Гость
Статьи
Имя для девочки

Имя для девочки

Добрый день!Помогите, пожалуйста. определиться выбором имени для малышки. Папа наш хочет назвать Лика, именно Лика по паспарту, а не Анжелика и *****. А мне кажется что уж очень однобокое какое-то имя, производных и уменьшительных форм от него поти нет. Я предложила Лилиана, можно по-разному называть (Лиля, Лина, Лилина, Лиана вобщем много разных форм). Но все-таки меня смущает, что имя уж слишком необычное и многим не нравиться...

31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Очень красивое имя Ангелина

гость
#2

Можно Вероника

ju
#3

prosto Lika mozet i ne samyi lu4shii variant. Kak s ot4estvom so4etaetsja?

Liliana mne ne o4en nravitsja, skoree ego proisvodnoe Liana. Snaju odnu same4atelnuju banditku s takim imenem :)

Яблочко
#4

Милена

Гость
#5

Лиляна-классное имя. Намного лучше заезженой Анжелики!

Ляна, Лили-много прекрасных варянтов.

Гость
#6

Лили ана, Лй ана

Гость
#7
гость

Очень красивое имя Ангелина

это название дешевых прокладок

Courtney love
#8

Гость 7, согласнааааа):))

777
#9

МУЖ СКАЗАЛ ЮЛЯ, ЗНАЧИТ ЮЛЯ)

Сергеевна
#10

7 - пользуйтесь дорогими прокладками)

Агрипина
#11

Февронья

гость
#12
Гость

гость

Очень красивое имя Ангелина

это название дешевых прокладок

А Вы случайно не Света?

гость
#13
777

МУЖ СКАЗАЛ ЮЛЯ, ЗНАЧИТ ЮЛЯ)

Юля - девочка Июля))))

Гость
#14

А я дочку хочу Олесей назвать.

Леся, Леська, Лисенок - так мило по-моему))

Гость
#15

Дались вам эти уменьшительные и производные! Ну чего в них хорошего, объясните уже?

Доминика
#16

Ну что я вам скажу, попытайтесь все же уговорить мужа на Анжелику, кто-то писал про заезженность имени, поверьте, это не так. От этого имени уйма производных: Лика, Анжи, Желька, Анжели, Анжеличка, Ликис, Ликс и т.д. Тем более что полным именем дочь будут звать редко, только в особых случаях, т.к. даже на работе сейчас редко применяются полные имена и отчества- так что для вас это будет своего рода аргумент и вы придете к компромиссу, и все будут счастливы:))

кот
#17

моя подруга Лика, а по паспорту Малика (на посл слог ударение), хотя сама русская. мне почему-то оч нравится это имя, хотя оно странное какое-то

Гость
#18

Лика - красиво звучит. Я бы тоже так назвала.

Гость
#19

Leila, Lileya, Lisa, Luciya

LISSKA
#20

Мы с мужем мечтали дочку Ликой назвать, правда в св. о рождении все же хотели Анжеликой записать (с отчеством так лучше звучит), но вся родня против этого имени развыступалась. Если когда - нибудь будет вторая дочка, то может все же назову Ликой - очень красивое имя.

Гость
#21

лика, прям собака.

Гость
#22

Риса-писа.

Гость
#23
Гость

это название дешевых прокладок

п*здолина))хаха

ЛУНОЧКА
#24

а как имя луиза луизиана, луи, лу

Мамочка =Ъ
#25

попробуйте соединить два имени типо Анджел-Лилиан

Мила
#26

Мне нравятся славянские имена - Милолика, Яснолика, Светолика, Светлолика...

И Лиляна красивое славянское имя, разпространенное в Болгарии, Македонии, Сербии, от слова "лиляк" - сирень.

Имя Лилина - тоже красиво... И оно происходит от слова "лиляк" - сирень. (У меня есть болгарская книга о славянских именах - там так написано.)

Напишите потом как назвали, заранее благодарна...

Света
#27

Лиляна - имя очень красивое...Мне оно понравилось, первый раз его слышу.

Милолика, Светолика - тоже красиво...

Надежда
#28

Светолика, Милолика, Лиляна - красиво...

Весна
#29

Лиляна (срп.лилян, русс.лилия) - прекрасное имя!

бегущая по небу
#30

А как вам Влада? мне оч нравится

Ольга
#31

Гликерия тоже Лика если что