Гость
Статьи
Ищем место в детском …

Ищем место в детском саду

Мы ищем место в детском саду для сына 5 лет. Можно и в частном, только какой порекомендуете? главное, чтоб можно было за весну уже устроить, так как мне на работу надо бы выйти, очереди ждать некогда. Что посоветуете?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Извините, не пометила город : Оренбург

Кристина
#2

ну вот найдете вы сад, нужна будет няня, чтоб сидела, когда ребенок болеет, комила его, забирала из садика, тк забрать нужно не позднее 17 30....

Все на няню уходить будет.....

Кристина
#3

если сад частный - не знаю, какие у вас цены - у нас в Москве от 20 000.....тоже не мало....ну и зачем работать, подождите до школы ребенка....

Гость
#4

слушайте, что изменит школа? она же всего до 12-13 часов начальная, все равно нужна няня или бабушка, чтобы из школы забирать и сидеть до вечера, вряд ли в 6-7 лет многие способны ребенка самому себе предоставить. Странно, что за 5 лет автор на очередь не встала конечно или она никак не подойдет столько лет?

Кристина
#5

слушайте, что изменит школа? она же всего до 12-13 часов начальная, все равно нужна няня или бабушка, чтобы из школы забирать и сидеть до вечера, вряд ли в 6-7 лет многие способны ребенка самому себе предоставить. Странно, что за 5 лет автор на очередь не встала конечно или она никак не подойдет столько лет?

я тоже так думаю, поэтому и не работаю....то в школу - то в кружки отвести-забрать надо. БЕЗ НЯНИ ИЛИ БАБУШКИ нереально....

кейт
#6

город не удачный для советов сдесь, лучше няня, пока ребенок в саду вы все равно толково работать не будете, он же через каждую неделю болеть будет, хоть какой там садик

Гость
#7

продаю места в сады в г. Москва, районы разные, цена вопроса 50.000 гарантия устройства 100%

#8

слушайте, что изменит школа? она же всего до 12-13 часов начальная, все равно нужна няня или бабушка, чтобы из школы забирать и сидеть до вечера, вряд ли в 6-7 лет многие способны ребенка самому себе предоставить. Странно, что за 5 лет автор на очередь не встала конечно или она никак не подойдет столько лет?

Мы переехали только недавно в Оренбург, до этого сын уже около 3 лет садик посещал, конечно, нужно его в коллектив, ему дома скучно будет с той же няней....

#9
Гость

продаю места в сады в г. Москва, районы разные, цена вопроса 50.000 гарантия устройства 100%

Вот были бы такие предложения по Оренбургу)

Гость
#10

Что значит-очереди ждать некогда?Идите(пишите на эл.почту) в отдел образования,управу,администрацию или что у вас там. 5 летнему ребенку ДОЛЖНЫ предоставить место в саду(если вы уже стоите на очереди).У вас есть льготы какие?Почему переехали в Оренбург?

Я это к тому,что может вас работодатель пригласил в другой город и может он поможет решить эту проблему.

И наверняка в Оренбурге есть свой форум,на котором можно узнать эту информацию.

Гость
#11

http://forumburg.ru

#12
Гость

Что значит-очереди ждать некогда?Идите(пишите на эл.почту) в отдел образования,управу,администрацию или что у вас там. 5 летнему ребенку ДОЛЖНЫ предоставить место в саду(если вы уже стоите на очереди).У вас есть льготы какие?Почему переехали в Оренбург?

Я это к тому,что может вас работодатель пригласил в другой город и может он поможет решить эту проблему.

И наверняка в Оренбурге есть свой форум,на котором можно узнать эту информацию.

Переехали из-за работы главы семейства, но работодатель проблему с садиком не решает. Льгот никаких нет...Я, конечно, обратилась в орган образования, но пока ответа нет. Месяц еще не прошел по обращению)

#13
Гость

http://forumburg.ru

спасибо за ссылку)

Мамаша
#14
Гость

продаю места в сады в г. Москва, районы разные, цена вопроса 50.000 гарантия устройства 100%

как с вами связаться?

#15
из Оренбурга

Обзвоните ближайшие сады, для 5 лет должны быть места. В УО информация о местах только летом будет. Вы где живете? На Связном 1 скоро садик откроют.

нам поближе бы к центру)

Анастасияy
#16
Мамаша

как с вами связаться?

Да, как с вами связаься? Мне очень нужно. Условия устраивают...

вера
#17

как с вами можно пообщаться?

вера
#18

Мамаша, моя почта kirie6ka87@mail.ru. напишите плиз как с вами связаться.

Евгения
#19
Гость

продаю места в сады в г. Москва, районы разные, цена вопроса 50.000 гарантия устройства 100%

напишите мне gorpinenko@inbox.ru

Предыдущая тема