Гость
Статьи
ХОЧУ родить доченьку

ХОЧУ родить доченьку

Здравствуйте всем ! У меня последнее время просто навязчивая идея родить дочь . Когда вижу мам с девочками-- просто расплакаться могу . Обнимаю доченек подружек и какое-то непередаваемое чувство …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

У меня по другому немного, но похоже.

Я хотела сына, до безумия, просто была одержима этим. Забеременела, прямо знала, чувствовала что мальчик будет, мысленно уже говорила с ним, имя придумала давно.

Первое УЗИ - девочка. Что я испытала не передать словами, впала в истерику, судорожно рыдала, если бы не срок (15 недель) пошла бы на аборт (на тот момент). Надеялась на ошибку УЗИ до последнего. Родила дочку. Эмоций ноль. Еще в роддоме решила что скоро туда вернусь за сыном, что дочка это просто ошибка.

Сначала я была просто равнодушна к ней, хотя рыдала я каждую ночь стабильно, не понимая за что мне это, столько трудов, здоровья, времени потрачено на того, кто не нужен. Завидовала всем у кого сыновья, когда кто-то из знакомых беременных говорил что ждет мальчик меня корежило от злости.

Потом наступил момент что она стала меня бесить, своим криком, тем что к ней нужно вставать по ночам, что из-за нее я сижу дома и все прочее.

А потом она заболела, ей было 11 месяцев, она стала задыхаться ночью, температура, пропал голос, не могла ни кушать, ни плакать, пока ехала скорая я рыдала над ней белугой, я молилась всем богам, чтобы не сойти с ума и именно в тот момент я поняла насколько она мне нужна, что вот это мой ребенок, не важно какого пола и кого я там хотела, просто я понимала что если она сейчас умрет, я сама сдохну.

Приехала скорая, пока с ней делали какие-то манипуляции меня держали семеро, потому что я билась в истерике. Пролежав с ней в больнице, вылечив ее, мы приехали домой и с того дня я больше ни на минуту не сомневалась что она мне нужна и что я ее люблю.

Через 3 года у меня родился сын, долгожданный, сразу любимый, но дочь... она мое все, я люблю детей по разному, но ни в коем случае кого-то больше/меньше. Никогда она не узнает о том какой сукой я была, я люблю ее больше жизни.

Любить ребенка за пол - ужасно. Независимо мальчик или девочка, он/она не выбирал/а какого пола родиться. Жаль что такие случаи бывают часто... Дочке соболезную.

Гость
#53
мама аня

а я наоборот очень не хочу девочек

хочу что бы у меня было 2-3 сыновей, просто мечта с детства

но если родиться дочь, буду любить и ее, главное что бы здоровая и счастливая была

Здравствуйте, уже 12 лет прошло с вашего сообщения на форуме - интересно кто у вас родился?))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: