Гость
Статьи
Подскажите что за …

Подскажите что за модель прогулочной коляски?

Часто вижу мам с колясками, у которых капюшон натягивается чуть ли не до ног. Мне очень нравится отлично закрывает от ветра и солнца. Теперь ищу похожую на маркете и не могу найти. Подскажите что за модель?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы никогда не задумывались, а чем там ребенок дышит? Особенно летом, когда на этот купол солнце светит

Лисичка
#2

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7702884&hid=90​796

у нас такая, посмотрите ролики с ней на ютюбе. Но в узкий лифт не влезает. Спускаем сложенной, раскладываем уже внизу. 9 кг

рулится одним пальцем, буквально.

Мармышка
#3

Capella s-901

наталья
#4

эммалюнга сопрт, нитро сити, керокс - у всех капюшон опускается

#5

А ещё некоторые мамани любят дождевик натянуть и гуляют-гуляют-гуляют ((( блин,сами бы сели в эту парную

Гость
#6
Нивея

А ещё некоторые мамани любят дождевик натянуть и гуляют-гуляют-гуляют ((( блин,сами бы сели в эту парную

Потому что некоторые так любят совать свой нос везде и давать советы, что хочется и самой спрятаться в капюшон и не вылезать оттуда:))))

Гость
#7
Нивея

А ещё некоторые мамани любят дождевик натянуть и гуляют-гуляют-гуляют ((( блин,сами бы сели в эту парную

Или одеть ребенка в теплый комбез и полчаса с коляской по магазину гулять. При этом мамаша идет вся расстегнутая и без шапки, а бедный ребенок в теплом комбезе, меховом конверте, в шапке да еще и капюшон сверху...

Ну о себе мамаши подумать не забывают, а ребенок так.. Молчит ведь

Гость
#8
Нивея

А ещё некоторые мамани любят дождевик натянуть и гуляют-гуляют-гуляют ((( блин,сами бы сели в эту парную

А может у этих детей параноя или фобии какие, как у родителей? Или заразные такие что мамаши их от мира изолируют. Кстати, не каждый ребенок вообще согласится под колпаком сидеть долго, так что эти дети уже определенного склада характера

Гость
#9
Нивея

А ещё некоторые мамани любят дождевик натянуть и гуляют-гуляют-гуляют ((( блин,сами бы сели в эту парную

а я понимаю таких мамаш, мне иногда тоже хочется так вот ребенка изолировать, потому что идешь себе гуляешь ,а кто нибудь мимо пройдет и в коляску пялятся или комментировать начинают, типа ой смотри какой утютютю, бесит если честно, идеш себе и иди, а не в чужие коляски пялься

#10

Потому что некоторые так любят совать свой нос везде и давать советы, что хочется и самой спрятаться в капюшон и не вылезать оттуда:))))

Так кто ж вам даёт советы,маниакальная вы наша? ))) Я просто гуляю со своей коляской и удивляюсь мамам с дождевиками,натянутыми по самые уши ребенка. Гуляйте как хотите, ребенок-то ваш.

#11
Гость

а я понимаю таких мамаш, мне иногда тоже хочется так вот ребенка изолировать, потому что идешь себе гуляешь ,а кто нибудь мимо пройдет и в коляску пялятся или комментировать начинают, типа ой смотри какой утютютю, бесит если честно, идеш себе и иди, а не в чужие коляски пялься

Сидите дома,тогда на вашего ребенка ни одна вошь не взглянет

Гость
#12

Perego GT3