Гость
Статьи
Люблю его, а он меня …

Люблю его, а он меня боится.

6 год мучаюсь от любви к одному мужчине, даже ребенок от него есть, родила для себя, так как хотела частичку его сохранить возле себя. Мы живем в разных городах. Время от времени он мне звонит, мы видимся. Говорит, что любит, что ему трудно без меня, скучает, думает обо мне. Секс, конечно, у нас феерический. Но ведь ради хорошего секса не обязательно ехать через тридевять земель? За это время я и он успели обзавестись семьей. Только у меня ничего с мужчинами не складывается, потому что как только появляется он, мне сносит голову, а врать я не умею. А он живет с женой, только она его не устраивает ни как хозяйка, ни как любовница, ни как мать его будущих детей. В последнюю встречу он мне признался, что не не со мной потому что боится меня. И что если он будет со мной, привяжется ко мне, а я вдруг потом уйду, ему будет больно. И что мне делать? В личной жизни не клеится, с ним не определенность такая. Поделитесь опытом, посоветуйте, как мне быть.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудьте о нем. Он уже не ваш, у него и у вас семьи. Его страхи беспочвенны и смешны. Потому что человека судят по поступкам, а не по словам. Тут же его поступки говорят сами за себя.

#2

А если он вам скажет что он не с вами потому что ему инопланетяне сказали - вы бы тоже поверили?

Если он любит - что же женился на нелюбимой??

А так он тоже хорошо устроился - ездит в другой город, секс прекрасный.. Потом приезжает к себе. Красота! Кстати, та к которой он ездит ещё и 6 лет подряд верит в его байки))

Прям православие какое-то)) Там тоже попы всё обворовывают народ а в лицо им говорят "вы что, вы же рабы божии, а мы пастыри - всё так и должно быть".

Это я
#3

Хохотала. Это ж надо быть такой глупой теткой, чтобы придумать такую причину - он меня боится, гы-гы.

Он любит свою жену, а ты ему и на фик не сдалась. Болтает он всякую всякоту, лишь бы трахнуть вот и все.

#4
Tekken

А если он вам скажет что он не с вами потому что ему инопланетяне сказали - вы бы тоже поверили?

Если он любит - что же женился на нелюбимой??

Я все это понимаю, что байки, глупые отговорки. Пока жены не было он на маму ссылался, отсутствие стабильности в жизни, в финансовом плане. Но ничего не могу с собой поделать.



А так он тоже хорошо устроился - ездит в другой город, секс прекрасный.. Потом приезжает к себе. Красота! Кстати, та к которой он ездит ещё и 6 лет подряд верит в его байки))

Прям православие какое-то)) Там тоже попы всё обворовывают народ а в лицо им говорят "вы что, вы же рабы божии, а мы пастыри - всё так и должно быть".

А вы бы ездили в другой город ради секса?

#5
Это я

Хохотала. Это ж надо быть такой глупой теткой, чтобы придумать такую причину - он меня боится, гы-гы.

Он любит свою жену, а ты ему и на фик не сдалась. Болтает он всякую всякоту, лишь бы трахнуть вот и все.

По вашим словам, вы и относитесь к категории тех женщин у которых мужья гуляют на право и налево, возможно есть постоянная женщине на стороне, которую он любит, а с женой он потому что удобно и знает, что она все равно никуда не денется: обстиранный, выглаженый, накормленный. Денег вроде ей достаточно: на картошку, морковку, сапожки новые и т.д.

Ника
#6

[quote="Это я "]Хохотала. Это ж надо быть такой глупой теткой, чтобы придумать такую причину - он меня боится, гы-гы.

Он любит свою жену, а ты ему и на фик не сдалась. Болтает он всякую всякоту, лишь бы трахнуть вот и все.[/quote

С чего такая уверенность,что он любит свою жену?Сама,небось,страдаешь от мужниных гулянок,но тешишь себя надеждой,что тебя-то он любит,а их,так,трахает переодически)))))

Ника
#7

Автор,и по делу,не вериться,что-то что он боится вас,что-то он подсочинил(((так не бывает,у меня есть одна знакомая,как вы,однолюб,всё мужчину из своей юнности ждёт,они переодически раньше встречались,сейчас нет,но она всё равно ждёт,уй 35 уже,и не с кем не встречается,это не есть хорошо,она одинока,неужели и вы хотите такой остаться?Попробуйте обратить внимание на мужчин и посмотреть на них иначе,ваш он всё равно не будет.

#8
Ника

Автор,и по делу,не вериться,что-то что он боится вас,что-то он подсочинил(((так не бывает,у меня есть одна знакомая,как вы,однолюб,всё мужчину из своей юнности ждёт,они переодически раньше встречались,сейчас нет,но она всё равно ждёт,уй 35 уже,и не с кем не встречается,это не есть хорошо,она одинока,неужели и вы хотите такой остаться?Попробуйте обратить внимание на мужчин и посмотреть на них иначе,ваш он всё равно не будет.

Знаю, что нужно отпустить, да я и не держу. Сама ему никогда не звоню, не пишу, Даже телефон удаляла. И свой меняла. Но жизнь нас как-то постоянно сводит, и если на его личную жизнь это особо не влияет, на мою очень. Словно зависимость какая-то. Не то чтобы, я никого кроме него ни на кого не смотрю, есть мужчины и все нормально до тех пор пока не появляется он.

Гость
#9

С женой страшно ему бедняжке жить , но с тобой всё равно ещё страшнее)))).придумывали бы поменьше оправданий и отговорок, давно бы уже излечились от своей психологической зависимости.

В другой город он приезжает, конечно ради вашего общего ребёнка, а не ради секса. Но тут вы-хвост кверху и анус ему подставляете. куда-ж деваться? Не трахнешь , вдруг обидевшись следующий раз не даст с ребёнком увидеться

Надин
#10

вам нужно отпустить его .... это не судьба

глупая назойливая дамочка
#11

Милая, ну чего ему бояться? у него ребенок от вас, он с вами встречается... НЕ ХОЧЕТ этих отношений - вот как это называется. Жестоко, но факт. Забудьте его.

Ника
#12
Гость

С женой страшно ему бедняжке жить , но с тобой всё равно ещё страшнее)))).придумывали бы поменьше оправданий и отговорок, давно бы уже излечились от своей психологической зависимости.

В другой город он приезжает, конечно ради вашего общего ребёнка, а не ради секса. Но тут вы-хвост кверху и анус ему подставляете. куда-ж деваться? Не трахнешь , вдруг обидевшись следующий раз не даст с ребёнком увидеться

Дура озабоченная)))))))))

Ника
#13

А видятся только ради детей?А ради секса это не реально?Да,гость9???

Гость
#14
vog27

.А вы бы ездили в другой город ради секса?

Да полно народу так ездит. Образовались свободные деньки , и айда. Так сказать сброс паров, и растояние не проблема. Пощекотать самолюбие и пиписку, да запросто!

Если он в своем городе никому не нужен, а с женой порой бывает скучно, отчего ж на променад в другой город не смотаться по случаю. Как никак самолюбие потешит, еще и секисом обеспечат. В другом городе ждут, в попу дуют, комплименты говорят, и даже дитем не обременяют. Где ж он еще такую дуру найдет?

#15
Гость

С женой страшно ему бедняжке жить , но с тобой всё равно ещё страшнее)))).придумывали бы поменьше оправданий и отговорок, давно бы уже излечились от своей психологической зависимости.

В другой город он приезжает, конечно ради вашего общего ребёнка, а не ради секса. Но тут вы-хвост кверху и анус ему подставляете. куда-ж деваться? Не трахнешь , вдруг обидевшись следующий раз не даст с ребёнком увидеться

С ребенком он не общается и в живую с ним не виделся ни разу, только фото. Мы вообще на эту тему молчим. Не хочу чтобы он думал, что я ребенком пытаюсь его удержать. Хотя ребенок был желанным и запланированным и с моей стороны и с его. Поэтому ездит он не из-за ребенка.

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 260 тем