Гость
Статьи
Сырые одноразовые …

Сырые одноразовые подгузники.

У меня такая проблема - перепробовала все известные марки подгузников и практически все они после использования становятся влажные, а где же обещанная сухость кожи малыша? При чем эта проблема началась с размера троечка, на новорожденных все подгузники нормальные и сухие. Пользуюсь только хаггис классик, так как у них этой влажности нет, но...ребенку год с небольшим и пора пользоваться подгузниками-трусиками (обычные она расстегивает). Подскажите хорошие трусики и подгузники с мягкой резинкой не тугой, желательно не супердорогие (руб.15 за штуку). Трусики либеро драй пентс не подошли, либеро ап энд го сыреют. Я уже устала кидать деньги и при этом ребенок в сыром подгузнике ходит. Хаггис ультра комфорт хоть выжимай, впрочем и линейка памперс не намного лучше.

Молодая мама
19 ответов
Последний — Перейти
Мамо
#1

Посадите на горшок!

naughty
#2

либиро комфорт фит. по сравнению с памперсами эктив бэби и премиум кеа более толстые, зато попа сухая.

naughty
#3
Мамо

Посадите на горшок!

и научите спать сидя :-D

мики
#4

Для такого возраста самый лучший подгузник - это горшок.

3 - как только в жизни появиться горшок, то и ночные мокрые подгузники будут уходить в прошлое

)
#5

японские муни, все друзья и знакомые с грудничками ими пользуются

Молодая мама
#6

Японские еще ни какие не пробовала, они огромными пачками продаются, боюсь покупать. Есть ли маленькие пачки японских подгузников? На горшок садится отказалась, хотя раньше почти всегда в горшок дела свои делала. Вот до истерики сопротивляется. Подгузниками пользуемся на ночь и на прогулку. Надеюсь, скоро пройдет у нее этот негативизм к горшку.

#7
Молодая мама

У меня такая проблема - перепробовала все известные марки подгузников и практически все они после использования становятся влажные, а где же обещанная сухость кожи малыша? При чем эта проблема началась с размера троечка, на новорожденных все подгузники нормальные и сухие. Пользуюсь только хаггис классик, так как у них этой влажности нет, но...ребенку год с небольшим и пора пользоваться подгузниками-трусиками (обычные она расстегивает). Подскажите хорошие трусики и подгузники с мягкой резинкой не тугой, желательно не супердорогие (руб.15 за штуку). Трусики либеро драй пентс не подошли, либеро ап энд го сыреют. Я уже устала кидать деньги и при этом ребенок в сыром подгузнике ходит. Хаггис ультра комфорт хоть выжимай, впрочем и линейка памперс не намного лучше.

корейские и японские остаются сухими

#8
Молодая мама

Японские еще ни какие не пробовала, они огромными пачками продаются, боюсь покупать. Есть ли маленькие пачки японских подгузников? На горшок садится отказалась, хотя раньше почти всегда в горшок дела свои делала. Вот до истерики сопротивляется. Подгузниками пользуемся на ночь и на прогулку. Надеюсь, скоро пройдет у нее этот негативизм к горшку.

а чем они вас пугают?...поштучно купите.

Год с небольшим-ночью спит в подгузнике в любом случае. вы сэкономить хотите, вымотав нервы себе и ребенку? ....

Молодая мама
#9

Еще такой вопрос - правда, что надо смотреть страну производства, от этого качество зависит? Никогда внимание на это не обращала...

Молодая мама
#10
ula13

а чем они вас пугают?...поштучно купите.

Год с небольшим-ночью спит в подгузнике в любом случае. вы сэкономить хотите, вымотав нервы себе и ребенку? ....

Поштучно нигде не видела, боюсь, куплю эту огромную пачку, а они не подойдут. Я в принципе стараюсь меньше держать ребенка в одноразовых подгузниках если дома тепло. Ну не верю, что круглые сутки полезно в них ходить. Все-таки она уже не лялька новорожденная, не каждые 5 мин. писается.

Миранда24
#11

трусики-подгузники японсике, любые, самая маленькая пачка вроде у до-ре-ми (20 шт) на вес от 12 кг

Энджи
#12

Какой в жо.пу горшок в год? Горшок не раньше 1,8. Вы его еще в школу отдать предложите....

Молодая мама
#13
Энджи

Какой в жо.пу горшок в год? Горшок не раньше 1,8. Вы его еще в школу отдать предложите....

В год ребенок должен уже знать, что такое горшок и спокойно относиться к тому, что его на него сажают. Сам, конечно, он туда ходить не будет. Вы литературу детскую почитайте. В год и восемь ребенок уже от начала до конца способен процесс проконтролировать. У моей знакомой ребенок в этом возрасте сам ходил на горшок и памперсы только на ночь надевали. Днем никогда даже гулять в памперсах не ходили - не было нужды.

Гость
#14

Я раньше 1,8 горшком не насиловала. Зато потом сел на горшок сразу, осмысленно, окончательно. и с превеликим удовольствием.

До этого не понимал.

Таша
#15

Нужно уже просто малышу показывать, что такое горшок, для чего он! Все дети начинают самостоятельно в него ходить каждый в свое время!!!

Мадам Грицацуева
#16

Где то 1 год и 7 мес. Сам пойдет! А так "памперс" - супер! " Хагис" противный, потому что комками сбивается и противно!

Гость
#17
Энджи

Какой в жо.пу горшок в год? Горшок не раньше 1,8. Вы его еще в школу отдать предложите....

Моему ребенку год через неделю, просится на горшок. В подгузниках только ночью и на прогулку. Приучали к горшку с полугода.

Инна Т
#18

посмотри что приготовила тебе твоя лялька ......

Ссылка: http://podguznik.ru

Поля
#19

Это прямо проблема. У нас еще не каждый подгузник подходит, нужны гипоаллергенные

Николька
#19

Мы такие же, пока подобрали, столько намучились, просто капец. А врачиха наша посоветовала нам Momi японские взять. Взяла, что такое аллергия вообще забыли, ночи спокойные, дни веселые. Теперь только их и берем.