Гость
Статьи
Еду в отпуск без …

Еду в отпуск без ребенка

Привет всем, не так давно создавала тему про отпуск с ребенком на НГ в жарких странах. Ребенку будет 10 месяцев. Была соответственно закидана тапками. Взвесив все за и против, решила все-таки оставить …

Антуанетта
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
гость

Благодаря вуману я узнала, что бывают кукухи, овуляшки, нищеброды, клуши и т.д.

А еще один известный факт-тут каждая вторая бизнес вумен и по совместительству жена олигарха.

гость
#102

По теме, когда дочке было 1,3, я была вынуждена уехать в другой город на месяц (мне предстояла сложная операция). Дочка осталась с мужем и моей мамой. Через полгода ездили уже с мужем на 2 недели для контрольного осмотра. Когда дочке было 2,5 - ездили с мужем отдыхать без нее.

Последний раз ездили без нее на отдых, когда ей было 4 года. Вот в этом возрасте она страдала больше всего, чем когда была помладше. Теперь без нее не ездим, хотя очень хочется.

гость
#103
Гость

А еще один известный факт-тут каждая вторая бизнес вумен и по совместительству жена олигарха.

Бизнес - продажа семечек, а муж олигофрен, а не олигарх )

Гость
#104

В очередь сукины дети, монитор слюной своей забрызгать от злости!!!!!)))

Гость
#105

Боже, сколько психованных теток... Автор, хорошо отдохнуть вам, не обращайте внимания на неадекватов.

Гость
#106
Гость

Боже, сколько психованных теток... Автор, хорошо отдохнуть вам, не обращайте внимания на неадекватов.

да, оставайтесь кукухой и дальше. хотя может и правда лучше чтобы такая прошм.андень была подальше от ребенка.

Автор
#107
Гость

Боже, сколько психованных теток... Автор, хорошо отдохнуть вам, не обращайте внимания на неадекватов.

а самые злые те, кто всю жизнь "посвятил" ребенку, значит сидел рядом с ним) теперь бесится, почему у других есть жизнь, а у них не было)) как же так несправедливо))

да, милые мои, 24 часа с ребенком - это не жизнь. тут озвереешь и начнешь кидаться на всех, а под рукой ребенок, ну и на него тоже)

я свою дочуру зацеловываю когда мы вместе, ей ласки и тепла хватает на десятерых))

мне кстати опять же моя мама никакой ласки не дала, хоть и рядом была.

так что беситесь, уважаемые, дальше. мне смешно)))

Автор
#108
Гость

Сочувствую твоей малышке, она сирота при живой матери. Мало того что ты её и так практически не видишь из-за работы, так еще и в отпуск вместо того чтобы наконец то побыть с ребенком, ты стараешься смайнать от неё подальше. Ты видимо из тех мамаш, которые считают, что главное это обеспечить ребенка материально, а родительское воспитание, тепло, любовь-это все какбы не обязательно, а то и вовсе не нужно, да и впринципе не модно. Очень жаль твоего ребенка, да и вообще всех детей кукух.Но, к сожалению с этим ничего не поделаешь, такие пе.ды существуют, существовали и к сожалению будут существовать.

да в том то и дело, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО родителей, не дают ни тепла, ни воспитания, ни материальных благ. ну неужели хамки на этом форуме тепло могут дать)) не смешите меня)) от них одна злоба, ребенка надо подальше от таких держать. а я дам и тепло, и воспитание, и всем обеспечу.

а самое главное воспитание, которое может дать мать - личный пример женского счастья. поэтому считаю своей обязанностью быть счастливой.

Гость
#109
Автор

да в том то и дело, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО родителей, не дают ни тепла, ни воспитания, ни материальных благ. ну неужели хамки на этом форуме тепло могут дать)) не смешите меня)) от них одна злоба, ребенка надо подальше от таких держать. а я дам и тепло, и воспитание, и всем обеспечу.

а самое главное воспитание, которое может дать мать - личный пример женского счастья. поэтому считаю своей обязанностью быть счастливой.

А что, ребенок в это самое понятие "счастье" у тебя не входит? Или тебе достаточно потискать её раз в год, чтобы получить все что ты хотела от её существования и отдать ей все то, что ты способна отдать собственному ребенку....Хотя, хорошую отмазу придумала, чтобы вместо воспитания дочери таскаться по бл.ядкам)))) Да вот только ты ошибаешься, у тебя перед ребенком в 1000000 раз больше обязанностей чем просто показывать ей "как ты счастлива". Но вот только кукухам этого не понять, к сожалению...

Гость
#110
Автор

а самые злые те, кто всю жизнь "посвятил" ребенку, значит сидел рядом с ним) теперь бесится, почему у других есть жизнь, а у них не было)) как же так несправедливо))

да, милые мои, 24 часа с ребенком - это не жизнь. тут озвереешь и начнешь кидаться на всех, а под рукой ребенок, ну и на него тоже)

я свою дочуру зацеловываю когда мы вместе, ей ласки и тепла хватает на десятерых))

мне кстати опять же моя мама никакой ласки не дала, хоть и рядом была.

так что беситесь, уважаемые, дальше. мне смешно)))

Б.ля...вот ты ту.пая е.пт))) То что я не бросала младенца ради гулек, не значит что я всю жизнь провела у "колыбели ребенка" и света белого не видела. Все у нас было и есть-и поездки за границу, и всевозможные путешевствия и материально мы обеспечены.У мужа свой бизнес, а я сразу после декрета вышла на свою работу, которая сохранилась за мной. Так что насчет этого всего можешь не беспокоиться))) Но темнемее, я была именно мамой своей дочери, а не мамой-праздником и не бабушкой+1. И во все поездки наша дочь была с нами. Но опять же, кукушке бесполезно объяснять, что не кукушка не равно замызганная, нищая и одинокая. Т.к. кукушки так жить не могут. Пред ними стоит выбор-либо ребенок, либо мужики и гульки, что в итоге выбирают кукушки и так понятно.

Жизел
#111
Гость

)))) о...я так "завидую", у меня полный шкаф шмоток и шуб этих штук 6, а тут автор собралась себе шубку покупать, как же это пережить))).

Вы такая умничка. Рады за вас.

Жизел
#112
Автор

да в том то и дело, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО родителей, не дают ни тепла, ни воспитания, ни материальных благ. ну неужели хамки на этом форуме тепло могут дать)) не смешите меня)) от них одна злоба, ребенка надо подальше от таких держать. а я дам и тепло, и воспитание, и всем обеспечу.

а самое главное воспитание, которое может дать мать - личный пример женского счастья. поэтому считаю своей обязанностью быть счастливой.

Автор, вам похвалиться тоже особо нечем, не смогли ребёнку обеспечить полную семью. Смешно делать вид, что всё по-прежнему, когда уже есть ребёнок. В самом отдыхе не вижу ничего страшного. Интересно сколько вам лет.

Жизел
#113
Гость

Автора самые злые те, кто всю жизнь "посвятил" ребенку, значит сидел рядом с ним) теперь бесится, почему у других есть жизнь, а у них не было)) как же так несправедливо))

да, милые мои, 24 часа с ребенком - это не жизнь. тут озвереешь и начнешь кидаться на всех, а под рукой ребенок, ну и на него тоже)

я свою дочуру зацеловываю когда мы вместе, ей ласки и тепла хватает на десятерых))

мне кстати опять же моя мама никакой ласки не дала, хоть и рядом была.

так что беситесь, уважаемые, дальше. мне смешно)))Б.ля...вот ты ту.пая е.пт))) То что я не бросала младенца ради гулек, не значит что я всю жизнь провела у "колыбели ребенка" и света белого не видела. Все у нас было и есть-и поездки за границу, и всевозможные путешевствия и материально мы обеспечены.У мужа свой бизнес, а я сразу после декрета вышла на свою работу, которая сохранилась за мной. Так что насчет этого всего можешь не беспокоиться))) Но темнемее, я была именно мамой своей дочери, а не мамой-праздником и не бабушкой+1. И во все поездки наша дочь была с нами. Но опять же, кукушке бесполезно объяснять, что не кукушка не равно замызганная, нищая и одинокая. Т.к. кукушки так жить не могут. Пред ними стоит выбор-либо ребенок, либо мужики и гульки, что в итоге выбирают кукушки и так понятно.

Ну а вы женщина что кипятитесь, чего привязались к путешествиям? Такое чувство это для вас больная тема, может хватит "письками меряться"? Тоже мне, мамаши, вас самих воспитывать и воспитывать.

ЛиЛу
#114
Автор

вот это да, не ожидала такого срача) хамство и непринятие иных точек зрения говорит только о скудости ума. жаль детей таких барышень, да их и барышнями назвать нельзя. сразу возникает образ: жирная, с нечесанными грязными волосами, отекшая, целлюлитная, сидит брызжет ядом. судя по постам, опять же нищие, одна Турция на уме и всякие похабности. неудовлетворенность так и сквозит от своей жалкой жизни, зависть к успешным, обеспеченным.

у меня все знакомые отдыхают за границей по 5-6 раз в году, с детьми или без детей, а то и живут месяцами в Европе. я не была нигде 2 года, потому что вынашивала, родила и кормила грудью. свой основной долг перед ребенком я выполнила, а остальное ему могу дать не только я, но и любой другой близкий и любящий человек. к тому же я работаю, у меня физически нет возможности сидеть около ребенка, поэтому мы с ней привыкли обходиться друг без друга и радоваться, когда вместе)

уверена, когда ей исполнится 18 лет и я отправлю ее учиться в престижный вуз, куплю ей машину, квартиру, она поймет и оценит, из-за чего я не сидела в декрете 3 года, не потеряла свою крутую работу и дала мне такой старт. я бы оценила.

моя мама до 3 лет сидела со мной и ничего мне не дала. сама на все зарабатываю. и самое главное - Я НЕ ПОМНЮ, что она сидела. я помню, что все детство провела с бабушкой.

-- не, автор, как раз задарма доставшуюся машину-квартиру и еще что там Вы собираетесь дать, такой ребенок, у которого все легко с детства далось, без анпряга - не ценит.

вот сколько знаю такиx дарителей, везде один сценарий - легко досатлось-легко рассталось. машины беют в дрезбезги, наличие квартиры, доставшейся без труда, рассалблаэт (не говорю уж о *престижном институте*).

это для Вас эти матеряльные блага ценностъ, потому что Вам занкомы с детсва лишения. а тем, кому в клювике все принесли - эти расслабляются основательно.

Гость
#115
Жизел

ГостьАвтора самые злые те, кто всю жизнь "посвятил" ребенку, значит сидел рядом с ним) теперь бесится, почему у других есть жизнь, а у них не было)) как же так несправедливо))

да, милые мои, 24 часа с ребенком - это не жизнь. тут озвереешь и начнешь кидаться на всех, а под рукой ребенок, ну и на него тоже)

я свою дочуру зацеловываю когда мы вместе, ей ласки и тепла хватает на десятерых))

мне кстати опять же моя мама никакой ласки не дала, хоть и рядом была.

так что беситесь, уважаемые, дальше. мне смешно)))Б.ля...вот ты ту.пая е.пт))) То что я не бросала младенца ради гулек, не значит что я всю жизнь провела у "колыбели ребенка" и света белого не видела. Все у нас было и есть-и поездки за границу, и всевозможные путешевствия и материально мы обеспечены.У мужа свой бизнес, а я сразу после декрета вышла на свою работу, которая сохранилась за мной. Так что насчет этого всего можешь не беспокоиться))) Но темнемее, я была именно мамой своей дочери, а не мамой-праздником и не бабушкой+1. И во все поездки наша дочь была с нами. Но опять же, кукушке бесполезно объяснять, что не кукушка не равно замызганная, нищая и одинокая. Т.к. кукушки так жить не могут. Пред ними стоит выбор-либо ребенок, либо мужики и гульки, что в итоге выбирают кукушки и так понятно.Ну а вы женщина что кипятитесь, чего привязались к путешествиям? Такое чувство это для вас больная тема, может хватит "письками меряться"? Тоже мне, мамаши, вас самих воспитывать и воспитывать.

путешевствия не моя больная тема, я упомянула о них лишь потому, что кукуха-авторша считает, что все кто не кидает детей ради гулек, сидят всю жизнь дома и стоят возле плиты.

Автор
#116
Гость

Автор

да в том то и дело, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО родителей, не дают ни тепла, ни воспитания, ни материальных благ. ну неужели хамки на этом форуме тепло могут дать)) не смешите меня)) от них одна злоба, ребенка надо подальше от таких держать. а я дам и тепло, и воспитание, и всем обеспечу. а самое главное воспитание, которое может дать мать - личный пример женского счастья. поэтому считаю своей обязанностью быть счастливой.

А что, ребенок в это самое понятие "счастье" у тебя не входит? Или тебе достаточно потискать её раз в год, чтобы получить все что ты хотела от её существования и отдать ей все то, что ты способна отдать собственному ребенку....Хотя, хорошую отмазу придумала, чтобы вместо воспитания дочери таскаться по бл.ядкам)))) Да вот только ты ошибаешься, у тебя перед ребенком в 1000000 раз больше обязанностей чем просто показывать ей "как ты счастлива". Но вот только кукухам этого не понять, к сожалению...

так ощущение, на форуме одни извращенки сидят, везде им мерещится разврат))) я про мужиков что-то написала? я еду отдыхать в женской компании, спать, гулять на свежем воздухе и по магазинам, книжку почитать, которых я не читала уже год.

вам наверное не понять, как можно в отпуске по мужикам не шляться? у вас на уме только одно. мне жаль вас))

Автор
#117

я тему создала про отдых, а бабы все свели на "гульки" слово-то какое, деревенское, какие книги вы читаете? или вам некогда читать? такие блин все гулящие, ужас один)) мамаши, стыдно за вас, у вас больная фантазия

Автор
#118

-- не, автор, как раз задарма доставшуюся машину-квартиру и еще что там Вы собираетесь дать, такой ребенок, у которого все легко с детства далось, без анпряга - не ценит. вот сколько знаю такиx дарителей, везде один сценарий - легко досатлось-легко рассталось. машины беют в дрезбезги, наличие квартиры, доставшейся без труда, рассалблаэт (не говорю уж о *престижном институте*). это для Вас эти матеряльные блага ценностъ, потому что Вам занкомы с детсва лишения. а тем, кому в клювике все принесли - эти расслабляются основательно.[/quote]

а вы думаете, сидение около ребенка до 3 лет ребенок оценит??? и будет такую чудо-мамашу любить и ценить? ну-ну. расстрою вас, ребенок таких вещей и не помнит. а я ребенку дам все не для того, чтою спасибо говорил. а потому что люблю свою дочь и хочу ей более легкой жизни, чем у меня. и чтоб мужа себе выбирала по любви, а не за деньги, как большинство тут девчонок продажных, из нищеты вылезших. не каждая может заработать, как я.

Автор
#119

путешевствия не моя больная тема, я упомянула о них лишь потому, что кукуха-авторша считает, что все кто не кидает детей ради гулек, сидят всю жизнь дома и стоят возле плиты.[/quote]

я не говорила, что все должны быть как я, никого ни к чему не призываю и не осуждаю. напротив, считаю, каждому свое. если есть возможность быть с ребенком до года, до 3 лет или до 18 лет - рада за вас. и за полную семью рада.

но если бы рожали у нас только в идеальных обстоятельствах - прекрасный муж, есть на что жить семье во время декрета - мы бы уже повымерли давно.

я сказала, что те, кто хамит, явно не удовлетворены своей жизнью. никогда добрая и любящая мать не будет хамить, это исключено. разбирайтесь в себе, что у вас там не в порядке.

Гость
#120

Автор, ну зачем читать и реагировать на слова тупых дур, которые попу своим детям до 30 лет подтирают. Я знаю супер мамаш, которые ездят отдыхать только с 20 летними сыночками и очень гордятся этим. Надо ли говорить что нет у этих дур никакой личной жизни, а сыны законченные избалованные лентяи и эгоисты, сидящие на маминой шее? Все нормально, у меня скоро второй ребенок должен родиться, старшему 11 лет, и я тоже планирую его оставлять с мамой до определенного возраста, чтобы уделить время мужу и старшему ребенку. Я его обещала много куда свозить, что ему теперь пять лет ждать пока маленький вырастет? Злоба появится и ненависть, всем надо внимание уделять, в том числе и себе любимой.

Жизел
#121

Тогда непонятно зачем создана тема. Автор и подъёме демографии не забыла подумать, и экономику двигает. Молодая наверное, хвастушка.:-)

Жизел
#122

Тогда непонятно зачем создана тема. Автор и подъёме демографии не забыла подумать, и экономику двигает. Молодая наверное, хвастушка.:-)

Гость
#123
Гость

Автор, ну зачем читать и реагировать на слова тупых дур, которые попу своим детям до 30 лет подтирают. Я знаю супер мамаш, которые ездят отдыхать только с 20 летними сыночками и очень гордятся этим. Надо ли говорить что нет у этих дур никакой личной жизни, а сыны законченные избалованные лентяи и эгоисты, сидящие на маминой шее? Все нормально, у меня скоро второй ребенок должен родиться, старшему 11 лет, и я тоже планирую его оставлять с мамой до определенного возраста, чтобы уделить время мужу и старшему ребенку. Я его обещала много куда свозить, что ему теперь пять лет ждать пока маленький вырастет? Злоба появится и ненависть, всем надо внимание уделять, в том числе и себе любимой.

А по твоему существуют только 2 грани, либо детям попу до 30 лет подтирать, либо кидать их с младенчества и ездить на б.лядки? Чисто кукушенское мышление...

Гость
#124
Автор

путешевствия не моя больная тема, я упомянула о них лишь потому, что кукуха-авторша считает, что все кто не кидает детей ради гулек, сидят всю жизнь дома и стоят возле плиты.

я не говорила, что все должны быть как я, никого ни к чему не призываю и не осуждаю. напротив, считаю, каждому свое. если есть возможность быть с ребенком до года, до 3 лет или до 18 лет - рада за вас. и за полную семью рада. но если бы рожали у нас только в идеальных обстоятельствах - прекрасный муж, есть на что жить семье во время декрета - мы бы уже повымерли давно. я сказала, что те, кто хамит, явно не удовлетворены своей жизнью. никогда добрая и любящая мать не будет хамить, это исключено. разбирайтесь в себе, что у вас там не в порядке.

Я вам "хамлю" потому что меня, по понятным причинам, возмущает поведение кукух. У меня в окружении, слава богу, нет таких как вы, поэтому общение со всеми моими друзьями, близкими и родными, у меня просто прекрасное.

Гость
#125
Автор

я тему создала про отдых, а бабы все свели на "гульки" слово-то какое, деревенское, какие книги вы читаете? или вам некогда читать? такие блин все гулящие, ужас один)) мамаши, стыдно за вас, у вас больная фантазия

Да какая наф.иг разница как это называют, хоть "вояж" назови, суть от этого не изменится.

Гость
#126
Автор

Гость

Автор да в том то и дело, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО родителей, не дают ни тепла, ни воспитания, ни материальных благ. ну неужели хамки на этом форуме тепло могут дать)) не смешите меня)) от них одна злоба, ребенка надо подальше от таких держать. а я дам и тепло, и воспитание, и всем обеспечу. а самое главное воспитание, которое может дать мать - личный пример женского счастья. поэтому считаю своей обязанностью быть счастливой. А что, ребенок в это самое понятие "счастье" у тебя не входит? Или тебе достаточно потискать её раз в год, чтобы получить все что ты хотела от её существования и отдать ей все то, что ты способна отдать собственному ребенку....Хотя, хорошую отмазу придумала, чтобы вместо воспитания дочери таскаться по бл.ядкам)))) Да вот только ты ошибаешься, у тебя перед ребенком в 1000000 раз больше обязанностей чем просто показывать ей "как ты счастлива". Но вот только кукухам этого не понять, к сожалению...

так ощущение, на форуме одни извращенки сидят, везде им мерещится разврат))) я про мужиков что-то написала? я еду отдыхать в женской компании, спать, гулять на свежем воздухе и по магазинам, книжку почитать, которых я не читала уже год. вам наверное не понять, как можно в отпуске по мужикам не шляться? у вас на уме только одно. мне жаль вас))

Да мне вообще пох чем ты там будешь заниматься и на тебя в целом мне тоже пох. Мне твоего ребенка жалко, который и так почти мать не видит, так мамаша еще и в свой отпуск решила от доченьки подальше смайнать.

Гость
#127
Автор

-- не, автор, как раз задарма доставшуюся машину-квартиру и еще что там Вы собираетесь дать, такой ребенок, у которого все легко с детства далось, без анпряга - не ценит. вот сколько знаю такиx дарителей, везде один сценарий - легко досатлось-легко рассталось. машины беют в дрезбезги, наличие квартиры, доставшейся без труда, рассалблаэт (не говорю уж о *престижном институте*). это для Вас эти матеряльные блага ценностъ, потому что Вам занкомы с детсва лишения. а тем, кому в клювике все принесли - эти расслабляются основательно.

а вы думаете, сидение около ребенка до 3 лет ребенок оценит??? и будет такую чудо-мамашу любить и ценить? ну-ну. расстрою вас, ребенок таких вещей и не помнит. а я ребенку дам все не для того, чтою спасибо говорил. а потому что люблю свою дочь и хочу ей более легкой жизни, чем у меня. и чтоб мужа себе выбирала по любви, а не за деньги, как большинство тут девчонок продажных, из нищеты вылезших. не каждая может заработать, как я.

Так это и не твоя заслуга, что ты из "богачей вылезла"))) так что не понятно, чем ты кичишься.А что касается сидения с ребенком до трех лет-так дикрет потому и дается до трех лет, потому что в этом возрасте ребенок становится более самостоятельным и мама рядом ему уже не настолько необходима, ребенок уже начинает больше общаться со сверстниками, играть самостоятельно ит.д. т.е. уже не настолько морально зависим от матери. А ребенку до этого возраста мама просто необходима. И не важно, вспомнит он потом об этом или нет, важно то что с его психикой и связью с матерью будет все впорядке в итоге, потому что он не лишался самого необходимого в том возрасте. А всякие брендовые шмотки и фирменные игрушки вашей дочери наф.иг не нужны. Ей по барабану, будет она играть фирменной новомодной игрушкой или старой советской куклой, а вот будет мама рядом или нет, ей не по барабану, ей мама просто необходима.

Гость
#128
Жизел

Тогда непонятно зачем создана тема. Автор и подъёме демографии не забыла подумать, и экономику двигает. Молодая наверное, хвастушка.:-)

Очень даже понятно, зачем она созданна-автору было мало с.рача на том форуме, где она создавала эту тему. Вот и решила еще здесь "насладиться".

,.,
#129

Автор есть желание отдохнуть езжайте это ведь не год,а всего 9 дней.

Но,самое интересное почитать лексикон многих форумчан гульки,кукушки даже интересно в какой губернии так говорят.

#130

Отдохните, конечно)

Гость
#131
Гость

клеГость

гость не кукуха, эк тебя разобрало, тебе какая разница как там кукухи свой досуг организуют? Иди посуду помой что ли, сбрось пар, воспользуйся доступным для тебя развлечением.

ОНа не в силах её от злости и зависти об пол колотит))))))И не её вина за 3 дикретных года мозг высох.Пожалеем её бедняжку Зато твоя пи.зда за все отпуска без ребенка конкретно помокрела))) А про зависть даже говорить не буду т.к. если ты не понимаешь почему нормальный человек впринципе не может завидовать гов.ну-мне это тебе объяснять бесполезно.))

Вы "прекрасная матЪ", это заметно... Самое главное, что НЕ кукуха. И дочурку свою так же воспитали, еще одну хабалку вырастили? Не радует, однако...

Автор
#132

что характерно - большинство заходит, спокойно отписывается в поддержку и уходит. а одна-две тут третий день усираются, строчат страницами посты, брызжут ядом.

вот для этих дамочек и тема- пусть пар спустят, чтоб на родных не срываться.

мне-то плевать, а им надо энергию негативную скидывать.

Автор
#133
,.,

Автор есть желание отдохнуть езжайте это ведь не год,а всего 9 дней. Но,самое интересное почитать лексикон многих форумчан гульки,кукушки даже интересно в какой губернии так говорят.

мне еще понравилось - смайнать. надо в блокнотик записать, не слышала такого.

Гость
#134
Гость

Это всеголишь твои предположения, которые не имеют веса т.к. ничем не подтвержденны. Я все про себя знаю, а доказывать что то беспонтовой кукухе-ниже моего достоинства.

О каком достоинстве вы бредите здесь, болезная? Ваше поведение и ваши словесные испражнения говорят о том, что никакого понятия о достоинстве у вас не было и не будет скорее всего, учитывая ваш далеко не юный возраст.

Гость
#135

Я очень рада за вас Автор.. у меня вопрос с точки зрения ваших мамушек и нянюшек, ну те и которые остаются с ребенком.. Мы понятное дело и что для ребенка выложимся, в данном случае вы ребенок и у вас есть ребенок, девочке нужно отдохнуть и мы ее жалеем. Другой вопрос и не нарушает ли это наши планы. Мы все бросаем и сидим с дитем, потому что мы вот это самое вырастили и на нас вина также лежит.. вот искупляем.

Вот меня так сейчас попросит ребенок посидеть со своим ребенком, да не откажу и не буду грузить тем, что у меня свой цейтнот и на работе завал и план не выполнили, это наши дети и мы их такими воспитали, кого винить кроме как себя. Они вообще не думают ни о ком, кроме как о себе

Гость
#136

Автор, сорри, а вам правда есть дело , " что скажут" тетеньки с форума?! Вы же взрослая, сами решите, как лучше вам и вашему ребенку ;)

Автор
#137
Гость

Я очень рада за вас Автор.. у меня вопрос с точки зрения ваших мамушек и нянюшек, ну те и которые остаются с ребенком.. Мы понятное дело и что для ребенка выложимся, в данном случае вы ребенок и у вас есть ребенок, девочке нужно отдохнуть и мы ее жалеем. Другой вопрос и не нарушает ли это наши планы. Мы все бросаем и сидим с дитем, потому что мы вот это самое вырастили и на нас вина также лежит.. вот искупляем. Вот меня так сейчас попросит ребенок посидеть со своим ребенком, да не откажу и не буду грузить тем, что у меня свой цейтнот и на работе завал и план не выполнили, это наши дети и мы их такими воспитали, кого винить кроме как себя. Они вообще не думают ни о ком, кроме как о себе

а вопрос в чем, не поняла? у меня мама сама сидеть вызвалась, я же ее не заставляла. она на пенсии давно, не работает, ей в радость. сколько раз про няню твердила, ни в какую: ребенок маленький, чужого не подпущу. и сама меня отдыхать сплавляет, поезжай, сами с дедушкой справимся.

Автор
#138
Гость

Автор, сорри, а вам правда есть дело , " что скажут" тетеньки с форума?! Вы же взрослая, сами решите, как лучше вам и вашему ребенку ;)

ну а зачем вообше взрослые тетеньки сюда пишут? так, потрепаться, изредка дельную мысль услышать. конечно, путевки купила уже, сдавать не пойду. есть чувство, что права. в обратном не убедили. возможно, когда дочка постарше станет, буду по-другому рассуждать, посмотрю на ее реакцию по поводу моего отсутствия. сейчас знаю, что она спокойна, когда меня нет. тут все пытаются орать, что я о ребенке не думаю. конечно думаю, просто все бросить и посвятить все время ей не могу... да и не хочу. устраивает все как есть.

Гость
#139
Автор

ну а зачем вообше взрослые тетеньки сюда пишут? так, потрепаться, изредка дельную мысль услышать. конечно, путевки купила уже, сдавать не пойду. есть чувство, что права. в обратном не убедили. возможно, когда дочка постарше станет, буду по-другому рассуждать, посмотрю на ее реакцию по поводу моего отсутствия. сейчас знаю, что она спокойна, когда меня нет. тут все пытаются орать, что я о ребенке не думаю. конечно думаю, просто все бросить и посвятить все время ей не могу... да и не хочу. устраивает все как есть.

Автор, да бросьте вы комп, с ребенком лучше пообщаться ;) спокойной ночи вместе посмотрите, чем с тетями в форуме трындедь. А потом в отпуск!

Гость
#140
Автор

а вопрос в чем, не поняла? у меня мама сама сидеть вызвалась, я же ее не заставляла. она на пенсии давно, не работает, ей в радость. сколько раз про няню твердила, ни в какую: ребенок маленький, чужого не подпущу. и сама меня отдыхать сплавляет, поезжай, сами с дедушкой справимся.

Ах ты боже мой и мама вызвалась.. А маме этой вашей надо? Жалеет вас дуру и все условия создает, я бы вас засадила с ребенком и чтобы жизнь сладкой не казалась и чтобы мозги не место встали. Прямо ей в радость вас на курорты отпускать и сидеть с дитем, она думает и может там кого подцепит и раз в первый раз не получилось и такая дура была с отцом ребенка

Гость
#141
Автор

ну а зачем вообше взрослые тетеньки сюда пишут? так, потрепаться, изредка дельную мысль услышать. конечно, путевки купила уже, сдавать не пойду. есть чувство, что права. в обратном не убедили. возможно, когда дочка постарше станет, буду по-другому рассуждать, посмотрю на ее реакцию по поводу моего отсутствия. сейчас знаю, что она спокойна, когда меня нет. тут все пытаются орать, что я о ребенке не думаю. конечно думаю, просто все бросить и посвятить все время ей не могу... да и не хочу. устраивает все как есть.

Взрослые тетеньки пишут и потому что уже свои дети взрослые есть и внуки.. Я бы своей дочери быстро мозги вправила, жаль ваша мама вам потакает в ваших капризах

ЛиЛу
#142
Гость

Взрослые тетеньки пишут и потому что уже свои дети взрослые есть и внуки.. Я бы своей дочери быстро мозги вправила, жаль ваша мама вам потакает в ваших капризах

-- ну пичему питакает? просто из любви и жалости к новорожденной внучке бабушка дает то тепло и любовь, которое к сожалению пока не дает био-мать.

если женщину, не осзревшую быть амтерью, приковать к ребенку - она малышку возненавидит, а пока на расстоайнии и ограниченно в контакте - все путем.

автор зех смаа пишет - любовь ее ребнку дают другие и ребенок не видит разницы. ну и xорошо же.

ЛиЛу
#143

к тому же автор сейчас энергично устраивает личную жизнь, а это как известно отвлекает от материнства (все равно что одним сидалищем на двуx лошадяx:)

потом, когда появляется новый партнер и ребенок подрощен бабками и дедками, он забирается от ниx и начянется энергичное интегрорование этого отвыкшего от мамы ребнка в как бы семью мамы.

ЛиЛу
#144

у меня просто две подруги так выросли. поскольку я знаю иx уже в зрелом сосотоянии и мысли иx, и чувства - ну что, она реально считает, что мать ей задолжала... раз как мать мало учавствовала в ее непосредственном вопситании, а более финансово - значится, должна.

нет контакта душевного, нет понимания друг друга.

Гость
#145
Автор

Гость

Автор, сорри, а вам правда есть дело , " что скажут" тетеньки с форума?! Вы же взрослая, сами решите, как лучше вам и вашему ребенку ;)

ну а зачем вообше взрослые тетеньки сюда пишут? так, потрепаться, изредка дельную мысль услышать. конечно, путевки купила уже, сдавать не пойду. есть чувство, что права. в обратном не убедили. возможно, когда дочка постарше станет, буду по-другому рассуждать, посмотрю на ее реакцию по поводу моего отсутствия. сейчас знаю, что она спокойна, когда меня нет. тут все пытаются орать, что я о ребенке не думаю. конечно думаю, просто все бросить и посвятить все время ей не могу... да и не хочу. устраивает все как есть.

Так, пойми автор, что потискать и обцеловать ребенка раз в несколько месяцев-этого далеко не достаточно. На самом деле ты должна своей дочери в 1000000000 раз больше, чем какие то материальные вещи и редкие целовалки. Ты её мать и ТЫ обязанна ей заниматься по всем пунктам, а не твоя мама,няня и пр. люди...И ты уже сама ВЗРОСЛАЯ ТЕТЕНЬКА, ты уже МАМА, а не маленькая девочка которая может на все забить и бежать развлекаться. Твоя мать выполнила свои обязанности по отношению к тебе и теперь она имеет право на отдых, теперь настала твоя очередь и очень жаль, что ты этого не понимаешь. А если ты не хочешь проводить время с ребенком, на кой рожала, спрашивается? Чтобы было "как у всех"?

Гость
#146
Гость

Автор

ну а зачем вообше взрослые тетеньки сюда пишут? так, потрепаться, изредка дельную мысль услышать. конечно, путевки купила уже, сдавать не пойду. есть чувство, что права. в обратном не убедили. возможно, когда дочка постарше станет, буду по-другому рассуждать, посмотрю на ее реакцию по поводу моего отсутствия. сейчас знаю, что она спокойна, когда меня нет. тут все пытаются орать, что я о ребенке не думаю. конечно думаю, просто все бросить и посвятить все время ей не могу... да и не хочу. устраивает все как есть.

Взрослые тетеньки пишут и потому что уже свои дети взрослые есть и внуки.. Я бы своей дочери быстро мозги вправила, жаль ваша мама вам потакает в ваших капризах

Вот и я так считаю...Просто до автора помоему досихпор не дошло, что она мать и у неё есть обязанности по отношению к своему ребенку. Авторша помоему досихпор считает себя девочкой подростком, за которую мама все сделает, а она может бежать гулять....Родители её сильно разбаловали, материально, во всяком случае. И поэтому материальные ценности для неё главные, другие она не принимает и не понимает.

Гость
#147
Гость

Гость

Это всеголишь твои предположения, которые не имеют веса т.к. ничем не подтвержденны. Я все про себя знаю, а доказывать что то беспонтовой кукухе-ниже моего достоинства.

О каком достоинстве вы бредите здесь, болезная? Ваше поведение и ваши словесные испражнения говорят о том, что никакого понятия о достоинстве у вас не было и не будет скорее всего, учитывая ваш далеко не юный возраст.

Достоинство человека определяется поступками, а не разговорной речью. Человек может разговаривать как барин и при этом быть полным дерь.мом, а может быть совсем наоборот.

Гость
#148
Гость

Автор, сорри, а вам правда есть дело , " что скажут" тетеньки с форума?! Вы же взрослая, сами решите, как лучше вам и вашему ребенку ;)

Да...к сожалению судьба ребенка зависит от ветрянной кукушки...не повезло дитю.

Гость
#149
Автор

,.,

Автор есть желание отдохнуть езжайте это ведь не год,а всего 9 дней. Но,самое интересное почитать лексикон многих форумчан гульки,кукушки даже интересно в какой губернии так говорят.

мне еще понравилось - смайнать. надо в блокнотик записать, не слышала такого.

Вот только не надо здесь строить из себя особу королевских кровей))) Прекрасно ты знаешь все эти слова и больше чем уверенна, употребляешь в жизни.

,.,
#150
Гость

Автор,.,

Автор есть желание отдохнуть езжайте это ведь не год,а всего 9 дней. Но,самое интересное почитать лексикон многих форумчан гульки,кукушки даже интересно в какой губернии так говорят.

мне еще понравилось - смайнать. надо в блокнотик записать, не слышала такого.Вот только не надо здесь строить из себя особу королевских кровей))) Прекрасно ты знаешь все эти слова и больше чем уверенна, употребляешь в жизни.

Нет, в моем окружении в Москве так не говорят,хотя возраст к 30.