Гость
Статьи
Имя Светлана

Имя Светлана

Какой характер у Светланы, и почему так много брюнеток с этим именем?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы думаете что все Светланы с одинаковым характером?

#2

Наоборот, чаще встречаю блондинок Светлан. Вообще, тёзок мало знаю. Поголовно блондинки, я сама русая, крашусь в каштан. Светы могут показаться поверхностными, но внутри что-то есть. Хотя я довольно серьёзна.

елена
#3

У меня только 2 подруги блондинки светланы

#4

А Вы думаете что все брюнетки - брюнетки?

я и франция
#5

Все Светки знакомые-блондинки.. Их 4.

Гость
#6

А вы думаете что все блондинки- блондинки?

Гость
#7

А вы думаете что все брюнетки - блондинки?

Гость
#8

при чём тут брюнетки? душа светлая, лучики яркие идут от Светлан, хорошее имя

#9

Дискуссия зашла в тупик...

Гость
#10

Светочки бывают разные рыжие,черные,красные...

keep calm
#11

Если ориентироваться на своих знакомых - то характер не очень. Своенравные женщины, качество само по себе неплохое, но у Светлан оно через край; ни к кому не прислушиваются и не признают чужого мнения в принципе. Из положительного могу выделить то, что отзывчивы, могут проявить инициативу помочь чем-либо.

#12

Пока с цветом волос не проясним, невозможно будет двинуться дальше. ))) Меня хотели назвать Светой, а не назвали. Я вообще теперь с другим именем и рыжая! Что делать??? )

я и франция
#13
Скотти

Дискуссия зашла в тупик...

Гость

Светочки бывают разные рыжие,черные,красные...

Но всем одинаково хочется на что-нибудь заморочиться...

Музыкальная пауза.

Гость
#14

Мягкие имена с "л", "н" - Светлана, Елена, Ольга и т.п. - на мой взгляд, явно для светловолосых.

Имя нормальное.

#15

А Надежда мягкое или жесткое. Блин, а я рыжая.....!!! Что же мне теперь делать, люди, помогитееееееее!!!!! ))))) Меня-то куда, куда отнести?? ( Ой, бяда! ))

гость
#16

У меня золовка Светлана.Очень точно соответствует своему имени.Блондинка с голубыми глазами. Не красотка,просто милая,с правильными чертами лица,фотогеничная. Хорошо училась в школе,в/о. Замужем уже 15 лет,2 детей. Хорошо готовит.Всякие рецепты записывает.Обалденно вяжет.Обои может поклеить,зашпаклевать.Хозяйка на все руки.

По характеру....Вот первое впечатление что тихоня,скромная. А по словам ее мужа-где сядешь,там и слезешь.

Гость
#18

Для статистики, я - брюнетка Светлана, знаю еще троих темноволосых теск

#19

гость, 17, а это потому, что они мягкие блондинки, или как? )) Так тут сложно, столько экспертов, не знаешь, за кого хвататься, куда бежать... )))))

#21

брюнетка Светлана, кыш из темы, все темные - стервы. А тут сказали, что вы мягкие все. Не сбивайте местную статистику, пожааааалуууууйстааааа! )))

Гость
#22

Мне кажется что Светлана не = блондинка, тут скорее светлая душа имеется в виду. 21, можно быть мягкой стервой вполне себе

гость
#23

Все светы которых я знаю больные немного на голову и есть в них гопничество.во всех!!!пту шное имя

#24

светлая душа? вы один из лучших экспертов. ))) итак, буквы там какие - л, н, блондинка и усе - светлая душа! )) бабцы, пишите дальше, я валяюсь! )))))

#25

гость, 23, гопничество совместимо со светлой душой. можно еще выразиться тогда, что все они блаженные. )))))

Гость
#26

В Википедии прочитала о Светланах, оказывается точно известно когда имя было придумано - Имя было придумано и впервые использовано А. Х. Востоковым в ╚старинном романсе╩ ╚Светлана и Мстислав╩ (1802); широкую известность приобрело вследствие публикации баллады ╚Светлана╩, созданной поэтом-романтиком Василием Жуковским (1813)

Гость
#27

Особую роль в популяризации имени сыграло то обстоятельство, что одной из первых его носительниц являлась единственная дочь ╚вождя народов╩ И. В. Сталина

Гость
#28
zabotazdor

А Надежда мягкое или жесткое. Блин, а я рыжая.....!!! Что же мне теперь делать, люди, помогитееееееее!!!!! ))))) Меня-то куда, куда отнести?? ( Ой, бяда! ))

Мне кажется, имя Надежда очень идет рыжеволосым) но это лично мое восприятие)

Гость
#29

Сколько светлан встречала - стервы конченные... Правда, многие из них - тельцы. Очень похожие характеры, от имени или гороскопа зависит, не знаю.

