Гость
Статьи
имя Эмма

имя Эмма

в последнее время появилась мода на это имя, хочу назвать так доч, кто нибудь так называл своих деток?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Коза
#1

назовите именно ДОЧ))) не понятно то ли "р" пропустила то ли "ь" хотя "ь" знак в любом случае пропустила)))

Коза
#2

и по теме)не назову пххаха)))

Гость
#3

старомодное имя какое-то

Гость
#4

А мне нравится. Почему нет?

Гость
#5

Трудновато в произношении. И как-то по дурацки звучит, если кратко позвать, например, Ань, Лен, Кать - нормально, а вот Эмм... Как буква М. Назовте ЖЕ или БЭ...

Гость
#6

У меня подруга - Эмили, тоже Эм зовем. Все привыкли

#7

Был такой фильм "Летучая мышь" с Соломиным В. И Максаковой. Там в начале смешной диалог про собаку Эмму и жену Эмму. Где когда хозяин звал кого-то из них, не жена, не собака , думая что зовут не ее, не отзывались...

Эмма жена Малинина.

:)
#8

Мне не нравится, я бы так не назвала, но дело ваше как назвать дочку.

Гость
#9

Это эмилия?

Гость
#10

Мне нравится. Именно вариант Эмма, а не Эмилия.

Гость
#11

Асоциации с Эммой Уотсон,она мне не нравиться и имя тоже.

Гость
#12
Гость

Асоциации с Эммой Уотсон,она мне не нравиться и имя тоже.

ассоциации с Эммой Уотсон будут только у баб рожденых в 80е и начало 90х

у всех остальных будут ассоциации со старой девой англичанкой

Гость
#13
Гость

ассоциации с Эммой Уотсон будут только у баб рожденых в 80е и начало 90х

у всех остальных будут ассоциации со старой девой англичанкой

Я и есть рождённая в 80-х,со старой англичанкой в точку,не могла сформулировать.

Гость
#14

Эмма Малинина-фу,мерзкая тетка,на ум сразу пришла

Бернадетт
#15

Имя слишком иностранное. В Бриташке оно всегда было популярным, но в России режет ухо

Гость
#16
Гость

ассоциации с Эммой Уотсон будут только у баб рожденых в 80е и начало 90х

у всех остальных будут ассоциации со старой девой англичанкой

точняк! Старая англичанка в очках и с кукишкой из жиденьких волос.

Гость
#17

Автор, Эмма - еврейское имя. Оно вам надо?

#18

хорошее имя, благородное и неизбитое

Гость
#19
Гость

Автор, Эмма - еврейское имя. Оно вам надо?

У тебя проблема с евреями?

Яна
#20

Нормальное имя,правда мне не особо понятно почему вы так прицепились к факту что оно модное...Свои мозги надо иметь .А если все начнут дочерей Кончитами называть,тоже назовете?

ГОСТЬЯ
#21

Мне нравится Эмма. Мне нравится имя Эмилия. Если вам, автор нравится, в чем проблема? Здесь (и везде) всегда найдутся те, кто за, и те, кто против.

Вон Забавой хотели назвать, так тоже поклонники такого имени нашлись.

Маруся
#22

Эмма Малинина живёт же как-то с этим именем и ничё, живая... НО мне больше нравится как звучит имя Эмилия, а сокращённо - Эми).

Гость
#23

Эмилия лучше. От Эммы сразу насморком веет, как нос заложен. Мычание какое-то невразумительное, а не имя.

Гость
#24

не нравится, схоже с Римма

Гость
#25
Гость

ассоциации с Эммой Уотсон будут только у баб рожденых в 80е и начало 90х

у всех остальных будут ассоциации со старой девой англичанкой

согласна

Гость
#26

Мою племяшку Эммой зовут. Отличное имя. хивём в Скандинавии здесь ейто имя очень распостранено. Заметила, что многие Эммы упорные, с xарактером, и достаточно много добиваются.

Лиля
#27
Гость

Мою племяшку Эммой зовут. Отличное имя. хивём в Скандинавии здесь ейто имя очень распостранено. Заметила, что многие Эммы упорные, с xарактером, и достаточно много добиваются.

Эм... Простите, а вы в какой стране живете, что видели много Эмм? Я вот, не смотря на то, что работаю в кадровом агентстве уже 7 лет, еще ни одной Эммы не встречала.

Анатолий
#28

Сегодня случайно узнал,что дети хотят назвать дочь (внучку) Эммой.Все "хохлы",в России 35 лет,все конец света наступает...

Гость
#34
Гость

Автор, Эмма - еврейское имя. Оно вам надо?

Это точно ЕВРЕЙСКОЕ ИМЯ?

Гость
#35

У нас внучка Эммочка когда мои молодые на четвёртом месяце беременности выбрал это имя мы все были в шоке. Но к родам уже привыкли.. А теперь нам нравится. И отчество подходит. Эмма Артемовна

Гость
#36

Фуууу

Гость
#37

Некрасивое имя.Не нравится

Гость
#38

Фууу фуууу фуууу

Гость
#39

Эмма старушье имя как баба-яга.Представляю англичанку или немку в очках похожую на баба-ягу.

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем