Гость
Статьи
С какого возраста вы …

С какого возраста вы оставляете малыша

В каком возрасте вы первый раз оставили своего малыша с неочевой (маме, свекрови, няне и т.п.)?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Месяцев с 4-х. На сессию бегала.

Гость
#2

В 8 мес, пришлось с другим ребенком в больницу лечь.

На деле, все зависит, насколько близко и часто ваш ребенок общается с бабушкой. Если вы живете вместе, и он хорошо знает бабушку, то в любое время можно.

Гость
#3
Автор

Овца : )

он ваще-то вьюнош. так что баран, а не овца. :)

ника
#4

с 1 года 8 мес. первый раз оставила и заодно от груди отучила

Рита
#5

С рождения оставляю своей маме. Сама хожу по клубам, салонам, на курорты езжу с мужем. Я маме так и сказала, что я прежде всего жена, а потом уже мама и не собираюсь забрасывать мужа и себя ради ребёнка. На ГВ сын не был, хоть молоко и было. Просто мне не кайф потом с обвисшей грудью ходить. Сын меня и мужа видит примерно раз в полгода и всёравно учень любит нас, и радуется когда навещаем.

мама 2 девочек
#6
Рита

С рождения оставляю своей маме. Сама хожу по клубам, салонам, на курорты езжу с мужем. Я маме так и сказала, что я прежде всего жена, а потом уже мама и не собираюсь забрасывать мужа и себя ради ребёнка. На ГВ сын не был, хоть молоко и было. Просто мне не кайф потом с обвисшей грудью ходить. Сын меня и мужа видит примерно раз в полгода и всёравно учень любит нас, и радуется когда навещаем.

Это написано для срача)))

мама 2 девочек
#7

Я первый раз оставила старшую дочь после 3 лет уже, но она очень беспокойная была, ночами не спала. А младшую в 7 месяцев оставила с бабушкой на неделю, ездила отдохнуть. Она как раз беспроблемный ребенок была.

Гость
#8

В год где то

#9

с мужем надолго оставить-считается?

Genny
#10

Мы живем со свекровью, так что месяцев с 6 периодически ходим с мужем тусить. Укладываем дочь спать, включаем радионяню.

Гость
#11

РИТА ВЫ С*У*КА ПО*Х*о*тливая!!! если не нужен ребенок зачем рожала аборт надо было делать раз денег немеренно!!л*о*х*ушка за*ле*тная!!желаю тебе проколотся еще раза три и твой мужинек тебя кинет и будешь ты не кому не нужна !!!курица опщипаная!!!

Гость
#12

Второго ребенка на следующей день после выписки из роддома оставили прабабушке пошли в ЗАГС за свидетельством о рождении. Мне кажется главное отношение в семье. Пусть ей и 82 года, но она и с первым сидела, и сейчас от второго не отходит. И ничего не требует взамен

не смотрите НТВ
#13
Гость

Второго ребенка на следующей день после выписки из роддома оставили прабабушке пошли в ЗАГС за свидетельством о рождении. Мне кажется главное отношение в семье. Пусть ей и 82 года, но она и с первым сидела, и сейчас от второго не отходит. И ничего не требует взамен

с ночевкой???

Гость
#14

в год и три первый раз оставили с ночевкой свекрови,а сами выбрались на свадьбу друзей.

Гость
#15

В годик отвезли маме на неделю. Перенесла совершенно безболезненно. До года не оставляла -кормила грудью.

Оля
#16

Моей 6, еще не оставляла, но собираюсь отпустить за границу с мужем через 3 месяца. Там вокальный конкурс, она певица, а я буду уже очень беременна.... Волнуюсь...

Форум: Дети
Всего: 48 563 темы
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 305 тем