Гость
Статьи
дорогие мамочки! …

дорогие мамочки! давайте не будем стесняться нашей фигуры после родов! нам есть чем гордиться!

я своего первого сыночку кормила грудью до 4-х лет, считаю что дети вырастают закомплексованными если рано их отлучать от груди...
сечас у меня вторая козявкина растет (доча 1,5 года)

мамочка
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
xl
#51

не буду новую тему создавать, тут спрошу : НУ И ЧТО ЕСЛИ РАЗВОДКА????

все уже всегда кричат напереплюв: "разводка!" где за это приз дают если вы "определите" разводку??

и вообше если кто-то что то сочинил и написал; значит ему интерестно мнение на эту историю или ответ на тот вопрос. - что в етом страшного?...... Дети в школах учатся так - читая сказки и истории потом анализируя их.... нет ну я понимаю ето конечно громкий пример, ну все же не пойму агрессию насчет разводок !.????????????

Гость
#52

XD

Джемайма
#53

Я бы вообще не догадалась, что это чья-то разводка. Потому что таких историй - тьма. И есть люди, которые на полном серьёзе так сюсюкают. Я уже эти штампы видела много и много раз. И люди не устают их повторять. По-моему, автор просто собрал их в один пост.

На мой взгляд, пост вполне безобидный. "давайте не будем стесняться нашей фигуры..." и тд и тп.

Если, конечно, автор поста не ставил целью выставить всех мамаш курицами.

Бриля Лик
#54

А что тут такого? Я своего кормила до 3-х лет - два года молока было - хоть залейся, на третий год было меньше, но БЫЛО! Когда ребенок плакал или не мог уснуть - "сися" было лучшее средство.

Я согласна с автором с точки зрения пользы грудного вскармливания. Доказано, что дети, которых долго кормили грудью, намного умнее сверстников, отчасти даже здоровее. Лично мой здоровьем не блещет, но умом - вполне (отличник, победитель олимпиад, знает два языка, учеба дается легко).

Насчет связи между кормлением и отсутствием комплексов у детей - не уверена, что это так. Комплексы возникают от другого.

Гордиться отвисшей грудью я бы тоже не стала - это просто жертва, которую приносит женщина ради здорового и умного ребенка, и это выбор каждой женщины - кормить ей ребенка грудью или нет.

Я - за долгое кормлеие. Груди своей не стесняюсь, увеличившейся после родов округлости форм тоже не стесняюсь, мне вообще пофигу, что думают другие. Тема похожа на разводку, но что-то в этом есть.

Потому что в последнее время материнство и всё, что ним связано- возведенов такую низшую степень, что становится противно за нашу молодежь и особенно стыдно за мужчин.

Они забывают, что их тоже когда-то рожали их матери, из-за них матери жертвовали здоровьем и красотой. Унизительные прозвища "овуляшка", "ведро" и т.д. Забывают, что самим когда-нибудь приется рожать, и как они будут корчиться в муках, орать от боли и кровотечения и плакать от горя, когда потеряют ребенка, вспоминая, как они глумились над "овуляшками","сисями", "ведрами" и "дырками".

Гость
#55
Бриля Лик

А что тут такого? Я своего кормила до 3-х лет - два года молока было - хоть залейся, на третий год было меньше, но БЫЛО! Когда ребенок плакал или не мог уснуть - "сися" было лучшее средство.

Я согласна с автором с точки зрения пользы грудного вскармливания. Доказано, что дети, которых долго кормили грудью, намного умнее сверстников, отчасти даже здоровее. Лично мой здоровьем не блещет, но умом - вполне (отличник, победитель олимпиад, знает два языка, учеба дается легко).

Насчет связи между кормлением и отсутствием комплексов у детей - не уверена, что это так. Комплексы возникают от другого.

Гордиться отвисшей грудью я бы тоже не стала - это просто жертва, которую приносит женщина ради здорового и умного ребенка, и это выбор каждой женщины - кормить ей ребенка грудью или нет.

Я - за долгое кормлеие. Груди своей не стесняюсь, увеличившейся после родов округлости форм тоже не стесняюсь, мне вообще пофигу, что думают другие. Тема похожа на разводку, но что-то в этом есть.

Потому что в последнее время материнство и всё, что ним связано- возведенов такую низшую степень, что становится противно за нашу молодежь и особенно стыдно за мужчин.

Они забывают, что их тоже когда-то рожали их матери, из-за них матери жертвовали здоровьем и красотой. Унизительные прозвища "овуляшка", "ведро" и т.д. Забывают, что самим когда-нибудь приется рожать, и как они будут корчиться в муках, орать от боли и кровотечения и плакать от горя, когда потеряют ребенка, вспоминая, как они глумились над "овуляшками","сисями", "ведрами" и "дырками".

Пост нормал, но слово "сися" Вы зря употребили.

Гость
#56
Джемайма

Я бы вообще не догадалась, что это чья-то разводка. Потому что таких историй - тьма. И есть люди, которые на полном серьёзе так сюсюкают. Я уже эти штампы видела много и много раз. И люди не устают их повторять. По-моему, автор просто собрал их в один пост.

На мой взгляд, пост вполне безобидный. "давайте не будем стесняться нашей фигуры..." и тд и тп.

Если, конечно, автор поста не ставил целью выставить всех мамаш курицами.

А вот я не видела в жизни таких сюсюкающих...... Ни разу!

Гость
#57

ЛЮДИ, А ПОЧЕМУ ЩАС ТАКОЕ ОТВРАЩЕНИЕ К МАТЕРЯМ???? ОБЩЕСТВО БОЛЬНО((((

Гость
#58
Медсестра

ЛЮДИ, А ПОЧЕМУ ЩАС ТАКОЕ ОТВРАЩЕНИЕ К МАТЕРЯМ???? ОБЩЕСТВО БОЛЬНО((((

вот именно.

раз больно, нефиг размножаться

Гость
#59

скольких уродов, моральных и физических понарожали.

хватит уже плодить убогую нацию.

Гость
#60
Гость

скольких уродов, моральных и физических понарожали.

хватит уже плодить убогую нацию.

Так-то оно так, но если женщина уже родила, зачем ее хаить всем миром? Есть и похлеще преступления, чем рождение ребенка.

Гость
#61
Гость

ЛЮДИ, А ПОЧЕМУ ЩАС ТАКОЕ ОТВРАЩЕНИЕ К МАТЕРЯМ???? ОБЩЕСТВО БОЛЬНО((((

Вот автор этой темы пусть и объяснит - это она же стебется над материнством своими "сисями" "козявочками" "пюрешечками" и прочими пропердольками

Джемайма
#62
Гость

А вот я не видела в жизни таких сюсюкающих...... Ни разу!

Я тоже не видела, но в интернетах их полно.

Гость
#63
Гость

Вот автор этой темы пусть и объяснит - это она же стебется над материнством своими "сисями" "козявочками" "пюрешечками" и прочими пропердольками

Так автор тролль, этож тупая разводка. А в реале я таких мамаш не видела.

Лесная Ведьма
#64

Автор мне жалко тебя.Искренне.Ты не женщина.Ты-свиноматка.Из за таких как ты в обществе бытует стереотип,что мама это обязательно жирная колхида с обвисшей грудью, сальными патлами в убогом спортивном костюмчике.Фу, как муж с тобой в постель ложится.Ты хоть подмышки то бреешь??(молчу уже о ногах и линии бикини)

А по теме-разводка.Такие дуры только в сельпо сидят без интернета.

#65

вы молодец!

а грудь наоборот лучше сохраняет форму, если долго кормить и сворачивать гв постепенно. утягивание, кстати, приводит к маститам, от этого в дворянской россии женщины пачками умирали - от перетянутой груди и осложненных маститов. так что кормите долго - это прекрасно!

Гость
#66

Ну куда ускакала наша мамаша???? Небось помчалась сисями своих *** кормить.

Гость
#67
Гость

Ну куда ускакала наша мамаша???? Небось помчалась сисями своих *** кормить.

*** выкормила твоя мамаша.

Гость
#68
мамочка

я своего первого сыночку кормила грудью до 4-х лет, считаю что дети вырастают закомплексованными если рано их отлучать от груди... сечас у меня вторая козявкина растет (доча 1,5 года)пюрешечки мы не любим, зато с удовольствием сосем мамину сисюгрудь конечно потеряла форму, но что это по сравнению со счастьем от мысли о том, что есть ребеночек!я НЕ ПОНИМАЮ своих подруг, которые родив ребенка, переводят его на икуственное кормление, утягивают грудь, чтобы сохранить форму для мужейзачем тогда вообще дети?вы что, до ста лет собираетесь быть молодыми и красивыми? давайте не будем стесняться нашей фигуры после родов! давайте будем гордиться ею, ведь мы помогаем маленьким ангелам воплотиться в нашем мире!знаете какие очереди в раю на землю?

"Мамочка, сыночка" ...тьфу тошнит от этого сюсюканья, вы бы до армии в аккурат кормили, вам все равно терять нечего, мозгов то нет совсем.

Гость
#69
Бриля Лик

А что тут такого? Я своего кормила до 3-х лет - два года молока было - хоть залейся, на третий год было меньше, но БЫЛО! Когда ребенок плакал или не мог уснуть - "сися" было лучшее средство. Я согласна с автором с точки зрения пользы грудного вскармливания. Доказано, что дети, которых долго кормили грудью, намного умнее сверстников, отчасти даже здоровее. Лично мой здоровьем не блещет, но умом - вполне (отличник, победитель олимпиад, знает два языка, учеба дается легко). Насчет связи между кормлением и отсутствием комплексов у детей - не уверена, что это так. Комплексы возникают от другого. Гордиться отвисшей грудью я бы тоже не стала - это просто жертва, которую приносит женщина ради здорового и умного ребенка, и это выбор каждой женщины - кормить ей ребенка грудью или нет. Я - за долгое кормлеие. Груди своей не стесняюсь, увеличившейся после родов округлости форм тоже не стесняюсь, мне вообще пофигу, что думают другие. Тема похожа на разводку, но что-то в этом есть. Потому что в последнее время материнство и всё, что ним связано- возведенов такую низшую степень, что становится противно за нашу молодежь и особенно стыдно за мужчин. Они забывают, что их тоже когда-то рожали их матери, из-за них матери жертвовали здоровьем и красотой. Унизительные прозвища "овуляшка", "ведро" и т.д. Забывают, что самим когда-нибудь приется рожать, и как они будут корчиться в муках, орать от боли и кровотечения и плакать от горя, когда потеряют ребенка, вспоминая, как они глумились над "овуляшками","сисями", "ведрами" и "дырками".

ну если они "блещут умом" также как вы то боже упаси....

Гость
#70
Бриля Лик

А что тут такого? Я своего кормила до 3-х лет - два года молока было - хоть залейся, на третий год было меньше, но БЫЛО! Когда ребенок плакал или не мог уснуть - "сися" было лучшее средство. Я согласна с автором с точки зрения пользы грудного вскармливания. Доказано, что дети, которых долго кормили грудью, намного умнее сверстников, отчасти даже здоровее. Лично мой здоровьем не блещет, но умом - вполне (отличник, победитель олимпиад, знает два языка, учеба дается легко). Насчет связи между кормлением и отсутствием комплексов у детей - не уверена, что это так. Комплексы возникают от другого. Гордиться отвисшей грудью я бы тоже не стала - это просто жертва, которую приносит женщина ради здорового и умного ребенка, и это выбор каждой женщины - кормить ей ребенка грудью или нет. Я - за долгое кормлеие. Груди своей не стесняюсь, увеличившейся после родов округлости форм тоже не стесняюсь, мне вообще пофигу, что думают другие. Тема похожа на разводку, но что-то в этом есть. Потому что в последнее время материнство и всё, что ним связано- возведенов такую низшую степень, что становится противно за нашу молодежь и особенно стыдно за мужчин. Они забывают, что их тоже когда-то рожали их матери, из-за них матери жертвовали здоровьем и красотой. Унизительные прозвища "овуляшка", "ведро" и т.д. Забывают, что самим когда-нибудь приется рожать, и как они будут корчиться в муках, орать от боли и кровотечения и плакать от горя, когда потеряют ребенка, вспоминая, как они глумились над "овуляшками","сисями", "ведрами" и "дырками".

да и про "доказано, что дети, которых долго кормили грудью, намного умнее сверстников" такая ахинея.....все с вами ясно

Alinaes
#71

Ja do six por kormlju svoego syna i emu skoro 6 let. On kak uvidit moju grud' srazu zhe krichit moloka , moloka.

Гость
#72
Alinaes

Ja do six por kormlju svoego syna i emu skoro 6 let. On kak uvidit moju grud' srazu zhe krichit moloka , moloka.

акуеть. во ***. в 6 лет выечко тягает наташкино (((

Гость
#73

вымечко

Гость
#74

мууу..муууу ....молока кому?

Гость
#75

алинаес, в 6 лет у меня уже ерекция была. ты щитаеш это нормальным давать сосать щестилетнему парню??:(

бла-бла-бла
#76

Опять овце какой то занятся нечем. Иди работай,автор.

суликоша
#77
Гость

ну если они "блещут умом" также как вы то боже упаси....

а что быть матерью и родившей женщиной это уже "не блещут умом"?

муси пуси невсчет

суликоша
#78
Гость

да и про "доказано, что дети, которых долго кормили грудью, намного умнее сверстников" такая ахинея.....все с вами ясно

это понятно.Кормить грудью до 4-х перебор,вообще личное дело кормить или нет

Но меня поразили высказывания о том что если родила и есть факт кормления грудью-то дети выбля дки,что противно,тошнит от того что мать "ссюсюкает с детьми " или чтото вроде того..Что говорят о недалекости ума тех кто осуждает людей обзывающих матерей "дырками" "овуляшками" и прочим..типа -ну и что-так надо.Родила-значит пьяница,дырка,нищита и тд.А "нормальная "деука"это вся подтянутая накрашеная,на машине..с зарплатой 100тыс..

Это женщинО нормальная.

Как будто мать это уже отброс общества и она неможет быть хорошим нормальным успешным человеком.Нормально выглядещим И как будто МАТь неможет быть достойной уважаемой женщиной..

Наверно ваши мамы тоже все такие как вы пишите.Поэтому и воспитали соответственных ВЫБ..детей

Гость
#79
Лесная Ведьма

Автор мне жалко тебя.Искренне.Ты не женщина.Ты-свиноматка.Из за таких как ты в обществе бытует стереотип,что мама это обязательно жирная колхида с обвисшей грудью, сальными патлами в убогом спортивном костюмчике.Фу, как муж с тобой в постель ложится.Ты хоть подмышки то бреешь??(молчу уже о ногах и линии бикини)

А по теме-разводка.Такие дуры только в сельпо сидят без интернета.

а рожать кому можно?

Гость
#80

Ахахаха, заглавный пост умиляшечка-обрыдашечка)))))))))

Стася
#81
мамочка

я своего первого сыночку кормила грудью до 4-х лет, считаю что дети вырастают закомплексованными если рано их отлучать от груди... сечас у меня вторая козявкина растет (доча 1,5 года)пюрешечки мы не любим, зато с удовольствием сосем мамину сисюгрудь конечно потеряла форму, но что это по сравнению со счастьем от мысли о том, что есть ребеночек!я НЕ ПОНИМАЮ своих подруг, которые родив ребенка, переводят его на икуственное кормление, утягивают грудь, чтобы сохранить форму для мужейзачем тогда вообще дети?вы что, до ста лет собираетесь быть молодыми и красивыми? давайте не будем стесняться нашей фигуры после родов! давайте будем гордиться ею, ведь мы помогаем маленьким ангелам воплотиться в нашем мире!знаете какие очереди в раю на землю?

разводняк

.
#82

почему разводняк? Я в реале знаю нескольких таких женщин, которые сюсюкают до тошноты. Одна из них моя свекровь. Пост автора по сравнению с речью моей свекрови это сухой бухгалтерский отчет. Она умудряется образовать ласкательные противно слащавые "сюси-муси" даже от слов "ж..па" и "пися". Сейчас, правда, перестала, потому что я заставила. И то это происходило тяжело, с боем, мне пришлось ругаться со свекровью и мужем.

Я не понимаю, как ребенка можно называть "писюлечка"? Это унижает ребенка! Ребенок не пися, и не ж..па! Фу, аж вспоминать противно. Свекруха до сих пор на меня в обиде, что не позволяю ребенка "писюлечкой" и "ж..пешкой" называть.

А авторша, наверное, моя свекруха в молодости ))))

#83

О боже! Очередная чокнутая мамаша. Аж бесит!!

#84
Гость

ЛЮДИ, А ПОЧЕМУ ЩАС ТАКОЕ ОТВРАЩЕНИЕ К МАТЕРЯМ???? ОБЩЕСТВО БОЛЬНО((((

Потому что вы всех уже достали своими разговорами про сиси и ***

Форум: Дети
Всего: 48 563 темы
Новые темы за месяц: 814 тем
Популярные темы за месяц: 21 305 тем