Гость
Статьи
хочу в стюардессы!!

хочу в стюардессы!!

Заканчиваю музыкал.колледж.22года.хочу потом в стюардессы..что делать??куда обратиться..много читала..гражданство РБ.летать от москвы хотелось бы...рост156.вес52.приятная внешность..рост везде разный пишут....

настенька
15 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

а языки есть?

#2

У меня подруга позвонила в Аэрожлоб и записалась на курсы. Летает только в Македонию и Черногорию, но сама по Английски и по Польски говорит. ЗП около 80 рублей...вот и подумайте над инфо!

Гость
#3

Зайдите на сайт Трансаэро, там набирают стюардесс с опытом и без опыта с обучением

Гость123
#4

Тоже недавно хотела.. Рост вроде маловат, но, если вам судьба летать, то на собеседовании возьмут на курсы ( 3 мес.)- пишите в аэрофлот, трансаэро и т.д..

Гость
#5

Дело не в росте, а в физических нормативах. Вы должны их сдать, чтобы на себе вытаскивать пассажиров в случае катастрофы.

Зачем вам это надо? Неудобный график, вредная работа, ребенка не родить и воспитывать его потом некому будет, зарплаты низкие, ездить на работу за город. Только время потеряете.

няшка кот
#6

Звоните в аэрофлот туда постоянно нужны кадры. Я в своё время хотела работать стюардессой, но мне родители запретили. Но уже почти дошла до финала. Во первых пишите/звоните в компанию потом вам скажут какие данные о себе надо отправить. Если вы подходите - пригласят на собеседовние. На нем будут с вами про навыки английского разговаривать и дадут проходить тест, елси его проходите направляют в авиа училище. Точно не помню сколько учится вроде полгода и только потом пустят на борт.Но учтите профессия жестокая в 40 лет будете на пенсии, а первое время заграницу летать вы не будете . Только внутри странны рейсы

колючка
#7

язык английский плохо знаю...почти на пальцах....и пол года учится...стипендия платится то хоть там?!дома есть турник...вот думаю,может начинать висеть?!)))дабы себя растянуть немного)))

Гость
#8

[quote="колючка "]язык английский плохо знаю...почти на пальцах....и пол года учится...стипендия платится то хоть там?!дома есть турник...вот думаю,может начинать висеть?!)))дабы себя растянуть немного)))[/quote

может лутше английский подтянуть?

колючка
#9

ну естественно...мне год учится еще..за год думаю подтяну...дело в том,что читала требуется рф.а я гражданин рб.

Гость
#10
Гость

язык английский плохо знаю...почти на пальцах....и пол года учится...стипендия платится то хоть там?!дома есть турник...вот думаю,может начинать висеть?!)))дабы себя растянуть немного)))[/quote



может лутше английский подтянуть?

нет,лучше грудь увеличить! тогда на рост и английский всем плевать будет

Гость
#11

Английский отличный и здоровье идеальное

Вот и думайте

А комиссию вы пройдете? А собеседование пройдете?

Рост на влэке померят сразу. Собеседование в Трансаэро от 165.. Были случаи, когда с ростом 162 не проходили. Ставили прямо на собеседовании возле отметки, нет 165- давай до свидания...

колючка
#12

я маленькая,худая..грудь 3размера...мне бы ростику)))все,завтра на турник!

Гость
#13
няшка кот

профессия жестокая в 40 лет будете на пенсии, а первое время заграницу летать вы не будете . Только внутри странны рейсы

Автор я работаю стюардессой в США,

хочу сказать так - я очень довольна, это работа мечта,

главное быть улыбчивой и иметь хорошие манеры,

а также идеальный рост 170 и вес 55 - 60 не больше,

возраст до 35 (40), и вас возьмут!

колючка
#14

да...мне вот интересно,где пишут рост 156мол..а если с каблучком небольшим..или учитывается без него?!неужели я совсем такая маленькая и пролетаю????!!(((

Гость
#15
колючка

да...мне вот интересно,где пишут рост 156мол..а если с каблучком небольшим..или учитывается без него?!неужели я совсем такая маленькая и пролетаю????!!(((

Да пролетаете,я сама бывшая стюардесса отлетала 10 лет.Ушла по состоянию здоровья,варикоз,причем почти у всех девушек он был.У нас самая маленькая девушка была ростом 163-165 см.Меньше не возьмут.Но вы не расстраивайтесь,много не потеряете.Здоровье сохраните

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема