Гость
Статьи
Приснилась …

Приснилась несуществующая дочка

Мне 22, не беременна и детей нет, есть жених. Ребенка планируем через год. Пока не заморачивались насчет имен и пола. И во сне я как-бы иду по пляжу одна и вижу девочку с темными волосами и синими большими глазами как у жениха лет четырех. Спращиваю:" ты кто?" она отвечает:" я твоя будующая дочка. -"А как тебя зовут?"Она говорит:" а как ты думаешь?" Ну я ответила:" Сонечка"( это мое любимое имя) Нет, не надо!" тогда меня не будет!" Я говорю:" а как нам нужно тебя назвать, что бы ты была?" она сказала:" Агния" разворачивается и медленно уходит. Я кричу ей вслед:" А когда мы увидимся?" Но она не отвечает и совсем далеко уходит. я просыпаюсь посреди ночи и спрашиваю у жениха:" как мы назовем нашу дочку?" Она спросонья:" не знаю... Ну давай... Агния" и опять спать. Странно, как будто мне судьба подсказывает. Раньше мне имя не нравилось это. а сейчас очень даже. А вам как?)) У вас было подобное?))

Анна
50 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

мне сразу после свадьбы приснился младенец на руках, притом я знала что это девочка. и мне так приятно было ее держать(к слову не люблю возиться с детьми)поэтому была удивлена. через полмесяца узнала что беременна, и именно девочкой)

Гость
#2

У меня такое чувство, что вы все выдумали это.

Гость
#3

Всю беременность снилась маленькая девочка: как я ее нахожу где- то, как держу ее на руках... В итоге у меня двойня- двое мальчишек))

Гость
#4
Гость

У меня такое чувство, что вы все выдумали это.

Я бы сама себе не поверила)) Хотите верьте, хотите нет)) Но я посмотрела в интернете, такое бывает часто))

Света
#5

А че дочка такая безграмотная, а? БудУЩая.

А сон - глупая придумка. Двойка тебе.

Гость
#6

Вообще девочки сняться к удивлению, а мальчики что маяться придется.

Гость
#7

А мне девочка в горох красный приснилась и явно с признаками нездоровья!

Блин!

Гость
#8

да, было так

но имя я сама наяву выбрала, а бабушке он имя объявил, причем весьма категорично;)

Гость
#9
Гость

А мне девочка в горох красный приснилась и явно с признаками нездоровья!



Блин!

пока все еще поправимо

Сьюзи
#10

Автор. если бы сны сбывались - у меня бы уже было 20 детей) Мне регулярно снится ловля рыбы или что я ем рыбу. Начиная с 7-ми лет)

Гость
#11

мне тоже снилась) я тогда беременна была...потом умерла. потом тоже приснилась с 1,5 лет после операции по прерываню

#12
Сьюзи

Автор. если бы сны сбывались - у меня бы уже было 20 детей) Мне регулярно снится ловля рыбы или что я ем рыбу. Начиная с 7-ми лет)

Если бы сны сбывались, у меня бы уже был дом на берегу океана, три черных лошади и коллекция дорогих авто, ну и дети-мутанты (недавно снились).

Гость
#13

Сны, это чепуха. Мне приснилось, что я родила сына, приснилась даже дата, помню, 27 октября. Приснилось имя, все было так четко, впечатления после сна офигительные, я долго думала, что он вещий. Ничего не сбылось, я родила двух девчонок, далеко не в октябре.

Так что не придавайте особого значения.

***
#14

Мне за 3 года до рождения сын мой приснился. Стоит мальчишка какой-то лет 2-х, в колготках. Забавный такой) Потом когда сыну 2 года было я этот сон вспомнила, он так же в колготках на кухне стоял)

меган
#15
***

Мне за 3 года до рождения сын мой приснился. Стоит мальчишка какой-то лет 2-х, в колготках. Забавный такой) Потом когда сыну 2 года было я этот сон вспомнила, он так же в колготках на кухне стоял)

Никогда не понимала зачем мальчиков наряжают в колготки. Смотрится ужасно.

Гость
#16
Сьюзи

Автор. если бы сны сбывались - у меня бы уже было 20 детей) Мне регулярно снится ловля рыбы или что я ем рыбу. Начиная с 7-ми лет)

То, что вам снилось, не так однозначно)))

Вам может в меню катастрофично рыбы не хватает?!

И ловля рыбы иногда к деньгам снится, да-да, к деньгам не только г-о

Гость
#17

а мне приснились нерожденные дети, я аборты делала. вот это жесть.

лера
#18

Видимо вы в глубине души хотите девочку,а ваш муж возможно настаивает,чтобы в случае рождения девочки ее Агнией звали...

анимэшка
#19

У меня было так. Когда я была беременна и мы не знали пол будущего ребенка мне приснился сон: будто я вяжу красную шапочку, и одна моя давняя знакомая тоже что-то вяжет, непонятно правда что. На тот момент она тоже была беременна (начало беременности) посредством ЭКО. Во сне я довязала шапочку, а она свою вещь нет. Итог: у нее выкидыш через пару дней, а у меня дочка родилась (ей уже 5 лет)).

Fia
#20

анимэшка, но вы же на самом деле не верите, что эта недовязанная шапочка ну прям обязательно вещим сном была?

Мне снилось, что у меня маленький черноволосый мальчик. Имя приснилось поговорила. Была как автор в восторге и честно верила, что вещий сон. И что же?

Родилась девочка.

Через 4 года, правда, родился и мальчик, но совсем не черноволосый.

Автор, поменьше верьте, а то родится у вас мальчик, а не девочка, что делать будете? Агнием называть, чтобы элемент романтики сохранить?

Гость
#21
Fia

Мне снилось, что у меня маленький черноволосый мальчик. Имя приснилось поговорила. Была как автор в восторге и честно верила, что вещий сон. И что же?

Родилась девочка.

Через 4 года, правда, родился и мальчик, но совсем не черноволосый.

Оба моих брата и мама родились светловолосыми. И оставались светловолосыми лет до 8. К концу школы все становились почти черноволосыми))

#22

Не было ничего подобного. Я бы тоже на вашем месте посчитала бы, что это знак. Если будет первая дочка - обязательно назовите её Агнией - она сама себе имя выбрала))

Виктория
#23

А теперь слушайте!!! мне сегодня приснилось что у меня есть дочь. мне 18 лет сейчас.....я кричала что она мне не нужна и я ее не хотела. Отдала ее свекрови и долго плакала........не понимаю к чему это???!!

Анастасия
#24

У меня есть сын 3 месяца. Биологический отец нас бросил. И вот снится мне, что он забрал мою дочь себе( хотя дочки у меня нет), и я покупаю билет и лечу с сыном за дочкой... К чему бы это???

Маня
#25

А у меня другая история, мне пришлось сделать аборт. И спустя некоторое время мне снится маленькая девочка лет трех, она сидела на постели в милой шапочке улыбчивая такая. До сих пор перед глазами(( Больше не могу забеременнеть уже длительное время.

Маня
#26
Гость

а мне приснились нерожденные дети, я аборты делала. вот это жесть.

Да это очень тяжело

balnuur
#27

Мне часто сниться не рожденая дочь даже иногда пугает во сне хуже страшных снов(Все время чтото хочет сказать но я ее не понимаю либо как просыпаюсь забываю.Последнем в сне моя дочь была моя сестренка ее поджигали ((что это значило интересно

Елена
#28
меган

Никогда не понимала зачем мальчиков наряжают в колготки. Смотрится ужасно.

их не наряжают,а одевают в них,чтобы было теплее,*****!

Гость
#29

Чем вас пугают не рожденные дети? Что, нельзя объяснить, что вы никак не представляли себя в роли мамы и дать им было нечего?

Неужели это так сложно? Снилось один раз, объяснила - все прошло.

Карина
#30

А я знаю что у меня будет только 1 ребёнок,я не беременна но чувствую в скором будущем у меня будет девочка,откуда у меня такая уверенность всё просто я обладаю немного экстрасенсорными способностями),у меня эти способности с рождения,чувство меня никогда не подводят

Д
#31

Знакомая в процессе развода с мужем узнала, что беременна. Собралась на аборт. В ночь перед этим ей приснился мальчик - он смотрел на неё..... Родила она сына. По её словам - это было то же лицо в точности. Мистика или материнский инстинкт.

Карлыгаш
#32

Здравствуйте. Помогите Растолковать сон. мне приснилось дочь лет трёх, я ее очень сильно обнимала. похожа очень на меня, светло русые волосы, зеленые глаза. но почему то я ее сама не воспитывала, и во сне говорила спасибо тем людям которые ее воспитывали а что я не смогла. обнимала и не отпускала ее. чтобы это могло значить скажите пожалуйста.

Кымбат
#33

Здравствуйте помогите растолковать сон!Моей маме приснился сон что у меня есть дочка и у меня восне проблемы с мужем и что меня восне избивает мужчина но не мой муж а его знакомы или же друг и я говорю маме что я разведусь с мужем???к чему сниться такой сон??я просто замужем 2года и у нас до сих пор нету детей а мы сильно хотим ребенка.и я так обрадовалась к этому сну что хотя бы восне у меня есть дочка))

Гость
#34
Карина

А я знаю что у меня будет только 1 ребёнок,я не беременна но чувствую в скором будущем у меня будет девочка,откуда у меня такая уверенность всё просто я обладаю немного экстрасенсорными способностями),у меня эти способности с рождения,чувство меня никогда не подводят

Кариночка тогда по чувствуйте, кто у меня будет, пока не беременна, так интересно. Татьяна.

Гость
#35
Гость

Сны, это чепуха. Мне приснилось, что я родила сына, приснилась даже дата, помню, 27 октября. Приснилось имя, все было так четко, впечатления после сна офигительные, я долго думала, что он вещий. Ничего не сбылось, я родила двух девчонок, далеко не в октябре.

Так что не придавайте особого значения.

Так бывает же во сне все наоборот

Гость
#36
Fia

анимэшка, но вы же на самом деле не верите, что эта недовязанная шапочка ну прям обязательно вещим сном была?

Мне снилось, что у меня маленький черноволосый мальчик. Имя приснилось поговорила. Была как автор в восторге и честно верила, что вещий сон. И что же?

Родилась девочка.

Через 4 года, правда, родился и мальчик, но совсем не черноволосый.

Автор, поменьше верьте, а то родится у вас мальчик, а не девочка, что делать будете? Агнием называть, чтобы элемент романтики сохранить?

С детства знаю, сны бывают наоборот, снится черный мальчик, а родится светлая девочка!

Гость
#37

Значит так и надо назвать.

Гость
#38
Света

А че дочка такая безграмотная, а? БудУЩая.

А сон - глупая придумка. Двойка тебе.

Пошла ***

Гость
#39
Сьюзи

Автор. если бы сны сбывались - у меня бы уже было 20 детей) Мне регулярно снится ловля рыбы или что я ем рыбу. Начиная с 7-ми лет)

Вы совсем не разбираетесь во снах и в их значениях при разных ситуациях. Вам тут не место. Не понимаю, зачем вы здесь))

Гость
#40
Сьюзи

Автор. если бы сны сбывались - у меня бы уже было 20 детей) Мне регулярно снится ловля рыбы или что я ем рыбу. Начиная с 7-ми лет)

Сон про рыбу сбывается. Мне приснилась рыба свежая в пакете, после этого узнали, что дочка мужа беременна.

Гость
#41

Мне приснилось, что я родила дочку, вторую, одна есть, взрослая. Я родила малышку, но потом заболела, попала в больницу сразу. Когда выписалась, узнала, что муж не забрал ребенка из роддома. Он мне виновато сказал, что думал, что мне не нужна дочка. Я стала искать свою дочку, помню, что я лежала в роддоме в палате номер 4, у врача была фамилия Николаева. Я во сне решила развестись с мужем и найти свою дочь. Очень страшный сон про забытую дочку, которую я не видела, потому что сразу после родов тяжело заболела. К чему такой сон?

Гость
#42
меган

Никогда не понимала зачем мальчиков наряжают в колготки. Смотрится ужасно.

Колготочки теплые надевают под брючки. Под шортики можно тоже, если мальчик дошкольник. Не в одних колготках ходить. Это для тепла.

Гость
#43

А мне и мальчик снился новорожденный. Как будто мы с мужем живем в подвале, там кровать стоит, на ней лежит мальчик. Я говорю:" Что с ним? Он умер?" А муж:" Нет, он спит". Потом этот же мальчик 3 раза снился, ему потом 6 месяцев было, затем 2 годика. Сперва я его несла на руках, потом он бегал по снегу и заболел, я поила его теплой водой из стакана, затем мальчик упал с лестницы, уполз из комнаты, упал, но остался жив, только ушибся сильно. Вот к чему это? То мальчик снится, то девочка, которую муж забыл в роддоме.

Гость
#44
анимэшка

У меня было так. Когда я была беременна и мы не знали пол будущего ребенка мне приснился сон: будто я вяжу красную шапочку, и одна моя давняя знакомая тоже что-то вяжет, непонятно правда что. На тот момент она тоже была беременна (начало беременности) посредством ЭКО. Во сне я довязала шапочку, а она свою вещь нет. Итог: у нее выкидыш через пару дней, а у меня дочка родилась (ей уже 5 лет)).

Знаете, когда я дочкой была беременна, не делала узи. Одной приятельнице бывшего мужа приснилось, что он пригласил ее и всех друзей к нам домой , а на диване лежит ребеночек. Бывший муж откидывает пеленку, видно, что это девочка. И говорит:" Любуйтесь на мою девочку!" А он поспорил с другом на бутылку водки, что родится сын. И проиграл. Почему именно Ленке приснилось, что у нас родилась дочь? И мы назвали ее Лена, не в честь подруги, я так захотела. А она взяла из детдома малышку с именем Оля, как у меня. Это мистика.

Гость
#45

Агния не нравится, даже бы в голову не пришло

Гость
#46
Гость

Сны, это чепуха. Мне приснилось, что я родила сына, приснилась даже дата, помню, 27 октября. Приснилось имя, все было так четко, впечатления после сна офигительные, я долго думала, что он вещий. Ничего не сбылось, я родила двух девчонок, далеко не в октябре.

Так что не придавайте особого значения.

Да сны это такая виртуальная реальность, снится всякая ерунда

Гость
#47
Света

А че дочка такая безграмотная, а? БудУЩая.

А сон - глупая придумка. Двойка тебе.

У вас видимо совсем нет интуиции, не всем дано. Если вам не дано, не нужно обвинять человека во вранье. Я сама вижу вещин сны и они сбываются. У меня первыц ребенок умер при родах, я видела предупреждающие сны, но не заморачивалась, а надо было

Гость
#48
Гость

Вообще девочки сняться к удивлению, а мальчики что маяться придется.

Девочка к диву мальчик к прибыли снится

Гость
#49
Сьюзи

Автор. если бы сны сбывались - у меня бы уже было 20 детей) Мне регулярно снится ловля рыбы или что я ем рыбу. Начиная с 7-ми лет)

Живая рыба когда снится, то обязательно или сама забеременела или совсем скоро забеременеешь, или же кто то из близких.

Гость
#50
Гость

У меня такое чувство, что вы все выдумали это.

Мне снилось что держу ребенка на руках в розовых ползунках, еще до того как узнала что беременна. Итог родила девочку

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: