Гость
Статьи
Усыновление. Как Это …

Усыновление. Как Это происходит.

Я слышала , что за грудным ребенком Можно стоять в очереди много лет. Это правда? А если ребенок 2-3 лет? И Можно ли выбрать пол ребенка? Спасибо всем кто ответит.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему с большой буквы-то? Никто в очереди не стоит годами, но побегать приходится. Хотя, если вы хотите младенца славянской внешности с БИОродителями профессором и балериной, полностью здорового и в вашем регионе, особенно Москве, то ждать будете долго. Если вы готовы взять ребенка со списком диагнозов, не обязательно с голубыми глазами и светлыми волосами, и готовы искать его сами в других областях и регионах, обзванивая и объезжая опеки, роддома, детские больницы, то можете быстро найти. Трудно найти младенца тем, кто имитирует беременность, потому что они подгадывают к срокам и хотят определенную внешность малыша. Я своих детей привезла в Москву из Иркутской области. Даже не выбирала, просто взяла первую девочку, на которую указала опека.

Shane
#2

Тигра, какая Вы молодец...

Гость
#3

я тоже хочу. но боюсь, что меня не поддержат. мне 29

вы - молодец

Тень Твари
#4

Какая молодец, я так вами восхищаюсь.

Как хорошо, что у нас таких дураков нет.

Гость
#5

говорят, лучше не усыновление, а опекунство. Детям в этом случае выплачивают пособие и гарантируют жилплощадь

gelievna
#6
Гость

Я слышала , что за грудным ребенком Можно стоять в очереди много лет. Это правда? А если ребенок 2-3 лет? И Можно ли выбрать пол ребенка? Спасибо всем кто ответит.

Вообще-то наоборот, отказных детей до года больше, чем детей 2-3 лет, поэтому совсем грудничка усыновить легче. Их же разбирают постепенно, хотя и дети постарше в учреждениях тоже появляются, как правило изъятые из асоциальных семей.

Как это происходит: http://adoptlaw.ru/

http://faqconf.narod.ru/

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: