Гость
Статьи
ребенок не хочет …

ребенок не хочет ходить в сад

орет и истерит когда веду ее в садик, в саду тоже истерит, уже все перепробовали у уговоры, разговоры и наказания-ничего не помогает. Вчера ее в садик вел папа, так перед садиком она такое устроила-валялась на полу орала дергалась в припадке, папа поддал ей ремнем и за шиворот потащил к машине. По дороге по словам мужа-продолжала истерику, так орала, что мужу пришлось несколько раз останавливать машину, выводить дочь и поддавать ей ремешком...В садике он передал ремень воспитательнице и сказал что если что то пусть использует его. Вечером я пришла за дочкой, она валялась на полу и верещала, испачкала весь комбенизон, над ней стояла воспетательница и говорила-"перестань", а дочери по барабану. Воспитательница отдала мне ремень и я как следует наказала им дочь, вщ
зяла за шкирку и потащила в машину....дома дочь успокоилась и уснула. Подскажите, те у кого были такие ситуации, что делать, как бороться с истериками и нежеланием слушаться?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять дрочер написал

любитель ремня

придурок

Горгона Б.
#2

Я, когда такие опусы читаю, двумя руками за ювенальную юстицию. Надеюсь, разводка.

гость
#3

Зачем так мучить ребенка?? Не хочет-не заставляйте, няню наймите

Гость
#4
Гость

опять дрочер написал

любитель ремня

придурок

Тоже такое мнение.

Света
#5

Как админы пропускают такие темы - ума не приложу.

Для извращенцев - самое то.

Гость
#6

обожала свой садик:))все такие,веселые такие дружные..блин хочу обратно в детсий сад:)

Гость
#7

Иди лечись больной извращенец(ка)

.
#8

Попробуйте ставить ребенка на горох. Или как американка, которую засудили, кормить перцем чили, приговаривая при этом:"Будешь ходить в сад?". Можно еще голодом морить или избить до полусмерти. выставить на мороз. Приковать к батарее цепью. После серии суровых наказаний ребенок просто будет обожать ходить в садик: счастливые родители, счастливый ребенок.

гость
#9

Взорвите садик и дело с концом.

гость
#10

дебильная разводка.

Z
#12

тупость

Евгения
#13

Гость, все дети не хотят идти в дет сад.

Во-первых, боязно. А вдруг вы там его навсегда оставите. А вдруг его там незнакомая воспитательница обидет, а вдру игрушек там не дадут, а вдруг дети нехорошие, драчливые, играть с ним не будут? а вдруг пока он в садике с его мамой и папой что-то плохое случиться?

Я своему ребенку проговаривала неделями, сейчас пойдеш в детский садик. А я с папой на работу денежки зарабатывать. Я люблю работу, мне там будет хорошо. Я поработаю чуть чуть и приду за тобой в садик, тебя забирать домой.

А ты копа в садике поиграешь, с детьми познакомишся, детки хорошие, добрые, любят играть. Воспитательница очень добрая тетя, будет за тобой ухаживать, тебя кормить. поить, игрушки тебе давать.

А если хочешь давай свою игрушечку возьми из дома, деткам покажешь, будешь в нее играть, а детки тебе свои игрушки покажут. А вечером домой заберешь свою игрушку обратно.

Вы придете в садик поиграете в игрушки, потом будете кушать кашку, потом поспите немного, потом вас угостят печеньем и компотом, потом мулььтики посмотрите, потом поиграете и я или папа за тобой придем, домой заверем и подарочем дадим, раз ты себя хорошо вел, сам в садик собирался, как взрослый.

Ну и я тебя очень люблю, и папа любит, и нам нравится, что ты как взрослый ходишь в детский садик, даешь нам денежки зарабатывать. И сам учишся становишся взрослым.

Давай собираться.

Вообще с утра тяжело ребенку маленькому раскачиваться, просыпаться рано. Мой мог полчаса лежать в кровати, и не обеваться.

Но я мужественно его собирала, старалась объяснять в спокой ной обстановке, что сам ты будешь долго собираться, а я тебе помогу, понимаю, что обидно, но надо.

Евгения
#14

Да еще пока ребенок маленький, он может по дороге истерить. Особенно некрасиво, когда мама как тряпи чную куклу тащит за собой неуспевающего за мамой рыдающего на взрыд малыша. Думаешь, вот сейчас у него рука оторвется, несчастный ребенок.

Поэтому нас до сада подвозил на машине муж. А когда не мог я либо на руках несла малыша всю дорогу, успокаивала его, либо мы опаздывали на завтрак, но ждали пока ребенок немного успокоится и сможет сам ножками дойти. Без голопов истерик и отрывания рук.....

А потом я решила, что надо на полчаса раньше просыпаться и давать ребенку наваляться вдоволь в кровати. И тогда вести в дет сад и никуда не опаздывать.

Форум: Дети
Всего: 48 273 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 21 221 тема