Гость
Статьи
"Максимка" в …

"Максимка" в Пусть говорят

Сегодня в Пусть говорят была рассказана история про мальчика Максима, вот дословно с сайта передачи: 14 июня 2011 года программа "Пусть говорят" показала сюжет о полуторагодовалом Максиме Абрамове из Благовещенска. Пока его мать искала очередную дозу алкоголя, малыш заживо горел в кроватке. Врачам пришлось полностью ампутировать мальчику ноги, а 28-летняя Галина Абрамова за три месяца, прошедших после трагедии, ни разу не навестила сына в больнице.
Тяжёлое чувство оставила передача на душе, реву весь вечер, хотелось бы помочь чем то этому бедному малышу, но незнаю как: деньги перечислять в сомнительные фонды, про которые говорилось в передаче не хочется, т.к. возможно они до ребёнка и не доходят и ещё кто досмотрел передачу до конца, я к сожалению не досмотрела, мальчика решила усыновить семья из Крыма? чем закончилась передача?

Автор Темы
189 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П п ц жесть!!!!Мамашу эту на расстрел!!!!С у к а тупая!!!

Гость
#2

Во-первых,должен суд принять решение об отмене материнских прав матери Максимки,после этого уже будет решаться вопрос об возможном усыновлении.

гость
#3

а некоторые нормальные женщины родить не могут... ГДЕ справедливость в этой жизни??????

Vishnya
#4

меня больше всего покорили глаза этого малыша. Такие ясные, красивы

Автор Темы
#5
Гость

Во-первых,должен суд принять решение об отмене материнских прав матери Максимки,после этого уже будет решаться вопрос об возможном усыновлении.

В июле ожидается суд о лишении матери родительских прав, ещё против нее возбуждены 2 уголовных дела, максимум ей будут грозить около 3-х лет тюрьмы.

Автор Темы
#6
гость

а некоторые нормальные женщины родить не могут... ГДЕ справедливость в этой жизни??????

Я тоже задаю такой вопрос и Почему господь допускает, чтобы детишки так мучались?

Гость
#7

А мальчика точно хотят усыновить?

М
#8

Мальчик очень красивый....ресницы длинные красивые....

М
#9

ну да решила усыновить...но для этого надо мамашу лишить род.прав...пи пец...удавить таких мамаш надо и поджарить заживо..

Автор Темы
#10
М

Мальчик очень красивый....ресницы длинные красивые....

Да замечательный малыш, взгляд какой-то взрослый и грустный, как вспомню его глазёнки, слёзы наворачиваются.

Автор Темы
#11

В инете нашла информацию, что созданы 2 фонда для помощи мальчику:один собирает средства для непосредственных текущих нужд: подгузники, одежда, сиделки и т.д. Второй для последующего лечения, на протезирование, протезы нужно будет менять каждые 8 месяцев, т. к ребёнок растет.

Если бы у меня были большие деньги, возможности,я бы обязательно помогала, я могу перечислить то что в моих возможностях, и то после разговора на сегодняшней передаче, что непосредственно до ребёнка доходят незначительные суммы, нехочется перечислять деньги дяде с лохматой рукой.

Асем
#12

Вы все не правы на мой взгляд! Во первых - нельяз лишать матери прав. Надо дать ей шанс. Должно быть такое право у матери. Алкоголизм - болезнь требующая лечения. Причем стационарного. И случающиеся как следствие ошибки такого рода - должны считаться как действия невменяемого больного человека. А во вторых - давайте представим мальчика через 20 лет - что он скажет обществу? Спасибо за маму которая благодаря вмешательству гумана стала зэчкой и сдохла в вонючем хосписе? Спасибо за осознание этого? И спасибо за одно за вашу сраную демократию.

Юлия
#13

Я очень хочу помочь этому малышу, но действительно укажите реальные реквизиты для перечисления денег!!!!!!! И очень хотелось бы связаться с девушкой , которая хочет усыновит Максима и сказать ей что она настоящий ГЕРОЙ!!!!

МАМА СВОИХ ДЕТЕЙ
#14

...НЕВОЗМОЖНО БЕЗ СЛЁЗ СМОТРЕТЬ НА МУЧАЮЩЕГОСЯ РЕБЁНКА....ЕГО СЛЁЗЫ ОТ БОЛИ И СТРАХА..........СМОТРЕЛА ПЕРЕДАЧУ МАЛАХОВА ПРО МАЛЫША И БЫЛА ШОКИРОВАНА СЛОВАМИ ЖЕНЩИНЫ ИЗ ЗАЛА.......И ПРОСТО ПОТЕРЯЛА ДАР РЕЧИ ОТ СЛОВ СВЯЩЕННИКА О ТОМ,ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ МАКСИМКУ ИЗВЕРГУ....ПРЕСЛОВУТОЙ МАМАШЕ......ЛЮДИ!!!!.....ДА ЧТОЖ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ,ЕСЛИ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЦЕРКВИ ВСТАЮТ НА ЗАЩИТУ ТАКИХ ГОРЕ-МАМАШ...........ПОЧЕМУ ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ БЕЗВИННЫЙ ,КРОХОТНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК........ПОКА ЕГО МАМАША БУДЕТ ВСТАВАТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ........ЧЕСТНОЕ СЛОВО - ЭТО ПРОСТО КАКОЙ-ТО УЖАС.....ВСЕГДА ОТНОСИЛАСЬ С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ЦЕРКВИ.....А СЕЙЧАС ПРОСТО В ТАКОМ НЕДОУМЕНИИ И УЖАСЕ,ЧТО НЕТ СЛОВ...........ПОЧЕМУ НИКТО НЕ СКАЗАЛ СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНЕ,КОТОРАЯ ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ МАЛЫША.,КРОМЕ ВЕДУЩЕГО????.......МНОГО ЛИ ЛЮДЕЙ СМОГУТ ЭТО ПРЕДЛОЖИТЬ???.....НАВРЯД ЛИ......ЭТО ТЯЖКИЙ ТРУД УХАЖИВАТЬ ЗА БОЛЬНЫМ РЕБЁНКОМ-ИНВАЛИДОМ........И ТЕМ БОЛЕЕ...-ЛЮБИТЬ ЕГО,КАК СВОЕГО...........ТАК ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОДДЕРЖАЛ ЭТУ ЖЕНЩИНУ.........ВЫ СЛЫШАЛИ,ЧТО СКАЗАЛА ЕГО БАБУШКА В ИНТЕРВЬЮ КОРРЕСПОНДЕНТУ?.....ВПЕРЕМЕЖКУ С МАТОМ ОНА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ СОБСТВЕННОГО ВНУКА.........И ПОСЛЕ ЭТОГО ЕЩЁ ИДУТ КАКИЕ-ТО РАЗГОВОРЫ О ВОЗВРАТЕ МАКСИМКИ...........БОЖЕ МОЙ....МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ.........ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮРИЮ НИКОЛАЕВУ ЗА ЕГО СЛОВА ПРО РЕБЁНКА....НЕ ВСЕ ОЧЕРСТВЕЛИ ДУШОЙ.....ЗНАЧИТ НЕ ВСЁ ТАК БЕЗНАДЁЖНО В РОССИИ....

Василий
#16
Асем

Вы все не правы на мой взгляд! Во первых - нельяз лишать матери прав. Надо дать ей шанс. Должно быть такое право у матери. Алкоголизм - болезнь требующая лечения. Причем стационарного. И случающиеся как следствие ошибки такого рода - должны считаться как действия невменяемого больного человека. А во вторых - давайте представим мальчика через 20 лет - что он скажет обществу? Спасибо за маму которая благодаря вмешательству гумана стала зэчкой и сдохла в вонючем хосписе? Спасибо за осознание этого? И спасибо за одно за вашу сраную демократию.

Ну давайте тогда дальше над мальчишкой ставить опыты, справится мать, или не справится в дальнейшем! Так по Вашему? Теперь за ним вообще постоянный уход ежеминутный нужен, а мы за счет его жизни будем учиться его МАМАШУ блудную перевоспитывать! Так?

Василий
#17
МАМА СВОИХ ДЕТЕЙ

...НЕВОЗМОЖНО БЕЗ СЛЁЗ СМОТРЕТЬ НА МУЧАЮЩЕГОСЯ РЕБЁНКА....ЕГО СЛЁЗЫ ОТ БОЛИ И СТРАХА..........СМОТРЕЛА ПЕРЕДАЧУ МАЛАХОВА ПРО МАЛЫША И БЫЛА ШОКИРОВАНА СЛОВАМИ ЖЕНЩИНЫ ИЗ ЗАЛА.......И ПРОСТО ПОТЕРЯЛА ДАР РЕЧИ ОТ СЛОВ СВЯЩЕННИКА О ТОМ,ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ МАКСИМКУ ИЗВЕРГУ....ПРЕСЛОВУТОЙ МАМАШЕ......ЛЮДИ!!!!.....ДА ЧТОЖ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ,ЕСЛИ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЦЕРКВИ ВСТАЮТ НА ЗАЩИТУ ТАКИХ ГОРЕ-МАМАШ...........ПОЧЕМУ ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ БЕЗВИННЫЙ ,КРОХОТНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК........ПОКА ЕГО МАМАША БУДЕТ ВСТАВАТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ........ЧЕСТНОЕ СЛОВО - ЭТО ПРОСТО КАКОЙ-ТО УЖАС.....ВСЕГДА ОТНОСИЛАСЬ С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ЦЕРКВИ.....А СЕЙЧАС ПРОСТО В ТАКОМ НЕДОУМЕНИИ И УЖАСЕ,ЧТО НЕТ СЛОВ...........ПОЧЕМУ НИКТО НЕ СКАЗАЛ СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНЕ,КОТОРАЯ ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ МАЛЫША.,КРОМЕ ВЕДУЩЕГО????.......МНОГО ЛИ ЛЮДЕЙ СМОГУТ ЭТО ПРЕДЛОЖИТЬ???.....НАВРЯД ЛИ......ЭТО ТЯЖКИЙ ТРУД УХАЖИВАТЬ ЗА БОЛЬНЫМ РЕБЁНКОМ-ИНВАЛИДОМ........И ТЕМ БОЛЕЕ...-ЛЮБИТЬ ЕГО,КАК СВОЕГО...........ТАК ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОДДЕРЖАЛ ЭТУ ЖЕНЩИНУ.........ВЫ СЛЫШАЛИ,ЧТО СКАЗАЛА ЕГО БАБУШКА В ИНТЕРВЬЮ КОРРЕСПОНДЕНТУ?.....ВПЕРЕМЕЖКУ С МАТОМ ОНА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ СОБСТВЕННОГО ВНУКА.........И ПОСЛЕ ЭТОГО ЕЩЁ ИДУТ КАКИЕ-ТО РАЗГОВОРЫ О ВОЗВРАТЕ МАКСИМКИ...........БОЖЕ МОЙ....МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ.........ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮРИЮ НИКОЛАЕВУ ЗА ЕГО СЛОВА ПРО РЕБЁНКА....НЕ ВСЕ ОЧЕРСТВЕЛИ ДУШОЙ.....ЗНАЧИТ НЕ ВСЁ ТАК БЕЗНАДЁЖНО В РОССИИ....

Церковь себя давно зарекомендовала как достаточно жесткая система, особенно в вопросах воспитания, ориентирующего, в первую очередь, на служение Богу, а о человеке - в последнюю. Это касается и многих детских воспитательных учреждений при церковных заведениях. И церковная власть по решениям светской власти часто занимает осуждающую позицию, к сожалению, не часто выпонляя свою гуманитарную функцию. А что уж говорить о представителях церкви на местах? Это очень сложный вопрос. И позиция служителя здесь не выглядит очень уж неожиданной, к сожалению.

Гость
#19
Асем

Вы все не правы на мой взгляд! Во первых - нельяз лишать матери прав. Надо дать ей шанс. Должно быть такое право у матери. Алкоголизм - болезнь требующая лечения. Причем стационарного. И случающиеся как следствие ошибки такого рода - должны считаться как действия невменяемого больного человека. А во вторых - давайте представим мальчика через 20 лет - что он скажет обществу? Спасибо за маму которая благодаря вмешательству гумана стала зэчкой и сдохла в вонючем хосписе? Спасибо за осознание этого? И спасибо за одно за вашу сраную демократию.

Гуманисты блин ***! Давайте бужем лечить мамашу, ага, испралять ее, и направлять на путь истенный за денбшки налогоплательщиков, и заодно дружков ее тоже давайте полечим и дадим им все второй шанс. А ребенок будет расти среди этого быдла, абсолютно никому не нужный да еще без обеих ног. На мой взгляд эта женщина утратила человеческий облин и ничего уже не вернет к ее прежднему образ жизни, как была пьянь так и сгниет пьянью... И мальчика ни в коем случае нельзя даже близко к ней подпускать, он тяжелый ребенок, он инвалид. И вот уж не думаю, что когда он подрастет, то будет сожалеть о своей мамаше алкашке и думаю ему будет по фигу зечка она или где... Главное для него сейчас это любовь и забота, и тот кто ему это даст и будет для него настоящей мамой, а ЭТА это лишь мешок для вынашивания ребенка, но уж никак не мать.

Мама
#20

Выключи капслок, овца истеричная

Вот из-за таких прагматичных равнодушных уродов и горят малыши в кроватках...Спасибо людям,которые не прошли мимо и приняли боль Максимки как свою!!!!

Ксения
#21
МАМА СВОИХ ДЕТЕЙ

...НЕВОЗМОЖНО БЕЗ СЛЁЗ СМОТРЕТЬ НА МУЧАЮЩЕГОСЯ РЕБЁНКА....ЕГО СЛЁЗЫ ОТ БОЛИ И СТРАХА..........СМОТРЕЛА ПЕРЕДАЧУ МАЛАХОВА ПРО МАЛЫША И БЫЛА ШОКИРОВАНА СЛОВАМИ ЖЕНЩИНЫ ИЗ ЗАЛА.......И ПРОСТО ПОТЕРЯЛА ДАР РЕЧИ ОТ СЛОВ СВЯЩЕННИКА О ТОМ,ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ МАКСИМКУ ИЗВЕРГУ....ПРЕСЛОВУТОЙ МАМАШЕ......ЛЮДИ!!!!.....ДА ЧТОЖ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ,ЕСЛИ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЦЕРКВИ ВСТАЮТ НА ЗАЩИТУ ТАКИХ ГОРЕ-МАМАШ...........ПОЧЕМУ ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ БЕЗВИННЫЙ ,КРОХОТНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК........ПОКА ЕГО МАМАША БУДЕТ ВСТАВАТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ........ЧЕСТНОЕ СЛОВО - ЭТО ПРОСТО КАКОЙ-ТО УЖАС.....ВСЕГДА ОТНОСИЛАСЬ С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ЦЕРКВИ.....А СЕЙЧАС ПРОСТО В ТАКОМ НЕДОУМЕНИИ И УЖАСЕ,ЧТО НЕТ СЛОВ...........ПОЧЕМУ НИКТО НЕ СКАЗАЛ СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНЕ,КОТОРАЯ ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ МАЛЫША.,КРОМЕ ВЕДУЩЕГО????.......МНОГО ЛИ ЛЮДЕЙ СМОГУТ ЭТО ПРЕДЛОЖИТЬ???.....НАВРЯД ЛИ......ЭТО ТЯЖКИЙ ТРУД УХАЖИВАТЬ ЗА БОЛЬНЫМ РЕБЁНКОМ-ИНВАЛИДОМ........И ТЕМ БОЛЕЕ...-ЛЮБИТЬ ЕГО,КАК СВОЕГО...........ТАК ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОДДЕРЖАЛ ЭТУ ЖЕНЩИНУ.........ВЫ СЛЫШАЛИ,ЧТО СКАЗАЛА ЕГО БАБУШКА В ИНТЕРВЬЮ КОРРЕСПОНДЕНТУ?.....ВПЕРЕМЕЖКУ С МАТОМ ОНА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ СОБСТВЕННОГО ВНУКА.........И ПОСЛЕ ЭТОГО ЕЩЁ ИДУТ КАКИЕ-ТО РАЗГОВОРЫ О ВОЗВРАТЕ МАКСИМКИ...........БОЖЕ МОЙ....МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ.........ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮРИЮ НИКОЛАЕВУ ЗА ЕГО СЛОВА ПРО РЕБЁНКА....НЕ ВСЕ ОЧЕРСТВЕЛИ ДУШОЙ.....ЗНАЧИТ НЕ ВСЁ ТАК БЕЗНАДЁЖНО В РОССИИ....

Наталья
#22

Не могу поверить в то, что еще обсуждается вопрос о том что бы оставить Максимку с его "матерью", ведь он и здоровый ей не был нужен, а уж теперь и подавно!!!!! Вы подумайте только на какое будующее она обрекла этого малыша!!!! Я вспоминаю его глаза, слезы наворачиваются. Хочу поддержать женщину, желающую забрать Максимку и любить его как собственного ребенка!!!

Очень бы хотелось что бы, у нее это получилось.

Ксения
#23

Василий добрый день.

Вы бредите, кому дать возможность исправиться этому существу, ее нельзя назвать даже животным. Вы видели эти глаза!!!!! Эта кроха уже перенесла столько страданий не каждый взрослый это переживет. Я вообще не понимаю как земля носит таких уродов.

Гость
#24

.

Алекса
#25

Люди, почему вы не видите дальше своего носа? Почему вы не задумываетесь, как такие сюжеты пропускают на телевидение и для чего? Все это делается с целью обс*рания женщин, формирования общественного мнения, что "да сейчас мамы-то какие пошли, курят, пьют, вот детей бросают, они у них горят" и т.д. Единичный случай преподносится как массовое явление. Да каждый день тысячи! людей гибнут от инфарктов, в ДТП, а по телеку именно про мамашу и ее ребенка - самое жареное вам подают. Почему не рассказать про то, как люди спасают жизнь или делают другое доброе дело - спроса на такое нет.В первую очередь со стороны зрителя. Про любую трагедию можно рассказать совсем с другой точки зрения - не обсирая мамашу (про это и так понятно). Поче6му бы не рассказать с точки зрения людей, которые помогли этому или другому малышу? Зачем давить у зрителя слезу агрессией? Ведь можно мотивировать на хороший поступок примером.

P/S/ Я не смотрю передачу малахова вообще, считаю что эта передача создана для натравливания людей друг на друга, формирования негативного мнения в обществе друг о друге (бабы дуры, мужики сволочи и т.д.). Бесполезное омно.

Фристайл
#26
Асем

Вы все не правы на мой взгляд! Во первых - нельяз лишать матери прав. Надо дать ей шанс. Должно быть такое право у матери. Алкоголизм - болезнь требующая лечения. Причем стационарного. И случающиеся как следствие ошибки такого рода - должны считаться как действия невменяемого больного человека. А во вторых - давайте представим мальчика через 20 лет - что он скажет обществу? Спасибо за маму которая благодаря вмешательству гумана стала зэчкой и сдохла в вонючем хосписе? Спасибо за осознание этого? И спасибо за одно за вашу сраную демократию.

Эту с позволения сказать мать не исправит никакой шанс. Каждый человек в жизни совершает какие-то поступки, которые являются ключевыми. в том числе и роковые ошибки, которые нельзя исправить. А что, по-Вашему будет лучше, если парень вырастит с осознанием того, что он лишился ног в результате мамашиной пьяни и должен благодарить её за счастливое детство? Она подлежит суду и тюремному заключению. И если добрые люди помогут малышу - им низкий поклон. Добро добром и возвращается. Это не мать и никто - оболчка человека, и алкоголизм не болезнь, а распущенность, приводящая к распаду личности - это не исправить.

Ксения
#27

Не понимаю, что обсуждать. Создание фондов!!!!! Каких фондов? !!!!! Чиновники не имеют ни чести, ни совести погрязли во взятках и отмывании денег. Я готова перевести деньги, но конкретно этому ребенку или семье которая его будет любить. Этому человечку нужна любовь и забота, его нельзя отдавать ни в эту ненормальную семью, ни в детский дом он там погибнет. Приехал человек готов забрать, готов забрать и окружить любовью и заботой, почему не помочь и не обсудить этот вопрос. Помочь преодолеть все бюрократическую машину и спасти маленького человечка.

Elal
#28
Автор Темы

гость

а некоторые нормальные женщины родить не могут... ГДЕ справедливость в этой жизни??????

Я тоже задаю такой вопрос и Почему господь допускает, чтобы детишки так мучались?

Вы еще не поняли, что если Бог и есть, то это садист-извращенец.(((

Валентина
#29

Господи, спаситель наш! Отчего же ты нас спас? И почему маленького невинного ребенка не спас от таких ужасных незаслуженных мучений?

Юлия
#30

[quote="Алекса"]Люди, почему вы не видите дальше своего носа? Почему вы не задумываетесь, как такие сюжеты пропускают на телевидение и для чего? Все это делается с целью обс*рания женщин, формирования общественного мнения, что "да сейчас мамы-то какие пошли, курят, пьют, вот детей бросают, они у них горят" и т.д. ........

Поддерживаю! Устроили из человеческого горя шоу! Откуда мы знаем как на самом деле все обстоит??? Нам ни кто правду не говорит, это же телевидение, можно любые чудеса представить за правду. Такое ощущение что передача направлена на травлю матерей! Вот вы тут говорите что хотите, но Максимка лежит и ждет СВОЮ МАМУ !!! И поверьте, ребенок с таким пониманием и болью в глазах способен простить и понять свою маму в будущем, только бы она была рядом! Я не хочу ее оправдывать, но и осуждать не в праве! Мы же не знаем КАК все было на самом деле. А представили ее как монстра Я лежала всю ночь думала И до меня вот дошло, что ее просто не подпускают к ребенку, т.к. не выгодно это всем тем прихлебателям, которые смогут нажиться на всей этой истории! Ведь соседки пытались говорить что не такая уж она и плохая мать была и гуляла с малышом и он счастлив был, а то что выпивала иногда, так покажите кто не пил? и кто из вас не виноват перед своими родными детьми? не били никогда не орали? Не срывалиcь? Нет у нас права судить! Я желаю только одного, что бы Максимке быстрее позволили встретиться с его родной матерью и пусть помогут высшие силы послать людей на помощь им!

Лиля
#31
Асем

Вы все не правы на мой взгляд! Во первых - нельяз лишать матери прав. Надо дать ей шанс. Должно быть такое право у матери. Алкоголизм - болезнь требующая лечения. Причем стационарного. И случающиеся как следствие ошибки такого рода - должны считаться как действия невменяемого больного человека. А во вторых - давайте представим мальчика через 20 лет - что он скажет обществу? Спасибо за маму которая благодаря вмешательству гумана стала зэчкой и сдохла в вонючем хосписе? Спасибо за осознание этого? И спасибо за одно за вашу сраную демократию.

Конечно дать бездушной алкоголичке добить ребенка, да вы что говорите то -шанс?Вы на секунду представте мучения ребенка, крики мольбы о спасении. Да ее прилюдно на кол посадить надо чтоб другим отродьям не повадно было и пожизненное за такое давать надо тогда пить многим перехочиться.

