Гость
Статьи
Мужчина-альфонс живет …

Мужчина-альфонс живет у моей матери!

характер у него просто отвратительный,ни с кем ладить не может,друзей у него нет,даже перевезти что-то некого позвать-все я организовывала!А главное не хочет идти работать на простые профессии,курьер там и тд..Хочет в начальники,хотя я бы на месте работодателей и в курьеры его не взяла-"человек-сею-вею"А мама просто такой человек безотказный,вот он этим и пользуется!Маман только мне может отказать!Короче из-за него я не могу с мамой общаться-не могу к ней приехать в гости ,поговорить,т к он постоянно торчит у нее дома,а ко мне она приезжать не хочет-говорит далеко!Что делать?Забить и жить своей жизнью-пусть содержит этого альфонса или добиваться того чтоб она его выгнала в очередной раз?Причем я маме помогаю как могу и чем могу...В сложные период,и деньгами помогала ,и возила ее куда надо на машине,и мужа напрягала,чтоб с ремонтом помочь,и звоню каждый день...Те я не тупо оставила маму одну..далеко нет....Однако одна мысль,что этот лоботряс пользуется всем готовым меня просто выводит из себя!Нет никакого желания туда ехать и все это видеть!А маме я так понимаю,просто скучно...сами понимаете,в таком возрасте нормального мужика трудно найти...Самое главное,когда я уже взбрыкнула,это когда он стал жить на одной из квартир мамы-один,тк ему оттуда ближе было до метро (когда его взяли на работу на один месяц испытательный),а мама жила в другой,далеко от метро,"без присмотра"...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Как это, дочь диктует маме с кем ей спать?? По моему Вы что-то путаете, это она Вам мать, а не Вы ей. А для Вас замечательная и поучительная ситуация, перестать отвечать за жизнь своей мамы - ведь все, что Вы даете маме в помощь, попадает ему. Не пора ли Вам остановиться?

Автор ..продолжение!
#2

Самое главное,когда я уже взбрыкнула,это когда он стал жить на одной из квартир мамы-один,т к ему оттуда ближе было до метро (когда его взяли на работу на один месяц испытательный),а мама жила в другой,далеко от метро,"без присмотра"...и тут я явно поняла,что ему тупо надо где-то пристроиться,да поудобнее...Я бы хотела,чтобы рядом с моей мамой жил человек,который бы заботился о ней,а не решал свои жилищные проблемы!Вопрос-что делать?Скажете -не лезть?А представьте себя на моем месте...Неужели оставались бы равнодушными?

табуретка
#3
Автор ..продолжение!

Самое главное,когда я уже взбрыкнула,это когда он стал жить на одной из квартир мамы-один,т к ему оттуда ближе было до метро (когда его взяли на работу на один месяц испытательный),а мама жила в другой,далеко от метро,"без присмотра"...и тут я явно поняла,что ему тупо надо где-то пристроиться,да поудобнее...Я бы хотела,чтобы рядом с моей мамой жил человек,который бы заботился о ней,а не решал свои жилищные проблемы!Вопрос-что делать?Скажете -не лезть?А представьте себя на моем месте...Неужели оставались бы равнодушными?

закажи его киллерам

Автор
#4

может у кого была такая ситуация..Как решили?

Сладость
#5

моя маман тоже нашла себе урода, только не альфонса, а жадного...вот уже больше 15-ти лет с ним...и таких классных мужиков отшивала, а все потому что любила этого уродца!

Автор
#6
Сладость

моя маман тоже нашла себе урода, только не альфонса, а жадного...вот уже больше 15-ти лет с ним...и таких классных мужиков отшивала, а все потому что любила этого уродца!

и как вы с ним общаетесь?как с мамой?

Щель
#7

Пусть полюбит женщина... женский век короткий...

Сладость
#8

6, на него мне пофиг, он с ней не живет, раза 2-3 в неделю приходит, сейчас уже реже, вот такой человек, так и не пустил до конца ее в свою жизнь...че сказать...урод)) я с мамой прекрсано общаюсь, приезжаю часто)

Гость
#9

Все бред

Автор
#10
Гость

Все бред

очень ёмко!и главное по делу!

Гость
#11

Таких женщин,как ваша мама не переделаешь.Я не говорю,что она плохая,нет,просто такой вот человек,не уважает себя.Или на старости лет такой стала.Я вас понимаю,по себе знаю,как больно,когда родной человек сам себе вредит.

#16

http://super-birds.com/?i=75802

Нина
#17

Все такие пишут на всех форумах..мол как вы можете диктовать маме с кем ей спать..а если вы отдаете ей свой заработок в помощь, а она спускает на своего ублюдка больше своей зп за месяц и ваши деньги тоже ..а потом занимает у всех подряд и тычет своих детей за отсутствие материальной помощи

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: