Гость
Статьи
Одежда по возрасту. …

Одежда по возрасту. Где границы допустимого?

Девочки, считаете ли Вы, что женщина (девушка) должна одеваться соответственно своему возрасту, даже если идеальная фигура? как вы относитесь к женщинам, которым далеко за тридцать, и которые носят …

begoniya
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Задорный комик
#101
Гость

ЕжоваГостьhttp://ksuxakostroma.live​journ​al.co​m/

например вот так вот.

жуткая тетка

как-то смотрела её ЖЖ

всё такой старомодный китч

её фото можо пометить обей фразой "О чем мечтала девушка в 91 году"

муж лысый богатый старый иностранец

клубника со сливками

сама разодета как престарелый павлин вспомнивший брачный период

ещё музыку включить "на теплоходе музыка играет" и тогда картина завершитсяМне тоже кажется , что она жутко голодала в рос провинции в начале 90х, искала себе старика иностранного по инетам, ну и нашла этого мужичка, и 20 лет уже не может от счастья опомниться. Полностью застряла где то в 90х провинциальной России, где нарезочка из колбас и клубника знак бохатства. Нет, ну я реально над ней угораю. Мой любимый персонаж в инете. Я как посмотрю на её фотки, ржу минут 5 не переставая.

Вы лошадь?!

Гость
#102

не понимаю темы спора: я на фотках вижу жизнерадостного, мне не знакомого, человека. После спосмотра таких фот-й хочется в отпуск, на море, к теплому ветерку. Вижу с4астливую и довольную жизнью семью-ЧТО ВАМ мешает так же видеть?

Гость
#103

О, коротышка Ежопа, как всегда отметилась в подобной теме, высмеивающей женщин за 40. Свою старуху-мать, видимо, тоже люто ненавидит, и с радостью выискивает у нее на лице новые морщины.

онемечивание конечностей
#104

май гад, если бы это вами же зачморенные скромные немки критиковали, я б еще поняла, но, простите, тетка эта выглядит логично в своем национальном контексте. Я не видела фоток в носочках, как тут кто-то писал, это явно перебор, но на той фотке, где 9 фоток ее, там половина точно прилично, хоть и ярко. А другая половина слишком ярко и китч. Неприлично для меня несколько в другой плоскости.

Любовь
#105
Гость

Я просто не понимаю, таких вот тётей пожилых уже и одевающихся в смешные тряпки. Ну вот о чем думают? Моложе выглядеть? Я молодая? Хочу быть молодой? Это красиво на мне? Вот о чем.

Я просто не понимаю молодых девушек, которых волнуют посторонние женщины в возрасте и их одежда. Вот почему они не занимаются своей жизнью? Комплексуют на фоне своих ровесниц? Повышают свою самооценку, разглядывая женщин за..? Молодость - это единственное их достоинство? Не видят сколько вокруг интересного? Вот о чем.

#106

я так понимаю в тему пришла красноголовая египетская ночнушка...

Гость-80
#107
кле

Гость

Не сочиняйте, длина куртки уж никак не мешает вождению машины. Вы просто её никогда не водили, если такую чушь пишете.

Ещё как мешает.А что это 80??Талия?????

Мешает, я скользю... да, у меня "талия" 80 см! А муж меня обожает :)))))

Гость
#108

Не понимаю, чем так раздражает эта тетя из ЖЖ? Меня она не раздражает, хотя я бы так никогда не оделась, я больше джинсы ношу или классику, секси стиль мне не идет. Чувствуется, что человек доволен собой и своей жизнью, одевается длай самовыражения, ну что в этом плохого?

#109

это и правда глупо и неуместно)

Криска
#110

Это классно, пусть каждый носит, что хочет. А то еще какие-то профурсетки будут диктовать кому и что носить. Нашлись законодательницы нравов и ограничений по возрасту! Ведь тому, кто носит то что хочет и в любом возрасте, уж точно по барабану на ограниченное мышление профурсеток, которые видимо к 30 годам напялят на себя бабьи мешки и будут гордо нести знамя ранних старух перед такими же профурсетками которыми недавно были сами.

Гость
#111
Криска

Это классно, пусть каждый носит, что хочет. А то еще какие-то профурсетки будут диктовать кому и что носить. Нашлись законодательницы нравов и ограничений по возрасту! Ведь тому, кто носит то что хочет и в любом возрасте, уж точно по барабану на ограниченное мышление профурсеток, которые видимо к 30 годам напялят на себя бабьи мешки и будут гордо нести знамя ранних старух перед такими же профурсетками которыми недавно были сами.

Ни чего с тобой к 30 годам не произойдет. Это молодой еще возраст считается.

Форум: Дети
Всего: 48 563 темы
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 305 тем