Гость
#32
Алекса

Люди, почему вы не видите дальше своего носа? Почему вы не задумываетесь, как такие сюжеты пропускают на телевидение и для чего? Все это делается с целью обс*рания женщин, формирования общественного мнения, что "да сейчас мамы-то какие пошли, курят, пьют, вот детей бросают, они у них горят" и т.д. Единичный случай преподносится как массовое явление. Да каждый день тысячи! людей гибнут от инфарктов, в ДТП, а по телеку именно про мамашу и ее ребенка - самое жареное вам подают. Почему не рассказать про то, как люди спасают жизнь или делают другое доброе дело - спроса на такое нет.В первую очередь со стороны зрителя. Про любую трагедию можно рассказать совсем с другой точки зрения - не обсирая мамашу (про это и так понятно). Поче6му бы не рассказать с точки зрения людей, которые помогли этому или другому малышу? Зачем давить у зрителя слезу агрессией? Ведь можно мотивировать на хороший поступок примером.



P/S/ Я не смотрю передачу малахова вообще, считаю что эта передача создана для натравливания людей друг на друга, формирования негативного мнения в обществе друг о друге (бабы дуры, мужики сволочи и т.д.). Бесполезное омно.

Формат передач Малахова мне тоже отвратителен. Но ее смотрят благодаря этому формату - народ падок на скандалы. Может, именно поэтому ее посмотрело столько народу, и сюжет пробудил, вопреки формату, хорошие чувства - и деньги малышу потекли, и добрые люди нашлись, готовые его усыновить.

Спасибо Малахову уже за это.

МАМА СВОИХ ДЕТЕЙ
#33
Алекса

Люди, почему вы не видите дальше своего носа? Почему вы не задумываетесь, как такие сюжеты пропускают на телевидение и для чего? Все это делается с целью обс*рания женщин, формирования общественного мнения, что "да сейчас мамы-то какие пошли, курят, пьют, вот детей бросают, они у них горят" и т.д. Единичный случай преподносится как массовое явление. Да каждый день тысячи! людей гибнут от инфарктов, в ДТП, а по телеку именно про мамашу и ее ребенка - самое жареное вам подают. Почему не рассказать про то, как люди спасают жизнь или делают другое доброе дело - спроса на такое нет.В первую очередь со стороны зрителя. Про любую трагедию можно рассказать совсем с другой точки зрения - не обсирая мамашу (про это и так понятно). Поче6му бы не рассказать с точки зрения людей, которые помогли этому или другому малышу? Зачем давить у зрителя слезу агрессией? Ведь можно мотивировать на хороший поступок примером.



P/S/ Я не смотрю передачу малахова вообще, считаю что эта передача создана для натравливания людей друг на друга, формирования негативного мнения в обществе друг о друге (бабы дуры, мужики сволочи и т.д.). Бесполезное омно.

СПАСИБО АНДРЕЮ МАЛАХОВУ ЗА ТО,ЧТО ПОЯВЛЯЮТСЯ ТАКИЕ ПЕРЕДАЧИ.............ВЕДЬ ЕСЛИ С ПОМОЩЬЮ ЕГО ПЕРЕДАЧИ ХОТЬ ЧТО-ТО УЛУЧШИТСЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ......РАДИ ЭТОГО СТОИТ ИХ СОЗДАВАТЬ........А О ЗЛОБЕ ,АГРЕССИИ И ЖЕСТОКОСТИ - ВСЁ ЗАВИСИТ ПРОСТО ОТ ЧЕЛОВЕКА....ОТ ЕГО СОСТРАДАНИЯ К БЛИЖНЕМУ....

Алекса
#34
МАМА СВОИХ ДЕТЕЙ

СПАСИБО АНДРЕЮ МАЛАХОВУ ЗА ТО,ЧТО ПОЯВЛЯЮТСЯ ТАКИЕ ПЕРЕДАЧИ.............ВЕДЬ ЕСЛИ С ПОМОЩЬЮ ЕГО ПЕРЕДАЧИ ХОТЬ ЧТО-ТО УЛУЧШИТСЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ......РАДИ ЭТОГО СТОИТ ИХ СОЗДАВАТЬ........А О ЗЛОБЕ ,АГРЕССИИ И ЖЕСТОКОСТИ - ВСЁ ЗАВИСИТ ПРОСТО ОТ ЧЕЛОВЕКА....ОТ ЕГО СОСТРАДАНИЯ К БЛИЖНЕМУ....

помогли на копейку, а вреда на миллион.

Гость
#35
Асем

Вы все не правы на мой взгляд! Во первых - нельяз лишать матери прав. Надо дать ей шанс. Должно быть такое право у матери. .

Ей уже был дан шанс однажды - стать матерью. Как она распорядилась этим шансом - все видели. Какого еще шанса она заслуживает?

Что скажет выросший мальчик с ампутированными ногами? По-вашему, он скажет спасибо тем, кто оставил ребенка с искалечившей его женщиной?

Гость
#36
МАМА СВОИХ ДЕТЕЙ

Алекса

Люди, почему вы не видите дальше своего носа? Почему вы не задумываетесь, как такие сюжеты пропускают на телевидение и для чего? Все это делается с целью обс*рания женщин, формирования общественного мнения, что "да сейчас мамы-то какие пошли, курят, пьют, вот детей бросают, они у них горят" и т.д. Единичный случай преподносится как массовое явление. Да каждый день тысячи! людей гибнут от инфарктов, в ДТП, а по телеку именно про мамашу и ее ребенка - самое жареное вам подают. Почему не рассказать про то, как люди спасают жизнь или делают другое доброе дело - спроса на такое нет.В первую очередь со стороны зрителя. Про любую трагедию можно рассказать совсем с другой точки зрения - не обсирая мамашу (про это и так понятно). Поче6му бы не рассказать с точки зрения людей, которые помогли этому или другому малышу? Зачем давить у зрителя слезу агрессией? Ведь можно мотивировать на хороший поступок примером. P/S/ Я не смотрю передачу малахова вообще, считаю что эта передача создана для натравливания людей друг на друга, формирования негативного мнения в обществе друг о друге (бабы дуры, мужики сволочи и т.д.). Бесполезное омно.

СПАСИБО АНДРЕЮ МАЛАХОВУ ЗА ТО,ЧТО ПОЯВЛЯЮТСЯ ТАКИЕ ПЕРЕДАЧИ.............ВЕДЬ ЕСЛИ С ПОМОЩЬЮ ЕГО ПЕРЕДАЧИ ХОТЬ ЧТО-ТО УЛУЧШИТСЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ......РАДИ ЭТОГО СТОИТ ИХ СОЗДАВАТЬ........А О ЗЛОБЕ ,АГРЕССИИ И ЖЕСТОКОСТИ - ВСЁ ЗАВИСИТ ПРОСТО ОТ ЧЕЛОВЕКА....ОТ ЕГО СОСТРАДАНИЯ К БЛИЖНЕМУ....

Пожалуйста, выключите капслок, писать заглавными буквами- это неуважение к тем, кто вас читает

КСЕНИЯ
#37
Василий

Ну давайте тогда дальше над мальчишкой ставить опыты, справится мать, или не справится в дальнейшем! Так по Вашему? Теперь за ним вообще постоянный уход ежеминутный нужен, а мы за счет его жизни будем учиться его МАМАШУ блудную перевоспитывать! Так?

Ксения
#38

[quote="Автор Темы"]

К сожалению ничем передача не закончилась, просто поговорили и все. Никакой конкретики. Обидно. Я не смотрю вообще эту передачу, а вчера как зацепило, тоже всю ночь проревела. Хочется помочь, но как??? Почему не отдать женщине которая готова взять и любить как родного. Вот же страна....... Готова перевести деньги, но куда???? Хочется помочь именно ребенку, а не чиновникам.

юлия
#39

я второй день плачу,и не могу забыть глаза этого малыша,я думаю его надо отдать, той женщине из Семферополя,ведь мало кто согласиться взять малыша-инвалида.Я стою на коленях перед этой женщиной,у меня душа разрывается на части,мне очень жаль этого малыша. Я буду молиться за него,чтоб у него было все хорошо.Бог ему в помощь.

Ольга
#40

Плакала во время и после эфира навзрыд. Сердце от боли разрывается. Таких "матерей" как эта отправлять надо на работы, чтоб всю жизнь вкалывала на лечение малыша, где-нибудь на Крайнем (самом крайнем) севере. *** она.

КСЕНИЯ
#41

это просто ужас! дети погибают и губят их самые родные люди,куда мы катимся?

Гость
#42

Много советов тут да и вообще не только тут, а кто нибудь подумал спросить чего хочет сам Максимка???

У него же в глазах написано что он по матери скучает! Ему сейчас нужны ее любовь и забота, ОН К НЕЙ ХОЧЕТ, и недоумевает, почему она до сих пор не явилась в больницу к нему. не обняла и не приласкала, а вот это уже другая сторона вопроса...

............
#43
Валентина

Господи, спаситель наш! Отчего же ты нас спас? И почему маленького невинного ребенка не спас от таких ужасных незаслуженных мучений?

Гость
#44
Гость

Много советов тут да и вообще не только тут, а кто нибудь подумал спросить чего хочет сам Максимка??? У него же в глазах написано что он по матери скучает! Ему сейчас нужны ее любовь и забота, ОН К НЕЙ ХОЧЕТ, и недоумевает, почему она до сих пор не явилась в больницу к нему. не обняла и не приласкала, а вот это уже другая сторона вопроса...

Вы думаете, он знает что такое материнская ласка и объятия??? чето сомневаюсь... а по поводу того, чтобы спросить его чего он хочет, глупости какие то говорите, ему всего полтора года, и за его коротенькую жизнь он уже исптыла очень много боли и страха. Он хочет любви и ласки и игрушек и чтобы боль прошла. И в глазах у него ничего подобного нет, никакого скучания по материа, есть страх и мучение.

Василий
#45
Ксения

Василий добрый день. Вы бредите, кому дать возможность исправиться этому существу, ее нельзя назвать даже животным. Вы видели эти глаза!!!!! Эта кроха уже перенесла столько страданий не каждый взрослый это переживет. Я вообще не понимаю как земля носит таких уродов.

Ксения, я придерживаюсь аналогичной точки зрения, поэтому думаю, что необходимость изолировать мальчика от "Мамы" и привить ему сыновьи чувства к достойным женщине и, надеюсь, мужчине - важнейшая психологическая задача!

Энджи
#46

Все кто за ДАТЬ ШАНС МАТЕРИ, вы реально верите, что эта пьянь рвалась к ребёнку в больницу, а её не пускали плохие дяди? Да ей СР.АТЬ на этого ребёнка, бутылка ей в 1000000000000000000 раз дороже. И по вашему пусть безногий ребёнок воляется как вещь в доме этой алкашки и не получает ни тепла ни любви ни заботы ни ухода, но зато будет с РОДНОЙ МАМОЙ?! А вы все будете верить в то что мамашка встанет на путь исправления? А вас не смущает, что в это время будет мучиться ребёнок? И мы ВПРАВЕ её осуждать! И всех с.ук которые бьют детей, тоже!.

Василий
#47
Юлия

Люди, почему вы не видите дальше своего носа? ... Откуда мы знаем как на самом деле все обстоит??? Нам ни кто правду не говорит, это же телевидение, можно любые чудеса представить за правду. ..Вот вы тут говорите что хотите, но Максимка лежит и ждет СВОЮ МАМУ !!! И поверьте, ребенок с таким пониманием и болью в глазах способен простить и понять свою маму в будущем, только бы она была рядом! ... Ведь соседки пытались говорить что не такая уж она и плохая мать была и гуляла с малышом и он счастлив был, а то что выпивала иногда, так покажите кто не пил?

Юлия, знаете, Вы зародили некую тень сомнения сначала. Подумалось, может действительно, всё так, как Вы говорите? Может у матери с ребенком такая трагическая случайность вышла? Недоглядела? Ну даже если закрыть глаза на то, что социальная атмосфера удручающая в семье, окружение - ниже разумной планки? Но сопоставив всё даже мельком увиденное, даже пусть в какой-то чудовищной провоцирующей нарезке меркантильного или на западный манер воспитанного Малахова (никто и не говорит о нем хорошо, но мир не черный и белый, а разных оттенков, как и события в нем), картины, оправдывающей хоть как-то мать, не сростается. Ни при какой провокации со стороны журналистов реально удрученная горем мать не смогла бы реагировать на вопросы журналистов предложением обратиться к адвокатам, да причем пьянющим голосом! А бабушка ребенка - она же трезва была! И у нее реакция - абсолютный неадекват!!! Мат-перемат и рассуждения о том, что ребенок - это теперь обуза! Как ни прискорбно, но из свей показанной шайки-лейки хоть какая-то душевность, подогретая алкоголем, проявилась лишь у возрастного ханурика, которого мельком показали!

Мама
#48

Жаль ребеночка. Ведь он только научился ходить, и вот - отняли ножки. Надеюсь врачи делают все чтобы облегчить ему боль, страдания.

Гость
#49
Гость

Ей уже был дан шанс однажды - стать матерью. Как она распорядилась этим шансом - все видели. Какого еще шанса она заслуживает?

Что скажет выросший мальчик с ампутированными ногами? По-вашему, он скажет спасибо тем, кто оставил ребенка с искалечившей его женщиной?

в Калуге в марте была сбита женщина с двумя детьми, девочка 6 лет погибла на месте, мальчик 2 лет получил ужасные травмы, кома, паралич, травма столба головного мозга и т.д..Так по чему то та мать от своего сына ни на минуту не отходит и делает все чтоб спасти своего мальчика. Да я за своего глотку перегрызу всем, животные за своих детей убить готова, а тут человек сам.Это не МАТЬ

Марина
#50

просто нет слов, давайте вместе молиться за здоровье Максимки и верить, что у него все будет хорошо, а если веришь, значит так и будет.