Гость
Статьи
Королевская двойня

Королевская двойня

вчера на 1 канале обсуждалась тема молодая женщина из Кемерова родила двойняшек - мальчика и девочку. Проблем - куча у мамаши. детки - прелесть! Кто смотрел и каково ваше мнение?

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжу - если кто видел, то подтвердят, что героиня программы - очень интересная, даже красивая особа 26-ти лет. Родила от мужа-наркомана двойняшек, мужа посадили. Она живёт в старом деревянном доме без удобств, работает уборщицей, а дети дома одни(2 годика) находятся целый день в полнейшей грязи, какают-сикают на пол - ходят без трусов, кушать элементарно нечего. Соседи вызвали полицию и деток забрали в приют. теперь мамаша хочет вернуть детей назад. Власти предоставили ей комнату в общежитии с удобствами -ей не нравится там. что ванна маленькая(наверно - сидячий вариант), предложили работу няней в детсад. чтобы и дети были при ней - не хочет "за копейки ж*опы чужим детям подтирать". Злая, даже дикая баба, ничего не хочет в жизни, только - отдайте ей детей! Чтобы мучить их дальше или шантажировать власти детьми? Типа - "Не дадите квартиру - детям будет хуже! Не дадите денег - посмотрите..."

Гость
#2
Гость

Продолжу - если кто видел, то подтвердят, что героиня программы - очень интересная, даже красивая особа 26-ти лет. Родила от мужа-наркомана двойняшек, мужа посадили. Она живёт в старом деревянном доме без удобств, работает уборщицей, а дети дома одни(2 годика) находятся целый день в полнейшей грязи, какают-сикают на пол - ходят без трусов, кушать элементарно нечего. Соседи вызвали полицию и деток забрали в приют. теперь мамаша хочет вернуть детей назад. Власти предоставили ей комнату в общежитии с удобствами -ей не нравится там. что ванна маленькая(наверно - сидячий вариант), предложили работу няней в детсад. чтобы и дети были при ней - не хочет "за копейки ж*опы чужим детям подтирать". Злая, даже дикая баба, ничего не хочет в жизни, только - отдайте ей детей! Чтобы мучить их дальше или шантажировать власти детьми? Типа - "Не дадите квартиру - детям будет хуже! Не дадите денег - посмотрите..."

Ну че нопонятного? На нее власти внимание обратили, вот она теперь и хочет огрести по максимуму.

Гость
#3

дык дети ей нужны для пособия пусть даже маленького.У нее и мамаша неадекватная.

#4
Гость

дык дети ей нужны для пособия пусть даже маленького.У нее и мамаша неадекватная.

мамаша по ходу не врубается, в чем вообще проблема. Ходит раз в неделю - и хорошо. Ей что теперь - переселиться к доче и начать жить у неё, убирая грязь и занимаясь детьми? А ничего, что у матери - своя жизнь? А великовозрастная дочь будет по мужикам и по саунам мотаться?

#5

Я тоже смотрела.Понимаете девушки,дело не во внимании.А в отношении этой дурной мамаши к жизни.Ей дают шанс пристроить детей в садик,с условием что она будет там работать.А что она сказала?"Моя работа рядом с домом,там полтора часа надо работать,а в остальное время просто находиться там.А в садике вкалывать надо".Это что за рассуждения?!Рассуждения лентяйки и эгоистки.Далее-ей дали комнату,купили в нее мебель.Она гундит,что комната маленькая.Блин!Когда ей дают то,на что другие зарабатывают,она еще и недовольна.Мало того что как последняя иди*тка родила от наркомана,одна,так еще и считает теперь что ей все должны.С родами и кошка справится,героизма здесь нет.Сложностьв том,что деток надо еще и воспитать нормальными людьми.А то эта мамашка из серии "Яжемать! помогите мне!Ну как же,я ж родила!" А деток жалко.Такие милые котятки...Их бы в какую-нибудь хорошую пару,которая детей завести не может.

Дуня
#6

Детей жалко...мамаша неадекват полный(если это передача не постановка)

Гость
#7

У меня было полнейшее ощущение, что это подстава. Разыграная история. Как раньше "Окна", только более качественно. Уж очень все не лепится в кучу.

Гость
#8
Alien

Я тоже смотрела.Понимаете девушки,дело не во внимании.А в отношении этой дурной мамаши к жизни.Ей дают шанс пристроить детей в садик,с условием что она будет там работать.А что она сказала?"Моя работа рядом с домом,там полтора часа надо работать,а в остальное время просто находиться там.А в садике вкалывать надо".Это что за рассуждения?!Рассуждения лентяйки и эгоистки.Далее-ей дали комнату,купили в нее мебель.Она гундит,что комната маленькая.Блин!Когда ей дают то,на что другие зарабатывают,она еще и недовольна.Мало того что как последняя иди*тка родила от наркомана,одна,так еще и считает теперь что ей все должны.С родами и кошка справится,героизма здесь нет.Сложностьв том,что деток надо еще и воспитать нормальными людьми.А то эта мамашка из серии "Яжемать! помогите мне!Ну как же,я ж родила!" А деток жалко.Такие милые котятки...Их бы в какую-нибудь хорошую пару,которая детей завести не может.

Ну так если бы не внимание, она бы так и жила. А тут просто не растерялась. Ей дали понять, что ее проблема многих волнует, плюс еще детей у нее никто не отнимет, значит надо просить и побольше, авось чего-нибудь и дадут.

Гость
#9

Жаль, что Россия превращается в Африку. Думаю , что только там люди ходят на колодцы за водой, и топят печки для обогрева, а их дети голыми бегают вокруг деревни.

Маша
#10

У меня ужесное впечатление осталось от этой передачи.. Вроде бы и девушку жалко.. но, блин, что мешает купить хоз. мыла или еще какого-нибудь средства, детей дать маме или соседям часа на 4 и отмыть квартиру? Отсутствие денег и срач не синонимы. И родители тоже ее... Не могут купить линолеума самого дешевого и побелки что-ли... Хотя всем все равно похоже...

*Луноликая*
#11

Ооо...так и знала что такая тема будет...

гость
#12
Гость

У меня было полнейшее ощущение, что это подстава. Разыграная история. Как раньше "Окна", только более качественно. Уж очень все не лепится в кучу.

Ваш текст да,я с вами согласна.вобще смотрела 10минут,но мать совсем не показалась какой то зачуханкой из того дома,который показывали...))

Гость
#13

а сестра мужа им воду продает, потому что ей тоже детей кормить надо)))

40+
#14

Я уж подумала Кйт Мидлтон родила уже!!

#15

Я не поняла - зачем на передачу притащили гражданского мужа мамаши? Ладно бы "падчерица" была бы ребенком неразумным - а тут БАБИЩА, и ей все должны кругом? И Малахов "хорош" - выгнал мужика из студии, типа - он должен был "падчерицу" и его детей содержать, решать её проблемы, квартирой обеспечить и т.п. Б*ть, а чего родного-то папашу не приволокли тогда?

Лисичка
#16

девочка-дочка очень обаятельный ребенок)пока что досмотрела только до мамаши и обвинений соседки в алкоголизме,но мое мнение,что это-просто банальная лень.

Гость бу
#17
СЗК

Я не поняла - зачем на передачу притащили гражданского мужа мамаши? Ладно бы "падчерица" была бы ребенком неразумным - а тут БАБИЩА, и ей все должны кругом? И Малахов "хорош" - выгнал мужика из студии, типа - он должен был "падчерицу" и его детей содержать, решать её проблемы, квартирой обеспечить и т.п. Б*ть, а чего родного-то папашу не приволокли тогда?

правильно выгнал, мужик должен быть мужиком , раз видит такую ситуацию -должен помочь, не важно кто она ему падчерица, родная дочь, это называется ответственность, а то как плюшки получать мы тут как тут ,а при возникновении проблем сразу "моя хата с краю"

Гость бу
#18

мое мнение-мать виновата и страшно виновата, я её не оправдываю, есть такая степень отчаяния когда на все плевать становиться, буквально на все ,вплоть до сохранения собственной жизни, думаю эта мама уже больна психически и в нормальное состояние не вернется. Самое страшое, то что таких случаев море, куда не плюнь, если не такое ,то почти такое, надо убирать причину ,а не следствие, а причина в том что деревня россейская гниет и разлагается как морально так и физически

Дейенерис
#19

А что такое "королевская двойня"?

Дейенерис
#20

Всё, нашла.

#21

а я не нашла, что значит королевская двойня?

Лисичка
#22

когда рождаются двойняшки-мальчик и девочка.

#23
Гость бу

, а причина в том что деревня россейская гниет и разлагается как морально так и физически

Какая деревня? Вроде бы Кемерово - областной центр. Это не "деревня гниёт", а люди, независимо от места жительства, на себя плюют! Полное отсутствие самоуважения! А уж о "национальной гордости" россиян вообще молчать приходится... Не представляю подобную картину на Кавказе.

Дейенерис
#24

У-у, жуть, такой срач в квартире.

И сидит, жалится. Неприятная девка.

Маша
#25

Меня еще поразило, что она сказала - зачем убирать, если через день тоже самое будет...

?????

#26
Дейенерис

У-у, жуть, такой срач в квартире.

И сидит, жалится. Неприятная девка.

А ведь - редкая красавица! С такими данными - да ума бы побольше!

#27
Маша

Меня еще поразило, что она сказала - зачем убирать, если через день тоже самое будет...

?????

Похоже, что там вообще никогда не убиралось! Кажется, что там не веник и тряпка нужны, а совковая лопата. как в свинарнике! А вы видели, что у неё в мойке творится? Не дети же туда наср*ли!

Дейенерис
#28
СЗК

ДейенерисУ-у, жуть, такой срач в квартире.

И сидит, жалится. Неприятная девка.

А ведь - редкая красавица! С такими данными - да ума бы побольше!

Это да.

Лисичка
#29

все,я до конца досмотрела,изо всех эмоций осталось одно слово-КОШМАР!!!

Гость
#30
СЗК

Маша

Меня еще поразило, что она сказала - зачем убирать, если через день тоже самое будет... ?????

Похоже, что там вообще никогда не убиралось! Кажется, что там не веник и тряпка нужны, а совковая лопата. как в свинарнике! А вы видели, что у неё в мойке творится? Не дети же туда наср*ли!

где хоть посмотреть передачу, девочки?

Дейенерис
#31
Гость

СЗКМаша

Меня еще поразило, что она сказала - зачем убирать, если через день тоже самое будет... ?????

Похоже, что там вообще никогда не убиралось! Кажется, что там не веник и тряпка нужны, а совковая лопата. как в свинарнике! А вы видели, что у неё в мойке творится? Не дети же туда наср*ли!где хоть посмотреть передачу, девочки?

На ютубе можно.

http://www.youtube.com/watch?v=H4Vo7XOrq4s

Гость
#32

наверное, женщину лечить вообще-то надо. грязь в жилище - признак тяжелейшей депрессии. не надо так сразу обвинять. а вот что родственникам на все плевать, с ваших слов, это уже проблема!

Гость
#33
Дейенерис

Гость

СЗКМаша Меня еще поразило, что она сказала - зачем убирать, если через день тоже самое будет... ????? Похоже, что там вообще никогда не убиралось! Кажется, что там не веник и тряпка нужны, а совковая лопата. как в свинарнике! А вы видели, что у неё в мойке творится? Не дети же туда наср*ли!где хоть посмотреть передачу, девочки?

На ютубе можно. http://www.youtube.com/watch?v=H4Vo7XOrq4s

спасибо, сейчас гляну.

Маша
#34

Попробуйте на ютубе.

СЗК, я думаю, там уже только все выгребать, сдерать, дезинфецировать... И святой водой крапить))))

Гость
#35

Смотрю передачу. ну вот слышу, что и я сказала, даже не видя передачи, - депрессия у нее и все. конечно, нельзя так жить, но все же и соседи хороши, никто не помогает, мать вообще - без комментариев.

Гость
#36

кошмарная передача. я никогда не смотрю телевизор, вот сейчас натолкнулась на реплики сзк в пэ, решила почитать. есть тут кто-нибудь на теме, девочки?

Дейенерис
#37
Гость

Смотрю передачу. ну вот слышу, что и я сказала, даже не видя передачи, - депрессия у нее и все. конечно, нельзя так жить, но все же и соседи хороши, никто не помогает, мать вообще - без комментариев.

Она просила соседей помочь?

А матери и самой надо как-то жить, она помогала, чем могла. Почему-то все забывают, что у нас женщины в возрасте не дома сидят, а работают. А если работать не будут, то им нечего будет кушать. Кто заработает на всю семью, если мама будет сидеть с детьми? Эта девушка на своей работе уборщицы?

Маша
#38

У всех бывают депрессии и тяжелые моменты... Но это уже перебор. У нее 2 детей!

Гость
#39

Да ну, я бы тоже не согалсилась на общагу. Это ад. Лучше в доме жить, зато одним. Кто не жил в коммуналках и общагах, тот не поймёт.

Гость
#40

На фига на ютубе смотреть? На сайте первого канала все выпуски Пусть говорят есть. Там в хорошем качестве.

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5685&d=07.11.2011​

Гость
#41

девочки, как хотите, мне ее откровенно жаль. и я в возрасте ее мамы, я поражена ее равнодушию вообще, занята своей жизнью, странная женщина... им преждагают нормальный вариант - жить всем вместе в доме. но там наверное нет работы.

Гость
#42
limana

смотрела не сначала. по первой мне было жалко героиню,но потом..... когда показали её дом и её отношение к той помощи,что ей оказали и как она отзывалась о работе.....мнение кардинально переменилось

я еще не досмотрела.

пока мне жаль эту девушку. просто жалко по женски. детишки такие смешные, замурзанные, но веселые.

Гость
#43
limana

39, не надо так говорить,что в общагах так хреново живётся. не во всех. всё зависит от самих жильцов. а в положении героини,общага лучше,чем её дом,в котором я как поняла даже воды нет

вообще да, там хоть дети не одиноки весь день.

Гость
#44

что там ищут виноватых? лучше бы думали, что делать. девушка орет как зарезанная, она явно не в себе.

Гость
#45

единственно адекватная там дама в очках - психолог.

Гость
#46

девочки, ее мать так и будет сидеть такая спокойная до конца?

Гость
#47

о, не поняла, а почему отчим-то ушел?

Золушка
#48

На протяжении всей программы говорится, что она очень молода, но извините, 26 лет - это не 18 и даже не 20. У моей мамы в 24 уже было 3 детей, одна воспитывала, но у нас дома была чистота, мы были чисто одеты, пусть и не богато, накормлены. У меня в 26 тоже было 2 детей, в садик трудно было устроить, требовали взятку, а денег не было, но я пошла другим путем - делала ремонт (красила, белила, мыла полы в детском саду) и моих детей взяли. Здесь девушка уверена, что ей все всё должны, причем, чтобы её всё дали и получше, а она ради этого палец о палец ударить не хочет. Тяжелые моменты у всех бывают, но нормальные мамы в первую очередь о детях думают, а героиня, как мне показалось, в первую очередь о себе думает, как и её мама.

Гость
#49
Гость

вчера на 1 канале обсуждалась тема молодая женщина из Кемерова родила двойняшек - мальчика и девочку. Проблем - куча у мамаши. детки - прелесть! Кто смотрел и каково ваше мнение?

Мое мнение. что прежде, чем рожать, надо ЗАРАНЕЕ думать башкой, а не другим местом, о том КАК будешь жить, ГДЕ, и НА ЧТО.

и БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ВЫБЕШИВАЕТ, когда вопрошают: почему ей не помагают?

соседи. государство и т.д.

А *** л и ей помогать? она ни о чем не думает, рожает, а за нее должна голова болеть? А почему мне никто не помогает? я нормально живу, но я не против. пусть государство, соседи там, скинуться баблом и помогут мне, а че - не лишнее.

Детей жалко безумно, они не виноваты. что мамаша думет одним местом, а не головой

Маша
#50

Меня мама родила в 17 лет и до 7 моих лет мы жили в общаге без ванной, мама носила стирку к бабушке раз в неделю, купались тоже раз в неделю у нее, мама работала, меня подмывала в раковине каждый день. Ничего.. трудности только закаляют