Гость
Статьи
Хочу назвать сына …

Хочу назвать сына Ипатий

Это старорусское имя мне очень нравится. Какое уменьшительно ласкательное имя? Вам нравится?

Галоген
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ипатий

Скин
#2

*** тоже нормальное

баба кузя
#3

пятничная разводка для улучшения настроения))) ни за что не поверю, что в наше время есть такие ИПАТИЙнутые родители

да ладно тебе.
#4

***-колотить!

Шкатулка
#5

Скин - +100.

дерзкий хомячок
#6

***!!!!!!

Стану царем - пианину заведу!
#7

Ипатий-Колотитий

да ладно тебе.
#8

назовите тогда уж сразу - Писдес

#9

тогда уж лучше как любовника Мадонны ЗАИБИТ, как-то посолидней, к тому же сокращенно Ипатишкой можно называть

да ладно тебе.
#10
Гадя Петрович

тогда уж лучше как любовника Мадонны ЗАИБИТ, как-то посолидней, к тому же сокращенно Ипатишкой можно называть

Или Ипатунчик,Ипанутик

#11
Гадя Петрович

тогда уж лучше как любовника Мадонны ЗАИБИТ, как-то посолидней, к тому же сокращенно Ипатишкой можно называть

Заибат у него фамилиё )

Гость
#12

Хорошее имя! И пацана ругать матом не нужно, достаточно просто сказать: *** его!!!!!! *** его мать!

Скин
#13

Братва!

Систерва!

Довайте авторша еще фамилию назовет, а мы токое имечко замутим, чё все обзавидуются!

#14
да ладно тебе.

Или Ипатунчик,Ипанутик

ну это уже от ситуации будет подбиратся....придет малыш домой и расскажет глупость, а мама ему:-сынок, Ипанутик, ну так нельзя говорить!

или

или ноет ночью, мешает спать, а она ему со спальни будет кричать

-***, спи давай уже!

Или капризничает, а она:

не капризничай,Заибат!

ну итд итп

дерзкий хомячок
#15
Гость

Хорошее имя! И пацана ругать матом не нужно, достаточно просто сказать: *** его!!!!!! *** его мать!

хахахаха))))))))

#16
St

Заибат у него фамилиё )

да какая разница....оно и как имя сойдет, шлавное что родителям нравится))

#17

ужасное имя....надеюсь вы не серьезно?!))

марина
#18

"назвать ребёнка Ипатием может только тупорылое существо, не оценивающее жестокость детей в детсаду или школе в приципе"

#19

Хорошее имя. С родительской фамилией *** хорошо сочетается.

#20

Любопытство замучило. Загуглила )

Значение имени Ипатий

Значение имени: "высочайший, лучший"

Происхождение имени Ипатий

Происхождение имени: древнегреческое. Вариант имени √ Евпатий

Характеристика имени Ипатий

Характеристика имени: родителям с детства стоит обратить внимание на одаренность Ипатия. Необходимо с большим вниманием относиться к талантам мальчика с таким именем и создать им необходимые условия для лучшего развития. Ипатии упорны в достижении поставленных задач и поэтому нередко добиваются больших успехов. Несмотря на это, в жизни Ипатиев ждет много трудностей. Чтобы не обидеть других людей, они готовы отказаться от своей выгоды. Часто из них получаются политические деятели или высокие государственные чиновники. У Ипатия замкнутый покладистый характер. Он очень скромен и неторопливо продвигается к цели. Живет Ипатий богатой духовной жизнью, трудно сходится и так же нелегко расстается с людьми. Ипатий любит одиночество, ему вполне хватает общества семьи. Аккуратен, дома все делает сам. Семейные заботы для него на первом месте.

Известные личности: Евпатий Коловрат (1200 ≈1238) ≈ легендарный русский богатырь, воевода, герой, сражавшийся с ордами хана Батыя.

Гость
#21
Серый_Волк

Хорошее имя. С родительской фамилией *** хорошо сочетается.

БГГГГГ)))))))

Гость
#22

Заибат - лучше!

Скин
#23

Eбaнькo Eпaтий Eблaнoвич, сокращенно ЕЕЕ!

Скин
#24

Eбaнькo Заибат Eблaнoвич?

Гость
#25

Ипатий Заибатович Ебаньк0

Гость
#26

Монастырь есть Ипатьевский в Костроме. Но в наше время точно нельзя так называть сына.

Гость
#27

Ипатов Ипатий Ипатьевич

мимо прохожу
#28

имечко заипись! мне нравится

Гость
#29

после таких комментов автор может уже призадумалась над красотой имени))))

Марика2
#30

C таким именем его задразнят до смерти.

Luisinio
#31

Уменьшительно-ласкательно будет ***, автор.

Не хотела бы я быть Ипатьевной.

авт
#32

ассоциация сразу с матным чем-то...ииипать...хахахахахахахах

авт
#33

представляю, в школе вашего сына будут матом посылать постоянно и говорит иипать тебя!

#34
марина

"назвать ребёнка Ипатием может только тупорылое существо, не оценивающее жестокость детей в детсаду или школе в приципе"

Имя-то конечно замечательное... было сто мохнатых лет. А детишки в школе и правда будут издеваться.

Гость
#35

лучше назовите Заебат. Ипатия будут сильно дразнить, детство будет испорчено.

Гость
#36

Назовите его Ебнатий, а вот если вторая дочка будет ее уж назовете Ипатия. Будет у вас двое детей: Еба и Ипа )))

Галоген
#37

Спасибо, повеселили)))) Просто увидела где-то это имя..решила постебаться тут..Ну это реально надо быть полным Ебанко, чтобы так назвать ребенка)))))) А это взрослый человек!))Ипатий Гургенович Евпотан....

Классный день)))))))))))))))))

Crazy
#38

В школьные годы у нас в классе училась девочка с фамилией Ипатий, я даже не знала что это имя) но как её стебали..не вздумайте назвать так сына

Малу
#39

Лучше Фока Ипатьевич

У Шукшиной сын-Фока

Гость
#40

С таким именем и кличек не нужно!

Гость
#41
Галоген

Это старорусское имя мне очень нравится. Какое уменьшительно ласкательное имя? Вам нравится?

ну вы даете)) Имя классное)

Гость
#42
Малу

Лучше Фока Ипатьевич



У Шукшиной сын-Фока

а второй - Фома

#43
Скин

*** тоже нормальное

+ 1000

Можно еще Зaдрoт назвать .

Гость
#44
Галоген

Это старорусское имя мне очень нравится. Какое уменьшительно ласкательное имя? Вам нравится?

Не, мне Эраст больше нравится :-))

Я
#45

Ипатий коловратий =)

Ёжа
#46

Ипатий и Евпатий разные имена! Оба греческого происхождения и созвучны. И Евпатий Коловрат - это не Ипатий. Была еще древнегреческая женщина-философ, образованная дама Ипатия, разбиралась в науках наравне с мужчинами, про нее даже фильм есть, кажется, так и называется (Ipatia, если не путаю). А Евпатий - означает "сострадающий" или "с высокими чувствами", от eu - хорошо и pathos - чувство, страсть, а также и боль тоже.

Ёжа
#47

или Ipathia? Вот не помню, про ту дамочку. А Евпатий - от Eupathios.

Гость
#48

Жесть.... бедные его дети, ну и отчество у них будет((( Подумайте о своих внуках - если вам не жалко сына

#49

*** Ипатия )))

Мари
#50

Ипатий Коловратий. Что-то по истории проходили

Следующая тема