Гость
Статьи
Книга про беременность …

Книга про беременность и первые годы ребенка

Всем привет, посоветуйте хорошую книгу про беременность, уход за новорожденным, воспитание и проч.
Я на 14 неделе, уже надо почитывать соответствующую литературу.. журналы, статьи и проч. не хочется - лучше хорошая книга, где собрана вся информация от ГРАМОТНОГО автора.

Александра
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Масару Ибука. "После трех уже поздно" - новый подход к воспитанию детей с младенчества. Меня очень заинтересовало. Можно без проблем найти и скачать в Инете.

Гость
#2

книги Комаровского, сайты беби.ру, материнство.ру - там много чего найдете.

Александра
#3
Lariona

Масару Ибука. "После трех уже поздно" - новый подход к воспитанию детей с младенчества. Меня очень заинтересовало. Можно без проблем найти и скачать в Инете.

Спасибо большое!

Александра
#4
Гость

книги Комаровского, сайты беби.ру, материнство.ру - там много чего найдете.

Сайты и статьи не нужны, спасибо, а Комаровского посмотрю.

Интернет-ресурсы не рассматриваю! и так полный рабочий день за компьютером, в перерывах читаю беби.ру или форум, но после работы точно никакого компа!!!!! Поэтому книгу ищу не в электронном виде, а в бумажном)))

Шмыга
#5

Мария Монтессори "Дом ребенка". О раннем развитии детей. По этой системе работают целые центры, мамы вместе с детками занимаются.

Вот Вот
#6

Комаровский "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников"

#7

http://rurls.ru/detka

гвость
#8

У. и М. Сирз, авторы, много книг разных у них хороших, они педиатры и детей своих у них куча.

Лунный ветер
#9
гвость

У. и М. Сирз, авторы, много книг разных у них хороших, они педиатры и детей своих у них куча.

+1000000!!!!!!!!!!!!!!!! отличные авторы, отличные книги!!! у меня практически не осталось вопросов после прочтения. тем более, что у них у самих 8 детей.

Гость
#10

"Ранние отношения или чего хотят мланедцы" Татьяна Морозова, Святослав Довбня, Стюарт Бриттен, Кристин Пакеринг. Я уже половину прочитала, мне очень нравится (при том что я вообще то не очень люблю такую ""обучающую" литературу и вообще не сижу на сайтах для будущих мамочек)

Гость
#11

Люси Аткинс "Родители -новички или не сойти с ума от счастья". Она больше про период сразу после родов.

Гость
#12
Lariona

Масару Ибука. "После трех уже поздно" - новый подход к воспитанию детей с младенчества. Меня очень заинтересовало. Можно без проблем найти и скачать в Инете.

Все его теории разбили в пух и прах. 4 десятилетия показали несостоятельность его предположений. Он устарел, как Спок.

Комаровского читайте очень аккуратно. Он многое пишет неверно, перепроверяйте с врачами.

Гость
#13

Мне очень понравились книги, написанные Б.П. и Л.А. Никитиными. "Мы, наши дети и внуки", "Мама или детский сад", "Резервы здоровья наших детей". Ссылки на множество авторов и накопление своего опыта.

Lizz
#14
Lariona

Масару Ибука. "После трех уже поздно" - новый подход к воспитанию детей с младенчества. Меня очень заинтересовало. Можно без проблем найти и скачать в Инете.

На мой взгляд - чушь полная, уж извините. Половина книги - констатация очевидных вещей, вторая - пропаганда игры на скрипке. Имхо конечно.

Гость
#15

Большая энциклопедия "Мать и Дитя"- всё доступно, просто и понятно, начиная с первого месяца беременности и родов до подросткового возраста ребёнка. Авторы-Н.В Бабина, Л.С Конева..

Вот так книга выглядит-

http://obuk.ru/book/69588-mat-i-ditya-bolshaya-yenciklopediy​a.html

Юлия
#16

Добрый день! вы случайно не продадите эту книгу?

Гость
#17

Петрановская "Тайная опора"! На Ютубе лекции Юрьевой и школу пап Олега леонкина

Форум: Дети
Всего: 47 862 темы
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 078 тем