Гость
Статьи
А вы выпивали во время …

А вы выпивали во время беременности????

Когда и что, не отразилось ли на малыше?

Ева
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпила полбутылки пива на 36-ой неделе, опьянела маманегорюй. Никак не отразилось, надеюсь :) Дочери 1 год.

Гость
#2

Айседора Дункан писала что ее мать всю беременность пила шампанское.Но лучше не повторять этот опыт.Мало ли какого качества плацента у вас.

Гость
#3

Пиво, и красное вино, немного.

Не отразилось.

Гость
#4

Врачи разрешают один бокал красного сухого вина не чаще раза в неделю.

Ева
#5
Гость

дура чтоль

Я не о себе забочусь, сама вообще не пью.

Гость
#6
Гость

Врачи разрешают один бокал красного сухого вина не чаще раза в неделю.

Ни хе_ра се каждую неделю халкать, заведомо носить алкаша?? Тогда уж и курить не более блока в неделю, а то вдруг дитю пьяному там покурить захочется...

Ева
#7
Гость

Айседора Дункан писала что ее мать всю беременность пила шампанское.Но лучше не повторять этот опыт.Мало ли какого качества плацента у вас.

Мда, сильно.

Ксеня
#8

первый месяц весь бухала и курила, ребенку щас 4года, вроде здоров т-т-т

#9

пока жена ходила беременная я регулярно закладывал за бороду )

#10

Во время первой и второй беременности пила по праздникам, ну и хотелось иногда, было раз 5-10 всего и всегда это был либо бокал вина/шампанского, либо пару глотков пива у мужа) старшему 3,7, младшему 2 мес. Вроде все ок) Когда уж очень хочется - можно конечно! чуть-чуть)

Гость
#11

нет

ксюша
#12

14. Гость | 27.06.2012, 22:35:03[1242233162]

13. Гость | 27.06.2012, 22:27:18[2512017867]

алкоголь-наркотик, он вызывает необратимые изменения и повреждения организма. у тех кто пьет даже чуть-чуть НЕ МОЖЕТ родиться здоровый ребенок!!!

Отписавшиеся здесь алкашки, которые пили во время беременности-не обольщайтесь, дети у вас не здоровые, она *** и генетические алкаши (без обид-это факты), ваши внуки такие же вырожденцы будут (если вообще внуки будут)

откуда такая агрессия ?

подшившиеся всегда ненавидят пьющих

Анонимка
#13
Гость

алкоголь-наркотик, он вызывает необратимые изменения и повреждения организма. у тех кто пьет даже чуть-чуть НЕ МОЖЕТ родиться здоровый ребенок!!! Отписавшиеся здесь алкашки, которые пили во время беременности-не обольщайтесь, дети у вас не здоровые, она *** и генетические алкаши (без обид-это факты), ваши внуки такие же вырожденцы будут (если вообще внуки будут)

А вот британские, американские и японские ученые доказали обраное. После 12 недель алкоголь ( красное вино) очень полезен беременным. Так как является мощнейшим антиоксидантом и хорошо раслабляет мышцы

Гость
#14
Гость

Айседора Дункан писала что ее мать всю беременность пила шампанское.Но лучше не повторять этот опыт.Мало ли какого качества плацента у вас.

тут еще и качесвто шапманского имеет значениею наша сивуза под названием "Российское" - это явно не то, что пила мать айседоры .

я не пила. помнится очень хотелось месяце на 9-ом , хлебнула глоток у приятеля)) . еще на ранних сроках, когда ходили в гости, то типа пила (т.е. тянула пол бокала на вечер, утверждая, что мне только что налили новый))). но это было раза 2.

Гость
#15
Анонимка

А вот британские, американские и японские ученые доказали обраное. После 12 недель алкоголь ( красное вино) очень полезен беременным. Так как является мощнейшим антиоксидантом и хорошо раслабляет мышцы

это не просто красное вино, а красное вино хорошего качества, а не то, что у нас по 300 рэ бутылку продают (а то и меньше)

Гость
#16

в начале беременности когда ещё не знала выпила один раз бокал вина. Другой раз на свадьбе бокал вина и бокал шампанского.

Я считаю что пить ни каплю ни полкапли не стоит. В стране которой я живу врачи строго не рекомендуют, ведётся целая агитационная программ апо этому поводу, что учёными не выясненно сколэко алкоголя во время беременности вредно. В моей стране ежегодно рождаются несколько десятков тысяч детей с синдромом каким-то алкогольным, хотя их мамы не являются алкоголичками а лишь иногда позволяли себе бокал вина.

