Гость
Статьи
Моя дочь слушает леди …

Моя дочь слушает леди Гагу!!!

Здравствуйте дамы!! Пишу в полном отчаянье!! Моя 13 летняя дочка Настя примерно 2 месяца назад начала слушать некую „леди Гагу”. После того, как я услышала имя этой „дивы” я заподозрила что-то неладное... Причём она стала еë диким фанатом... За такое то время. Я посмотрела чем она еë так зацепила... И у меня волосы дыбом встали! Пошлые клипы, сумасшедшие, глупые, аморальные выходки, дурацкие песни. Я была в полном шоке. Всегда Настенька была ангельской девочкой. Мне все это говорили. И тут... Всегда была круглой отличницей, а тут в 4 четверти вышли 2 четвёрки (по математике и всеобщей истории). Начала язвить и дерзить (совсем немного, но от того, что в принципе начала меня приводит в шок). Как бы купить и материться не начала. Пыталась объяснить, что эта Гага дура, считает русских тупыми и в принципе эта музыка не для детей. А она не в какую. Ссориться стали, даже голос начала на меня повышать, раньше никогда такого не было. Всегда была скромной, послушной девочкой. Слушала классическую музыку. А теперь... В общем помогите мне девочки!! Как ей объяснить, что эта музыка не для детей!!
#подростки
#дети
#родители

Инна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебя *** что она слушает ?

Гость
#3

радуйтесь что она чем то да увлекается,оценки не самое главное,грубить начала может потому,что вы ее достали уже с своими правилами?

Гость
#4

Так а в чем проблема? Ты переживаешь, что раз дочка слушает такое старье, она в классе будет немодной? Тебе нужна только популярная дочка?

#5

Бедная ваша дочь, вы не даёте ей жить своей жизнью =(

#6

Лучше Гага, чем современная музыка, популярная у подростков. За нынешним творчеством не слежу, но раньше у неё было много хороших песен. По крайней мере, лучше Гага, чем Моргенштерн.

#7

И, кстати, по поводу «эта музыка не для детей...», Вы слышали, что сейчас подростки слушают? Да на их фоне Гага это детский сад ещё.

Маргарет
#8

Во-первых автор, если дочь уже не во втором классе - музыка приемлемая и очень.
Во-вторых - учитывая ситуацию леди Гага имеет полное право на свое мнение. Я тоже все детства по приказу Маман, слушала Баха, Шопена, Моцарта, Мусогорского, и знаете что лет в 12 начала слушать Сектор Газа, и нет это не сделало меня отбросом общества и не отправило в тюрьму - как думала моя Маман. Закончила институт -с красным дипломом. Работаю. Есть семья и слушаю ту музыку которая мне нравится.
Отстаньте от дочери. И от оценок - сейчас оценки по сути это пшик, они ничего не решают. В нынешней системе образования.

Гость
#9

вы нормальная? сколько лет вам? Гагу я знаю,хотя классику люблю очень

#10
Галина

Ремень в руки, трусики сдёрнуть и пороть, пороть, пороть.....

Девочка не курит, не пьёт, никого не убила, закон не нарушила, никого не оскорбила, а просто слушает любимую музыку... И её пороть? Ваша логика пугает.

Гость
#11
Диана

Девочка не курит, не пьёт, никого не убила, закон не нарушила, никого не оскорбила, а просто слушает любимую музыку... И её пороть? Ваша логика пугает.

Это писал мужик-извращенец.

Гость
#12

Отстой ты, Нина!

Гость
#13

Тупая разводка тупой малолетки

Гость
#14

Вы знаете я тоже не очень относилась к этой Гага, а тут я пошла на фильм Дом Гуччи,не зная, что она в главной роли.Как же она прекрасно сыграла роль, она настоящая актриса!неожиданно!так что не судите.

#15

Так, Леди Гагу не трогать!!! Она прекрасна! А во-вторых, вы чё из дочери делаете "удобного человека"?! Отстаньте от нее. Не нужно ей навязывать свои вкусы в музыке и так далее. Ох, как я сочувствую детям из таких семей :(

Гость
#16

Я меломан, с детства мои родители наслушались громкого рока, метала, матного рэпа и классной попсы, знали наизусть имена всех участников Бэкстрит Боиз и многих других) что говорить, весь класс знал, какая я фанатка, я прожужжала всем уши)
И меня все поддерживали.
И что? Это всю жизнь меня вдохновляет. 2 высших не помешало получить.

Гость
#17

Чем леди Гага хуже сегодняшних российских звёзд? И тексты у нее прикольные , а не пошлые. И голос у нее шикарный. А вы трольчиха.

Гость
#18
Гость

Чем леди Гага хуже сегодняшних российских звёзд? И тексты у нее прикольные , а не пошлые. И голос у нее шикарный. А вы трольчиха.

Ну да, не пошлые. Особенно Бэд Ромэнс. Но я думаю, 13летка не поймет смысла. Поэтому не важно

Гость
#19
Гость

Чем леди Гага хуже сегодняшних российских звёзд? И тексты у нее прикольные , а не пошлые. И голос у нее шикарный. А вы трольчиха.

ну на счет НЕ пошлости это вы погорячились. посмотрите ее концерт, где она юбку задирает и постоянно ж показывает зрителям. талант + пошлятина в одном флаконе, маша распутина американского розлива

.
#20
Галина

Ремень в руки, трусики сдёрнуть и пороть, пороть, пороть.....

ВАМ СРОЧНО ЛЕЧИТЬСЯ НАДО

Гость
#21

ХАХАХА тётенька, вы такая смешная) а не думали вы о том, что у вашей девочки начинается подростковый возраст - 13 лет это как раз самая такая ягодка. Или вы действительно надеетесь, что ваша дочь всегда будет милой куколкой, книжки читать да классику как вы сказали слушать. Да и с какого такого права вы будете запрещать своему ребёнку слушать что-то? Господи, такие люди правда существуют, кошмар какой...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: