Гость
Статьи
Правда, что все …

Правда, что все мужчины хотят сыновей?

??

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно правда, как же иначе? все мужчины хотят сыновей, девочек лучше сразу оставлять в роддоме, чтобы не травмировать нежную психику мужскую. а как же иначе? женщина - недочеловек же, вон темы новые почитайте, что не тема - то доказательство моих слов.

Гость
#2

Мой дочь хотел и вторую тоже девочку хочет.

#3

нет

Мадам
#4

Про всех не знаю,но отдельно взятых скажу: мой Папа (Царство Ему Небесное)-всегда хотел дочь,родные рассказывали,что он все время талдычил,что у него дочка будет,а когда я родилась Папа сам дал мне имя,еще когда Мама была беременна мной,все уже знали,как меня зовут:)

А мой жених хочет,чтобы обязательно был сын,не важно,сколько у нас будет детей,но сын будет обязательно:).

Андрюха Питерский
#5

Неправда.

Гость
#6

Да всем рады, но если первая девочка, то конечно могут хотеть парня.. кстати как и наоборот.

У нас на работе у всех мужиков сплошные пацаны, вообще девчонок нет ни у кого и только у одного парня девочка.. а так мальчишки и по двое у многих, так знаю некоторые на третьего ребенка готовы пойти и хотят конечно девчонок))

гггг
#7

гы а правда что-то одни мальчишки рождаются,к ого знаю у всех мальчики

Женщина с веслом
#8
гггг

гы а правда что-то одни мальчишки рождаются,к ого знаю у всех мальчики

Раньше говорили - к войне ((

Грымза
#9

Большинство мужчин нормальные (во всяком случае из тех, кого я знаю), и рады любому ребенку, и любят того, кто родился.

Женская дружба
#10

Мой мальчика хотел. Любит очень дочку, но все равно иногда то ли в шутку то ли всерьез требует - роди мне мальчика. Я отмахиваюсь. В планах один ребенок.

Гость
#11

что -самопиар чтоб не забывали?

Гость
#12
Женская дружба

Мой мальчика хотел. Любит очень дочку, но все равно иногда то ли в шутку то ли всерьез требует - роди мне мальчика. Я отмахиваюсь. В планах один ребенок.

А у меня один сын, вырос и пожалела я, что второго не родила.. девчонки мне сейчас очень не хватает и сыновья конечно они отдаляются

Гость
#13

хотят сыновей, а любят больше дочерей

#14

у всех по-разному.что за глупый вопрос?!

МАРГАРИТОЧКА
#15

Да уж, почему то мужики хотят воспитывать себе подобных!знаю только одного мальчика который хотел дочку! некоторые предпочитают сыновей, а есть и такие которые бросают из-за дочек,особенно если после нескольких попыток все равно дочки, да дочки!вообщем родилась дочка-здравствуй мать-одиночка!только вот одного эти примитивные создания понять не могут что пол ребенка зовисит от них,а не от нас!У мужчин у некоторых в сперме нет вещества благодаря которому мальчики рождаются!Ну а вообще для меня в идеале родить сначала мальчика, а через 3-5 лет девочку!

Гость
#16

Глупости все это - мальчика хочет, девочку. Кто родится , того и будет любит. Мой дочку с рук не спускал лет до 4 точно, платья ей доставал (давно это было, дефицит всего), игрушки привозил редкие. Самое вкусное ей, она же девочка.

И сын есть, но сын - это все-таки не то. На сыновей традиционно больше надежд возлагается (хотя как сейчас не знаю, в нынешнее время вообще какое-то смешение полов происходит).

Да и отдаляются сыновья по мере взросления. Как женился - все, считай нету сына. И так и должно быть, жена все-таки важнее,не век же за маминой юбкой ходить.

А дочка, хоть и замужем тоже, приезжает в гости часто, звонит советуется, по поводу ребенка спрашивает (недавно родила). И муж мне так и сказал - дочкины дети нам роднее будут, чем сына (у сына уже двое, но там невестка их больше к своим родителям возит).

Елена
#17

Если ваш мужчина по настоящему Вас любит,то ему все равно мальчик родится или девочка. Я когда забеременела мой все про пацана говорил,когда ребенок зашевелился в животе у него счастья было немерено,очень ждал появления ребенка, я все говорила а вдруг девочка? но ему уже было все равно, уж очень дитя хотел, УЗИ сделала только на 8-м месяце и то первый вопрос у мужа был не кто? а как у нас дела?

Гость
#18

Мой муж хотел девочку, а у нас сын.

Второго мальчика мы не переживем. Правда, все остальные мужчины, которых знаю, хотят сыновей.

Гость
#19
Гость

хотят сыновей, а любят больше дочерей

Ну что за бред???Все люди разные...

Лучик философской мысли
#20

У меня дочь, вторую и третью тоже дочь хочу.

Женская дружба
#21
Гость

А у меня один сын, вырос и пожалела я, что второго не родила.. девчонки мне сейчас очень не хватает и сыновья конечно они отдаляются

Если бы у меня первый был мальчик, я бы конечно планы поменяла... Пошла бы за вторым в надежде на девочку. А так с первого раза девчонка, можно и успокоиться:)

Гость
#22

Киркоров хотел дочку. И получил.

Гость
#23

Мой точно хочет сына, потому что две дочки уже есть)))

#24

автор, вы у знакомых мужчин поспрашивайте и узнаете) я не мужик, не могу знать

#25

а вообще, мой отец хотел дочку. А теперь переживает, что я замуж выйду и фамилия "пропадет", я единственная наследница)

фикус
#26

Я такую фразу слышала от одного...ну мужчиной язык не поворачивается его назвать - Лучше я буду сыну передачки в тюрьму носить, чем дочь-шалаву из подвалов вытаскивать. Сразу видно, человек настроен рожать и воспитывать не нормальный людей, а отребье и какая разница какого пола. Ну, собственно, кем сам и является. Кстати, у него дочь потом родилась и он всем говорил, как он хотел именно дочь ))))

#27
фикус

Я такую фразу слышала от одного...ну мужчиной язык не поворачивается его назвать - Лучше я буду сыну передачки в тюрьму носить, чем дочь-шалаву из подвалов вытаскивать. Сразу видно, человек настроен рожать и воспитывать не нормальный людей, а отребье и какая разница какого пола. Ну, собственно, кем сам и является. Кстати, у него дочь потом родилась и он всем говорил, как он хотел именно дочь ))))

какой ужас

фикус
#28
Обломова

а вообще, мой отец хотел дочку. А теперь переживает, что я замуж выйду и фамилия "пропадет", я единственная наследница)

А вы не меняйте. Моя сестра не меняла фамилию и ее сын - единственный продолжатель фамилии нашей.

#29

[quote="МАРГАРИТОЧКА"]только вот одного эти примитивные создания понять не могут что пол ребенка зовисит от них,а не от нас!У мужчин у некоторых в сперме нет вещества благодаря которому мальчики рождаются!/[quote]

Вещество можно потом добавить. Как лавровый лист в суп, например.

Гость
#30

муж девочек хотел(не повезло), папа мой тоже только девочек хотел(повезло). а вот подруге муж сказал, если родится девочка, будете на балконе жить. есть и такие долбанутые. а соседи бывшие рожали до последнего, пока мальчик не появился. в результате пять девочек и сынок под старость лет... у всех свои заморочки, короче...

#31
Гость

а соседи бывшие рожали до последнего, пока мальчик не появился. в результате пять девочек и сынок под старость лет... у всех свои заморочки, короче...

Знакомый мужик тоже бился в подобной битве до последнего. В конце концов капитулировал со счётом 0:6.

#32
фикус

А вы не меняйте. Моя сестра не меняла фамилию и ее сын - единственный продолжатель фамилии нашей.

так и собираюсь сделать. Но если то, что я останусь на своей фамилии, МЧ еще проглотил, то про то, чтобы сын (если будет) был не на его, даже слышать не хочет)

#33
Обломова

так и собираюсь сделать. Но если то, что я останусь на своей фамилии, МЧ еще проглотил, то про то, чтобы сын (если будет) был не на его, даже слышать не хочет)

А какая фамилия на кону стоит? Кеннеди? Ротшильд? Габсбург?

#34

Сын тем хорош, что из него можно вырастить толкового подельника и собутыльника.

гость
#35

девочки ,особенно маленькие,очень забавные ,воображули , умнее мальчиков,сообразительнее,хитрее,умеют манипулировать.

с ними интереснее ,но очень сложно .

в любом возрасте.

мальчики проще во всех отношениях,с ними легче.

фикус
#36
Серый_Волк

Сын тем хорош, что из него можно вырастить толкового подельника и собутыльника.

Да дано уже все поняли, зачем мужчинам сыновья нужны.

Элис
#37

Это им так кажется!

гггг
#38
Серый_Волк

Знакомый мужик тоже бился в подобной битве до последнего. В конце концов капитулировал со счётом 0:6.

6 девок? хахах ржачно )

Гость
#39

Процентов 80 наверное хотят сыновей. Но как я замечала, папы больше любят дочек)) даже если сразу разочарованы.

С другой стороны, есть мужики, которые изначально очень хотят именно дочку. Я знаю один случай, двое сыновей в семье, жена забеременела третий раз. Пошла делать аборт. Так муж догнал ее и практически с гинекологического кресла стащил.. Уговорил рожать, надеялся, что будет дочь. И правда, родилась девочка. Мужик этот теперь ее обожает, на руках носит, а сыновья побоку.

Вообще-то, что страсть иметь сына, что дочь - перекос. Каких детей бог посылает, те и хороши.

#40
фикус

Да дано уже все поняли, зачем мужчинам сыновья нужны.

"Мужчинам" сыновья нужны чтоб "передать фамилию" (обычно что-нибудь типа "Замудохин" или "Чмошниченко"), планета же не переживёт, если "род Замудохиных закончится". И "оставить наследство" (обычно в виде трусов средней застиранности).

А подельники и собутыльники нужны мужикам: на охоту сходить, за бутылкой за жизнь поговорить.

гость
#41
Серый_Волк

фикус

Да дано уже все поняли, зачем мужчинам сыновья нужны.

"Мужчинам" сыновья нужны чтоб "передать фамилию" (обычно что-нибудь типа "Замудохин" или "Чмошниченко"), планета же не переживёт, если "род Замудохиных закончится". И "оставить наследство" (обычно в виде трусов средней застиранности). А подельники и собутыльники нужны мужикам: на охоту сходить, за бутылкой за жизнь поговорить.

если бы я увидела выпивающих сына и мужа- инфаркт был бы мне обеспечен.

этого не будет никогда.

#42
марьванна

Серый_Волкфикус

Да дано уже все поняли, зачем мужчинам сыновья нужны.

"Мужчинам" сыновья нужны чтоб "передать фамилию" (обычно что-нибудь типа "Замудохин" или "Чмошниченко"), планета же не переживёт, если "род Замудохиных закончится". И "оставить наследство" (обычно в виде трусов средней застиранности). А подельники и собутыльники нужны мужикам: на охоту сходить, за бутылкой за жизнь поговорить.

если бы я увидела выпивающих сына и мужа- инфаркт был бы мне обеспечен.

этого не будет никогда.

Бабы портят детей и собак. Необратимо портят.

Кто сына научит пить как не отец?

#43
марьванна

Серый_Волкфикус

Да дано уже все поняли, зачем мужчинам сыновья нужны.

"Мужчинам" сыновья нужны чтоб "передать фамилию" (обычно что-нибудь типа "Замудохин" или "Чмошниченко"), планета же не переживёт, если "род Замудохиных закончится". И "оставить наследство" (обычно в виде трусов средней застиранности). А подельники и собутыльники нужны мужикам: на охоту сходить, за бутылкой за жизнь поговорить.

если бы я увидела выпивающих сына и мужа- инфаркт был бы мне обеспечен.

этого не будет никогда.

Как говорил истинно народный герой Петя Ручечник, "кабы в моем деле бабы не нужны были, век бы с ними не связывался".

гость
#44
Серый_Волк

марьванна

Серый_Волкфикус Да дано уже все поняли, зачем мужчинам сыновья нужны. "Мужчинам" сыновья нужны чтоб "передать фамилию" (обычно что-нибудь типа "Замудохин" или "Чмошниченко"), планета же не переживёт, если "род Замудохиных закончится". И "оставить наследство" (обычно в виде трусов средней застиранности). А подельники и собутыльники нужны мужикам: на охоту сходить, за бутылкой за жизнь поговорить. если бы я увидела выпивающих сына и мужа- инфаркт был бы мне обеспечен. этого не будет никогда.

Бабы портят детей и собак. Необратимо портят. Кто сына научит пить как не отец?

блефуешь ?

#45
марьванна

блефуешь ?

Утверждаю.

гость
#46
Серый_Волк

марьванна

блефуешь ?

Утверждаю.

не верю.

#47
марьванна

Серый_Волкмарьванна

блефуешь ?

Утверждаю.

не верю.

Как хочешь.

Иллюстрация:

Дщерь как-то навсегда выперла очередного воздыхателя только по факту того, что он приволок бутылку полусладкой Массандры. Вьюноше вежливо объяснили, что сладкое пойло пьют только полные дегенераты.

гость
#48
Серый_Волк

марьванна

Серый_Волкмарьванна блефуешь ? Утверждаю. не верю.

Как хочешь. Иллюстрация: Дщерь как-то навсегда выперла очередного воздыхателя только по факту того, что он приволок бутылку полусладкой Массандры. Вьюноше вежливо объяснили, что сладкое пойло пьют только полные дегенераты.

всё правильно сделала дочь,молодец.

#49
марьванна

Как хочешь. Иллюстрация: Дщерь как-то навсегда выперла очередного воздыхателя только по факту того, что он приволок бутылку полусладкой Массандры. Вьюноше вежливо объяснили, что сладкое пойло пьют только полные дегенераты.

всё правильно сделала дочь,молодец.

:-))

А чья школа то?

гость
#50
Серый_Волк

марьванна

Как хочешь. Иллюстрация: Дщерь как-то навсегда выперла очередного воздыхателя только по факту того, что он приволок бутылку полусладкой Массандры. Вьюноше вежливо объяснили, что сладкое пойло пьют только полные дегенераты. всё правильно сделала дочь,молодец.

:-)) А чья школа то?

чья ?