Гость
Статьи
подарок на крестины

подарок на крестины

Здравствуйте! подскажите что дарить на крестины мальчика. я буду крестной

автор
12 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

и еще. что обувать в церковь? каблук можно или все же удобнее будет без каблука? там долго стоять нужно будет?

эхо
#2

Крестик. Если уже куплен родителями, то деньгами. В церкви будете держать ребенка, где-то час приблизительно.. оденьтесь поудобнее

Белка
#3

а сколько мальчику лет/месяцев?

я месяц назад была крестной у девочки 4х месяцев.... крестный покупал крестик, я - крестильное платье и полотенце...

в подарок я подарила коврик развивающий с дугами...

стояла с ребенком на руках чуть больше часа, на каблуках...

автор
#4

3 месяца ребенку

не смотрите НТВ
#5

крестик. из светских подарков можетет что угодно подаритье, если хотите. Я крест покупала золотой, поэтому больше ничего не дарила. каблук, конечно, можно, но в разумных пределах.

Гость
#6
эхо

Крестик. Если уже куплен родителями, то деньгами. В церкви будете держать ребенка, где-то час приблизительно.. оденьтесь поудобнее

Крестный держит мальчика. А крестная-девочку.

Я тоже была крестила мальчика. Около часа где-то придется стоять на ногах. Каблук можно одеть невысокий. Лучшк всего одевайте удобную обувь. Своему крестнику я покупала крестик и фотоальбом. Можете из вещичек что-нибудь подарить. Смотрите по своим средствам. Моей дочери крестный покупал золотую цепочку и крестик.А крестная - костюмчик (юбочка и кофточка).

Она-Она
#7

Я покупала голубое полотенце. Оно как раз в церкви пригодится. И набор для крещения. Ну и игруху купила в довесок. Вместо игрухи можно сделать более оригинальный подарок. Например, заказать слепок ручки и ножки ребенка. Чтобы ему на всю жизнь было. Вот можешь на БигЛифте почитать как и что: http://biglift.ru/team.php?id=51 и заодно и прикупить это дело со скидкой :-)))

Оля
#8

Мерную икону подарите.

Полина 007
#9

Можно подарить медаль в форме КРЕСТА с надписью по Вашему желанию. Например, "Будущий генерал", "Будущий министр", "Будущий министр" и т.д.....Либо с изображением Святого, чье имя носит ребенок с надписью "В память о святом Крещении". Мы занимаемся изготовлением медалей не первый год, подарок получается очень достойный - индивидуальный и на века. Пишите: papirus@aaanet.ru - Полина.

Гость
#10

А полотенце вы стирали ?

Гость
#11

еще крестная серебряную ложечку дарит ребенку

#13

Мы подбирали крестнице подарок на сайте Крещение.ру Есть сразу же готовые наборы для крещения и для мальчиков и для девочек. К сожалению, мы редко ходим в церковь и не знаем всех нюансов обряда, поэтому остановили свой выбор на готовом подарке, так как уже точно знаем, что будут соблюдены все церковные каноны.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: