Гость
Статьи
Про детское д/р в кафе

Про детское д/р в кафе

Дочка просит отметить день рождение ! Ей 5 лет
Узнавала в кафе это будет стоить -5000 т ыс.
Но это дорого, и , что подарят дети?? Думаю на 5000 я ей столько игрушек куплю!!
Предложение пригласить в домой – не принимаю- так как дома ужас.стыдно!
И еще вы бы стали приглашать детей,к-е не приглашали дочку на д/р??

Натуральная
9 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Пригласите 3 ребенка,ну или 5,но не половину дет.сада.Мне мама в детстве много ребят домой разрешала звать,сейчас вместе понимаем,что это все ни к чему было.

Яна
#2

А почему дома стыдно?? Вы что в подвале живете? И дома можно все ярко и красочно организовать,вам просто тупо лень всем этим заниматься.

Я
#3

Пригласите домой. Дома украсьте все гирляндами и шарами, можно еще цветами. Закажите клоуна на час или два. Из еды (по собственному опыту знаю) очень мало надо. Фрукты, конфеты, пирожное, мороженное, соки.

Натуральная
#4
Яна

А почему дома стыдно?? Вы что в подвале живете? И дома можно все ярко и красочно организовать,вам просто тупо лень всем этим заниматься.

потомушто из мебели шкаф и диван,и ремонта нет

Fruit
#5

А что вам дети подарят,конечно ничего нормального не подарят,все на детское д/р с ерундой идут.Даже и не думайте,тут вы не выгадаете,задача как своему ребенку приятное сделать,а не как окупить.

Пригласила бы тех,кого выберет ребенок,не важно приглашали они моего или нет(не зуб за зуб,а своему приятно сделать)

Если б мне 5000 было дорого,то пригласила бы домой,да с рать,что ужас,вы же не на мусорке живете,главное чисто чтоб.

Яна
#6
Натуральная

потомушто из мебели шкаф и диван,и ремонта нет

И что? Главное чтобы чисто было и украшено все со вкусом. Тем более это детское ДР и детям наплевать на ваши шкафы и дтваны

Гость
#7

Вы ребенку праздник устраиваете или высчитываете, как бы на подарках не прогадать?

По Сеньке и шапка, нед денег на кафе, а дома разруха, сидите дома.

Гость
#8
Натуральная

потомушто из мебели шкаф и диван,и ремонта нет

Ну так оно даже лучше ! Нечего портить будет. И свободного места больше.

Гость
#9

детям как раз таки нужно простарнство! они вообще не понимают сколько стоит ваш диван))Вы бы купили кусок яркой матреии и накинули бы на диван, Если обо страшные, то украсили бы все гирляндами новогодними.шариками надувными. Вырезали бы цветов искуственных из бумаги и налепили бы..Детямглавнео чтоб было ярко и весело..Плюс гирлянда пусть мигает))) Клоуна закажите и вправду..Или если нет денег на клоуна,попросите подругу или ждруга переодется и провести с детьми конкурсы)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема