ниче так, но не для детей.

Гость
#24

Симпсоны - мультфильм для взрослых. Пародия так сказать на то, каким не надо быть.

Гость
#25

А по-моему русские мультики как раз - таки в большинстве своем фигня полная. Есть нормальные,но их мало. А из зарубежных замечательные мультсериалы, например, "Эй,Арнольд!" и "Как говорит Джинджер".

Гость
#26

25, поддерживаю, очень интересные мультсериалы вы назвали)

Гость
#27

Смешарики нормальные мультики и еще про Добрыню,Илью Муромца и Алешу Поповича.Мой малой очень любит.

******
#28

АВТОР ВАМ ФОТО НАДО?????

Гость
#29

Эй арнольд еще с моего юности показывали,в 98 по стс.

Лоркин
#30

А бобры вам чем не угодили? Не показывайте детям телевизор - здоровей будут

Ехидная
#31

Остановите наркоманию среди художников мультипликаторов!!!! ))))

Арабиан
#32

Все эти гениальные и успешные мальтфильмы, я думаю, создаются под кокаином. Ведь недавно слышали новости, что создатели телепузиков на канале ББС признались открыто, что у них весь этаж употребляет кокс чтоб креативней думать, и руководство это поддерживало.

Для меня лично это все равно, главное чтобы продукт выходил отличный. Вот губка-Боб - такая прелесть! Обожаю гениальные мультики!

Овуляшечка с градусником в жопе
#33

народ, вы чего на советские мультики погнали. А как же мульты 50-х годов? Аленький цветочек, Золотая рыбка, Каштанка, котенок Гав и т.п. Я сама их смотрю, отрисовано идеально, если еще учесть, что полностью от руки рисовали. Я не говорю про мульты подобно "Лошарик" (вот где бред) или "Чебурашка", морально устарел.

Гость
#34

Я один раз не успела переключить канал, как начался детский мультфильм, я офигела, услышав про Вонючую лапку и Гнойное ухо (или наоборот), и после этого кто-то будет утверждать, что у создателей с головой в порядке? Уж лучше в миллионный раз "Ну, погоди" посмотреть

Гость
#35

34. Хаха! по вашему волк, который идет с сигаретой во рту, сбивая мусорки на улице, лучше гнойного уха?

Гость
#36
Гость

34. Хаха! по вашему волк, который идет с сигаретой во рту, сбивая мусорки на улице, лучше гнойного уха?

Волк как раз герой отрицательный, если Вы не поняли, не нужно было делать его своим идеалом)))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: