Гость
Статьи
Такая я : )

Такая я : )

Недавно родила ребенка и поняла что попала... Ну и чтобы мне не скучно было попадать, с пеной у рта убедила подруг что дети - это счастье ) Итог: одна в положении, вторая в активном процессе "зачатия", третья пока не сдается, но думаю это ненадолго ))) Ваши мнения о таких вот "суперсоветчицах", как я из серии " попал сам, приведи соседа" :)

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Валька
#3

как-то не остроумно -ни поступок, нитема

Grammar Nazi
#4

Вас-то я понимаю, а вот тех, кто ведется на советы "суперсоветчиков" не понимаю :)

Рожденная змеей
#5

С таким даром убеждения надо идти в народ, или хотя бы в гипнотизеры

Grammar Nazi
#6
Рожденная змеей

С таким даром убеждения надо идти в народ, или хотя бы в гипнотизеры

Есть мнение, что автор несколько преувеличивает свою роль в репродуктивном процессе своих подруг ;)

Автор
#7

Не, я серьезно ) Просто как то несправедливо, гуляли мы гуляли, отдыхали мы отдыхали, клубились мы клубились, отдыхали мы на море отдыхали и все вместе, вместе ))) А теперь что? Мне пеленки, бутылки, бессонные ночи да засранки, а им дальше кураж? ) Отряд потерял одного мушкетера, значит всем в бой... =)

Автор
#8
Grammar Nazi

Есть мнение, что автор несколько преувеличивает свою роль в репродуктивном процессе своих подруг ;)

Чего это преувеличиваю? ) Всегда была слегка "в авторитете" среди подруг ) Задала моду, так сказать на свадьбы и детей )))))))

Grammar Nazi
#9
Автор

Не, я серьезно ) Просто как то несправедливо, гуляли мы гуляли, отдыхали мы отдыхали, клубились мы клубились, отдыхали мы на море отдыхали и все вместе, вместе ))) А теперь что? Мне пеленки, бутылки, бессонные ночи да засранки, а им дальше кураж? ) Отряд потерял одного мушкетера, значит всем в бой... =)

Конечно несправедливо :)

А кто сказал, что должно быть справедливо? :)

Автор
#10
Grammar Nazi

Конечно несправедливо :)

А кто сказал, что должно быть справедливо? :)

Я сказала ;-)

P.S. Гадина я )

Grammar Nazi
#11
Автор

Чего это преувеличиваю? ) Всегда была слегка "в авторитете" среди подруг ) Задала моду, так сказать на свадьбы и детей )))))))

А вот того это и преувеличиваете :)

Женщинам и так свойственно хотеть свадьбу и детей, для этого усилий пропаганды не требуется :)

Grammar Nazi
#12
Автор

Я сказала ;-)

Оу, на раз Вы сказали.... ;)

Рожденная змеей
#13
Grammar Nazi

Есть мнение, что автор несколько преувеличивает свою роль в репродуктивном процессе своих подруг ;)

Не надо завидовать! Наверное, не смог заставить друзей жениться, теперь умаляешь дар автора? Она скоро рождаемость в стране подымет, ей мядаль дадут - шутка ли, захотела - и все начали рожать. Не зли ее- а то захочет, чтобы мы убились ап стену)))

Автор
#14
Grammar Nazi

А вот того это и преувеличиваете :)

Женщинам и так свойственно хотеть свадьбу и детей, для этого усилий пропаганды не требуется :)

Свойственно, то свойственно. Вопрос в каком возрасте) У нас самой старшОй 25 )

Grammar Nazi
#15
Рожденная змеей

Не надо завидовать! Наверное, не смог заставить друзей жениться, теперь умаляешь дар автора? Она скоро рождаемость в стране подымет, ей мядаль дадут - шутка ли, захотела - и все начали рожать. Не зли ее- а то захочет, чтобы мы убились ап стену)))

Да я их отговаривал, а они все женятся и женятся!

Сами! :)

Grammar Nazi
#16
Автор

Grammar NaziА вот того это и преувеличиваете :)

Женщинам и так свойственно хотеть свадьбу и детей, для этого усилий пропаганды не требуется :)Свойственно, то свойственно. Вопрос в каком возрасте) У нас самой старшОй 25 )

Любви все возрасты покорны! :)

Автор
#17

Еще года 1,5 назад мы собирались все вместе, пили шампанское и рассуждали "ой, рано, ой рано, давайте погуляем до 28-30, а там и начнем "семейность", а пока мы такие молодые, такие молодые" ))) И? Я забеременела в 22 (от любимого) он как истинный джентельмен женился, и на сегодняшний день я дикосчастливая жена и мать )))))) И девкам пора, не одной мне в попе сидеть ))))))

Автор
#18
Grammar Nazi

Автор Grammar NaziА вот того это и преувеличиваете :)

Женщинам и так свойственно хотеть свадьбу и детей, для этого усилий пропаганды не требуется :)Свойственно, то свойственно. Вопрос в каком возрасте) У нас самой старшОй 25 )Любви все возрасты покорны! :)

Чтой то женихов (не мужей) все имели, но никто не спешил пока я не осознала всех прекрас раннего материнства и не начала петь "детиэтощастье" на всех углах )

Тот самый аноним
#19

Из замеченных в треде:

5 мужиков и 2 девушки - надо переименовывать woman на men :)

Grammar Nazi
#20
Автор

Еще года 1,5 назад мы собирались все вместе, пили шампанское и рассуждали "ой, рано, ой рано, давайте погуляем до 28-30, а там и начнем "семейность", а пока мы такие молодые, такие молодые" ))) И? Я забеременела в 22 (от любимого) он как истинный джентельмен женился, и на сегодняшний день я дикосчастливая жена и мать )))))) И девкам пора, не одной мне в попе сидеть ))))))

И пральна! Женщина должна быть беременной, босой и на кухне.

А это ишь чаво эта выдумали, бары, клубы, шампуньское им... иманьсипацию эту, етить её... тхьу! ;)

"Kinder, Kircher, Kuchen!" (c)

Grammar Nazi
#21
Автор

Чтой то женихов (не мужей) все имели, но никто не спешил пока я не осознала всех прекрас раннего материнства и не начала петь "детиэтощастье" на всех углах )

Хе-хе-хе :) У меня знакомые мужики тоже все одитячились как-то синхронно, хотя некоторые даже не знакомы друг с другом :) Просто время пришло :)

Рожденная змеей
#22
Grammar Nazi

Да я их отговаривал, а они все женятся и женятся!

Сами! :)

Не может быть, чтобы сами. Чую влияние автора! Никто сам не хочет замуж и рожать)

Автор
#23
Grammar Nazi

И пральна! Женщина должна быть беременной, босой и на кухне.

А это ишь чаво эта выдумали, бары, клубы, шампуньское им... иманьсипацию эту, етить её... тхьу! ;)



"Kinder, Kircher, Kuchen!" (c)

Это лучше чем стройной, в дешевых шмотках и пьяной под забором )

Grammar Nazi
#24
Рожденная змеей

Сами! :)Не может быть, чтобы сами. Чую влияние автора! Никто сам не хочет замуж и рожать)

Я понял, автор - это коварный мозг из измерения "Икс", который своим гипноизлучением сподвигает всех жениться и рожать :)

Автор
#25
Рожденная змеей

Grammar NaziДа я их отговаривал, а они все женятся и женятся!

Сами! :)Не может быть, чтобы сами. Чую влияние автора! Никто сам не хочет замуж и рожать)

Рожденная змеей, ой чувствую сарказм ))))) Ну зря вы не верите )

Автор
#26

Время пришло, это когда само пришло.

А когда "блииииин, у тебя такая лялька, я тоже хочууууу" и через несколько дней "все, мы не предохраняемся!!!!" (хотя еще и не муж и планы еще недавно совсем другие были... )

#27

странные у вас подруги автор,настолько безвольные.Неужели желание иметь детей появляется после активного пиара и пропоганды? Это же на БАД какой-то

Рожденная змеей
#28
Grammar Nazi

Я понял, автор - это коварный мозг из измерения "Икс", который своим гипноизлучением сподвигает всех жениться и рожать :)

И скоро популяция ее подруг и их детенышей заполонит голактеко, все будут рожать без передышки

Grammar Nazi
#29
Рожденная змеей

И скоро популяция ее подруг и их детенышей заполонит голактеко, все будут рожать без передышки

Овуляшке отакуэ!

Ктулху фхтагн! :)

Странный
#30

Мнение? нормальное мнение, не людей же убивать подстрекаете

Grammar Nazi
#31
Рожденная змеей

И скоро популяция ее подруг и их детенышей заполонит голактеко, все будут рожать без передышки

Как вот какой ты, север.... квантовый переход и конец света в 2012-ом! ;)

Рожденная змеей
#32
Автор

Время пришло, это когда само пришло.

А когда "блииииин, у тебя такая лялька, я тоже хочууууу" и через несколько дней "все, мы не предохраняемся!!!!" (хотя еще и не муж и планы еще недавно совсем другие были... )

Когда я вижу "лялек", меня бросает в дрожь, и я радуюсь своей свободе от пеленок. Так что не надо расписывать гипнотическое влияние вида дитяти на всех. Кто хотел - тот родил, кто не хотел - пришел домой и перекрестился с облегчением)

Автор
#33
Гадя Петрович

странные у вас подруги автор,настолько безвольные.Неужели желание иметь детей появляется после активного пиара и пропоганды? Это же на БАД какой-то

Чтобы что-то захотеть, надо это увидеть. Зачем нужна реклама, допустим? Тут тоже самое, психология одним словом!

Автор
#34
Рожденная змеей

И скоро популяция ее подруг и их детенышей заполонит голактеко, все будут рожать без передышки

У меня не столько подруг, чтобы заполнить галактеко )

Автор
#35
Рожденная змеей

Автор Время пришло, это когда само пришло.

А когда "блииииин, у тебя такая лялька, я тоже хочууууу" и через несколько дней "все, мы не предохраняемся!!!!" (хотя еще и не муж и планы еще недавно совсем другие были... )Когда я вижу "лялек", меня бросает в дрожь, и я радуюсь своей свободе от пеленок. Так что не надо расписывать гипнотическое влияние вида дитяти на всех. Кто хотел - тот родил, кто не хотел - пришел домой и перекрестился с облегчением)

Отчасти вы правы ) Сама такая была.... пока не родила ))))))))))))))

Гость
#36
Автор

Недавно родила ребенка и поняла что попала... Ну и чтобы мне не скучно было попадать, с пеной у рта убедила подруг что дети - это счастье ) Итог: одна в положении, вторая в активном процессе "зачатия", третья пока не сдается, но думаю это ненадолго ))) Ваши мнения о таких вот "суперсоветчицах", как я из серии " попал сам, приведи соседа" :)

место в детсаду на вас не хватит из-за конкуренции такой

Grammar Nazi
#37
Автор

Чтобы что-то захотеть, надо это увидеть. Зачем нужна реклама, допустим? Тут тоже самое, психология одним словом!

Некоторым после "увидеть" это расхочется :)

Гость
#38
Grammar Nazi

Есть мнение, что автор несколько преувеличивает свою роль в репродуктивном процессе своих подруг ;)

а я верю

люди - обезьяны в таком смысле, обычно в кругу друзей всегда массово свадьбы, дети, ипотеки происходят

#39

не от большого ума они повелись на ваши сказки)

скажи мне кто твой друг...

Автор
#40
Grammar Nazi

Некоторым после "увидеть" это расхочется :)

Нужна праИльная реклама )))

Рожденная змеей
#41
Автор

Чтобы что-то захотеть, надо это увидеть. Зачем нужна реклама, допустим? Тут тоже самое, психология одним словом!

То есть Вы покупаете все, что видите? Однако... Я после рекламы скорее обхожу товары, которые назойливо впаривают.

Автор
#42
Гость

а я верю

люди - обезьяны в таком смысле, обычно в кругу друзей всегда массово свадьбы, дети, ипотеки происходят

Ладно хоть у нас ипотеки - мимо ) Все жильем владеем )

А насчет свадеб - это да...

Даешь моду на семью!!!!

90 франков
#43

у меня тоже есть такая подруга,родила и лапшу на уши всем вешает и причитает "мой ангелочек,мой ангелочек".а сама вздыхает с грустью когда я иду куда нибудь тусить или еду опять на "очередное" море,хотя старается виду не показывать.(но я то знаю,что за всеми этими ангелочками скрываются одни какашки и рвотки).так что не ведусь пока.

Автор
#44
Рожденная змеей

То есть Вы покупаете все, что видите? Однако... Я после рекламы скорее обхожу товары, которые назойливо впаривают.

У меня столько денег нет чтобы покупать все, что вижу )

Рожденная змеей
#45
90 франков

у меня тоже есть такая подруга,родила и лапшу на уши всем вешает и причитает "мой ангелочек,мой ангелочек".а сама вздыхает с грустью когда я иду куда нибудь тусить или еду опять на "очередное" море,хотя старается виду не показывать.(но я то знаю,что за всеми этими ангелочками скрываются одни какашки и рвотки).так что не ведусь пока.

Подружитесь с автором))) Не заметите, как троих родите)

Автор
#46
90 франков

у меня тоже есть такая подруга,родила и лапшу на уши всем вешает и причитает "мой ангелочек,мой ангелочек".а сама вздыхает с грустью когда я иду куда нибудь тусить или еду опять на "очередное" море,хотя старается виду не показывать.(но я то знаю,что за всеми этими ангелочками скрываются одни какашки и рвотки).так что не ведусь пока.

Не знаю что такое рвотки )))) (в отличие от какашек, которые хорошо знакомы) )))

А на море (за границу) мы с мужем едем в октябре, на годовщину свадьбы ) Да и тусить иногда случается, так что не тем гордитесь ))))))

Автор
#47
Рожденная змеей

Подружитесь с автором))) Не заметите, как троих родите)

Качество гарантирую )

90 франков
#48
Автор

90 франков

у меня тоже есть такая подруга,родила и лапшу на уши всем вешает и причитает "мой ангелочек,мой ангелочек".а сама вздыхает с грустью когда я иду куда нибудь тусить или еду опять на "очередное" море,хотя старается виду не показывать.(но я то знаю,что за всеми этими ангелочками скрываются одни какашки и рвотки).так что не ведусь пока.

Не знаю что такое рвотки )))) (в отличие от какашек, которые хорошо знакомы) ))) А на море (за границу) мы с мужем едем в октябре, на годовщину свадьбы ) Да и тусить иногда случается, так что не тем гордитесь ))))))

я и не горжусь)) просто мне нравится быть пока свободной!

Автор
#49
90 франков

Автор 90 франков

у меня тоже есть такая подруга,родила и лапшу на уши всем вешает и причитает "мой ангелочек,мой ангелочек".а сама вздыхает с грустью когда я иду куда нибудь тусить или еду опять на "очередное" море,хотя старается виду не показывать.(но я то знаю,что за всеми этими ангелочками скрываются одни какашки и рвотки).так что не ведусь пока.

Не знаю что такое рвотки )))) (в отличие от какашек, которые хорошо знакомы) ))) А на море (за границу) мы с мужем едем в октябре, на годовщину свадьбы ) Да и тусить иногда случается, так что не тем гордитесь ))))))я и не горжусь)) просто мне нравится быть пока свободной!

Вы мужняя жена?

90 франков
#50

не знаю как вам тусить иногда удается и сколько лет вашему ребенку.но моя подружка все пол года дома безвылазно сидит(прогулки с ребенком не считаются),вижу что она уже психует,злится и грустит,однако все равно всем заливает как это круто!