Гость
Статьи
Планы дочери после ЕГЭ

Планы дочери после ЕГЭ

Дочери 17, в этом году сдает ЕГЭ, заканчивает школу. Сказала что как узнает результаты ЕГЭ, пойдет в парк, на окраину, откуда открывается вид на Москву, и будет сидеть до темноты, встречать закат, сказала будет наслаждаться видом, и осозновать что все стршное позади. Если честно, напряг такой план. Похоже на признание душевнобольного

Mirka
16 ответов
Последний — Перейти
/\/\
#1

Ничего ужасного. человек испытает облегчение, что все закончилось. и что такого?

Автор
#2

Я бы на Вашем месте подыграла бы дочери и напросилась бы с ней, мало ли какие там личности гуляют в парке на окраине...

Гость
#3

Вам наверное больше напрягаться не из-за чего )

Куда поступать-то ребенок собирается?

Дарья
#4

Человеку 11 лет тр а х а ли мозг, дайте понаслаждаться свободой

Кети
#5

да как все нормальные дети в это время после егэ будет с пива спать.

Гость
#6
Автор

Я бы на Вашем месте подыграла бы дочери и напросилась бы с ней, мало ли какие там личности гуляют в парке на окраине...

Окраина - это наверное смотровая около МГУ имеется в виду, раз с видом на Москву, или парк Горького, или ВДНХ. Но уж точно не Кусково ))

рррр
#7
Mirka

Дочери 17, в этом году сдает ЕГЭ, заканчивает школу. Сказала что как узнает результаты ЕГЭ, пойдет в парк, на окраину, откуда открывается вид на Москву, и будет сидеть до темноты, встречать закат, сказала будет наслаждаться видом, и осозновать что все стршное позади. Если честно, напряг такой план. Похоже на признание душевнобольного

видно у вас двойняшки)))))......уже была точно такая тема, только про сына......

придумайте что-нибудь новенькое!!!!!!!

Гость
#8

Уже была такая тема, не?

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4282230/

Недоумевающая
#9

Вы это здесь уже писали. Забыли?

Гость
#10

а тут ещё было от лица дочери!

Гость
#12

Уже была такая тема, но про сына

Гость
#13

Фраза "напряг" меня напрягла:)))))

Гость
#14

Изнасилуют ведь ночью на окраине.

Гость
#16

УЖЕ ПИСАЛИ ТОЖЕ САМОЕ, НО ТОЛЬКО В ПРЕДЫДУЩЕЙ ТЕМЕ ПИСАЛА САМА ДОЧЬ !!! РАЗВОДКА ОЧЕРЕДНАЯ... ВИДИМО В СЛЕДУЮЩЕЙ ТЕМЕ ТОЖЕ САМОЕ БУДЕТ ПИСАТЬ УЖЕ НЕ МАТЬ, А ОТЕЦ)))

#17

Да кутить она с друзьями пойдёт, посидят где-нибудь отметят. А вам сказаи отмазку для успокоения вашей души так сказать , чтобы не объяснять потом почему дочь в 5 утра слегка пьяная пришла. Лучше денег ей на посиделки дайте, чтобы она с друзьями как бомжи в парке не сидела, а в приличное место пошла отметить.

ФИПИ
#18

Уважаемые Родители

Предлагаю вашему вниманию возможность купить ответы для ваших детей, в наличие многие предметы

русс

мат

англ

общ

биол

история

химия

возможна личная встреча и совместное обсуждение вопроса

мой телефон 9169066871

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: