Гость
Статьи
С какого возраста вы …

С какого возраста вы начали оставлять ребенка на несколько дней?

Мамы, с какого возраста вы начали оставлять ребенка на несколько дней ? Моему 3,5 ни разу не разлучались , больше чем на несколько часов
( максимум 12 часов ,один раз). Хочется съездить к подруге на дня три , в другой стране живёт . Хочется отдохнуть . Но мучает совесть , вдруг он будет страдать. Он ходит в сад на пол дня, спокойно. С папой любит оставаться. Но вот на насколько дней - не знаю. И вдруг я сама не буду наслаждаться и буду думать постоянно о нем только. Не знаю. Поделитесь своим опытом . #дети

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

В 1,5 года оставила с отцом на 4 дня. Но уже был не на гв и муж с рождения был привлечен к выращиванию ребенка. Ну то есть папа почти как мама, поэтому я спокойно оставляла. Бабушкам бы не оставила, только отцу.

Захария
#2

не помню..
с папой с года, думаю...
Ну плюс/ минус...
Уезжала с ночевками. С бабушками, кажется, ближе к трем понадобилось..
С внучкой на пару дней я с ее шести-семи месяцев оставалась..

Гость
#4

1,5 года было. В больницу я попала.

Гость
#5

у меня в палате девушка лежала, ее деткам было 5 и 3 года, 10 дней пролежала. ничего - пережили. хватит сюсюкаться с ребенком. его надо воспитывать. и объяснять что у мамы есть и другие дела кроме самого ребенка. бедные дети живут в тотальном контроле

#6

Бабушке оставляю, когда нужно по делам. Или недавно в командировку ездила. Не вижу в этом ничего плохого

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: