Гость
Статьи
Женский футбол

Женский футбол

Моя крестница занялась этим видом спорта. Прошло пару лет и теперь в 15 лет ее фигура напоминает мужскую! Длинные руки, огромные ноги, широкие плечи. Ничего женского...Недавно ее мама мне рассказала, что у нее была любовь... к девочке. Я просто в шоке, за каких-то 2-3 года милый ребенок превратился в мужика. В свои 15 лет не красится, не ходит в парикмахерские, не носит юбки Какие-то непонятные хвостики всегда на голове, футболки и треники. Я просто в ужасе! Скажите, может ли она перерасти такое увлечение? Что будет с фигурой?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 15 лет надо краситься? Что делать девочке у парикмахера, если это не укладка и не стрижка? Волосы можно подроанять самостоятельно. От футбола руки не удлиняются, к вашему сведению. и если ей нравятся девочки, это вас не касается. Можете Милонову в Петербург письмо написать, может подскажет как быть.

автор
#2

Я ее сравниваю с ее же подругами. Те хоть немного используют косметики. Крестница даже губы гигиенической помадой не мажет. Из-за этого у нее постоянные кровотечения и шершавые губы. Ровнять концы с короткой стрижкой самостоятельно? Это как?

Гость
#3
автор

Я ее сравниваю с ее же подругами. Те хоть немного используют косметики. Крестница даже губы гигиенической помадой не мажет. Из-за этого у нее постоянные кровотечения и шершавые губы. Ровнять концы с короткой стрижкой самостоятельно? Это как?

а кто ей сделал стрижку? Сама?

Гость
#4
автор

В свои 15 лет не красится, не ходит в парикмахерские, не носит юбки

правильно делает

Гость
#5

о боже!!!!!!!!! как это так, целых 15 лет, а она не красится!!!!!!!!! да она просто преступница!!!!!!!!

автор
#6
Гость

о боже!!!!!!!!! как это так, целых 15 лет, а она не красится!!!!!!!!! да она просто преступница!!!!!!!!

Не имеется в виду боевой раскрас. Краситься можно по разному. В 15 лет пользоваться гигиенической помадой и делать прическу помимо хвостика - вполне нормально!

гвость
#7

Авторша - бесстыжая разводчица, определись уж, то ли у неё стрижка короткая, то ли прическа - непонятный хвостик с нестрижеными концами.

Что, лавры темы про каратистку спокойно спать не дают? :))

Леся
#8

У меня дочка тоже со второго класса занималась футболом с мальчиками.Сначала создала команду девочек и пришла к тренеру,чтобы заниматься.Он согласился,но через неделю все девочки разбежались,и она одна осталась с мальчиками.Ходила на тренировки полтора года.Но мальчики дразнились,лупили ее и я ей предложила ходить еще и на айкидо,чтобы научиться защищать себя.Научилась защищаться,но теперь другая проблема-мальчики подросли и так лупят по мячу,что она постоянно ходила с синяками на ногах,руках и пр..А после того,как разбили лицо она больше на тренировки не ходит.Надоело.Может и Вашей племяннице скоро надоест.

Ирена
#9

Я бы вам посоветовала обратить внимание на маму. Если она тоже ногастая и плечистая, то и нечего пенять на футбол. Занимаюсь этим видом спорта с 11, уже в течении 6-ти лет.Не физкультурой- пришла побегала, попинала. А СПОРТОМ! Изнурительные тренировки и т.д. На мужчину я, хвала небесам, не похожа. Четырёхглавая мышца бедра действительно развита, но не как у мужика, естесственно. Мама моя 1.85, фигура песочные часы. Я пошла в папу, маленькая- 170\55кг веса, называют тростинкой, берёзкой и т.д. Регулярно стригусь, использую косметику(тоналку, туш, тени для бровей), моюсь, бреюсь, в общем, ухаживаю за собой. Люблю туфли на высоком каблуке, платья и т.д. Это я к тому, что если родители запустили воспитание ДЕВОЧКИ!!!, то вините только их. Футбол тут не причём. Другое дело,если она чувствует себя пацанкой, а родители при этом действительно уделяли ей внимание, как ребёнку-ДЕВОЧКЕ!, то тут уже действительно проблема,я считаю... Потому что таких. как ваша крестница действительно хватает...

СмертьЛиберастам
#10

Мне вообще-то нравится, когда у девушки крепкие сильные ноги. Дистрофичных моделей-Барби терпеть ненавижу. "С Барби не играйте - вредина и злючка". Длина конечностей от футбола не меняется, а вот то, что она стрижётся коротко и не носит юбок - это уже тревожный признак. Как в песне поётся: "Они не хиппи и не панки, они девчонки-***". В женском футболе, как и в баскете, рулят ***. Отсюда - и ублюдочно-мешковатая форма со штанами до колен, которыми, по меткому выражению Жванецкого "туземцы ловят рыбу в прибрежных водах", и причёски в стиле "станция Таганская, стрижка уркаганская". Буэээ! Тем более, в команде на ещё не сформировавшуюся личность оказывается сильнейший прессинг. Надо закрепиться, удержаться в коллективе, а как это сделать? Найти сильную лесбо-любовницу.

Гость
#11

футболка

Гость
#12

заправский канал рамблер

Гость
#13

набросок ласкутного одеяла

Гость
#14

верность на бросок факультету

Гость
#15

Конечно смешно когда ванючки в футбол играют, не надо тратить время на трансляцию матчей женских...... Смешной футбол ВАНЮЧЕК......

Гость
#16
Ирена

Я бы вам посоветовала обратить внимание на маму. Если она тоже ногастая и плечистая, то и нечего пенять на футбол. Занимаюсь этим видом спорта с 11, уже в течении 6-ти лет.Не физкультурой- пришла побегала, попинала. А СПОРТОМ! Изнурительные тренировки и т.д. На мужчину я, хвала небесам, не похожа. Четырёхглавая мышца бедра действительно развита, но не как у мужика, естесственно. Мама моя 1.85, фигура песочные часы. Я пошла в папу, маленькая- 170\55кг веса, называют тростинкой, берёзкой и т.д. Регулярно стригусь, использую косметику(тоналку, туш, тени для бровей), моюсь, бреюсь, в общем, ухаживаю за собой. Люблю туфли на высоком каблуке, платья и т.д. Это я к тому, что если родители запустили воспитание ДЕВОЧКИ!!!, то вините только их. Футбол тут не причём. Другое дело,если она чувствует себя пацанкой, а родители при этом действительно уделяли ей внимание, как ребёнку-ДЕВОЧКЕ!, то тут уже действительно проблема,я считаю... Потому что таких. как ваша крестница действительно хватает...

СМОТРЕЛА ПРЕЗЕНТАЦИЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО ФУТБОЛА, ..ДЕВУШКИ , ВСЕ КРАСАВИЦЫ!!!!!! НО, ВСЕ, КАК ОДНА ,НА ТРАНСВЕСТИТОВ ПОХОЖИ !!!!!! МУЖСКИЕ ФИГУРЫ!!! МУЖСКИЕ ПОВАДКИ И НЕКОТОРЫЕ, В РЕАЛЬНО МУЖСКОЙ ОДЕЖДЕ!!!!! ДА!!!! ЕСЛИ ФУТБОЛ СТАЛ ПРОФЕССИЕЙ, ТО НЕИЗБЕЖНО НАКЛАДЫВАЕТ ОТПЕЧАТОК!!!! ХОЧЕШЬ ТЫ ТОГО ИЛИ НЕТ!!!! Т К ЭТО МУЖСКОЙ ВИД СПОРТА!!!!! ТАК ЖЕ КАК БОКС, И МНОГИЕ ДРУГИЕ!!!!! НО ЭТО НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ, А ПРОСТО ФАКТ!!!!! ПО, ТИПАЖУ, КАК ЛЕДИ ГАГА, ЕСЛИ КТО В ТЕМЕ!!!!!