Гость
Статьи
17 роддом Москва

17 роддом Москва

Хотела бы узнать, действительно там можно родить бесплатно с мужем - партнерские роды? Кто-нибудь так рожал?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас в стране вообще роды бесплатные

Софья
#2

Я рожала в 17 платно, но без мужа тк не разделяю пропаганды совместных родов,роддомом довольна,

Автор
#3
Гость

у нас в стране вообще роды бесплатные

Это да..а вот партнерские не везде))

Онегина
#4

Бесплатно вряд ли,рожала платно с мужем в 2007 году,сейчас думаю ничего не изменилось,только дороже стало

Автор
#5
Онегина

Бесплатно вряд ли,рожала платно с мужем в 2007 году,сейчас думаю ничего не изменилось,только дороже стало

Я звонила секретарю глав врача, сказала, что бесплатно можно, главное анализы от мужа иметь, приехать в схватках туда и все. Но вот хотела бы узнать как на практике это.

гость
#6

указ какой-то вышел, что роды с законным представителем бесплатны везде. Погуглите, чтоб точно узнать. Мне врач в ЖК сказал об этом

Онегина
#7

Сделайте как сказал главврач,приедите туда,как начнутся схватки,и всё.Главное узнайте не будет ли он закрыт на мойку,а то мало ли что,я когда рожала выбирала между 29 и 17 роддомом и 29 оказался на мойке.В целом 17 роддом хороший,осталась довольна;)

Автор
#8
Онегина

Сделайте как сказал главврач,приедите туда,как начнутся схватки,и всё.Главное узнайте не будет ли он закрыт на мойку,а то мало ли что,я когда рожала выбирала между 29 и 17 роддомом и 29 оказался на мойке.В целом 17 роддом хороший,осталась довольна;)

Спросила, сказали 18 марта откроют, а сейчас он на мойке, да и на сайте написано. Да я тоже с прошлыми родами, хотела в 16, не узнала предварительно, естессно, когда роды начались, на мойке оказался, ну теперь то я узнала)

Гость
#9

а вы первого тоже с мужем рожали?

Автор
#10
Гость

а вы первого тоже с мужем рожали?

Нет, первого я рожала одна 8 лет назад. Вот хочется сейчас с мужем.

Гость
#11

идея хороша, любимый человек за руку держит и все такое, но не боитесь, что впечатление будет слишком сильным? я вот не решусь наверное

Лика
#12

Я там рожала у Юдаева, очень довольна...