Гость
Статьи
помогите найти юриста …

помогите найти юриста и отстоять права ребенка

Ребята, очень нужна помощь. Бывший муж пытается сделать все, чтобы лишить моего ребенка положенных алиментов - трясет справками, что его престарелым родителям нужно каждый месяц по 15 000 на лекарства, у него расходы большие на ремонт квартиры. его жена подала иск об алиентах, типа он их сына не содержит, когда на деле они живут прекрасно и сыну он все покупает....... В общем, дело сложное, я тоже пытаюсь справки достать, что моему ребенку нужны мед процедуры, что у меня нет родных, чтобы с ребенокм посидеть, когда мне надо куда-то, но боюсь, что проиграю и нам достанутся крохи....... Нужен прожженный юрист-пройдоха по семейному праву, который на таких делах собаку съел....... Помогите контактами, у кого есть такие знакомые или знакомые, через которых можно выйти на нужных знакомых...... уже отчаялаьс почти. Помогите!!
Спасибо.

Анфилада
27 ответов
Последний — Перейти
Мирослава
#1

Автор, вам очень нужны эти деньги или проживете без них? На х они нужны от такого чудака?

#2

автор, вы сможете выбить копейки. как максимум 16% алиментов от з/п, как минимум пару тысяч/сотен рублей.

суд учтет в вашем случае, только справки на мед процедуры. и то, если это жизненноважные процедуры, которые муж в своей половине тоже должен финансировать. если же просто вам захотелось зубы ребенку подлечить без особо видимых причин, или в санаторий подлечиться отправить - то муж тут ни при чем, без этого ребенок не умрет.

больше нервов и времени потратите

Гость
#3

Автор а вы уверены что такими усилиями добьетесь от него что-то? Вам жизненно необходимы эти деньги? Просто думаю что при решении суда в вашу пользу он "нарисует" справку что его доход 10 тыс рублей и будете ежемесячно получать от него 2500р - вы на юриста потратите больше чем алиментов получите до ребенкиных 18 лет! зачем связываться с таким папашей - не тронь г*но оно не пахнет....

Гость
#4

вы где находитесь?

Парфюмер
#5

вам юрист нужен?

Парфюмер
#6

http://centrvybor.ru/ посмотрите тут. бесплатная помощь

Гость
#7

Где вы живёте? Тут народ со всех частей света, вам где юриста нужно - в Австралии где-нибудь?

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Зачем вам эти алименты, вы и так уже отношение с бывшим мужем испортили дальше некуда, так еще подливаете масло в огонь.

У вас же общий ребенок, он же всё это видит.

А в суде получите еще меньше чем было.

Zolotaya
#9
Гость

Автор а вы уверены что такими усилиями добьетесь от него что-то? Вам жизненно необходимы эти деньги? Просто думаю что при решении суда в вашу пользу он "нарисует" справку что его доход 10 тыс рублей и будете ежемесячно получать от него 2500р - вы на юриста потратите больше чем алиментов получите до ребенкиных 18 лет! зачем связываться с таким папашей - не тронь г*но оно не пахнет....

алименты будут только 16%. Детей-то теперь у него двое. Суд по заявлению жены должен будет и на второго ребёнка назначить сумму, равную первому. У нас дети любого брака равны в правах.

Zolotaya
#10

Единственный путь - договориться. Юрист здесь вряд ли поможет. И у второго ребёнка и у недееспособных родителей точно такие права на алименты как и у первого ребёнка. А выплаты - суммарно- не должны превышать 50% от зарплаты. Нормальный юрист вам это сразу скажет. Пройдоха сначала выкачает деньги, а потом скажет так же. Пробуйте договариваться.

Гость
#11

Вот г андон! Я бы такому по морде надавала, *** паршивая, детей наделал, а помогать не хочет.

Гость
#12

Забейте, то, что родители на содержании не повлияет на размер алиментов. Также как и ваши справки. Повлияет ребенок и, скорее всего, жена в декрете. Так что будет 16,5%, может чуть меньше из-за жены. Смиритесь

Zolotaya
#13
Гость

Забейте, то, что родители на содержании не повлияет на размер алиментов. Также как и ваши справки. Повлияет ребенок и, скорее всего, жена в декрете. Так что будет 16,5%, может чуть меньше из-за жены. Смиритесь

Если родители не подали на алименты тоже. А такое право у них есть. Назначат в твёрдой сумме. Суд скорее всего ВСЕМ даст по минимуму возможного. Детям по 16, 5. Жене и родителям - по прожиточному минимуму. Главное, чтобы всё это уложилось в 50% от его зарплаты. Больше по закону нельзя взять. Автору лучше договориться по-хорошему с БМ. Сумма хотьь как будет больше, чем по суду назначат.

#14
Zolotaya

Если родители не подали на алименты тоже. А такое право у них есть. Назначат в твёрдой сумме. Суд скорее всего ВСЕМ даст по минимуму возможного. Детям по 16, 5. Жене и родителям - по прожиточному минимуму. Главное, чтобы всё это уложилось в 50% от его зарплаты. Больше по закону нельзя взять. Автору лучше договориться по-хорошему с БМ. Сумма хотьь как будет больше, чем по суду назначат.

ну он то, судя из поста, не горит желанием договариваться с автором, и деньги ей давать. если так принципиально хоть копейку с него урвать, то через суд. в этом случае столько *овна она в свою сторону наслушается.....

не смотрите НТВ
#15

а сколько он зарабатывает?

Анфилада
#16

слушайте..... алименты выбивать нужно, хотя бы потому, что ребенку эти деньги не помешают, а вот это свойственное многим нашим женщинам "мне от него ничего не надо, пусть видит. как я самодостаточна и без его денег проживу"...... Скромность красит человека..... в серый цвет. Пословица такая есть. Мужики итак уже распоясались по самое не могу, детей нарожают и пошел гулять дальше, женщины все тянут сами. Хрен! Родил - отвечай.

По поводу остального - договориться можно....... как я уже сказала, он мне предложит 11 000 и адьес. Больше не предлагает. А это десятая часть его зп. Не шестая, даже не восьмая. Это несправедливо по отношению к моему ребенкуу. Если родители получают то него 20 000, то добавить алименты второго ребенка и моего - и будет как раз 50%. Так что я рассчитываю хотя бы на это. Но постараюсб увеличить. Родители то выбили на медицину себе 20 000, их справки учли, хотя не знаю, как они их достали, они особо не болели никогда и раньше не тратились на лекарства почти. Насчет чего в суде наслушаюсь - за него адвокат будет, да и по сравнению с тем, что я от него уже получила с ребенком - то, чего наслушаться могла бы уже пофиг.

Челлов, зачем ребенку алименты - я даже отвечать вам не буду.

Гость, я из Москвы.

Парфюмер, спасибо за сссыль, посмотрю.

зп в 10 000 он не нарисует, у него она белая и большая.

Гость
#17

из проблемы торчат уши НЖ. пусть ребенок поживет с папой полгодика, и потреплет нервы его новой пассии по максимуму. папаша потом и 30 заплатит, лишь бы ребенок снова с мамой жил. если дите взрослое и умное, можно договориться. а повод для переезда к папе всегда можно найти :-)

Анфилада
#18

неа, НЖ совсем не против ребенка, я думаю, там родители бывшего скорее ему нашептали, он как мальчик их слушает. Они скорее тогда просто заберут моего ребенка в свою семью. НЖ сама показно говорила, что ей мой ребенок такой же родной, как свой, охренеть какой родной, да уж.

Джейн
#19
Гость

из проблемы торчат уши НЖ. пусть ребенок поживет с папой полгодика, и потреплет нервы его новой пассии по максимуму. папаша потом и 30 заплатит, лишь бы ребенок снова с мамой жил. если дите взрослое и умное, можно договориться. а повод для переезда к папе всегда можно найти :-)

кошмар....я бы не выдержала чтобы мой ребёнок жил полгода в доме с чужой тёткой...даже если она и новая жена его папы...А исползовать ребенка для того чтобы насолить НЖ бывшего мужа-это мерзко, низко и отвратительно...Что то мне подсказывает, что вы своего ребёнка не очень то любите....

Гость
#20
Анфилада

слушайте..... алименты выбивать нужно, хотя бы потому, что ребенку эти деньги не помешают, а вот это свойственное многим нашим женщинам "мне от него ничего не надо, пусть видит. как я самодостаточна и без его денег проживу"...... Скромность красит человека..... в серый цвет. Пословица такая есть. Мужики итак уже распоясались по самое не могу, детей нарожают и пошел гулять дальше, женщины все тянут сами. Хрен! Родил - отвечай.

По поводу остального - договориться можно....... как я уже сказала, он мне предложит 11 000 и адьес. Больше не предлагает. А это десятая часть его зп. Не шестая, даже не восьмая. Это несправедливо по отношению к моему ребенкуу. Если родители получают то него 20 000, то добавить алименты второго ребенка и моего - и будет как раз 50%. Так что я рассчитываю хотя бы на это. Но постараюсб увеличить. Родители то выбили на медицину себе 20 000, их справки учли, хотя не знаю, как они их достали, они особо не болели никогда и раньше не тратились на лекарства почти. Насчет чего в суде наслушаюсь - за него адвокат будет, да и по сравнению с тем, что я от него уже получила с ребенком - то, чего наслушаться могла бы уже пофиг.

Челлов, зачем ребенку алименты - я даже отвечать вам не буду.

Гость, я из Москвы.

Парфюмер, спасибо за сссыль, посмотрю.

зп в 10 000 он не нарисует, у него она белая и большая.

А ребенка вы в законном браке родили?

Анфилада
#21

Джейн, а я где именно писала, что согласна оставить своего ребенка на полгодика в той семье? Покажите абзац.

Нет, мы собирались пожениться, он настаивал на ребенке, пытался всю контрацепцию "замарать".... ну там презерватив "забыть одеть или снять в последний момент, другими путями, типа баловался так, но говорил, что ну подумаешь залетишь, это же прекрасно, быстрее поженимся. Когда я на это бесилась - ухмылялся. И вот случилось. Я в таком шоке была, а он подкалывал, довольный.А на 3 месяце "передумал". Аборт уже поздно было делать, да и не решилась бы я наверное. Вообще это к делу не относится, а то щас начнут тут меня гнобить вот я дура безмозглая, я знаю, какие тут на форуме ангелы добра обитают. С собой я сама уж разберусь, и ситуацию лучше чем кто либо знаю. Мне реальная помощь нужна, хороший юрист.

молодая мать 34 лет
#22

автор, не здесь юристи искать нужно. Да и не нипшут вам прям в теме координаты, даже если есть у кого хороший.

Вы бы адрес какой электронный указали, может туда и скинут.

А потом, кто то скажет, что хороший, а как вы узнаете, такой ли он на самом деле?

Может вам лучше в суд пойти, поговорить с девочками-секретарями, пожаловаться на козла, может они кого подскажут, они то адвокатов каждый день видят и видят как кто работает

Анфилада
#23

молодая мать, спасибо за совет, я приму к сведению, если получится поговорить с секретарями - обязательно расспрошу, когда в суде буду скоро, хорошая идея!!

мой адрес если что hot-brunette-girl@yandex.ru, можно на него скинуть контакты проверенного человека, у кого такой есть......

#24

Автор,если есть вступившее в силу решение суда и судебными приставами открыто исполнительное производство,будьте спокойны-вы будете получать положенные выплаты. Для уменьшения размера алиментов бывший муж должен подать иск в суд. И только после этого вы будете доказывать свою правоту, а пока рекомендую запасаться документами-и помните,что лучше,если какой-либо документ окажется лишним, чем его вообще не будет!

Удачи вам и терпения!!!

Владимир
#25

Если все так плохо,то предлагаю обратиться в юридическую компанию "Правовое Решение".Я думаю они вам смогут помочь в решении данной ситуации.Мне эта компания однажды помогла.Вот их сайт http://www.lawsolution.ru/

ирина
#26

Мы купили квартиру, все было нормально. Заплатили сразу всю сумму и были довольны приобретением. Начали делать ремонт и все было прекрасно Но в один миг наша радость была омрачена. На квартиру объявился какой-то наследник и начались проблемы и нервотрепка. Знакомая посоветовала обратиться в агентство ╚Правовое решение╩ за консультацией. В агентстве меня внимательно выслушали, дали грамотную консультацию, более того юристы представляли мои интересы в суде.

Все сделано грамотно и быстро. Спасибо всем! И впредь будет пользоваться вашими услугами, при необходимости. Кому необходима помощь если вы покупаете квартиру в первый раз советуем без юриста ничего не подписывать. Спасибо за работу. А если уже сейчас кому-то нужна срочно помощь зайдите вот на этот сайт http://www.lawsolution.ru/.

ROksana26
#27

Недавно у меня случилась небольшая проблемка с соседями. Меня затопили. Я не знала куда мне обратиться, обшарила весь интернет в поисках помощи. и наткнулась на очень хороший сайт. Там предлогают юридическую помощь очень хорошие специалисты. Я начала судиться с соседями, и в итоге выйграла дело. Очень рада что воспользовалась этой фирмой, так как она справилась со своей работой на все сто процентов. Отличную помощь от юристов вы получите на этом сайте www.lawsolution.ru задавайте любые вопросы, вам помогут я вам это гарантирую

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: