Гость
Статьи
Как отвечать на …

Как отвечать на выпадки дочери мужа

Я у мужа третья жена, познакомилась с ним после его развода.От первого брака у него дочь,которая меня ненавидит,хотя я и не разбивала семью.На семейных празлниках у родни мужа она постоянно демонстрирует презрение ко мне обидными словами.Ей 17 лет.Как реагировать на выпады.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
кс
#1

игнор полный

Гость
#2

Вам сколько лет? Если меньше 25 или даже 30, то ничего удивительного, что дочка ревнует.

Гость
#3

или терпеть пока она свалит или уходить самой

#4

да и фиг с ней. года через два папаше вообще ее поведение нравиться перестанет.

Анна
#5
Гость

Вам сколько лет? Если меньше 25 или даже 30, то ничего удивительного, что дочка ревнует.

Мне 25

Анна
#6

Анна-это я,

Анна
#7
Анна

Анна-это я,

Я Автор

Автор
#8

Причем я искренне хотела с ней нормальных отношений.Звала по магазинам,но оказалась за это дрянью и стервой

Автор
#9

Ну,вот сиджим мы у родни на шашлыках.Начинает докапываться.Как реагировать?

Гость
#10

наплюйте на неё,говорите в ответ что-нибудь обидное.Типа,о как ты похорошела,даже полнота тебе к лицу.

Гость
#11
Автор

Ну,вот сиджим мы у родни на шашлыках.Начинает докапываться.Как реагировать?

что говорит?

Вслух !
#12

Никак не реагировать. Она вас ненавидит, потому что вы мешаете ей жить, деньги отца идут к вам, а не к ней. Сколько бы ей не покупали - ей все будет мало. Хоть все отдайте- она все равно найдет повод вас ненавидеть.. Обычно помогает, когда вслух говорят с улыбкой после ее выходки очередной- вот мол, танечка, ревнует отца ко мне.... и улыбаться по матерински... Она сломается на ходу от такого комментария, а все засмеются, и начнут вам сочувствовать... Именно так - снисходительно к ней... И вслух называть веши своими именами.

Автор
#13

Я сижу что-нибудь рассказываю,она может скорчить презрительную мину и фыркнуть.Начинает перебивать.Громко высказывать свое мнение,давая понять,что я тут никто

Гость
#14

Я бы на такие "праздники" перестала ездить.

Гость
#15

не нравиться уходите. если муж вас любит то прибежит за вами. и пистон сам своей дочуре вставит.

Автор
#16

Мы ездим не к ней,а к родне мужа.А она общается с тетей,дедушкой и тд.Не выставят же она ее,когда я приеду!

Lally
#17

не пересекайтесь с ней. а мужу сколько лет?

вообще он должен сам поговорить с дочерью, чтобы она относилась уважительно. ему, видимо, не охота и он предоставляет вам самим.

Автор
#18

Мужу 36.Он женился первый раз в 18,в 19 она родилась

гость
#19

РЕВОЛЮЦИОННУЮ ТЕМУ "КОНЕЦ СВЕТА" ПОЧИСТИЛИ, НО У НАС ЕСТЬ ДРУГАЯ ТЕМА, ПОСВЯЩЁННАЯ БЕСПРИДЕЛУ МОДЕРАТОРОВ

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/6/

Кук
#20

Муж должен поговорить.

вслух!
#21
Автор

Я сижу что-нибудь рассказываю,она может скорчить презрительную мину и фыркнуть.Начинает перебивать.Громко высказывать свое мнение,давая понять,что я тут никто

Очень хорошо что при всех ! вы при всех и скажите - чего ты перебиваешь? чего у тебя лицо такое? Ты ревнуешь меня к твоему папе? она выскочит сразу, вот увидите... Плохой злой ребенок - должне быть поставлен на место.

#22

Если вам там рады - игнорировать.

Если не рады - не ездить.

Перебивает - будьте умней, замолчите. Если людям интересно что вы рассказывали - они ее попросят заткнуться. Если не попросят, значит ничего интересного вы не рассказывали и правильно она вас перебила ) Ведите себя с ней как с ребенком, раз она ведет себя как ребенок.

Гость
#23

ты чё тряпка что-ли, не можешь малолетку на место поставить?!

сошли её учиться куда-нибудь подальше от вашей семьи из *благих намерений.

или насоли ей, как она тебе, тока перед её друзьями, пусть не разгонеяется на незнакомой трассе

Каракумба
#24

Прочитав ВСЕ посты на этой ветке, убедилась что на этом форуме почти все, е.анутые стервы. Ещё предложите автору подраться с этой девочкой...

#25
Каракумба

Прочитав ВСЕ посты на этой ветке, убедилась что на этом форуме почти все, е.анутые стервы. Ещё предложите автору подраться с этой девочкой...

а вы думаете девочка оценит то, что автор будет не стервой?

для нее ВСЕГДА родные родители будут хорошие, а автор - причина всех бед.

и никто ее доброты не оценит и спасибо не скажет.

Гость
#26
Каракумба

Прочитав ВСЕ посты на этой ветке, убедилась что на этом форуме почти все, е.анутые стервы. Ещё предложите автору подраться с этой девочкой...

Нет, надо ее в п опку целовать с засосом.

Каракумба
#27

25, когда человек понастоящему хочет сделать добро, он делает это не ради похвалы или ответной реакции в свою пользу, а просто делает. 26, нет, надо просто взрослой девушке адекватно реагировать на выпады девушки подростка, а не как обиженной ровестнице, которая дерется за парня (мужа).

Каракумба
#28

25, когда человек понастоящему хочет сделать добро, он делает это не ради похвалы или ответной реакции в свою пользу, а просто делает. 26, нет, надо просто взрослой девушке адекватно реагировать на выпады девушки подростка, а не как обиженной ровестнице, которая дерется за парня (мужа).

ЛиЛу
#29
Автор

Я сижу что-нибудь рассказываю,она может скорчить презрительную мину и фыркнуть.Начинает перебивать.Громко высказывать свое мнение,давая понять,что я тут никто

-- в этом случае тиxим серьезным голосом, глядя в глаза *Лена, я xотела бы дорасказать* в глаза так пристально смотрите.

онечно, очень многое зависит и от реакции вашего мужа, котрый действительно обязан вставить пистон ребенку, и от реакции родтственников (то же самое).

если они молчат какрыбы - тогда там и в самом деле делать нечего вам, автор, при таком молчаливом пощрении совершенно невоспитанного человека.

мимо прохожу
#30

ой, а на что вы рассчитывали?? папаша женится чуть ли на её ровеснице, а она будет вам респект демонстрировать??? Уважение еще заслужить надо. В вашем случае это не просто, конечно, но если вас есть за что уважать то через какое-то время детка подзаткнется. Вам главное не показывать что вы болезненно реагируете на её выходки. Поймите что это нормальная реакция подростка на юную мачеху, пожалейте девочку, и поймите что она еще очень юна и открыта (была бы умница и себе на уме она бы в лицо вам улыбалась, а за спиной втихаря вмиг бы доказала всем что вы ноль без палочки, заритесь на деньги папы и т.д и т.п. и еще и перекрутила бы всё так, что любое ваше слово только подтверждало бы её слова). Новые партнеры родителей детям как правило по началу как нож по сердцу, но потом они привыкают и уже ведут себя так, как человек этого заслуживает. Будьте мудрее её и может быть у вас получится. Но что-то я сомневаюсь, уж больно вы молоды. Она явно рассчитывает что вы в постели папы надолго не задержитесь и скоро будет жена ╧4 , и что всем им делать "ку" - слишком много чести

гость
#31
Автор

Я у мужа третья жена, познакомилась с ним после его развода.От первого брака у него дочь,которая меня ненавидит,хотя я и не разбивала семью.На семейных празлниках у родни мужа она постоянно демонстрирует презрение ко мне обидными словами.Ей 17 лет.Как реагировать на выпады.

поговорите с мужем только он может разрулить ситуацию!!!

посмотри направо
#32
Автор

Мужу 36.Он женился первый раз в 18,в 19 она родилась

меньше чем за 20 лет 3 брака...

а скоро еще и кризис среднего возраста. как бы 4не появилась жена.