Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скучаю по сыну, но перспективы манят...

Всем здравствуйте! Мне 26, я вечный студент, непослушная дочь..и по-моему плохая мать! Вышла замуж очень рано, в 19, но по большой и чистой любви! Как положено родила через год самого красивого и умного мужчину на свете, своего сына, Тимура! И уже будучи обрученной, на очередном торжестве по поводу предстоящей свадьбы поняла в какой жир я попала по самые колени!!! и плакала на лестничной площадке, предвкушая совсем не сладкую жизнь со своим мужем. Короче родила и убедилась, что мой муж недоделыш еще тот))) Не зарабатывал, вечно где-то пропадал. Выгнала, когда сыну еще года не было (мы жили последнее время у моих родителей). Долго пытался наладить отношения, пока я не решилась подать окончательно на развод!Сейчас сыну 6лет. Про алименты я молчу, их просто нет. Но это все лирическое отступление. Собственно сейчас я пишу вам, сидя в уютном ресторанчике на побережье Средиземного моря Турции. Я уже три года лето провожу вне дома. Работа у меня такая, которую я очень люблю. Работа сезонная, 4-5 месяцев меня нет в России. Вы понимаете о чем я, дорогие мамочки. Я не вижу своего сыночка практически полгода!!! Я клянусь, если б была возможность брать его с собой я бы это сделала, но туризм- дело не предсказуемое, не известно куда тебя отправит твоя компания. Многие, кто работает со мной здесь, особенное молодые студенты, не понимают меня, осуждают, задают дурацкие вопросы...каждый раз когда какой-нить мальчик, у которого еле выбиваются первые признаки полового созревания, спрашивает меня как я могла "БРОСИТЬ" своего ребенка, мне хочется воткнуть ему что-нить острое в глаз (извините за подробности), ничего не объясняя!!!

Ответы (17) Ответить
  • И?В чём состоит вопрос или просто про свою жизнь захотелось рассказать?И очень интересно, а в чём состоит перспектива?

• Реклама

• да вам просто так легче, уехала и все, а вы попробуйте поработать в своем городе

• Ну знаешь, автор, сама виновата. У тебя выбор - либо работа, либо ребенок. Для тебя приоритете работа. Ну и чего тогда жалуешься?
    А был бы приоритет ребенок - нашла бы работу в России.

• Мария

И?В чём состоит вопрос или просто про свою жизнь захотелось рассказать?И очень интересно, а в чём состоит перспектива?

в том, что есть вторая часть темы, которая не влезла)))

• cucushka777

в том, что есть вторая часть темы, которая не влезла)))

А где же тогда эта вторая часть?)))Почему сейчас не написали?

• А будет после этой сезонной работы перспектива устроиться так,чтобы забрать ребенка? Или в России найти хорошую работу?

• Рикки

А будет после этой сезонной работы перспектива устроиться так,чтобы забрать ребенка? Или в России найти хорошую работу?

Куда его забрать??? в Китай))) чтоб он учился в китайской школе?
    Я не хочу отвечать категорично нет по поводу хорошей работы, но вы не поверите, я ее ищу всегда паралельно, потому как понимаю, что кататься так долго не смогу.

• Что-то я так и не въехала, а какие перспективы и куда они манят автора?

• А острое в глаз никому втыкать не надо. А то придется ехать в места не столь отдаленные как турция и китай, а там перспективы совсем фиговые

• Я по названию подумала, что у Вас и правда какие-то перспективы, карьерный рост. Хотела написать, что в таком случае Вы сможете сыну дать больше. А Вы просто сезонная работница.

• Рожденная змеей

Я по названию подумала, что у Вас и правда какие-то перспективы, карьерный рост. Хотела написать, что в таком случае Вы сможете сыну дать больше. А Вы просто сезонная работница.

))))))))))))))))))))))сезонная работница!!если б сезонные работники зарабатывали столько сколько наши представители на лучших курортах мира...)))
    Поверьте я знаю цену деньгам и говоря о перспективах, имею в виду заработок , а не повышение по службе.Карьерная лестница компании в принципе состоит из 5 ступеней, на пятую подняться можно только после 5 лет бесперебойной работы!!!

• Автор, так ты своего ребёнка и так бросила.

• И где вторая половина темы?
    Я так поняла Автор, что вы на форуме ищите оправдания для себя. Ну что ж, могу сказать, что у друга есть сестра, которая такая же ***, как и вы. Перспективы карьерные она себе сделала сама и в нашей стране.
    Как всё было: она просто взяла и уехала в столицу, ребенка оставила с бабушкой. Поскольку девушка она была толковая и пробивная, быстро начала пробивать себе дорогу наверх. В итоге такого "пробивания" она стала помощников депутата, а потом и что-то повыше. Ребенку сейчас 15 лет. Да, 10 лет из этих 15 она общалась со своей матерью только по телефону (квартиры в столице тогда у неё не было, да и работа такая, что с ребенком не совместима).
    Зато последние несколько лет девочка живет с ней. Она ей оплавивает репетиторов, курсы, поездки заграницу (где она только не побывала, даже училась полгода где-то), и в университет планирует отправить дочь в Британию....
    Вот это, я понимаю, карьеру оправдывает такая забота о ребенке.
    Автор, а вы сможете своему сыну дать хоть половину этого за счёт ваших "перспектив"? Если да, то не мучайтесь и спокойно идите к своей цели. Если нет, стоит задуматься: а стоит ли оно того?

• Оля

И где вторая половина темы?
    Я так поняла Автор, что вы на форуме ищите оправдания для себя. Ну что ж, могу сказать, что у друга есть сестра, которая такая же ***, как и вы. Перспективы карьерные она себе сделала сама и в нашей стране.
    Как всё было: она просто взяла и уехала в столицу, ребенка оставила с бабушкой. Поскольку девушка она была толковая и пробивная, быстро начала пробивать себе дорогу наверх. В итоге такого "пробивания" она стала помощников депутата, а потом и что-то повыше. Ребенку сейчас 15 лет. Да, 10 лет из этих 15 она общалась со своей матерью только по телефону (квартиры в столице тогда у неё не было, да и работа такая, что с ребенком не совместима).
    Зато последние несколько лет девочка живет с ней. Она ей оплавивает репетиторов, курсы, поездки заграницу (где она только не побывала, даже училась полгода где-то), и в университет планирует отправить дочь в Британию....
    Вот это, я понимаю, карьеру оправдывает такая забота о ребенке.
    Автор, а вы сможете своему сыну дать хоть половину этого за счёт ваших "перспектив"? Если да, то не мучайтесь и спокойно идите к своей цели. Если нет, стоит задуматься: а стоит ли оно того?

Вы о чем вообще???Какие 10 лет, у меня от этой цифры пупыристые пупырки по коже!!! Я блин тут пишу про полгода в Китай и не больше!!!а потом домой в свой мухасранск!!! Замучу что-нить дома, мне только нужен начальный капитал...если я буду работать в моей компании 10 лет, то поверьте тот заработок, который у меня будет стоит того чтобы потратить эти годы...но у меня совсем другие планы...совсем другие!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь