Гость
Статьи
Где лучше рожать в …

Где лучше рожать в Москве или МО

Живу в Химках, есть возможность выбрать любой роддом области, рассматриваю вариант в новом роддоме Красногорска. Однако близкие настаивают рожать в Москве. А я не представляю, как по пробкам ехать в роддом из области, ведь скорая - это не такси. Предлагают варианты 8 или 15 в ЮВАО. А я смотрю - отзывы ужасные, палаты тесные, еда помойка и тд. #роды

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так в Химках и рожайте)))или в Долгопе)

Гость
#2
СОЛИСТ

Так в Химках и рожайте)))или в Долгопе)

В Химках закрыли на кап.ремонт

Гость
#3

Лучше заключить контракт с частным медицинским центром, ближайшим к дому. Или выбирать не ближайший, но ложиться туда заранее. По ОМС лотерея, выживешь или нет, сможешь ходить или нет, сделают из ребёнка инвалида или нет. Там ведь всем на всех плевать, главное ребёнка вытащить и чтоб не кесарево. А какой он будет по здоровью и что с ним дальше делать, это твоя проблема.

Гость
#4

А я не представляю, как по пробкам ехать в роддом из области
------------------
Мужжло тебя на машине обязано отвезти.
А вообще зачем ты плодишься, если мужжло даже не может оплатить тебе частный роддом?

Гость
#5

В роддоме главное не палаты и еда,а квалификация врачей. Здесь как повезет,если нет знакомых в этой сфере,поэтому выбирайте ближайший к вам роддом.

Гость
#6
Гость

В роддоме главное не палаты и еда,а квалификация врачей. Здесь как повезет,если нет знакомых в этой сфере,поэтому выбирайте ближайший к вам роддом.

Как повезёт... Охереть можно! Вы по 15 детей рожаете, что ли, авось кто и выживет? Только платно, с врачом, квалификация которого не вызывает сомнений!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

В роддоме главное не палаты и еда,а квалификация врачей. Здесь как повезет,если нет знакомых в этой сфере,поэтому выбирайте ближайший к вам роддом.

Ближайший роддом и дежурная бригада - это 90% провал.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: