Гость
Статьи
Восприятие мужчин на …

Восприятие мужчин на процесс ест.родов

Очень часто сразу после родов у МОЛОДЫХ родителей происходит охлаждение в сексуальном плане,что очень часто приводит к разводу.Почему?!
Моё мнение,что это связано напрямую с естественным …

Гость
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

ГостьЕсть и стремительные роды.Какая клизма,если времени нет.

А у меня к вам вопрос.А если было узкое,что тогда после родов станет?к примеру,если через узенькую дырочку с размером в максимум с лимон,прошло что-то размера с дыню?

я вот не пойму как можно не заметить,и вообще не растянутся,когда тебя буквально протаранило в паху?))))

Мне кажется вы придумали себе,то что вам хотелось бы думать.Гладкая мускулатура возвращается в изначальную форму, у вас же матка не остается размером с шарик, вот и влагалище не остается размером с голову ребенка. А мышцы тазового дна, так называемая "восьмерка" - это уже, пардон, либо слабые либо нет. И если после родов все растянулось, то это свидетельствует лишь об этом.

Не правда.Матка увеличивается после каждых родов.Матка рожавшей женщины отличается от нерожавшей.И даже можно определить по беременному животу женщины.Если животик торчком",то скорее всего это первая беременность.С каждой последующей,живот слегка опускается.И кости тазобедренные и зева и все внутренние половые органы.

Гость
#202

Информация из интернета:

У нерожавшей женщины матка меньше в раз╜мерах, чем у рожавшей. Ее длина в среднем равна 7≈8 см, а ширина ≈ 4≈5 см. Вес матки взрослой нерожавшей жен╜щины составляет 50≈60 г, а рожавшей 70≈80 г; ориентиро╜вочно считается, что матка женщины имеет размеры ее ку╜лака.

Гость
#203

Шейка матки

Окончательное формирование шейки матки происходит к 12 ≈ 13-й неделе послеродового периода. Из-за перерастяжения и надрывов в боковых отделах во время родов наружный зев шейки матки приобретает вид поперечной щели, а сама шейка становится цилиндрической формы в отличие от конической, какой она была до беременности у первородящих.

Влагалище

Просвет влагалища у родившей женщины, как правило, не возвращается к своему первоначальному состоянию, а становится более широким.

Гость
#204

У нерожавших женщин вход во влагалище может быть очень узким (щелевидным) без просвета, а у рожавших он открыт и представляет собой отверстие овальной формы (после частичной деформации промежности во время родов). У нерожавших девушек отверстие влагалища почти наполовину закрыто девственной плевой.

Гость
#205

А если вам в интернете напишут о пользе копрофагии? Или о том, если нос тереть по часовой стрелке, то будет длинный, а против курносый? Потом, ваш мужчина с линейкой около вашей "мадам" стоИт? Вы знаете, что утром человек на пару мм выше, чем к вечеру? Это незаметные вещи ни для кого. Уж тем более для вашего мужчины. А если там все "вачкает и хлюпает", пардон, то надо просто укреплять мышцы.

Гость
#206

Некоторые проблемы, связанные с изменением размеров женского влагалища после родов испытывает и мужчина. В течение первых месяцев после родов при сексуальном контакте мужчина может не чувствовать стенок влагалища. Впрочем, ему нужно понимать, что это состояние временно, и оно не должно стать причиной для беспокойства.

В некоторых случаях, но бывает так, что врачам приходится проводить реконструктивные операции для того, чтобы помочь супругам наладить нормальную половую жизнь.

Секс после родов: секс после кесарева сечения.

Несколько проще в этом отношении тем женщинам, которые рожали при помощи кесарева сечения √ их половые органы не изменены родами, и шейка матки, и стенка влагалища остаются такими же, как были до беременности. Однако свои проблемы есть и у них, как правило, они связаны со швом на матке, из-за которого восстановление сексуальной жизни после кесарева сечения может происходить даже позже, чем у родивших естественным путем женщин.

И напоследок можно сказать еще о том, что многие женщины после родов не испытывают никаких проблем с сексом, даже наоборот, говорят о том, что влечение к мужу стало сильнее, секс после родов краше,а оргазм ярче.Это связано с тем,что из-за расширения входа во влагалище клитор опускается и создаётся трение во время полового акта.

Гость
#207
Гость

А если вам в интернете напишут о пользе копрофагии? Или о том, если нос тереть по часовой стрелке, то будет длинный, а против курносый? Потом, ваш мужчина с линейкой около вашей "мадам" стоИт? Вы знаете, что утром человек на пару мм выше, чем к вечеру? Это незаметные вещи ни для кого. Уж тем более для вашего мужчины. А если там все "вачкает и хлюпает", пардон, то надо просто укреплять мышцы.

Это медицинская информация.Всё очевидно.Глупо с этим спорить.

Гость
#208

[quote="Гость"] Потом, ваш мужчина с линейкой около вашей "мадам" стоИт? Вы знаете, что утром человек на пару мм выше, чем к вечеру? Это незаметные вещи ни для кого. Уж тем более для вашего мужчины. [/qu

А по-моему в сексе эти незначительные изменения в см и мм очень важны.

Анюта
#209
Гость

Потом, ваш мужчина с линейкой около вашей "мадам" стоИт? Вы знаете, что утром человек на пару мм выше, чем к вечеру? Это незаметные вещи ни для кого. Уж тем более для вашего мужчины. [/qu

А по-моему в сексе эти незначительные изменения в см и мм очень важны.

Т.е. если че-то у вас растянется на 2 мм муж от вас свалит?:)

Анюта
#210

Проблема не в растянулось-стянулось, а в изначальных отношениях. Так можно дойти и до того, что беременная женщина в принципе не ахти - у кого-то ноги отекают, у кого-то зубы выпадают, живот большой и талии нет. Теперь нужно запереться в чулане и не выходить? А с токсикозом уходить блевать к соседу, пардон? Вдруг после этих звуков любить перестанет? Это естественные процессы, как и роды. А если ваш муж отравится или его понос замучает - все, прощай либидо?:) Не надо доходить до маразма. Если кто-то просто не хочет рожать самостоятельно, так и надо говорить, а не прикрываться какими-то вымышленными проблемами.

Дорис.
#211
Гость

Дорис

Девушки, а вот объясните мне 1 вещь: ну, я понимаю, роды - дело семейное, как решат вдвоем (хотя, конечно, женщина обычно рулит, ну да ладно)... но на фига самый хм ответственный момент фотографировать и снимать на камеру??? Вы и правда думаете, что у Вас вылезает красивше чем у соседки? Для чего такая... ответственная съемка? Я могу понять - новорожденный, вот только-только родившийся, у мамы НА животе, у груди и т. д. Но вот разгар потуг... это и правда необходимо? Я не понимаю еще и потому, что рожавшие вместе это не только снимают, но еще и ... гостям показывают! Правда, я не смеюсь - несколько пар знаю, все предлагали мне полюбоваться тем, как "их сын появился на свет!". Сдуру я с первыми согласилась - это было именно ОНО. Кульминация, блин - со всеми подробностями и крупным планом. Ну, думаю, шибзики люди, бывает... Второй раз - та же песня. С тех пор я отказываюсь, а люди обижаются :-(... Вот вопрос именно к таким любителям художеств - на фига? Зачем показывать это другим? Зачем выкладывать в интернете? Так можно дойти до того, что делать постеры с этим добром и развешивать их по улицам. Люди, что вами движет, а?

Не видела таких ни разу. И насколько мне известно, то мужу (или оператору:)) не разрешают снимать "там".

Да? А как ухитряются в интернет выкладывать в таком случае? Они мои знакомые мне как-то с гордостью ссылку прислали, как "они" в ПМЦ "рожали". Мне кажется, что снимал сам муж, вроде, я его не видела в кадре. Правда, честно говоря, я не досмотрела :-)

#212
Гость

Те кто рассказывает,что любовь-это не только сексуальное отношения,конечно правы.Но уродом выглядеть тоже не надо.МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ,А то вдруг любит,любит,смотрит и слушает все ваши гадости вместе с вами,а потом БаЦ! И К ДРУГОЙ УХОДИТ.

Обычно тогда мужчина говорит.Жили-жили,очень любили друг-друга ,родили 2ух детей.А потом я встретил другую и у нас вспыхнула страсть,забушевали гормоны и с ней я посочувствовал снова себя молодым и влюблённым.И ТОГДА СОЗДАЁТСЯ НОВАЯ СЕМЬЯ.



КАКИЕ ЖЕ ЕСТЬ ДУРЫ!уж простите.половина форума таких.ВОТ ТАКИХ МАМАШ-КЛУШ МУЖИКИ ЧАЩЕ ВСЕГО БРОСАЮТ ПОТОМ,ПОТОМУ_ЧТО ТАКИЕ ВОТ ОТКРОВЕННЫЕ И ДОВЕРЧИВЫЕ БАРЫШНИ,которые уже всё что могли показали сами делают всё возможное,чтобы для своего любимого стать теперь просто другом и просто матерью его ребёнка,и не более.Если мужик перестанет в вас видеть женщину и испыт. сексуальное влечение,то он найдёт новую.

Да и пусть идет, другого найду))

Гость
#213

женщины, те которых "любят глазам", вас мужики ваши бросят при первых признаках старения))

#214

Или со мной и в роды, и в разведку, или - в топку))

С какого перепою я буду под них постраиваться?

Не стояк? Нехай лечится от импотенции.

Чо я буду морочится на чужие проблемы??? Ах, он стенок влагалища не чувствует, ах ты божемой)) Давайте еще все кесарится, а то и вообще не рожать))

Хотите угодить? Никогда не угодите.

Не хочет, не может, не стоит?? Выход рядом. Держитесь крепче за штаны)))

#215
Гость

Потом, ваш мужчина с линейкой около вашей "мадам" стоИт? Вы знаете, что утром человек на пару мм выше, чем к вечеру? Это незаметные вещи ни для кого. Уж тем более для вашего мужчины. [/qu

А по-моему в сексе эти незначительные изменения в см и мм очень важны.

А вы перед сексом производите контрольный обмер?

Вот оно-то чо, Михалыч))

Дорис, привет))

#216
Гость

Вэл, есть масса случаев когда и на родах был и от умиления рыдал, а случилась беда - слегла жена, и он слинял. Одно дело на родах постоять, а другое - горшки выносить.

А сколько случаев, когда на родах не был, зато в действительно трудный момент поддержал.

А при чем тут случаи, случаи всякие бывают.)))

Но если вы уверены в том, что увидев вас некрасивую, страдающую, но такую сильную, ваш мужчина испытывает к вас не отвращение, а любовь - значит, вы уверены в нем и в себе.

Гость
#217

Тренируйтесь по тайской методике и будет еще уже чем до родов)) Проверено на себе))

Гость
#218
Анюта

Гость Потом, ваш мужчина с линейкой около вашей "мадам" стоИт? Вы знаете, что утром человек на пару мм выше, чем к вечеру? Это незаметные вещи ни для кого. Уж тем более для вашего мужчины. [/qu

А по-моему в сексе эти незначительные изменения в см и мм очень важны.Т.е. если че-то у вас растянется на 2 мм муж от вас свалит?:)

2см а не мм)))

Дорис.
#219
Вэл

Или со мной и в роды, и в разведку, или - в топку)) С какого перепою я буду под них постраиваться? Не стояк? Нехай лечится от импотенции. Чо я буду морочится на чужие проблемы??? Ах, он стенок влагалища не чувствует, ах ты божемой)) Давайте еще все кесарится, а то и вообще не рожать)) Хотите угодить? Никогда не угодите. Не хочет, не может, не стоит?? Выход рядом. Держитесь крепче за штаны)))

Здесь согласна целиком и полностью!

Гость
#220
Вэл

Гость Потом, ваш мужчина с линейкой около вашей "мадам" стоИт? Вы знаете, что утром человек на пару мм выше, чем к вечеру? Это незаметные вещи ни для кого. Уж тем более для вашего мужчины. [/qu

А по-моему в сексе эти незначительные изменения в см и мм очень важны.А вы перед сексом производите контрольный обмер?

Вот оно-то чо, Михалыч))

Дорис, привет))

зачем ?! и так ощущается разница.

