Гость
Статьи
сколько будет стоить …

сколько будет стоить няня в моем случае,зайдите,пожалйуста!!

с июня я бы хотела найти няню для 2ух месячного ребенка на 3 часа в день(с 2 до 5) 3 раза в неделю....только для прогулок в коломенском парке(живу в минуте ходьбы от него)....интересует,сколько платить?хотелось бы не почасовую оплату,а фиксированную...

маришка
34 ответа
Последний — Перейти
Иолана
#1

Я живу около Коломенского парка на Затонной улице!

Очень интересное предложение.................

Гость
#2

ой, автор, не боитесь, тем более на проулку с няней? У меня была няня и не одна, так я их дома под присмотром держала очень долго, и только потом постепенно стала отпускать с ребенком на улицу... и топо надобности...

Сейчас знаете ка детей воруют. А под машину, не дай бог? А маньяк? Или просто у няни любовь - и будет с мужиком встречаться, а куолясочку подальше откатит, чтобы не мешала. Кстати, у меня был последний случай - я ее тогда и уволиа за любовь в присутствии моего 6 месячного ребенка.

гость
#3

автор. спросите у Иоланы, сколько ей лет, есть ли своя семья и не планирует ли она заниматься устройством личной жизни в коломенском парке. А если возьмете. то советую hgjcktlbnm незаметненько.

гость
#4

проследить незаметненько

Иолана
#5

Ха ну вы и даёте, ............

Нет я не замужем, любовь в парке устраивать, вы в своём уме?

Конечно каждый по себе судит, но, тем ни менее

Если я интересуюсь, значит понимаю какая это ответственность, тем более что воспитывалась в семье врачей и понимаю что такое дети и их подозрительные родители!

Если речь идёт о доверии своих детей посторонним людям, то с самого начала подозревать и упрекать по моему нелепо.

Я согласна адекватных людей не так много!

гость
#6

ну вот, автор - иолана начала уже показывать тут свою сущность...

Сейчас она мне так вот, по простому, по свойски ответила. а потом и вам, ежели ей чего не понравится...

Я смотрю на вещи с позиции Матери. и сужу по своему опыту с нянями.

Иолана, вот вы не замужем - а что, вы хотите сказать, что замуж не собираетесь и личную жизнь устраивать тоже не собираетесь? Это, мне кажется, по меньшей мере, странно, если вы молодая женщина.

А если вы родителей ребенка. даже не зная. уже клеймите эпитетом "подозрительные"... вы вообще к детям как относитесь? Опыт есть хоть какой?

Ой, сколько я нянь пересмотрела. пока нашли нормальную...

гость
#7

Иолана, кстати. сколько вам лет?

гость
#8

курите?

гость
#9

почему именно дети, учитывая, что сами вы еще не замужем и своих детей нет - многие молодые девушки жалуются - даже тут на форуме! - что чужих детей они с трудом переносят и они их раздражают, а многие даже матери признаются, что пока у них своих детей не было, они с трудом могли переносить детей...

Так почему дети в вашем случае как источник заработка? Почему бы рекламой не подработать или в Мегафоне?

гость
#10

Кстати, автор - советую наведаться к Иолане домой и посмотреть. как она живет, с кем. Прописку проверьте тоже, а то был случай. когда приезжая няня просто бросила ребеночка в коляске около магазин - и исчезла, ищи ветра в поле. Это еще хорошо отделались, а ведь могла бы и на органы сдать, или продать кому-нибудь... тоже случаев таких полно.

гость
#11

а еще не поняла фразу Иоланы?: "Любовь в парке устраивать - вы в своем уме?" А где вы обычно "любовь устраиваете?" По-моему, нормальные люди именно и начинают встречаться в парках, кафе, ходят гулять вместе, общаются... Или вы считаете, что те, кто "в своем уме" - сразу в койку прыгают без лишних разговоров???

гость
#12
Иолана

Если речь идёт о доверии своих детей посторонним людям, то с самого начала подозревать и упрекать по моему нелепо.

То есть вы считаете, что я как Мать должна сразу слепо и безоговорочно доверять своего ребенка чужому человеку, а любое подозрение - "нелепо"?

Боюсь, не многие родители с вами согласятся...

Иолана
#13

Вот милые мои дамы читаешь всё это и диву даёшься!

Я ни склонна кого-то обижать но и тем ни менее, следите за порядками в своём доме и в своей семье!!!

Я не ищу случайных зароботков, тем более знаю какие категории дохода могут быть при 3-х разовых, 3-х часовых прогулках!

Я откликнулась, поскольку мне это действительно интересно, сейчас у меня есть работа и достойный ежемесячный доход, но в летнее время почему бы и нет! Ещё раз напишу, мне интересно, и не более, пока............

А вы тут какие-то ужасы рассказываете, и ко мне в гости засобирались!!!!!

Шустрые!

Иолана
#14

То есть вы считаете, что я как Мать должна сразу слепо и безоговорочно доверять своего ребенка чужому человеку, а любое подозрение - "нелепо"?

Боюсь, не многие родители с вами согласятся...

Вы меня не видели, со мной лично не общались, а делаете выводы!

Взрослый человек в беседе может понять кто есть кто, тем более речь идёт не о больших деньгах, и полном подчинении.............

гость
#15

"я ни склонна" и "следите за порядками в своей семье" выдает, что русский вам не родной язык?

И в гости не пригласите?

Вы не ответили, курите вы или нет? Прописка московская? Опыт работы с детьми есть? Рекомендации?

Впрочем, возможно, к моменту выяснения всех существенных деталей может оказаться, что в гости к вам идти вовсе и не стоит...

Иолана, смелее, не тушуйтесь, если вы действительно достойный кандидат, то почему прямо не рассказать о своих достоинствах?

Я вам вопросы задаю не с целью как-то вас дискредитировать. а сцелью помочь вам и автору найти общий язык.

Ну и из просто человеческой любви к детям и заботы о малыше автора.

Иолана
#16

А что касается парка Коломенское, то я не расцениваю это место, для свиданий и т.д......

Я живу в этом районе и для меня парк место для спокойного приятного время провождения, прогуливаясь там ежедневно ни разу не думала там любовь крутить!

А про ( сразу в койку), у кого что болит! Извеняйте!

Иолана
#17

Гость, вы прям, в посредники записались!!!!

Много сейчас за это берут?

Вы мне ни кто..........

Так что все вопросы, только по существу и напрямую!

гость
#18
Иолана

То есть вы считаете, что я как Мать должна сразу слепо и безоговорочно доверять своего ребенка чужому человеку, а любое подозрение - "нелепо"? Боюсь, не многие родители с вами согласятся... Вы меня не видели, со мной лично не общались, а делаете выводы! Взрослый человек в беседе может понять кто есть кто,тем более речь идёт не о больших деньгах , и полном подчинении.............

тем более речь идёт не о больших деньгах...

Иолана, да вы понимаете, что РЕБЕНОК для Матери - никакими большими или маленькими деньгами не измерится! Что благополучие ребенка дороже любых. самых больших денег!

Что касается того, что взрослый человек может понять в беседе - так для этого не обязательо даже видеться! :) Беседовать в наше время вполне можно по интернету в реальном времени, как вот мы сейчас с вами.

Так вы курите?

гость
#19
Иолана

А что касается парка Коломенское, то я не расцениваю это место, для свиданий и т.д...... Я живу в этом районе и для меня парк место для спокойного приятного время провождения, прогуливаясь там ежедневно ни разу не думала там любовь крутить! А про ( сразу в койку), у кого что болит! Извеняйте!

Вы живете там по постоянной прописке или на основании временной регистрации?

гость
#20

и что вы подразумеваете под фразой "любовь крутить"? Просто так презрительно у вас эта фраза получилась. как будто устраивать личную жизнь для молодой женщины у нас позорно!

маришка
#21

смотрю тут уже дело чуть ли не до ругани дошло,не ссорьтесь)))...конечно,прежде чем взять няню для прогулок,мы тщательно все проверим))))....меня интересует все-таки,сколько это будет стоить?гость,видно,что вы опытная мамочка,так подскажите какие сейчас цены и сколько платить няне в моем случае?...

маришка
#22

иолана,вы не могли бы оставить свой электронный адрес,пообщаемся там..

Екатерина
#23

А мне нужна няня на 2 раза в неделю по вторникам и четвергам с 8-30 до 20. ЮЗАО, м.Академическая. Может кто желает или знает кого, кому это может быть интересно?

Воздушный шарик
#24

Гость, просто п...ц. Почему вам Иолана должна всю свою подноготную рассказывать, да еще и на форуме???? К тому же ребенок не ваш? Мама, которая тему создала, как-нибудь сама разберется, не первый день на свете живет, к тому же требования у всех разные. Вы не в разведке, часом, работаете?

Гость
#25

200 рублей в час стоит няня для прогулок.

Мармышка
#26

200р в час? дороговато будет! стандартные расценки в Москве 160-180р в час..

mashka
#27

Чего вы накинулись на Иолану, если она таким способом хочет подзаработать. И сразу молодые девушки не любят детей, не любят детей. Я даже в 15-16 лет подрабатывала вот так няней на несколько часов, погулять или дома посидеть пока мама уйдет. Не вижу проблемы в возрасте.

My, oh my!
#28

S Gostem vse ponyatno - ne stoit dazhe ydivlyst'sya, pochemy

y nee stol'ko nyanechek smenilos'. Ni odin yvazhaushii sebya chelovek ne viderzhit takogo pressinga :(

Isterika
#29

И тут Гостя понесло.....допрос пристрастием.

Isterika
#30

С пристрастием

маришка
#31

думаю 180-200р в час нормальная цена,в принципе,я на нее и рассчитывала...

гость
#32
маришка

смотрю тут уже дело чуть ли не до ругани дошло,не ссорьтесь)))...конечно,прежде чем взять няню для прогулок,мы тщательно все проверим))))....меня интересует все-таки,сколько это будет стоить?гость,видно,что вы опытная мамочка,так подскажите какие сейчас цены и сколько платить няне в моем случае?...

100 рублей в час красная цена.

У меня была няня, золотая женщина, 25 тыр, график с 8 до 8, убиралась, гладила и смотрела за детьми. До нее была та, которую я уволили за разврат в присутствии ребенка. Но выбирали очень долго.

гость
#33

советую зайти на www.nannies.ru

Да. я вторую няню выбирала ОЧЕНЬ пристрастно. Зато довольна была на 100%, ка родной человек она нам стала.

Сейчас она уже не работает, около двух лет, но мы всегда ей к праздникам посылаем тыщ 5, и отношения поддерживаем.

По моему мнению, лучше сразу перестраховаться и внимательно выбрать. чем потом кусать локти. А дороже детей у нас ничего нет.

Гость
#34

Ну никто за 100 рублей в Москве попу даже не поднимет. что вы такое говорите. Даже девочка-студентка не станет.