Гость
Статьи
Дочь слушает музыку на …

Дочь слушает музыку на полную громкость!

Честно говоря не знаю как с ней бороться уже...Я с ума с ней сойду. Дочери 15 лет,как и все любит слушать музыку. В основном слушает какую то непонятную долбежку...Так вот просто дурацкая привычка слушать музыку,включая ее на всю катушку! Я в своем собственном доме не могу отдохнуть. Как начинаются выходные-так хоть вешайся. Все под музыку делает- уборку,уроки,переодевается,ест,танцует,подпевает... Квартира большая,у нас с мужем слава Богу есть своя спальня,но я даже через две стены практически слышу ее музыку! Пару раз даже соседи жаловались ,когда нас дома с мужем не было,дочь со своими подругами устраивали шум. Такое у нее сравнительно недавно,где то два года такое. Раньше слушала вроде тихо...С мужем купили ей летом дорогие,хорошие наушники,у них еще провод(или как они называются) длинный,специально,чтобы можно было и не за столом слушать. Но ей видите ли неудобно...Разговаривать с ней бессмысленно,она говорит,что ничего плохого не делает. А как мне отдыхать? хоть с дома сбегай! Вот решила тут посоветоваться,тут люди более молодого поколения,может кто нибудь подскажет как с этим бороться? Всю неделю вкалываю,два выходных,хочется после обеда часик вздремнуть,а за стеной как отбойный молоток. Затычки в уши не помогают,все равно кое что слышно. Подскажите,как повлиять на дочь

Маргарита
62 ответа
Последний — Перейти
Гиппопотам
#1

Выколите ей ухи будет тишина кладбищенская.

Ваенга
#3
Гиппопотам

Выколите ей ухи будет тишина кладбищенская.

а лучше себе

#4

Звукоизоляцию поставьте в её комнате-и будет ВАМ ВСЕМ счастье.

Гиппопотам
#5
Ваенга

а лучше себе

+1. Кому мешает тот пусть и выкалывает.

Cilena
#6

У меня в 15 лет то же самое было, потом прошло. Терпите, ей вы ничего не докажите. Как вариант, наушники wifi беспроводные, у Philips есть такие.

Шайба
#7

я как представитель недавно еще молодого поколения посоветую вынести последнее китайское предупреждение, после чего разбить магнитофон об стену. либо просто изъять. это неслыханно - в собственной квартире терпеть такое

Ева другая
#8

наушники вам в помощь

Алла Борисовна
#9

фигасе - с дочкой справиться не может!

Сказать :не выключишь провода обрежу!

И исполнить угрозу!

А вы в курсе, что соседи могу вызвать полицию даже днём, за превышение уровня шума?

Маргарита
#10

Спасибо за мнения. То есть мне нужно принимать радикальные меры? Отобрать всю ее эту музыку,пригрозить? Отец может так сделать,он с ней не либреальничает ,когда она действительно провинилась. А тут я даже не знаю...

Гость
#11

я вот такая вот дочь, ничего вы не сделаете, музыка есть жизнь

Cilena
#12

Типичный русский подход, наказать, лишить, забрать. Да, в 15 лет музыка, певцы, актеры ты этим живешь. Самые сильные эмоции, потом все как-то притупляется. И лишать этого подростка, показать ему, что он ничто - лишь винтик в системе. Хотите, чтоб ваша дочь вас возненавидела или, еще лучше, нашла понимание в кругу каких- нибудь пьянчуг или нариков? Давайте, покажите ей, кто в доме хозяин. Пусть поймет сразу, кто она есть.

Гость
#13

А вы попробуйте проникнуться.... Метал ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ расслабляет на самом деле... Просто вы дура, не понимаете даже собственную дочь! Как так можно жить???

Гость
#14
Шайба

я как представитель недавно еще молодого поколения посоветую вынести последнее китайское предупреждение, после чего разбить магнитофон об стену. либо просто изъять. это неслыханно - в собственной квартире терпеть такое

Полностью согласна. Говорю еще и как соседка такого же вот юного меломана. Но там мамаша встала в позу, типо у ее "ребенка" есть право слушать музыку в дневное время как угодно громко. Теперь приходя с работы полуживая (а у нее очень серьезная работа) - она получает по голове мои музыкальные "права", да еще и погромче, чем у ее детки. Вы тоже этого хотите, автор?

Шайба
#15
Гость

А вы попробуйте проникнуться.... Метал ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ расслабляет на самом деле... Просто вы дура, не понимаете даже собственную дочь! Как так можно жить???

назвать метал долбежкой может только безмозглая овца ;)вроде тебя

гость
#16
Cilena

Типичный русский подход, наказать, лишить, забрать. Да, в 15 лет музыка, певцы, актеры ты этим живешь. Самые сильные эмоции, потом все как-то притупляется. И лишать этого подростка, показать ему, что он ничто - лишь винтик в системе. Хотите, чтоб ваша дочь вас возненавидела или, еще лучше, нашла понимание в кругу каких- нибудь пьянчуг или нариков? Давайте, покажите ей, кто в доме хозяин. Пусть поймет сразу, кто она есть.

Очень хорошо сказано.А теперь поменяйтесь ролями и поставьте себя на роль матери.Она ведь не ЗАПРЕЩАЕТ слушать музыку,а попросту ПРОСИТ дать ей тишины и покоя.Если сейчас дочь не может поступится в малом,надев наушники,то что же ожидать дальше?Наверное мамане нужно накрывшись простыней отползать на кладбище.мать уже мешает своему чаду.

Гость
#17

Шайба подзаборная с 15 коментария, может ты об авторе? определись

Шайба
#18

тролль толстый

Гость
#19

Автор купите ей беспроводные наушники

их еще вроде называют радио наушники

у них зарядка есть

Они такие большие, очень мощные

У многих фирм есть.ю не обязательно дорогущие брат

Cilena
#20
гость

Очень хорошо сказано.А теперь поменяйтесь ролями и поставьте себя на роль матери.Она ведь не ЗАПРЕЩАЕТ слушать музыку,а попросту ПРОСИТ дать ей тишины и покоя.Если сейчас дочь не может поступится в

малом,надев наушники,то что же ожидать дальше?Наверное мамане нужно накрывшись простыней отползать на кладбище.мать уже мешает своему чаду.

Просто, пока что дочь чувствует себя дома полноправной и любимой, подростки они все такие 14-15 лет самый гадский возраст, гормоны играют. Вы будете спорить с беременной или с женщиной в период ПМС? Но подростков все за людей не считают, а потом убавляются, почему их сыночек наркоман, дочь беременна или вены режет. Тот факт, что девчонка дома сидит и выносит пуховой мозги предкам лучше, чем шатания неизвестно где и неизвестно с кем. Я работаю с подростками и знаю, о чем говорю. Не надо драконовских мер, поверьте, жизнь и так ее еще поломает и поимеет. Посторайтесь поговорить по душам, как с равной. Главное, вы пишете, что она убирает и все делает под музыку. Не дай вам бог столкнуться с настоящими подростковыми проблемами.

Ваш текст

Гость
#21

http://www.mvideo.ru/products/233699.html

например как эти

и брать обязательно модель с таким вот зарядником, потому что в наушника аккумуляторы, они и заряжаются

а в простых там видимо батарейки просто менять, это не канает - неэкономно

Маргарита
#22
Cilena

Типичный русский подход, наказать, лишить, забрать. Да, в 15 лет музыка, певцы, актеры ты этим живешь. Самые сильные эмоции, потом все как-то притупляется. И лишать этого подростка, показать ему, что он ничто - лишь винтик в системе. Хотите, чтоб ваша дочь вас возненавидела или, еще лучше, нашла понимание в кругу каких- нибудь пьянчуг или нариков? Давайте, покажите ей, кто в доме хозяин. Пусть поймет сразу, кто она есть.

Я хочу найти компромисс. И еще я хочу в своем доме хоть иногда отдыхать после рабочей недели

Ваш текст

Маргарита
#23
Гость

А вы попробуйте проникнуться.... Метал ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ расслабляет на самом деле... Просто вы дура, не понимаете даже собственную дочь! Как так можно жить???

Ваш текст

А меня кто нибудь поймет? Я неделю работаю,устаю. В выходные имею право на отдых. Пускай слушает что хочет,но не так,чтобы аж стены и окна тряслись. Можно же как то подобрать громкость,чтобы никому не мешать

Маргарита
#24
Гость

Автор купите ей беспроводные наушники

их еще вроде называют радио наушники

у них зарядка есть

Они такие большие, очень мощные

У многих фирм есть.ю не обязательно дорогущие брат

Это мысль... Надо будет предложить ей такой вариант

Ваш текст

Шайба
#25

через наушники совсем по другому юбудь они хоть залатые

Cilena
#26
Маргарита

Я хочу найти компромисс. И еще я хочу в своем доме хоть иногда отдыхать после рабочей недели

Ваш текст

Дочка просто не понимает, что ее музыка может не нравится. Как вариант возьмите диск с вашими любимыми мелодиями и врубите его на всю мощь. Скажите, что уважаете ее мнение и вкус, но она должна уважать ваши. У вашей дочки быстро уши завянут от ваших вкусов. Просто это даст ей возможность встать на ваше место. Она, в силу возраста не понимает, что можно уставать, хотеть тишины. Ну, вспомните себя в 15 лет. Вам кажется, что она все делает вам на зло, а ей кажется, что вы к ней придераетесь. Короче, говорите, общайтесь. И предложила, как вариант, беспроводные наушники, обсудите это с ней.

гость
#27
Cilena

гостьОчень хорошо сказано.А теперь поменяйтесь ролями и поставьте себя на роль матери.Она ведь не ЗАПРЕЩАЕТ слушать музыку,а попросту ПРОСИТ дать ей тишины и покоя.Если сейчас дочь не может поступится в

малом,надев наушники,то что же ожидать дальше?Наверное мамане нужно накрывшись простыней отползать на кладбище.мать уже мешает своему чаду.Просто, пока что дочь чувствует себя дома полноправной и любимой, подростки они все такие 14-15 лет самый гадский возраст, гормоны играют. Вы будете спорить с беременной или с женщиной в период ПМС? Но подростков все за людей не считают, а потом убавляются, почему их сыночек наркоман, дочь беременна или вены режет. Тот факт, что девчонка дома сидит и выносит пуховой мозги предкам лучше, чем шатания неизвестно где и неизвестно с кем. Я работаю с подростками и знаю, о чем говорю. Не надо драконовских мер, поверьте, жизнь и так ее еще поломает и поимеет. Посторайтесь поговорить по душам, как с равной. Главное, вы пишете, что она убирает и все делает под музыку. Не дай вам бог столкнуться с настоящими подростковыми проблемами.

Ваш текст

Спорить с беременной не буду,но при выносе мозга поставлю на место.Уступать хамским выходкам это заранее готовится к безнаказанности и еще более хамским выходкам.Если человек не идет на предложенный компромисс или не предлагает свой выход из создавшегося положения который устраивал бы обе стороны,то такое действие мной бы немедленно пресекалось в мою пользу.

я тоже девочка
#28

а вот я плохо слышу. придется музыку полюбому громко слушать. моё электро маму жутко раздражает, уже и плеер выкидывала, и провода обрезала. на мои обьяснения она только отмахивается, мол это я хочу ее достать. как мне быть?

Маргарита
#29
Cilena

МаргаритаЯ хочу найти компромисс. И еще я хочу в своем доме хоть иногда отдыхать после рабочей недели

Ваш текстДочка просто не понимает, что ее музыка может не нравится. Как вариант возьмите диск с вашими любимыми мелодиями и врубите его на всю мощь. Скажите, что уважаете ее мнение и вкус, но она должна уважать ваши. У вашей дочки быстро уши завянут от ваших вкусов. Просто это даст ей возможность встать на ваше место. Она, в силу возраста не понимает, что можно уставать, хотеть тишины. Ну, вспомните себя в 15 лет. Вам кажется, что она все делает вам на зло, а ей кажется, что вы к ней придераетесь. Короче, говорите, общайтесь. И предложила, как вариант, беспроводные наушники, обсудите это с ней.

Обязательно все обсужу,поговорю...Попытаюсь достучаться. Хочу все таки по хорошему решить эту проблему.

Ваш текст

Cilena
#30

"Спорить с беременной не буду,но при выносе мозга поставлю на место.Уступать хамским выходкам это заранее готовится к безнаказанности и еще более хамским выходкам.Если человек не идет на предложенный компромисс или не предлагает свой выход из создавшегося положения который устраивал бы обе стороны,то такое действие мной бы немедленно пресекалось в мою пользу."

При чем тут хамские выходки. Вон, женщина пишет, что дочь и уборку делает, и уроки, и в выходные-то она дома. Нормальная домашняя девочка, но ей, как подростку, хочется чего-нибудь эдаково, побунтовать. Максимум, что она себе позволяет - это отрываться дома, слушая громкую музыку. А ее тут уже линчевать предлагают, приписывают ей какие-то суперпродуманные интриги, что она хочет родителей извести. Такое ощущение, что тут всем все запрещали и они теперь хотят того же для остальных подростков.

Гость
#31

на таких громких соседей недавно подала заявление в суд.

Гость
#32

родителей было желание прибить за то, что они позволяют так себя вести и не купят наушники беспроводные. Не дочь виновата, а родители

Гость
#33

Тут рекламные агенты что-ли? Почему наушники безпроводные обязательно? У ребёнка плеер есть?

Маргарита
#34
Гость

Тут рекламные агенты что-ли? Почему наушники безпроводные обязательно? У ребёнка плеер есть?

Конечно есть. Я готова любые деньги заплатить хоть за что нибудь! лишь бы в покой был.

Ваш текст

Маргарита
#35
Гость

родителей было желание прибить за то, что они позволяют так себя вести и не купят наушники беспроводные. Не дочь виновата, а родители

Я не знала,что бывают беспроводные. Вот тут мне подсказали идею с ними. Хочу предложить этот вариант дочери

Ваш текст

Cilena
#36

Тут, наверно, не только в музыке дело. Если дочь не хочет идти на компромиссы в виде наушников, то, наверно, она пытается таким образом привлечь внимание родителей к себе. Как собачки и кошки, которые гадят на видном месте, и происходит это не из вредности, а от того, что есть какая-то внутренняя проблема. Короче, тут два варианта: либо, как предлагает народ, перерезать провода и выкинуть магнитофон, либо выяснить, в чем дело.

Гость
#37

Автор, я тоже была такой дочерью.

Запрещать не надо, подростки плохо реагируют на запреты, она только озлобится на вас.

Лучше купите ей хорошие, качественные наушники. Мне только это помогло)

Гость
#38

Ну конечно не прям уж такой, но музыку громко любила слушать...

я тоже девочка
#39

вы мне поможете?

мими
#40
Гость

Тут рекламные агенты что-ли? Почему наушники безпроводные обязательно? У ребёнка плеер есть?

Потому что в них можно и телек слушать и к компьютеру подключать и уборку делать или что вы там.. Нууу, еще можно аудиокниги слушать.. Или порнуху слушать))) Вообщем все что угодно))) И плеера не надо. все от компа идет)

Экзотика
#41

Она слушает долбёжку потому что нет музыкального вкуса. Соблазните её в какую-нибудь студию, где она сможет самовыражаться! Вот, как эта лапочка, например: http://www.youtube.com/watch?v=j_mQ1SC98Ac&feature=feedu​

Гость
#42
мими

Потому что в них можно и телек слушать и к компьютеру подключать и уборку делать или что вы там.. Нууу, еще можно аудиокниги слушать.. Или порнуху слушать))) Вообщем все что угодно))) И плеера не надо. все от компа идет)

Так плеер с проводами дешевле выйдет. Вообще не понимаю как вы до наушников не додумались, даже с проводными не отходя от системника можно, просто ребёнок население квартиры не уважает раз такие мысли не приходили.

#43
я тоже девочка

а вот я плохо слышу. придется музыку полюбому громко слушать. моё электро маму жутко раздражает, уже и плеер выкидывала, и провода обрезала. на мои обьяснения она только отмахивается, мол это я хочу ее достать. как мне быть?

Ваш текст

Поэтому плохо и слышишь. это общероссийская проблема - по части глухоты от плееров

Deepskaya
#44
Гость

мимиПотому что в них можно и телек слушать и к компьютеру подключать и уборку делать или что вы там.. Нууу, еще можно аудиокниги слушать.. Или порнуху слушать))) Вообщем все что угодно))) И плеера не надо. все от компа идет)

Так плеер с проводами дешевле выйдет. Вообще не понимаю как вы до наушников не додумались, даже с проводными не отходя от системника можно, просто ребёнок население квартиры не уважает раз такие мысли не приходили.

В плеер еще загрузить надо с компа, гимор фу

Ой, да че тебе объяснят, темнота

#45
Маргарита

Гость

Тут рекламные агенты что-ли? Почему наушники безпроводные обязательно? У ребёнка плеер есть?

Конечно есть. Я готова любые деньги заплатить хоть за что нибудь! лишь бы в покой был. Ваш текст

Ваш текст

Если любые, тогда подберите шумопоглощающую облицовку для комнаты дочки класса "Синема" для домашних кинотеатров.

- посмотрите на сайте "Акустик.ру"

Пусть глохнет дальше.

Дуня
#46

Да,детишки- это не навсегда розовые пупсики в коляске...сюси-пуси и т.д. Как думали и думают многие.

#47

почему потише она не хочет слушать? похоже, вы с ней вообще не общаетесь. а только "дремлете после обеда" в выходные.

Гость
#48
Гость

А вы попробуйте проникнуться.... Метал ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ расслабляет на самом деле... Просто вы дура, не понимаете даже собственную дочь! Как так можно жить???

Ваш текст

А дочь собственную маму понимает?

#49

я такая, меня жутко бесит, когда родители как попугаи "убавь" "убавь" "убавь" "убавь" "убавь" "убавь" "убавь" "убавь" ....

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!

Гость
#50

Дочь просто свинья не уважающая окружающих. Нормальный человек пошёл бы на компромис и слушал в проводных найшниках )тем более с длинным проводом.