Гость
Статьи
Ребёнок смотрит один и …

Ребёнок смотрит один и тот же мультик...Целый день готова смотреть

"Маша и Медведь". Я понимаю -хорошо сделан, песни прикольные, но я уже одурела смотреть вместе с нею.Недели две уже смотрит только его..Рисованные и кукольные не смотрит...Это долго будет длится? У …

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101

Не тебе диктовать,что мне делать,надоедливая советчица. Как комар назойлива,не прогонишь тебя никак

Гость
#102

Не думаю, что надо бить тревогу. Я в детстве слушала на проигрывателе сказку Алибаба и 40 разбойников. Старшая сестра просто выла и умоляла меня поставить что-то другое...Но нет! Алибаба!)))

Выросла, интересы разносторонние, вышка, 2 языка, уехала работать за бугор. Короче тормоз из меня не вырос не .смотря на такие вот странности )

Автор
#103
Гость

Не думаю, что надо бить тревогу. Я в детстве слушала на проигрывателе сказку Алибаба и 40 разбойников. Старшая сестра просто выла и умоляла меня поставить что-то другое...Но нет! Алибаба!)))

Выросла, интересы разносторонние, вышка, 2 языка, уехала работать за бугор. Короче тормоз из меня не вырос не .смотря на такие вот странности )

класс! Я тоже любила эту сказку)))

Гость
#104

На редкость тупой мульт с гиперактивной Машей и тормозом-медведем. Но малышам это свойственно - бесконечно пересматривать один и тот же мультфильм, слушать одну и ту же сказку. Со временем проходит.

Людмила
#105

У меня ребенку годик, он каждый день смотрит мультик "Жил был пес", другие пробовали включать,не смотрит. Только этот мультик его заставляет сидеть спокойно минут семь))

Екатерина
#106

Мой сын в два года подсел на Машу... чо делать не знаю...

Екатерина
#107
Гость

ненавижу этот муль, я бы повесилась на вашем месте автор! и вообще как эту низкопробщину можно детям показывать, очень ужасный провакационный мультфильм, детям его на мой взгял смотреть нельзя.

Точно, провокационный)))))))) 21+ хахахахахах!!!!

#108

Я до сих пор включу какой- то новый альбом и слушаю до опупения, пока тошнить не станет. Аутистка, е п т:)) Нормально это для детей, автор, не парься

Злая мачеха
#109

У нас так же было. Но не весь день конечно, но серии 3-4 подряд могла посмотреть. Надоело это. Просто спрятала айпад и она пока не просит (если его не видит). А на телевизоре почему то не смотрит ))) Зато теперь рекламу смотрит, но это ерунда по сравнению с мультиками по пол часа.

светлана
#110
Гость

так у всеходин мультик "учат наизусть", потом что то поинетерсней найдется - его будут до опупения смотреть... ну а про Машку и правда хороший мультик, добрый и простой, как раз для вашей малышки.

светлана
#111

не такой уж он добрый, где маша постояно над медведем издевается

Гость
#112

Это нормально. Малыши всегда "прицепляются" к одной книжке, мультику. Наверное на этом отрабатывают речь, интонации.

Гость
#113

вообще мамочке надо выключить телевизор! с ребенком такого возраста его надо смотреть вдвоем и не больше, чем 10-15минут 1-2 раза в день с личным присутствием - если не хотите психику ребенку после 5 лет лечить. мы, по настоятельной рекомендации детского психолога, после года от такого отучались - т.к. ребенок просто требовал, чтоб телевизор работал хотя бы в фоновом режиме даже когда он играет с машинками. была ломка... неделю, сейчас - все ОК!

а про Машу и медведей я наслышана - для маленьких деток он носит какой-то наркотический/психоделический характер. поголовно у всех родителей, кого я знаю, что дети увлечены этим мультиком заметили перемены в характере детей и не в лучшую сторону

пообщайтесь со знакомыми - я уверена, что вы услышите такие же отзывы

kurama
#114

Я ваще обожал в детстве смотреть мультик король лев . Помню даже как дядя от меня касету прятал . Сейчас мне 16 подсел на наруто ураганные хроники

лизунчик
#115

смотрю анимэ каждый день не могу оторваться .сама не знаю почему смотрю его каждый день . а то и по два раза

Эльза
#116

Люди,вешаюсь просто!Ребёнку 1.5 смотрит один мультик( Три кота)Не каких других мультфильмов не воспринимает.Доходит до истерик,рекламу в 6 секунд не может переждать.Что делать незнаю!(

Маргарита Викторова
#117
Гость

Мой старший в 3 года "Ну, погоди" мог сутками смотреть, а дочка в 4 "Винксов".

Я в 6-11 лет смотрела мультсериал Клуб Винкс и выросла на этом мультике нормальной девушкой!!! В будущем смогу озвучить любимый мультфильм!!!

Гость
#118
Нивея

Аутизм замечается врачами с 2-х месяцев, а вы думаете,что до этого мультика автор больше года не замечала странностей в поведении ребенка? и у врачей глаза на попе были при осмотрах?

Я С вами не соглашусь можно по врачам ходить хоть до 3 лет и врачи могут говорить что все хорошо
Это да один из признаков но если нет ничего кроме этого и мама не замечает каких то постоянств в поведении и занятиях ребёнка то беспокоится не о чем
А так это важная тема , некоторые люди это просто игнорируют к сожалению а потом становится поздно
И начинается а как вы это не увидели или почему не видели врачи ?
Так что всегда за своим малышом стоит наблюдать и обращаться к врачу если что то беспокоит))

Гость
#119

Моему сыну тоже 1,7 и тоже смотрит Машу и медведь, я уже все серии наизусть знаю( я думала это не нормально

Форум: Дети
Всего: 48 426 тем
Новые темы за месяц: 782 темы
Популярные темы за месяц: 21 269 тем