Гость
#17
Гость

Ни хе_ра се каждую неделю халкать, заведомо носить алкаша?? Тогда уж и курить не более блока в неделю, а то вдруг дитю пьяному там покурить захочется...

Для вас бокал сухого вина это халкать?

Гость
#18
Анонимка

А вот британские, американские и японские ученые доказали обраное. После 12 недель алкоголь ( красное вино) очень полезен беременным. Так как является мощнейшим антиоксидантом и хорошо раслабляет мышцы

Красное сухое в маленьких количествах на самом деле мощный антиоксидант

Гость
#19
Гость

алкоголь-наркотик, он вызывает необратимые изменения и повреждения организма. у тех кто пьет даже чуть-чуть НЕ МОЖЕТ родиться здоровый ребенок!!!

Отписавшиеся здесь алкашки, которые пили во время беременности-не обольщайтесь, дети у вас не здоровые, она *** и генетические алкаши (без обид-это факты), ваши внуки такие же вырожденцы будут (если вообще внуки будут)

Бред полный)) причем агрессивный и фанатичный

Гость
#20

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТА ТЕМА...планирую стать мамой...но думаю о будущем дне рождение,о новом годе....ну ведь так принято на этих праздниках веселится от души...и с шампанским...это же неотъемлимые атрибуты...как же без них?

Анонимка
#21

Я в США. Я думаю все знают как в США судят медиков и вообще любят судится. И как все перестраховываются по 300 раз. Мне доктор в большой специализированной клинике сказал - что это ОК после 12 недель иногда ( 2-3 раза в неделю) пить 100 грамм вина. На этом сроке уже все сформированно и ребенок просто растет. И что вино помогает раслабить мышцы, убрать стресс и не вредит ребенку. Это не означает что вы можете бухать каждый день или пить много. У нас система ротации среди врачей. Есть один ведущий врач , но 6-7 еще меняются. Второй врач ( женщина из Индии которая защитилась в США) сказала тоже самое . Но до 12 недель это большое - НЕТ, НЕТ, НЕТ!

А вот статья на иследования британских ученых. http://www.metro.co.uk/news/902611-pregnant-women-can-binge-​drink-safely-says-research

Гость
#22

В шоке от комментариев-почти все выпивали... Вообще,считаю неприемлемым аргумент "ну хочется же". А здорового ребенка не хочется? Он с виду-то может и нормальный родится,дай Бог,а вот внутри-поди знай... Что касается меня-нет,ни капли.

Genny
#23

Пару раз выпила бокал вина. Никак на ребенке не отразилось ттт

Хвостатая Машка
#24

думаю, что в первые две-три недели (считай, до задержки) почти все выпивали, кроме тех, кто фанатично ребенка планировал.

Хвостатая Машка
#25
Гость

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТА ТЕМА...планирую стать мамой...но думаю о будущем дне рождение,о новом годе....ну ведь так принято на этих праздниках веселится от души...и с шампанским...это же неотъемлимые атрибуты...как же без них?

меня лично куда больше беспокоит как не пить в компании (дома то без проблем), потому что совсем не захочется говорить всем про беременность, пока это не станет очевидно внешне))) а то что просто не хочу пить - мне никто не поверит)) наверно надо срочно учиться ездить на машине, тут отмазка железная будет.

Гость
#26

Пила как грузчик месяцев до 5, так уж вышло. Сначала долго не понимала что беременна (месяца два), потом хрен его знает о чем думала, но бухала - это факт. После пяти месяцев беременности решила твердо рожать, все бросила, вела здоровый образ жизни и пр. Ребенку 17 лет, здоров и физически и психически, тьфу, тьфу, тьфу. Но переживала по этому поводу сильно до родов, и первые месяцев 6 после. Со вторым уже не пила и не курила, грудью кормила до года, он аллергик.

В общем, как Бог даст.

МАРИНА
#27

Да,выпивала.И что?Моему сыну уже 5 лет и всё хорошо,и не "вроде"а именно всё с ним в порядке.Вино (изредко),изредко слабоалкоголку.На праздники шампанское-люблю этот напиток.Чем меньше зацикливаться на этом,тем здоровее будет ваш ребёнок.Не только на себе проверено,девочки,которые не особо зацикливались на беременности,можно-нелья,родили нормальныз,здоровых детишек.Две знакомые,и,кстати,очень жаль их,потому,что там действительно подошли со всей серьёзностью к беременности,одна анализы с мужем начала проходить ещё до беременности,день по расписанию,не пропускала ни одного приёма к геникологу,кучу литературы читала,не говоря уже о спиртном,так вот сейчас её дочке почти три-страшный аллергетик,аллергия почти на всё,не то съела сыпит красными пятнами,на цветение-вообще задыхается,из дому не выходят в это время.Дома у них,как в аптеке,куча лекарств.Другая,тоже очень береглась всю беременность,у неё вообще страшный случай-ребёнок даунёнок,ейчас ему годик...Вот так.Я забеременнела в 19,как-то так получилось многие девочки из нашей компании тоже все побеременнели,так что нам было весело,всей толпой гуляли,по праздникам выпивали,никто ничего не придерживался и все родили абсолютно здоровых детей!

А кто пишет о непоправимом вреде от капли алкоголя-пишите дальше,просто смешно читать))))))))))

Гость
#28

Когда лежала в поликлинике, врач со стажем и уже в очень пожилом возрасте на вопрос про алкоголь отреагировал нормально. Сказал, до 12 недель ни-ни, но многие мамочки просто не в курсе беременности... А вот красное сухое вино изредка можно, грамм по 50, не больше с шашлычком вприкуску) Даже полезно.

И это куда полезнее, нежели пиво или квас... Вот так вот.

Татьяна
#29

Лучше не пить, советую.

Гость
#30

Нет, не пила и не курила.

Гость
#31
Гость

13. Гость | 27.06.2012, 22:27:18[2512017867] алкоголь-наркотик, он вызывает необратимые изменения и повреждения организма. у тех кто пьет даже чуть-чуть НЕ МОЖЕТ родиться здоровый ребенок!!! Отписавшиеся здесь алкашки, которые пили во время беременности-не обольщайтесь, дети у вас не здоровые, она *** и генетические алкаши (без обид-это факты), ваши внуки такие же вырожденцы будут (если вообще внуки будут) откуда такая агрессия ?

а эти трезвенники - зашиные алкаши

Гость
#32
Гость

Анонимка

А вот британские, американские и японские ученые доказали обраное. После 12 недель алкоголь ( красное вино) очень полезен беременным. Так как является мощнейшим антиоксидантом и хорошо раслабляет мышцы

это не просто красное вино, а красное вино хорошего качества, а не то, что у нас по 300 рэ бутылку продают (а то и меньше)

удивитесь, но цена на качество не влияет) купите на рынке винограда и сделайте дома вино - удивитесь, насколько дешево получится. И качество великолепное - тольо виноградный сок!

Гость
#33
Гость

ГостьАнонимка

А вот британские, американские и японские ученые доказали обраное. После 12 недель алкоголь ( красное вино) очень полезен беременным. Так как является мощнейшим антиоксидантом и хорошо раслабляет мышцы

это не просто красное вино, а красное вино хорошего качества, а не то, что у нас по 300 рэ бутылку продают (а то и меньше)удивитесь, но цена на качество не влияет) купите на рынке винограда и сделайте дома вино - удивитесь, насколько дешево получится. И качество великолепное - тольо виноградный сок!

А как сделать вино?

Гость
#34
Хвостатая Машка

меня лично куда больше беспокоит как не пить в компании (дома то без проблем), потому что совсем не захочется говорить всем про беременность, пока это не станет очевидно внешне))) а то что просто не хочу пить - мне никто не поверит)) наверно надо срочно учиться ездить на машине, тут отмазка железная будет.

а вы говорите всем, что пьете курс антибиотиков и вам очень жаль, но антибиотики нельзя мешать с алкоголем, иначе курс лечения насмарку весь))

мария
#35

у меня знакомая во время беременности очень часто пьет(начинает с легких спиртных и заканчивает водкой),как праздник какой или с друзьями....на все наши разговоры на эту тему отвечает агрессивно,как это может повлиять на здоровье ребенка ?

Lena_F
#36

Мне врач после 12 недель разрешил 50 гр красного вина в день. Пить каждый день я не планирую и точно не буду, но раз в неделю и по праздникам бокал хорошего вина не навредит. До беременности пила вино регулярно и очень тяжело было воздерживаться первые три месяца. И мне кажется, если есть потребность, лучше выпить бокал в неделю и не думать об этом, чем мучится и сходить с ума, что ты лишена возможности выпить.

Lika
#37
Гость

Ни хе_ра се каждую неделю халкать, заведомо носить алкаша?? Тогда уж и курить не более блока в неделю, а то вдруг дитю пьяному там покурить захочется...

С юмором у вас на отлично, можно писать сценарии в камеди))))

креветка
#38

Пила во время беременности по праздникам сухое вино и пиво. Ребенок родился здоровым. Ему уже 20 лет. Асолютно нормальный. Учится в Универститете на четверки и пятерки. Вообще не пьет. Спортсмен.

Гость
#39

http://www.youtube.com/watch?v=8PwWIxGtaqk

Гость
#45
ксюша

14. Гость | 27.06.2012, 22:35:03[1242233162]
13. Гость | 27.06.2012, 22:27:18[2512017867]
алкоголь-наркотик, он вызывает необратимые изменения и повреждения организма. у тех кто пьет даже чуть-чуть НЕ МОЖЕТ родиться здоровый ребенок!!!
Отписавшиеся здесь алкашки, которые пили во время беременности-не обольщайтесь, дети у вас не здоровые, она ***** и генетические алкаши (без обид-это факты), ваши внуки такие же вырожденцы будут (если вообще внуки будут)
откуда такая агрессия ?
подшившиеся всегда ненавидят пьющих

О! Алкашка пишет, откуда у тебя компьютер и интернет, ты же пропила всё, и детей у тебя не будет! Это факт, и никакой агрессии!!!!!!

ЖЕСЯ
#46
CYBORG_78

пока жена ходила беременная я регулярно закладывал за бороду )

О! Алкашка пишет, откуда у тебя компьютер и интернет, ты же пропила всё, и детей у тебя не будет! Это факт, и никакой агрессии!!!!!!

Обратитесь к психиатору...У Вас явно проблемы...Ведёте себя как зашитый алкаш...

Акулина Федоровна я
#47

Дело в том, что тут как карта ляжет. Можно получить хроническую гипоксию плода со всеми вытекающими. У меня когда-то на учете стояла женщина злоупотребляющая (это не любительница выпить, это женщина-алкоголик). Она выпивала не просто систематически, а регулярно систематически. Сформировался определенный запах от ее тела, пропитанный алкоголем. Я за ней особенно наблюдала.... В результате, она родила в срок, привезли ее в роддом в алкогольном опьянении. Но с дочкой все хорошо, хоть вес немного не дотягивал до стандартной нормы.

А вот у меня случаи были, когда молодые женщины находилась в состоянии острого стресса всю беременность, частые ссоры с мужем, мотание нервов со стороны родственников, со всех сторон агрессия, нервное перенапряжение ....Выпивание вина ...в итоге и перенашивание беременности и с плацентой проблемы, плюс, в роддоме любят злоупотреблять тем, чего необходимо избегать вообще желательно.
а есть и курят и пьют и т.п. , а все нормально.... А не нам судить

Короче говоря, от суда Божьего никто не уйдет и рано или поздно приходит расплата ко всем.

Акулина Федоровна я
#48
Гость

ксюша
14. Гость | 27.06.2012, 22:35:03[1242233162]
13. Гость | 27.06.2012, 22:27:18[2512017867]
алкоголь-наркотик, он вызывает необратимые изменения и повреждения организма. у тех кто пьет даже чуть-чуть НЕ МОЖЕТ родиться здоровый ребенок!!!
Отписавшиеся здесь алкашки, которые пили во время беременности-не обольщайтесь, дети у вас не здоровые, она ***** и генетические алкаши (без обид-это факты), ваши внуки такие же вырожденцы будут (если вообще внуки будут)
откуда такая агрессия ?
подшившиеся всегда ненавидят пьющих О! Алкашка пишет, откуда у тебя компьютер и интернет, ты же пропила всё, и детей у тебя не будет! Это факт, и никакой агрессии!!!!!!

не надо так, не утрируйте. Можно не пить и не курить, а вот с детьми траблы. Не все так просто в этой жизни

Валерия М.
#49

Мне врач сказала, что до 5 недель не страшно пить, если не каждый день и не в слюни. С 6 недель категорически нет, там формирование органов и всё такое, а вот с 16-17 можно по 100мл красного сухого, настоящего, хорошего, не за 150р/литр, не чаще 2х раз в неделю. Только если правда очень хочется.

галька
#50
МАРИНА

Да,выпивала.И что?Моему сыну уже 5 лет и всё хорошо,и не "вроде"а именно всё с ним в порядке.Вино (изредко),изредко слабоалкоголку.На праздники шампанское-люблю этот напиток.Чем меньше зацикливаться на этом,тем здоровее будет ваш ребёнок.Не только на себе проверено,девочки,которые не особо зацикливались на беременности,можно-нелья,родили нормальныз,здоровых детишек.Две знакомые,и,кстати,очень жаль их,потому,что там действительно подошли со всей серьёзностью к беременности,одна анализы с мужем начала проходить ещё до беременности,день по расписанию,не пропускала ни одного приёма к геникологу,кучу литературы читала,не говоря уже о спиртном,так вот сейчас её дочке почти три-страшный аллергетик,аллергия почти на всё,не то съела сыпит красными пятнами,на цветение-вообще задыхается,из дому не выходят в это время.Дома у них,как в аптеке,куча лекарств.Другая,тоже очень береглась всю беременность,у неё вообще страшный случай-ребёнок даунёнок,ейчас ему годик...Вот так.Я забеременнела в 19,как-то так получилось многие девочки из нашей компании тоже все побеременнели,так что нам было весело,всей толпой гуляли,по праздникам выпивали,никто ничего не придерживался и все родили абсолютно здоровых детей! А кто пишет о непоправимом вреде от капли алкоголя-пишите дальше,просто смешно читать))))))))))

Екатерина
#51
ксюша

14. Гость | 27.06.2012, 22:35:03[1242233162]

13. Гость | 27.06.2012, 22:27:18[2512017867]

алкоголь-наркотик, он вызывает необратимые изменения и повреждения организма. у тех кто пьет даже чуть-чуть НЕ МОЖЕТ родиться здоровый ребенок!!!

Отписавшиеся здесь алкашки, которые пили во время беременности-не обольщайтесь, дети у вас не здоровые, она *** и генетические алкаши (без обид-это факты), ваши внуки такие же вырожденцы будут (если вообще внуки будут)


откуда такая агрессия ?


подшившиеся всегда ненавидят пьющих

Послушай, милая идеальная мать... Во первых все люди и организмы у всех разные. Здоровые больных рожают, а алкаши здоровых как буйвалов, и не все из них алкаши и так далее. Со своей точкой зрения, нечего делать на этом форуме, а во вторых, если ничего нормального сказать не можешь, сиди и молчи нечего негатив на людей лить.

Гость
#52

Меня больше всего коммент убил , где написано - ко всем суд придёт божий , что -то в этом плане . 😂😂😂😂😂😂😂 Расплата нас ждёт .Лучше мать ,которая вина бокал выпила , чем фанатиков.

Гость
#53
ксюша

14. Гость | 27.06.2012, 22:35:03[1242233162]

13. Гость | 27.06.2012, 22:27:18[2512017867]

алкоголь-наркотик, он вызывает необратимые изменения и повреждения организма. у тех кто пьет даже чуть-чуть НЕ МОЖЕТ родиться здоровый ребенок!!!

Отписавшиеся здесь алкашки, которые пили во время беременности-не обольщайтесь, дети у вас не здоровые, она *** и генетические алкаши (без обид-это факты), ваши внуки такие же вырожденцы будут (если вообще внуки будут)


откуда такая агрессия ?


подшившиеся всегда ненавидят пьющих

Кажется твои родители те ещё алкаши, особенно мамка

Гость
#53
ксюша

14. Гость | 27.06.2012, 22:35:03[1242233162]

13. Гость | 27.06.2012, 22:27:18[2512017867]

алкоголь-наркотик, он вызывает необратимые изменения и повреждения организма. у тех кто пьет даже чуть-чуть НЕ МОЖЕТ родиться здоровый ребенок!!!

Отписавшиеся здесь алкашки, которые пили во время беременности-не обольщайтесь, дети у вас не здоровые, она *** и генетические алкаши (без обид-это факты), ваши внуки такие же вырожденцы будут (если вообще внуки будут)


откуда такая агрессия ?


подшившиеся всегда ненавидят пьющих

Автора этого п...ца видать так и носили , не просыхая))))

Гость
#54
ксюша

14. Гость | 27.06.2012, 22:35:03[1242233162]

13. Гость | 27.06.2012, 22:27:18[2512017867]

алкоголь-наркотик, он вызывает необратимые изменения и повреждения организма. у тех кто пьет даже чуть-чуть НЕ МОЖЕТ родиться здоровый ребенок!!!

Отписавшиеся здесь алкашки, которые пили во время беременности-не обольщайтесь, дети у вас не здоровые, она *** и генетические алкаши (без обид-это факты), ваши внуки такие же вырожденцы будут (если вообще внуки будут)



откуда такая агрессия ?



подшившиеся всегда ненавидят пьющих

Ты ебнутая

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 253 темы