Анита
#30

У меня была одна Светлана...И почему-то всегшда хотелось ее СВЕТИЛЬНИКОМ назвать...Так к слову...

гость
#31
Гость

Мне кажется, имя Надежда очень идет рыжеволосым) но это лично мое восприятие)

А мое восприятие имени Надежда-такая революционерка в скрипящей коже и с красным платком на голове)))) На поясе кобура с револьвером и стоит она на бронепоезде с товарищем Лениным)))

гость 31
#32

Надежда Константиновна.....ну все правильно,подруга боевая.

#33

Моя двоюродная бабушка - Светлана. Добрый, светлый человек, трудяга, ничего плохого сказать о ней не могу. Классное имя - Света, Светочка, лучик света))) - если бы не было бы родственников с таким именем, вполне могла бы назвать так свою дочь. Не люблю когда у родственников одинаковые имена.

#34

Кстати, бабушка брюнетка - у нас у всех цвет волос - dark brown.

Для меня это имя означает внутренний свет - Светлане НЕ обязательно быть блонди.

#35

Одному гостю за Надежду - спасибо, а второму ничего - слишком скучно и затерто до дыр. ))

#36

Милана еще хорошо написала, но в конце рассмешила!)) Спасибо, Милана, что разрешили Светлане не обязательно быть блонди!! Урра, товарищи!!!)))))))))))))

Гость
#37

Светланы все разные,чаще встречала светловолосых.По характеру-как стервы,так и милашки.

Ну, вот, я Светка
#38

Хорошее было когда-то имя, но всякие светы букины и светы яковлевы испоганили его на корню.

По телику теперь все время как светка, так либо стервь , либо бл..дь привокзальная. Хоть меняй имя нафиг.

#39

Светка, а вы не будете Светкой аля Букиной, а будьте Светой, Светочкой, Светланой. ))) Желаю вам отойти от потре- и просто бл-ва, ахахахаха. ))))

#41

Гость, осталось только рассудить эту ситуацию по закону больших чисел. Слабо? )))

#42

гость слился, гость, а я думала, что вы найдетесь пролепетать что-то типа - ты виноват уж тем, что хочется мне кушать! ))))) не? ))))))

#43

Итак. Я резюмирую: все Светки должны мне по 3 рубля за профессиональную защиту их интересов. Также обязуются оказывать мне радушие, гостеприимство и прочий почет при каждом столкновении так сказать лицом к лицу. ))) При этом под лицом аналогичным образом считается экран монитора! )))) Виват! ))))))

#44

Дерзкий характер у Светлан,но бывает и мягкий.Ну вообще то тут даже не в имени все дело а в воспитании)

Тоже Светлана
#45

Я рыжая Светлана. ))

Гость
#46

Светлана красивое имя

и лучше рыжая Светлана,чем рыжая Наташк))))

Света
#47

Меня хотели Мариной назвать, то сестра двоюр была Марина, поэтому назвали Светой. У меня темно-русые волосы, голубые глаза. Характер скверный. В обществе мирный, мягкий человек, а дома фурия всегда)) Противоречива во многом. А вообще я очень добрая, но в меру, на голову кому-нить сесть и ножки свесить не позволю.

#48

гость, аргументируйте, что рыжая Светлана лучше, чем рыжая Наташка. Или я и весь форум будем думать про вас, что вы голословный гость, ахаха. ))))))))))))))

Любовница Хулио
#49

Из личных наблюдений - Светланы имеют довольно таки легкий характер, легки на подъем, с активной жизненной позицией, общительные, иногда даже болтушки. Имеют много друзей. Любят секс.

Гость
#50

меня так зовут. не люблю свое имя, особенно форму "светлана". но что уж.. Самое смешное, что знакомые Светланы - одна глупая до безобразия и смысл жизни видит только в замужестве, а вторая - падкая на мужчин (мягко говоря :DD). Это значит, автор, что всё таки не имя характеризует человека в полной мере. Хотя я и верю в то, что имена влияют на нас.