Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имя для девочки

Добрый день!
Помогите, пожалуйста. определиться выбором имени для малышки. Папа наш хочет назвать Лика, именно Лика по паспарту, а не Анжелика и *****. А мне кажется что уж очень однобокое какое-то имя, производных и уменьшительных форм от него поти нет. Я предложила Лилиана, можно по-разному называть (Лиля, Лина, Лилина, Лиана вобщем много разных форм). Но все-таки меня смущает, что имя уж слишком необычное и многим не нравиться...

Ответы (30) Ответить
  • Очень красивое имя Ангелина

• Реклама

• prosto Lika mozet i ne samyi lu4shii variant. Kak s ot4estvom so4etaetsja?
    Liliana mne ne o4en nravitsja, skoree ego proisvodnoe Liana. Snaju odnu same4atelnuju banditku s takim imenem :)

• Лиляна-классное имя. Намного лучше заезженой Анжелики!
    Ляна, Лили-много прекрасных варянтов.

• гость

Очень красивое имя Ангелина

это название дешевых прокладок

• 7 - пользуйтесь дорогими прокладками)

• Гость

гость
    Очень красивое имя Ангелина

А Вы случайно не Света?

• 777

МУЖ СКАЗАЛ ЮЛЯ, ЗНАЧИТ ЮЛЯ)

Юля - девочка Июля))))

• А я дочку хочу Олесей назвать.
    Леся, Леська, Лисенок - так мило по-моему))

• Дались вам эти уменьшительные и производные! Ну чего в них хорошего, объясните уже?

• Ну что я вам скажу, попытайтесь все же уговорить мужа на Анжелику, кто-то писал про заезженность имени, поверьте, это не так. От этого имени уйма производных: Лика, Анжи, Желька, Анжели, Анжеличка, Ликис, Ликс и т.д. Тем более что полным именем дочь будут звать редко, только в особых случаях, т.к. даже на работе сейчас редко применяются полные имена и отчества- так что для вас это будет своего рода аргумент и вы придете к компромиссу, и все будут счастливы:))

• моя подруга Лика, а по паспорту Малика (на посл слог ударение), хотя сама русская. мне почему-то оч нравится это имя, хотя оно странное какое-то

• Лика - красиво звучит. Я бы тоже так назвала.

• Мы с мужем мечтали дочку Ликой назвать, правда в св. о рождении все же хотели Анжеликой записать (с отчеством так лучше звучит), но вся родня против этого имени развыступалась. Если когда - нибудь будет вторая дочка, то может все же назову Ликой - очень красивое имя.

• Гость

п*здолина))хаха

• а как имя луиза луизиана, луи, лу

• попробуйте соединить два имени типо Анджел-Лилиан

• Мне нравятся славянские имена - Милолика, Яснолика, Светолика, Светлолика...
    И Лиляна красивое славянское имя, разпространенное в Болгарии, Македонии, Сербии, от слова "лиляк" - сирень.
    Имя Лилина - тоже красиво... И оно происходит от слова "лиляк" - сирень. (У меня есть болгарская книга о славянских именах - там так написано.)
    Напишите потом как назвали, заранее благодарна...

• Лиляна - имя очень красивое...Мне оно понравилось, первый раз его слышу.
    Милолика, Светолика - тоже красиво...

• Светолика, Милолика, Лиляна - красиво...

• Лиляна (срп.лилян, русс.лилия) - прекрасное имя!

• А как вам Влада? мне оч нравится

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь