Гость
Статьи
Беременность и размер …

Беременность и размер ноги

Изменился ли ваш размер ноги во время беременности?
Я на 21 неделе, совершенно не поправилась (ну кроме живота, конечно, пока набрала всего 4 кг) но уже чувствую, что обувь мне начинает быть мала. Я в панике! Что, придется забыть о всей своей прежней обуви?! Или после родов мой 36 ко мне вернется?...

20 ответов
Последний — Перейти
Инквизиция
#1

И что паниковать? У многих беременных отекают ноги. После родов все будет ок

Я
#2

вы смешная////// вам сколько лет?!///// после родов влезете в свою старую обувь =)))

Гость
#3

А у меня нога больше стала. Носила раньше 37, после первых родов стала 38 покупать. После вторых 39. Хотя сама после первых родов совсем не поправилась, а после вторых немного совсем.

Мармышка
#4

кстати,не факт,что влезет! оочень много реальных случаев( недавно вот на площадке обсуждали),что размер увеличивается либо нога становится шире..у моей мамы на размер увеличилась,а у меня нет..но я следила на весом,отеков не допускала

Гость
#5

у меня на размер увеличился, у родственницы тоже. Так и остался.

Гость
#6

Хотя чего там переживать то, имея 36 размер? Я вот с 39 на 40 перескочила, это похуже будет.

#7
Инквизиция

И что паниковать? У многих беременных отекают ноги. После родов все будет ок

Нет, это не отек!

#8
Гость

Хотя чего там переживать то, имея 36 размер? Я вот с 39 на 40 перескочила, это похуже будет.

Я понимаю, если во время Б женщина поправляется, то похудеть после родов может каждая, при желании, но как быть если нога выросла? Отеков у меня нет...

Машунечка
#9
MTLmama

Изменился ли ваш размер ноги во время беременности? Я на 21 неделе, совершенно не поправилась (ну кроме живота, конечно, пока набрала всего 4 кг) но уже чувствую, что обувь мне начинает быть мала. Я в панике! Что, придется забыть о всей своей прежней обуви?! Или после родов мой 36 ко мне вернется?...

Ваш текст

Автор,вы серьёзно?)))) хм... я хоть беременной и не была,но скажу вам,что вы просто отекли,а ногам вашим досталось больше всего)))

Мармышка
#10

если не отек,то значит, что выросло - то выросло)))) у знакомой одной нога выросла с 37 до 39.. ну что уж тут поделать?ничего..будет повод обновить обувь подчистую))

Машунечка
#11

естественно всё спадёт после родов)

Машунечка
#12

Автор и нос таким опухшим не останется и губы и месячные опять придут!))))))

Машунечка
#13
Гость

у меня на размер увеличился, у родственницы тоже. Так и остался.

Ну какое тогда логическое объяснение тому? я не верю,или мистика?)))

Гость
#14
MTLmama

Изменился ли ваш размер ноги во время беременности? Я на 21 неделе, совершенно не поправилась (ну кроме живота, конечно, пока набрала всего 4 кг) но уже чувствую, что обувь мне начинает быть мала. Я в панике! Что, придется забыть о всей своей прежней обуви?! Или после родов мой 36 ко мне вернется?...

Ваш текст

размер увеличился, к году ребенка вернулся к прежнему(гормональное это)

#15

Кстати. зря вы смеетесь.У моей сестры так было.Рожала в 24 года.По идее размер ноги уже установился бы к этому времени. а нет.Увеличился на один размер.Прошло уже 12 лет, она и второго родила, но на второго размер не увеличивался.

Короче бывает такое.

Ну у нее не вернулся прежний.Был 36 стал 37

Гость
#16

моя подруга-акушерка меня тоже предупреждала об етом. И вправду, отеков у меня не было вообше, за всю бер-ть поправилась на 11 кг, а вот размер ноги увеличился с 38 на 39. У подруги с каждой бер-ти менялось зрение: с -3 повысилось до -1,5

#17
Машунечка

Ваш текст



Автор,вы серьёзно?)))) хм... я хоть беременной и не была,но скажу вам,что вы просто отекли,а ногам вашим досталось больше всего)))

Еще раз повторяю, отеков у меня нет!!!!!

#18
Машунечка

Автор и нос таким опухшим не останется и губы и месячные опять придут!))))))

Ну может быть у вас нос и опухал, у меня с этим все отлично. Лицо, кожа, волосы, ногти, зубы, все в идеальной состоянии. А полсотни пар обуви очень жалко!(((

Машунечка
#19
MTLmama

Ну может быть у вас нос и опухал, у меня с этим все отлично. Лицо, кожа, волосы, ногти, зубы, все в идеальной состоянии. А полсотни пар обуви очень жалко!(((

Ваш текст

Я вообще не рожавшая и нога у меня 36 размера.И нос маленький,так что даже если и опухнет на 9ом месяце,не сильно расстроюсь))))

А носы и губы опухают на последнем сроке,если не то,так другое неприглядное становится. Как-будто вы впервые слышите что женщина на 8 и 9 месяце выглядит не совсем суппермоделью)))

#20
Гость

у меня на размер увеличился, у родственницы тоже. Так и остался.

Знакомая говорит, что у неё уменьшился на размер после родов.

В первый раз от неё такое услышала, а вот увеличение бывает часто.

Форум: Дети
Всего: 48 485 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 21 280 тем