Гость
Статьи
Скучаю по сыну, но …

Скучаю по сыну, но перспективы манят...

Всем здравствуйте! Мне 26, я вечный студент, непослушная дочь..и по-моему плохая мать! Вышла замуж очень рано, в 19, но по большой и чистой любви! Как положено родила через год самого красивого и умного мужчину на свете, своего сына, Тимура! И уже будучи обрученной, на очередном торжестве по поводу предстоящей свадьбы поняла в какой жир я попала по самые колени!!! и плакала на лестничной площадке, предвкушая совсем не сладкую жизнь со своим мужем. Короче родила и убедилась, что мой муж недоделыш еще тот))) Не зарабатывал, вечно где-то пропадал. Выгнала, когда сыну еще года не было (мы жили последнее время у моих родителей). Долго пытался наладить отношения, пока я не решилась подать окончательно на развод!Сейчас сыну 6лет. Про алименты я молчу, их просто нет. Но это все лирическое отступление. Собственно сейчас я пишу вам, сидя в уютном ресторанчике на побережье Средиземного моря Турции. Я уже три года лето провожу вне дома. Работа у меня такая, которую я очень люблю. Работа сезонная, 4-5 месяцев меня нет в России. Вы понимаете о чем я, дорогие мамочки. Я не вижу своего сыночка практически полгода!!! Я клянусь, если б была возможность брать его с собой я бы это сделала, но туризм- дело не предсказуемое, не известно куда тебя отправит твоя компания. Многие, кто работает со мной здесь, особенное молодые студенты, не понимают меня, осуждают, задают дурацкие вопросы...каждый раз когда какой-нить мальчик, у которого еле выбиваются первые признаки полового созревания, спрашивает меня как я могла "БРОСИТЬ" своего ребенка, мне хочется воткнуть ему что-нить острое в глаз (извините за подробности), ничего не объясняя!!!

17 ответов
Последний — Перейти
#1

И?В чём состоит вопрос или просто про свою жизнь захотелось рассказать?И очень интересно, а в чём состоит перспектива?

Кира
#2

да вам просто так легче, уехала и все, а вы попробуйте поработать в своем городе

Пумба
#3

Ну знаешь, автор, сама виновата. У тебя выбор - либо работа, либо ребенок. Для тебя приоритете работа. Ну и чего тогда жалуешься?

А был бы приоритет ребенок - нашла бы работу в России.

#4
Мария

И?В чём состоит вопрос или просто про свою жизнь захотелось рассказать?И очень интересно, а в чём состоит перспектива?

в том, что есть вторая часть темы, которая не влезла)))

#5
cucushka777

в том, что есть вторая часть темы, которая не влезла)))

А где же тогда эта вторая часть?)))Почему сейчас не написали?

#6

А будет после этой сезонной работы перспектива устроиться так,чтобы забрать ребенка? Или в России найти хорошую работу?

#7
Рикки

А будет после этой сезонной работы перспектива устроиться так,чтобы забрать ребенка? Или в России найти хорошую работу?

Куда его забрать??? в Китай))) чтоб он учился в китайской школе?

Я не хочу отвечать категорично нет по поводу хорошей работы, но вы не поверите, я ее ищу всегда паралельно, потому как понимаю, что кататься так долго не смогу.

Гость
#8

Муж то есть?

Мамо
#9

Что-то я так и не въехала, а какие перспективы и куда они манят автора?

Мамо
#10

А острое в глаз никому втыкать не надо. А то придется ехать в места не столь отдаленные как турция и китай, а там перспективы совсем фиговые

Рожденная змеей
#11

Я по названию подумала, что у Вас и правда какие-то перспективы, карьерный рост. Хотела написать, что в таком случае Вы сможете сыну дать больше. А Вы просто сезонная работница.

#12
Рожденная змеей

Я по названию подумала, что у Вас и правда какие-то перспективы, карьерный рост. Хотела написать, что в таком случае Вы сможете сыну дать больше. А Вы просто сезонная работница.

))))))))))))))))))))))сезонная работница!!если б сезонные работники зарабатывали столько сколько наши представители на лучших курортах мира...)))

Поверьте я знаю цену деньгам и говоря о перспективах, имею в виду заработок , а не повышение по службе.Карьерная лестница компании в принципе состоит из 5 ступеней, на пятую подняться можно только после 5 лет бесперебойной работы!!!

#13
Гость

Муж то есть?

В разводе я!!!все ж написано!!

Каракумба
#14

Автор, так ты своего ребёнка и так бросила.

#15

Ладно...я все поняла...больше не могу это читать!

Оля
#16

И где вторая половина темы?

Я так поняла Автор, что вы на форуме ищите оправдания для себя. Ну что ж, могу сказать, что у друга есть сестра, которая такая же разведенка, как и вы. Перспективы карьерные она себе сделала сама и в нашей стране.

Как всё было: она просто взяла и уехала в столицу, ребенка оставила с бабушкой. Поскольку девушка она была толковая и пробивная, быстро начала пробивать себе дорогу наверх. В итоге такого "пробивания" она стала помощников депутата, а потом и что-то повыше. Ребенку сейчас 15 лет. Да, 10 лет из этих 15 она общалась со своей матерью только по телефону (квартиры в столице тогда у неё не было, да и работа такая, что с ребенком не совместима).

Зато последние несколько лет девочка живет с ней. Она ей оплавивает репетиторов, курсы, поездки заграницу (где она только не побывала, даже училась полгода где-то), и в университет планирует отправить дочь в Британию....

Вот это, я понимаю, карьеру оправдывает такая забота о ребенке.

Автор, а вы сможете своему сыну дать хоть половину этого за счёт ваших "перспектив"? Если да, то не мучайтесь и спокойно идите к своей цели. Если нет, стоит задуматься: а стоит ли оно того?

#17
Оля

И где вторая половина темы?

Я так поняла Автор, что вы на форуме ищите оправдания для себя. Ну что ж, могу сказать, что у друга есть сестра, которая такая же разведенка, как и вы. Перспективы карьерные она себе сделала сама и в нашей стране.

Как всё было: она просто взяла и уехала в столицу, ребенка оставила с бабушкой. Поскольку девушка она была толковая и пробивная, быстро начала пробивать себе дорогу наверх. В итоге такого "пробивания" она стала помощников депутата, а потом и что-то повыше. Ребенку сейчас 15 лет. Да, 10 лет из этих 15 она общалась со своей матерью только по телефону (квартиры в столице тогда у неё не было, да и работа такая, что с ребенком не совместима).

Зато последние несколько лет девочка живет с ней. Она ей оплавивает репетиторов, курсы, поездки заграницу (где она только не побывала, даже училась полгода где-то), и в университет планирует отправить дочь в Британию....

Вот это, я понимаю, карьеру оправдывает такая забота о ребенке.



Автор, а вы сможете своему сыну дать хоть половину этого за счёт ваших "перспектив"? Если да, то не мучайтесь и спокойно идите к своей цели. Если нет, стоит задуматься: а стоит ли оно того?

Вы о чем вообще???Какие 10 лет, у меня от этой цифры пупыристые пупырки по коже!!! Я блин тут пишу про полгода в Китай и не больше!!!а потом домой в свой мухасранск!!! Замучу что-нить дома, мне только нужен начальный капитал...если я буду работать в моей компании 10 лет, то поверьте тот заработок, который у меня будет стоит того чтобы потратить эти годы...но у меня совсем другие планы...совсем другие!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: