Гость
Статьи
Что нужно для того, …

Что нужно для того, чтобы поставить под сомнение отцовство?

Что нужно для того, чтобы поставить под сомнение отцовство?

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Залететь от любовника

Гость
#3
Дубинушка

Ээээ... сказать отцу, что вам кажется, что ребенок не его?

Ваш вариянт она скорее всего уже употребила))))

оппонент
#4

http://www.courthouse.ru/iskovoe-osparivanie-otcovstva.html

Lumi
#5

Начать капать на мозги своему любовнику, что его ребенок похож не на него, а на соседа. Тогда он засомневается, бросит жену, уйдет к Вам, а алименты платить не будет.

Вас это интересует?

Мария
#6

Виктория, идете в ближайший пункт приема анализов, типа Инвитра и узнаете сколько стоит тест на определение отцовства. Морально готовьтесь на 40-50 тыс. (думаю что не меньше)

Можно для этой цели сдавать кровь, можно слюну например. И по результатам будет понятно, есть повод сомневаться или нет.

Гость
#7
Мария

Виктория, идете в ближайший пункт приема анализов, типа Инвитра и узнаете сколько стоит тест на определение отцовства. Морально готовьтесь на 40-50 тыс. (думаю что не меньше)

Можно для этой цели сдавать кровь, можно слюну например. И по результатам будет понятно, есть повод сомневаться или нет.

да ну вас. В нашем Задрищенске, на краю света, этот анализ стоит всего 12500 руб, а вы 40-50тыс..

Мария
#8

7 - что бы критиковать, надо сперва проверять инфу. Зайдите на сайт Инвитры и посмотрите. Определение биологического родства в семье: отцовства и материнства стоит от 30 до 59 тыс. В зависимости от сложности. Делается от 7 до 22 дней.

Так что за ваш Задрищинск я рада, но цены такие не везде, даже если анализ вы не перепутали.

Виктория
#9
Lumi

Начать капать на мозги своему любовнику, что его ребенок похож не на него, а на соседа. Тогда он засомневается, бросит жену, уйдет к Вам, а алименты платить не будет.

Вас это интересует?

Совершенно другое...БГМ постоянно отбирает у меня дочь,сил нет всё это терпеть.Дочь конечно же его, но он постоянно прячет её от меня.Возомнил себе,что ребёнок только его и он её сам воспитает(цитирую:"ты чтоли её родила?!тебя кесарили!").Конечно же всё это делается мне назло,а страдает ребёнок.И вообще постоянно что-то там за лишение материнских прав мне втирает..надоело сил нет.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: