Гость
Статьи
Про пропавшую девочку,

Про пропавшую девочку,

Жители Брянска, может быть вы знаете, что все-таки с девочкой Аней, которую украли в вашем городе. Нигде не нахожу про нее информацию. Нашли ее или нет?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
мариша
#1

Я из Брянска. нет, не нашли. по всему городу расклеены листовки, идут поиски, привлечены волонтеры, все мчс... но безрезултатно

Гость
#2

Автор такая наивная я не могу. Да не найдйт ее уже. Ее либо изнасиловали и убили либо на органы сдали.

Лаванда
#3
Гость

Автор такая наивная я не могу. Да не найдйт ее уже. Ее либо изнасиловали и убили либо на органы сдали.

вот американец нашелся со своей дочкой через 4 года. скрывался от женушки

Гость
#4
Лаванда

вот американец нашелся со своей дочкой через 4 года. скрывался от женушки

это американец... а у нас Россия ...

Ромашка
#5
Гость

Автор такая наивная я не могу. Да не найдйт ее уже. Ее либо изнасиловали и убили либо на органы сдали.

Как это изнасиловали, Вы что говорите, она же грудничок, ей и года нет!!!

Карамелька
#6

Странное исчезновение родителей Ани из Брянска натолкнуло полицию на мысль, что они все-таки могут быть причастны к пропаже своей дочери, - удивляется представитель полиции, - Светлана и Александр уехали из города, не предупредив следователей, и перестали выходить на связь. Мы начали розыск Шкапцовой и Кулагина.

Карамелька
#7

Дворник, ставшая основным свидетем и помогавшая составить фоторобот похитителей, рассказала, что в момент похищения мать ребенка вовсе не находилась в зоомагазине, как она рассказывала изначально. Женщина зашла в магазин, только увидев, что коляску с ее ребенком забрали мужчина и женщина.

Гость
#8
Ромашка

Как это изнасиловали, Вы что говорите, она же грудничок, ей и года нет!!!

и че ? наивную дурочку из себя не стройте. ок? младенцев насилуют на право и налево.

Гость
#9

младенцев не насилуют. Интереса нет. Онит же только орут и какают

Гость
#10
Гость

младенцев не насилуют. Интереса нет. Онит же только орут и какают

насилуют еще как. Криминальную россию посмотрите. А я так даже человека такого лично знаю- поселок Жилево Моск. обл. Женщина жила с сожителем, имела младенца 6 мес. (девочку) , вышла за хлебом, пришла вся хата в крови ... он буквально растерзал ребенка предварительно изнасиловав. (произошло где то в 2000-2005 году) точный год не помню.

Лаванда
#11
Гость

насилуют еще как. Криминальную россию посмотрите. А я так даже человека такого лично знаю- поселок Жилево Моск. обл. Женщина жила с сожителем, имела младенца 6 мес. (девочку) , вышла за хлебом, пришла вся хата в крови ... он буквально растерзал ребенка предварительно изнасиловав. (произошло где то в 2000-2005 году) точный год не помню.

отвратительно. но такие ублюдки есть

Лаванда
#12

вообще сама не понимаю что там насиловать: я едва малюсенькую свечку виферон вставляю в попу. предварительно между ладонями катаю чтобы истоньчить свечку. а другое место вообще не трогаю.

Анна
#13
Гость

насилуют еще как. Криминальную россию посмотрите. А я так даже человека такого лично знаю- поселок Жилево Моск. обл. Женщина жила с сожителем, имела младенца 6 мес. (девочку) , вышла за хлебом, пришла вся хата в крови ... он буквально растерзал ребенка предварительно изнасиловав. (произошло где то в 2000-2005 году) точный год не помню.

Фу! Какая вы мерзкая

Гость
#14
Анна

Фу! Какая вы мерзкая

чокнутая? я то тут при чем?

Прохор
#15
Карамелька

Странное исчезновение родителей Ани из Брянска натолкнуло полицию на мысль, что они все-таки могут быть причастны к пропаже своей дочери, - удивляется представитель полиции, - Светлана и Александр уехали из города, не предупредив следователей, и перестали выходить на связь. Мы начали розыск Шкапцовой и Кулагина.

Нашли их уже, прятались в подполье у знакомых... корочь продали ребёнка, но

оттянуться не успели, потому как дураки и таких полстраны.

Гость
#16
Прохор

Нашли их уже, прятались в подполье у знакомых... корочь продали ребёнка, но

оттянуться не успели, потому как дураки и таких полстраны.

как продали...? от куда инфа? на органы или просто?

Прохор
#17
Гость

ПрохорНашли их уже, прятались в подполье у знакомых... корочь продали ребёнка, но

оттянуться не успели, потому как дураки и таких полстраны.как продали...? от куда инфа? на органы или просто?

инфа, что прятались от пентов-точняк, а уж из этого факта любой сделает правильные выводы, нет?

вряд ли на органы, просто бездетным, у нас таких 7млн, спрос есть.

Гость
#18
Прохор

ГостьПрохорНашли их уже, прятались в подполье у знакомых... корочь продали ребёнка, но

оттянуться не успели, потому как дураки и таких полстраны.как продали...? от куда инфа? на органы или просто?

инфа, что прятались от пентов-точняк, а уж из этого факта любой сделает правильные выводы, нет?

вряд ли на органы, просто бездетным, у нас таких 7млн, спрос есть.

а смысл был тогда такой цирк устраивать с похищениеем и привлечением ментов- которые явно будут копать... Можно было такую продажу и по тихому провернуть.. Тут либо эти родители лохазавры полные , либо что то более серьезное чем просто передача бездетной паре.

Прохор
#19
Гость

ПрохорГостьПрохорНашли их уже, прятались в подполье у знакомых... корочь продали ребёнка, но

оттянуться не успели, потому как дураки и таких полстраны.как продали...? от куда инфа? на органы или просто?

инфа, что прятались от пентов-точняк, а уж из этого факта любой сделает правильные выводы, нет?

вряд ли на органы, просто бездетным, у нас таких 7млн, спрос есть.а смысл был тогда такой цирк устраивать с похищениеем и привлечением ментов- которые явно будут копать... Можно было такую продажу и по тихому провернуть.. Тут либо эти родители лохазавры полные , либо что то более серьезное чем просто передача бездетной паре.

ну как по тихому то, а родственникам что сказать, друзьям, наконец и врачи

детьми интересуются иногда.

Гость
#20
Прохор

ГостьПрохорГостьПрохорНашли их уже, прятались в подполье у знакомых... корочь продали ребёнка, но

оттянуться не успели, потому как дураки и таких полстраны.как продали...? от куда инфа? на органы или просто?

инфа, что прятались от пентов-точняк, а уж из этого факта любой сделает правильные выводы, нет?

вряд ли на органы, просто бездетным, у нас таких 7млн, спрос есть.а смысл был тогда такой цирк устраивать с похищениеем и привлечением ментов- которые явно будут копать... Можно было такую продажу и по тихому провернуть.. Тут либо эти родители лохазавры полные , либо что то более серьезное чем просто передача бездетной паре.

ну как по тихому то, а родственникам что сказать, друзьям, наконец и врачи

детьми интересуются иногда.

да мульен схем... НМНОГО лучше и приличней той что придумали они.

Гость
#21

* НА МНОГО лучше

Красная шапка
#22

Господи, бедный ребенок, такая маленькая, беззащитная дай бог, чтоб нашлась.

Лаванда
#23

22. хорошо что нашлась, но возможно ей было бы лучше чем с такими родителями?

вообще эти родители лохи, что тут сказать. изначально как-то коряво все было. я с самого начала задавала вопрос: на фиг идти в зоомагазин? это уже было подозрительно

Гость
#24
Лаванда

22. хорошо что нашлась, но возможно ей было бы лучше чем с такими родителями?

вообще эти родители лохи, что тут сказать. изначально как-то коряво все было. я с самого начала задавала вопрос: на фиг идти в зоомагазин? это уже было подозрительно

Не такие уж они и лохи. Была инфа, что оба прошли проверку на детекторе лжи.

На уровне бреда вообще. Кто их проверял? Или проверял хреновый специалист. Или их подготовили ?

Гость
#25

А вообще в Брянске с детьми что-то странное происходит последнее время. Как сообщение о пропавшем или погибшем ребенке, так из Брянска.

#26
Гость

Лаванда22. хорошо что нашлась, но возможно ей было бы лучше чем с такими родителями?

вообще эти родители лохи, что тут сказать. изначально как-то коряво все было. я с самого начала задавала вопрос: на фиг идти в зоомагазин? это уже было подозрительно

Не такие уж они и лохи. Была инфа, что оба прошли проверку на детекторе лжи.

На уровне бреда вообще. Кто их проверял? Или проверял хреновый специалист. Или их подготовили ?

ну тогда я вообще ничего не понимаю.

я в этом городе бываю иногда, выросла там...

Гость
#27

дайте ссылки на источники инфы!!

Гость
#28

да сама же мамаша и продала ее. столько случаев продажи детей, само собой, что рынок развивается, не купишь же ребенка просто так, сразу вопросы к родителям- куда делось дите? чтобы родители не попали под подозрение, придумана была легенда, что ребенок украден.

мое мнение, никому не навязываю. но очень много темных пятен в истории и именно мамаша мне не внушает доверия.

Гость
#29

К сожалению младенцев насилуют. В Нидерландах отличился латвиец Роберт. М. 67 детей попользовал. Старшим до 2 лет. Сейчас ведется суд.

Тамара
#30
Ромашка

Как это изнасиловали, Вы что говорите, она же грудничок, ей и года нет!!!

насилуют и таких.От этих мыслей очень больно и тяжело на душе.жалко ребенка.И жалко мать.Потомучто как она теперь живет я даже непредстваляю.неукладывается в голове как оставила ребенка одного.Теперь небось сто раз проклинает все.

Гость
#32

Похищенная в Брянске 9-месячная девочка не была похищена. Ее убил в сорре с ее матерью отчим, мать это скрыла и они вместе инсценировали похищение ребенка... Блин, больное государство, насквозь...

Форум: Дети
Всего: 48 050 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 21 145 тем