Ванильное небо
#221

Не надоело такие темы сочинять,не рожавшим-то? А если по существу, то муж на родах был,и на сексе это никак не отразилось!Не сочиняйте сказки.Но особо нервных и мнительных лучше не берите,хз как это на их "бедной" психике отразится...

Лапулька
#222
Ванильное небо

Не надоело такие темы сочинять,не рожавшим-то? А если по существу, то муж на родах был,и на сексе это никак не отразилось!

Это вы сексопатологам расскажите.И с ними на эту тему поспорите.

И ещё не говорите Гоп!пока не перепрыгнули.

Можно подумать сейчас мало женщин от которых мужья ушли.При том у всех есть дети и по двое и мужиков это почему-то не останавливает.

По факту это действительно одна из весомых причин связанных с разводами.

Ляпа Зая
#223
Вэл

ГостьВэл, есть масса случаев когда и на родах был и от умиления рыдал, а случилась беда - слегла жена, и он слинял. Одно дело на родах постоять, а другое - горшки выносить.

А сколько случаев, когда на родах не был, зато в действительно трудный момент поддержал.А при чем тут случаи, случаи всякие бывают.)))

Но если вы уверены в том, что увидев вас некрасивую, страдающую, но такую сильную, ваш мужчина испытывает к вас не отвращение, а любовь - значит, вы уверены в нем и в себе.

Сильную? У вас неправильное отношение к женщинам. В такие моменты родной муж не долже н присутствовать,.

Женя
#224
Ляпа Зая

Вэл

ГостьВэл, есть масса случаев когда и на родах был и от умиления рыдал, а случилась беда - слегла жена, и он слинял. Одно дело на родах постоять, а другое - горшки выносить. А сколько случаев, когда на родах не был, зато в действительно трудный момент поддержал.А при чем тут случаи, случаи всякие бывают.))) Но если вы уверены в том, что увидев вас некрасивую, страдающую, но такую сильную, ваш мужчина испытывает к вас не отвращение, а любовь - значит, вы уверены в нем и в себе.

Сильную? У вас неправильное отношение к женщинам. В такие моменты родной муж не долже н присутствовать,.

Вообще-то во всем цивилизованном мире принято,чтобы муж присутствовал. А у нас почему не должен?

Гость
#225
Женя

Ляпа ЗаяВэл

Гость

Сильную? У вас неправильное отношение к женщинам. В такие моменты родной муж не долже н присутствовать,.



Вообще-то во всем цивилизованном мире принято,чтобы муж присутствовал. А у нас почему не должен?

Вы не правильно понимаете слово "НЕ ДОЛЖЕН"

Он может,хоть с камерой и между ног ей залазить.Имеет право.Это в законе!И даже если не муж,то любой близкий человек(брат,сват,сестра мама папа....)Вопрос Зачем это делать?Зачем мужчине НА ЭТО СМОТРЕТЬ?Для рожающей понятно.А ему ТАКУЮ СЕБЯ противную и орущую и стонущую зачем показывать?Или хочется напрочь убить в нём остатки восхищения вами и страсти к вам? Или очень хочется побыстрее стать для любимого только другом и просто матерью его ребёнка.

Не нужно ровняться на другие страны.Хотя и там есть те кто рожает вместе и есть те кто категорически против!А ПОТОМ У НИХ АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ МЕНТАЛИТЕТ!!!Они и при детях своих рожают.И дети всё о сексе знают уже с пелёнок.*** могут воспитывать ребёнка,и ребёнок об этом тоже полностью проинформирован и знает что куда у пап вставляется и с какой целью))))

На кого вы ровняетесь? На разжиревшую и деградирующую нацию американцев?))Которые сексом готовы заниматься на глазах у миллионов людей.

Лапулька
#226
Гость

А если вам в интернете напишут о пользе копрофагии? Или о том, если нос тереть по часовой стрелке, то будет длинный, а против курносый? Потом, ваш мужчина с линейкой около вашей "мадам" стоИт? Вы знаете, что утром человек на пару мм выше, чем к вечеру? Это незаметные вещи ни для кого. Уж тем более для вашего мужчины. А если там все "вачкает и хлюпает", пардон, то надо просто укреплять мышцы.

А что такое "копрофагии"?

Ванильное небо
#227
Гость

Не правильно понимаете слово "НЕ ДОЛЖЕН" Он может,хоть с камерой и между ног ей залазить.Имеет право.Это в законе!И даже если не муж,то любой близкий человек(брат,сват,сестра мама папа....)Вопрос Зачем это делать?Зачем мужчине НА ЭТО СМОТРЕТЬ?Для рожающей понятно.А ему ТАКУЮ СЕБЯ противную и орущую и стонущую зачем показывать?Или хочется напрочь убить в нём остатки восхищения вами и страсти к вам? Или очень хочется побыстрее стать для любимого только другом и просто матерью его ребёнка. Не нужно ровняться на другие страны.Хотя и там есть те кто рожает вместе и есть те кто категорически против!А ПОТОМ У НИХ АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ МЕНТАЛИТЕТ!!!Они и при детях своих рожают.И дети всё о сексе знают уже с пелёнок.*** могут воспитывать ребёнка,и ребёнок об этом тоже полностью проинформирован и знает что куда у пап вставляется и с какой целью)))) На кого вы ровняетесь? На разжиревшую и деградирующую нацию американцев?))Которые сексом готовы заниматься на глазах у миллионов людей.

Какое же у вас извращённое понимание процесса рождения желанного малыша,и жизни вцелом.

#228
Ляпа Зая

ВэлГостьВэл, есть масса случаев когда и на родах был и от умиления рыдал, а случилась беда - слегла жена, и он слинял. Одно дело на родах постоять, а другое - горшки выносить.

А сколько случаев, когда на родах не был, зато в действительно трудный момент поддержал.А при чем тут случаи, случаи всякие бывают.)))

Но если вы уверены в том, что увидев вас некрасивую, страдающую, но такую сильную, ваш мужчина испытывает к вас не отвращение, а любовь - значит, вы уверены в нем и в себе.



Сильную? У вас неправильное отношение к женщинам. В такие моменты родной муж не долже н присутствовать,.

Мой муж присуствовал. Он мне РЕАЛЬНО помог. На интимной жизни это никак не отразилась.

А про свои "не должен" кому-то другому расскажите, ок?

Всем счастья, особенно Дорис))

Гость
#229
Гость

Вы не правильно понимаете слово "НЕ ДОЛЖЕН" Он может,хоть с камерой и между ног ей залазить.Имеет право.Это в законе!И даже если не муж,то любой близкий человек(брат,сват,сестра мама папа....)Вопрос Зачем это делать?Зачем мужчине НА ЭТО СМОТРЕТЬ?Для рожающей понятно.А ему ТАКУЮ СЕБЯ противную и орущую и стонущую зачем показывать?Или хочется напрочь убить в нём остатки восхищения вами и страсти к вам? Или очень хочется побыстрее стать для любимого только другом и просто матерью его ребёнка. Не нужно ровняться на другие страны.Хотя и там есть те кто рожает вместе и есть те кто категорически против!А ПОТОМ У НИХ АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ МЕНТАЛИТЕТ!!!Они и при детях своих рожают.И дети всё о сексе знают уже с пелёнок.*** могут воспитывать ребёнка,и ребёнок об этом тоже полностью проинформирован и знает что куда у пап вставляется и с какой целью)))) На кого вы ровняетесь? На разжиревшую и деградирующую нацию американцев?))Которые сексом готовы заниматься на глазах у миллионов людей.

Подписываюсь под каждым вашим словом! Особенно про америкосов в точку!)) А дамы, напрочь отвергающие таинство родов, пусть продолжают далее убеждать себя в своей правоте, даже забавно таких читать)

Анюта
#230
Лапулька

А что такое "копрофагии"?

Копрофагия - это поедание экскрементов во время соития. :)

Анюта
#231
Лапулька

Это вы сексопатологам расскажите.И с ними на эту тему поспорите.

И ещё не говорите Гоп!пока не перепрыгнули.

Можно подумать сейчас мало женщин от которых мужья ушли.При том у всех есть дети и по двое и мужиков это почему-то не останавливает.

По факту это действительно одна из весомых причин связанных с разводами.

Вы у сексопатолога были или сами сексопатолог?:)

Лапулька
#232
Гость

А если вам в интернете напишут о пользе копрофагии?

Анюта

Копрофагия - это поедание экскрементов во время соития. :)

тогда непонятно к чему это гость написал...

Лапулька
#233
Анюта

ЛапулькаЭто вы сексопатологам расскажите.И с ними на эту тему поспорите.

И ещё не говорите Гоп!пока не перепрыгнули.

Можно подумать сейчас мало женщин от которых мужья ушли.При том у всех есть дети и по двое и мужиков это почему-то не останавливает.

По факту это действительно одна из весомых причин связанных с разводами.Вы у сексопатолога были или сами сексопатолог?:)

Я их внимательно слушала,именно по этой теме.

Гость
#234
Гость

Женя

Ляпа ЗаяВэл Гость Сильную? У вас неправильное отношение к женщинам. В такие моменты родной муж не долже н присутствовать,. Вообще-то во всем цивилизованном мире принято,чтобы муж присутствовал. А у нас почему не должен?

Вы не правильно понимаете слово "НЕ ДОЛЖЕН" Он может,хоть с камерой и между ног ей залазить.Имеет право.Это в законе!И даже если не муж,то любой близкий человек(брат,сват,сестра мама папа....)Вопрос Зачем это делать?Зачем мужчине НА ЭТО СМОТРЕТЬ?Для рожающей понятно.А ему ТАКУЮ СЕБЯ противную и орущую и стонущую зачем показывать?Или хочется напрочь убить в нём остатки восхищения вами и страсти к вам? Или очень хочется побыстрее стать для любимого только другом и просто матерью его ребёнка. Не нужно ровняться на другие страны.Хотя и там есть те кто рожает вместе и есть те кто категорически против!А ПОТОМ У НИХ АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ МЕНТАЛИТЕТ!!!Они и при детях своих рожают.И дети всё о сексе знают уже с пелёнок.*** могут воспитывать ребёнка,и ребёнок об этом тоже полностью проинформирован и знает что куда у пап вставляется и с какой целью)))) На кого вы ровняетесь? На разжиревшую и деградирующую нацию американцев?))Которые сексом готовы заниматься на глазах у миллионов людей.

Дебилка

Гость
#235
Гость

Гость

Вы не правильно понимаете слово "НЕ ДОЛЖЕН" Он может,хоть с камерой и между ног ей залазить.Имеет право.Это в законе!И даже если не муж,то любой близкий человек(брат,сват,сестра мама папа....)Вопрос Зачем это делать?Зачем мужчине НА ЭТО СМОТРЕТЬ?Для рожающей понятно.А ему ТАКУЮ СЕБЯ противную и орущую и стонущую зачем показывать?Или хочется напрочь убить в нём остатки восхищения вами и страсти к вам? Или очень хочется побыстрее стать для любимого только другом и просто матерью его ребёнка. Не нужно ровняться на другие страны.Хотя и там есть те кто рожает вместе и есть те кто категорически против!А ПОТОМ У НИХ АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ МЕНТАЛИТЕТ!!!Они и при детях своих рожают.И дети всё о сексе знают уже с пелёнок.*** могут воспитывать ребёнка,и ребёнок об этом тоже полностью проинформирован и знает что куда у пап вставляется и с какой целью)))) На кого вы ровняетесь? На разжиревшую и деградирующую нацию американцев?))Которые сексом готовы заниматься на глазах у миллионов людей.

Подписываюсь под каждым вашим словом! Особенно про америкосов в точку!)) А дамы, напрочь отвергающие таинство родов, пусть продолжают далее убеждать себя в своей правоте, даже забавно таких читать)

Еще одна, которую головой приложили излишне сильно, бедолага

Гость╧201
#236
Гость

Дебилка

Действительно забавно таких читать.Вот ведь как бывает, сказал человек правду, и попал прямо в точку.

Чем вызвал злость и агрессию у несчастной, нервной женщины.

Гость╧201
#237

Тут спорить даже не о чем.всем и так ясно,что роды в присутствие мужа ХОРОШИ ТОЛЬКО ДЛЯ МАМЫ.

у мужчин это вызывает бурю ненужных эмоций,риск,что он через какое-то время уйдёт к более привлекательной девушке возрастает в Разы!Приятней восхищаться женой.А нам Нужно оставаться всегда женщиной.Прятать свои недостатки и прочее от мужских глаз.

Те кто пишут,что они брали мужей.либо эгоистки.Либо просто глупые замухрыги.Которые на всё плевать,они и по дому ходят в драном халате и с грязной не ухоженной бошкой и при этом думают,что муж её не за это любит и обязан любить её любую....))))

Теперь всё становится ясно.

А потом почему же он нас бросил,ушёл к молодой!

наивные чукотские девушки)))))))

Читали бы хоть больше информации,что хорошо,а что не очень.Чтобы вам не изменяли и не ходили налево,в противном случаи не бросили совсем.

Белоснежность
#238
Гость

Хотелось бы услышать комментарии девушек,которые пока ещё не рожали и только собираются.Как вы считаете,важно ли это?или всё-таки нужно чем-то жертвовать.И согласны ли вы со мной?P.S Напомню.Речь идёт не о здоровье сейчас(хотя это тоже безусловно важно и с этим никто не спорит)На этой ветке речь идёт о сексе и мужском восприятии.

Важно.Так же важно благополучие семьи,как рождение в этой семье ребёнка.Не сложно создать,сохранить её сложнее.

Белоснежность
#239

Я хотела бы рожать КС,а если не получится,то мужа не за что не возьму на роды.

После, если будет необходимо сделаю интимную пластику.

КС кстати ещё сложней переживать чем роды.Это операция всё-таки.Но естественные роды,не столько физически сложно пережить, сколько морально.У моей подруги была послеродовая депрессия,над ней буд-то надругались(с её слов)

Гость
#240

Не раз читая подобные темы на вумане про роды с мужем, обратила внимание, что обычно наиболее агрессивные и источающие яд посты именно от тех, кто ЗА роды с мужем)) Женщины, считающие роды сугубо женским делом - в разы адекватнее, по крайней мере на форуме намного приличнее себя ведут. А то почитаешь таких мегер типа 234, 235, так страшно становится за их мужей)) Уверена, как минимум в половине случаев партнерских родов, дамочки с неуравновешенной психикой сами тащат сових благоверных в роддом под видом "шо ж я одна мучиться что ль буду?!" Сильно сомневаюсь, что бешенные форумские тетки - на самом деле нежные милые хрупкие создания, которые на родах за ручку держатся с мужем))

Гость
#241

Лично Я против категорически!

...

Не каждый мужчина до конца представляет себе, но уже чувствует, с какой психологической нагрузкой ему придется столкнуться, и никто не может предусмотреть, как это повлияет на дальнейшие отношения мужчины и жены. Есть случаи, когда муж после совместных родов больше не воспринимает свою жену, как женщину.

Очень часто мужчины в родильном отделении падают в обморок. И явно падают не от счастья! Но его тоже можно понять! Скорее всего, у него сдали нервы. Лучший выход - держать мужа при себе во время схваток и выставить его за дверь на время непосредственного рождения малыша. Но это предугадать ведь сложно. Откуда жене знать, как поведет себя муж. Да и этого никто не может знать!

Категорически противопоказаны совместные роды как способ реанимации супружеских отношений, давших трещинку. Психологи утверждают, если муж будет присутствовать на родах, это может еще больше отдалить его от жены и ускорить развод.

Ванильное небо
#242
Гость

Не раз читая подобные темы на вумане про роды с мужем, обратила внимание, что обычно наиболее агрессивные и источающие яд посты именно от тех, кто ЗА роды с мужем)) Женщины, считающие роды сугубо женским делом - в разы адекватнее, по крайней мере на форуме намного приличнее себя ведут. А то почитаешь таких мегер типа 234, 235, так страшно становится за их мужей)) Уверена, как минимум в половине случаев партнерских родов, дамочки с неуравновешенной психикой сами тащат сових благоверных в роддом под видом "шо ж я одна мучиться что ль буду?!" Сильно сомневаюсь, что бешенные форумские тетки - на самом деле нежные милые хрупкие создания, которые на родах за ручку держатся с мужем))

Вы очень ошибаетесь.За всех говорить не буду, наверное есть те которые именно "тащат" своих мужей на роды, не взирая на нежелание присутствовать мужа и на его психику.Но я как раз "нежное создание" ,которое муж держал за ручку, и сам захотел присутствовать на родах,что бы быть со мной в тяжёлое для меня время.Дальше, я тоже против всяких сниманий на камеру именно процесса,и заглядываний туда,куда мужикам не следует глядеть.И в 150 раз для тех, кто в танке, повторяю ,что если вы без камер,то муж стоит у изголовья,и ничего не видит,так же,как и сама роженица.И потом,можно найти не один пост в таких ветках где именно "брызгают ядом" противники родов с мужьями, и начинают доказывать с пеной у рта,что все кто рожали вместе,поставили крест на своей сексуальной жизни,или муж гуляет,или вообще жену бросил.Уймите уже свою фантазию!Просто смешно читать.

Ванильное небо
#243

"Есть случаи, когда муж после совместных родов больше не воспринимает свою жену, как женщину."

Конечно есть,но они бывают редко,а не настолько часто,как разрисовывают здесь на вумене.И вообще в мире - какие угодно случаи есть...

таня
#244

зачем вообще мучить этой сценой?

Они же не тащат нас на войну и не заставляют во врагов стрелять.

Вот так.

А то потом удивлямся, а куда подевался настоящий мужик.

Да не выдерживают мужчины таких современных отношений с женщиной!

Природа всё всё иначе распределила ....

таня
#245
Rozanda

Многие мужчины у нас слабы, они не выдерживают просто того, чтоб наблюдать за родами. А что говорить, если б хотя б один сам родил. Прошел через этот процесс!!

А вас бы в Афган или там Чечню. Вы ведь СИЛЬНАЯ! С винотовкой против басмачей!

дура!

Машунечка
#246
таня

зачем вообще мучить этой сценой?

Они же не тащат нас на войну и не заставляют во врагов стрелять.

Вот так.

А то потом удивлямся, а куда подевался настоящий мужик.

Да не выдерживают мужчины таких современных отношений с женщиной!

Природа всё всё иначе распределила ....

Я тоже не понимаю нафига так рисковать своей семьёй.Возможно поэтому у нас ТЕПЕРЬ так часто разводятся.Мода блин!О Времена,О нравы))))

Машунечка
#247
Ванильное небо

Вы очень ошибаетесь.За всех говорить не буду, наверное есть те которые именно "тащат" своих мужей на роды, не взирая на нежелание присутствовать мужа и на его психику.Но я как раз "нежное создание" ,которое муж держал за ручку, и сам захотел присутствовать на родах,что бы быть со мной в тяжёлое для меня время.Дальше, я тоже против всяких сниманий на камеру именно процесса,и заглядываний туда,куда мужикам не следует глядеть.И в 150 раз для тех, кто в танке, повторяю ,что если вы без камер,то муж стоит у изголовья,и ничего не видит,так же,как и сама роженица.

Не видит.Но спокойно может ЭТО представить,тем более глядя на ваше лицо и страшные стоны.Блин жалко таких мужчин,не повезло им с женами.

Ванильное небо
#248

247:Себя лучше пожалейте))) С такой ограниченностью мышления

Гость
#249
Ванильное небо

Но я как раз "нежное создание" ,которое муж держал за ручку, и сам захотел присутствовать на родах,что бы быть со мной в тяжёлое для меня время.

Ванильное небо

247:Себя лучше пожалейте))) С такой ограниченностью мышления

И мне жаль вашего мужа.фу...представляю эту картину,аж блювать тянет.Давай тужся,тужся дорогая,о головка вылезла,да!давай ещё тужся,тужся!

Не жена а очарование, нежное создание))))

Гость
#250
Машунечка

танязачем вообще мучить этой сценой?

Они же не тащат нас на войну и не заставляют во врагов стрелять.

Вот так.

А то потом удивлямся, а куда подевался настоящий мужик.

Да не выдерживают мужчины таких современных отношений с женщиной!

Природа всё всё иначе распределила ....Я тоже не понимаю нафига так рисковать своей семьёй.Возможно поэтому у нас ТЕПЕРЬ так часто разводятся.Мода блин!О Времена,О нравы))))

Именно.Как же она без мужа родит?

Ванильное небо,если для вас это тяжёлый момент,то зачем тогда рожать?

Предыдущая тема