Гость
Статьи
Какое имя Вам нравится …

Какое имя Вам нравится больше? Арина или Лия?

Арина звучит более грубо для маленькой девочки, но ей не всегда быть маленькой. Лия тоже хорошее., нежное. А какое Вам кажется лучше?

Тина Тарантина
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Арина

Гость
#2

Арину крестить как Ирину будут. А Лию, как кого?

Гость
#3

Лия- это грузинское имя.

Бледная поганка
#4

1

*Луноликая*
#5

Лия

Лё
#6

Лия

Гость
#7

Уж лучше тогда Лилия

Гость
#8

в святцах ее нет.

Гость
#9

Арина

Гость
#10

Лучше Лея, как принцесса из Звёздных войн)

Подружка невесты
#11

Арин слишком много уже

Аля
#12

Арина

Крестить можно под любым другим именем святого которого хотите выбрать покровителем!

Рваный мух
#13

Лия

Гость
#14

Лия

Лилия
#15

Мне очень нравится имя Лия! И у меня только одна знакомая девочка с этим именем. Дома ее зовут Лика.

Халва
#16

Лия. Красивое библейское имя.

#17

Аришка!!!!!!!!!!!Классное имя!!!!!!!

Гость
#18

Лия

Гость
#19

Лилия нравится.

#20

Аррриха

Гость
#21

А меня зовут Лилия, а когда крестилась, оказалось-нет такого имени в святцах и крестили меня Лией. Очень красивое имя, переводится с древнееврейского как "лань".

Polly
#22

Арина отвратительное деревнское имя, еще и грубое. Представляется такая доярка баба-танк с беззубым ртом и наклонностями дауна.

Лия неплохо в качестве сокращения от какого-то полного имени. Но не в качестве самого полного имени точно. Так собачку только если называть.

Фекла
#23
Тина Тарантина

Арина звучит более грубо для маленькой девочки, но ей не всегда быть маленькой. Лия тоже хорошее., нежное. А какое Вам кажется лучше?

Мне нравится Фекла

Гость
#24

Арина

Пидарок
#25

Оба имени сакс.

Lisa
#26

Оба дурацкие. У нас в школе была учительница химии то ли 70 лет, то ли 80, не помню уже, Лия Михайловна. Старая еврейка такая. Прям как прочитала тему, так сразу вспомнила её.

Ляля
#27

Мне нравится имя Арина, сама подумываю назвать так ребенка, если родится дочка:) Ласково можно звать Ариша, Аринка, очень красивое имя! Лия мне кажется более тяжелым и "взрослым" (т.е. девочку или девушку совсем молоденькую не представляю Лией!

Гость
#28

Арина!

ЮЛия
#29

Лиюша - очень ласково звучит для маленьких девочек. Я так и называю свою дочку.

Птичка
#30

Извините, но я не любитель таких имен.

А еще была уменя одноклассница Лия. До сих пор не люблю это имя.

Птичка
#31

Можно назвать Лилия.

Птичка
#32

Арина, кстати, хорошее имя.

veru v cudo
#33
Polly

Арина отвратительное деревнское имя, еще и грубое. Представляется такая доярка баба-танк с беззубым ртом и наклонностями дауна.

Лия неплохо в качестве сокращения от какого-то полного имени. Но не в качестве самого полного имени точно. Так собачку только если называть.

sluscai,ti ne umnaia,prisemlennaia kretinka...kak ti smeesc pisat takie vesci i delat bolno ludiam ...arina ocen krasivoe imia a vse cto ti napisala visce -eto pro tebia...

....
#34
Polly

Арина отвратительное деревнское имя, еще и грубое. Представляется такая доярка баба-танк с беззубым ртом и наклонностями дауна.

Меня зовут Арина,очень красивое и редкое имя.И у Вас нет никаких прав его оговаривать.И это имя осоциируется с богом солнца Ярилой,а не с деревенской бабой.

Гость
#35

menya nravitcya ARINA

Гость
#36

арина оч красивое имя нежное ласковое

Liliana
#37

По-моему, собачке больше подойдет Polly

Liliana
#38
....

PollyАрина отвратительное деревнское имя, еще и грубое. Представляется такая доярка баба-танк с беззубым ртом и наклонностями дауна.

Меня зовут Арина,очень красивое и редкое имя.И у Вас нет никаких прав его оговаривать.И это имя осоциируется с богом солнца Ярилой,а не с деревенской бабой.

Согласна!!

Гость
#39

Нежное?

Гость
#40
Тина Тарантина

Арина звучит более грубо для маленькой девочки, но ей не всегда быть маленькой. Лия тоже хорошее., нежное. А какое Вам кажется лучше?

Ну с детьми таки заморочки часто бывают, если брать вообщем то конечно не у всех, гляньте лучше http://travelmodels.tv/forum

Арина
#41
Polly

Арина отвратительное деревнское имя, еще и грубое. Представляется такая доярка баба-танк с беззубым ртом и наклонностями дауна.
Лия неплохо в качестве сокращения от какого-то полного имени. Но не в качестве самого полного имени точно. Так собачку только если называть.

Арина
#42
Polly

Арина отвратительное деревнское имя, еще и грубое. Представляется такая доярка баба-танк с беззубым ртом и наклонностями дауна.
Лия неплохо в качестве сокращения от какого-то полного имени. Но не в качестве самого полного имени точно. Так собачку только если называть.

*****.

никГость
#43

Лия как Лея из "Звездных войн"))

Гость
#44

Лия конечно

Гость
#45
Гость

Арину крестить как Ирину будут. А Лию, как кого?

Арину можно крестить как Ариадна также

Гость
#46

Лучше Лилия или Елена, а Арина ассоциируется с помещицей Ариной Головлевой и её сыночкой-корзиночкой Иудушкой

Гость
#47

Лия

Милада
#48

Лия красивее

Гость
#49
Гость

Арину крестить как Ирину будут. А Лию, как кого?

Кто-то не крестит детей во первых, а во вторых крестное имя можно выбрать любое. Лию крестить Анной.